Оксандролон (Анавар). Вопросы по курсу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Дрыш, 29 сен 2011.

1. Дрыш

Дрыш Новичок

Потерять детственность решил с Анавар оксандролон
    и так хомяк отнатуралил вцелом гдето год
    рост 185 вес 87 содержание жира в организме 16%

в наличии

1000мг анавар оксандролон 600мг тамокса

спорт пит

Whey от Peak nutrition
    Creatine Xplode/dominator от Olimp
    Arsenal training packs от Met-rx ежедневно + Animal Pak в дни тренеровок
    есть еще ЭКА ну она идет нахуй наээрна

В моих планах скинуть 5-6% жира и подрасти на 2-3кг(ващи мнения на этот счет плзз ;O).

Программа та что получилась у меня >>

[Мертвая ссылка на картинку]:http://s2.ipicture.ru/uploads/20110929/g5PHeFVS.jpg

Поясняю 2 раза в неделю у меня воллейболл он обозначен как Volley восновном много кардио нагрузки.
    Всилу отсутствия свободного времени получается токо 3 тренеровки в зальчике и они идут как:
    Day 1 - спина и трицепс
    Day 2 - грудь, плечи и бицепс
    Day 3 - ноги
    ну + упражнения на пресс токо скручивания без отягошения.

Как та так да ;DDD

Заранее изеняюсь за свой рЮский я его учил токо как инностранный ;D
    Надеюсь услышать ващи мнения, советы и внести какие-то изменения в программу ;O Анавар оксандролон должен быть реально взрывным, надеюсь по крайне мере.

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  2. VladSpirin

VladSpirin В бане

Я тебе скажу про Оксандролон. Ты понимаешь, что с 19 дня анаболические процессы сократятся? В течении курса дозировка подлежит лишь повышению, за исключением появления выраженных побочных эффектов. Повышение дозировки необходимо для предотвращения толерантности к препарату, т.е. что бы избежать снижения чувствительности к применяемому препарату.

3. Дрыш

Дрыш Новичок

Ну а воходить тогда получается не понижаю дозировку ?

4. VladSpirin

VladSpirin В бане

У тебя получились слишком "затянутые" вход и выход. Начало и завершение курса с плавным увеличением и снижением дозировки идет за 2-3 дня. Лучше держи весь курс 40мг в день

5. Дрыш

Дрыш Новичок

окай ща пересчитаю покажу как получится ;]]
    Есть какието мысли по поводу результата ?

alalaka нравится это.
  6. Дрыш

Дрыш Новичок

7. Basil

Basil Администратор Команда форума

У тебя курс слишком короткий получается...оксандролон - препарат слабенький, лучше немного докупить таблеток и сделать курс на 6 недель хотя бы, а лучше на 8...

8. Rivell

Rivell Бывалый

Почитал про анавар , а это правда , что его лучше использовать на сушке? И для сушки , лучше он или винстрол?

9. Basil

А у тебя уже есть, что "сушить"???

10. Rivell

Rivell Бывалый

Что за пафос )
    Конечно , есть , думаю тут на форуме мало людей кто смог добраться до отметки около 100кг без приема фармы , при этом имея в активе неплохое качество , так вот к сушке я примериваюсь , так как сейчас весы показывают 96-97кг и перед сушкой хочу небольшой массонаборный курс пройти , но только после того как сдам биохимию)

11. Дрыш

Дрыш Новичок

Что если 2 и 3 неделя курса пройдет еще с приёмом ЭКА ?
    небудет ли перенагрузги на сердце
    и как вы знаете это режит аппетит сильно ли уходшатся результаты ?

12. Дрыш

Дрыш Новичок

ПАЦАНЫ Я ЭКОЙ В СЕРЕДИНЕ КУРСА МОТОР НЕ ПЕРЕНАГРУЖУ А ?

13. tester

tester Новичок

14. Дрыш

Дрыш Новичок

Крч анавар пойдет на 8 недель по 40 мг на 3й недели ебану ЭКИ еще посмотрю как будет ;]]]]]

15. Дрыш

Дрыш Новичок

Ребятки скажите ка, Тамокс востанавливает выроботку тестостерона или он только блокирует эстрогены ?

16. Basil

Делает и то и другое, но с восстановлением лучше и быстрее справляется кломид...

17. Дрыш

Дрыш Новичок

Вобщем 7,5 недель пролетели, сожрал 200 таблеток анавара
    Начинал с 90кг закончил 93,5 тоесть + 3,5кг мяса надеюсь отката небудет или будет минимальный,
    Мышцы стали значительно твержэ в обьем изменились незначительно
    Жаль нету фото до
    фото после тут
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20111202/PdsoITQG.jpg
    спина это печаль
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20111202/JsUKqJX1.bmp

Вцелом продуктом доволен ;]

18. Basil

Если курс окончен, сходи на днях в поликлинику сделай анализ крови (биохимию и на гормоны), будет интересно посмотреть на твой гормональный фон и общее состояние организма после курсового приема этого "безопасного" АС. По идее анавар должен был не полностью подавить эндогенный тест. Только не затягивай, анализы нужно делать прям на днях...для чистоты эксперимента.

19. Дрыш

Дрыш Новичок

Базил прости самому интересно но неимею возможности сделать это в ближайшие 2 недели ;[
    По самочуствию бодренько яйки меньше стали но ненамного ;[[[

20. Basil

Жаль...

21. А что скажете на счёт курса оксандролон + винстрол + туринобол? Цель: немного подсушиться и набрать 2-3кг сухой массы. Может нужно что то убрать или добавить? (например клен)
    Нужна ли будет после такого курса ПКТ?

22. didos

didos Persona Grata

Скажу, что гавно. Либо стан либо оксану + что-нить суставосмазывающее инъекционное.

23. Тогда что не гавно? Цель та же.

24. didos

didos Persona Grata

Я же тебе написал - оксану или станозолол + что-нибудь суставосмазывающее инъекционное, лучше тестостерон. Спроси в вопросах по курсам. Сушиться всёравно придётся за счет диеты.

25. Спасибо.

26. georgygosha

georgygosha Бывалый

вот тебе обычный стандартный курс на сушку без мега дорогой оксаны: стан+проп все элементарно..

27. georgygosha

georgygosha Бывалый

станазу начни 50 мг или 40 мг а пропик 100 через день ели заскрипишь снизь станазу до 20-30 мг в сутки все это на недель 6

28. Нет возможности так часто колоться. Склоняюсь к оральным препаратом. Можете что нибудь посоветовать?

29. georgygosha

georgygosha Бывалый

Запастись новой печенью в таком случае

30. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

Станазы хватит при нормальной диете, но дней через 20 начнут суставы беспокоить. Можешь соло оксану попробовать. Проп наоборот, только помешает.