[Опрос] Почему вы занимаетесь железным спортом?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Raxtop, 26 апр 2013.

?

Почему вы занимаетесь железным спортом?

1. Хочу быть сильным

45 голосов
    27,4%
  2. Хочу нравиться себе

67 голосов
    40,9%
  3. Хочу нравиться окружающим

22 голосов
    13,4%
  4. Для здоровья / хорошего самочувствия

13 голосов
    7,9%
  5. Я этим зарабатываю

6 голосов
    3,7%
  6. Потому что это модно

0 голосов
    0,0%
  7. Хожу за компанию

1 голосов
    0,6%
  8. Своё (в комментариях)

10 голосов
    6,1%
  1. Raxtop

Raxtop Новичок

Расскажите, что вас побуждает "собирать сумку". Искренне интересно.
    Голосование закрытое, поэтому отвечаем положа руку на сердце.

2. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

могу сказать что подходят первые 4 пункта в такой иерархии:
    1.Хочу нравиться себе
    2.Хочу нравиться окружающим
    3.Хочу быть сильным
    4.Для здоровья

3. Катберт

Катберт Бывалый

Добавь вариант "Получаю от этого удовольствие", думаю он будет актуален...)

4. Raxtop

Raxtop Новичок

Жалею что не додумался добавить этот пункт, а сейчас уже не могу отредактировать опрос.
    Хотя, истинные причины наверняка кроются в другом...

5. ValeriCh

ValeriCh Бывалый

можно еще добавить ответов первые4 пункта вместе взятые)

6. Катберт

Катберт Бывалый

Да вроде бы нет...) Если так подумать, окружающим пофиг, пью я пиво или качаю железо, мне соответственно тоже пофиг на мнение окружающих, поэтому на данный момент мой стимул - удовольствие...)

7. G9980

G9980 Persona Non Grata

Турчинский как-то сказал: "Когда мужчина хочет быть сильным - это нормально. А вот если мужчина хочет быть красивым, это не нормально."

XSOAL нравится это.
  8. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

1.Хочу быть сильным - как был хилым, так им и являюсь.
    2.Хочу нравиться себе - я всегда охуенен.
    3.Хочу нравиться окружающим - я всегда нравился людям, не зависимо от моих физических кондиций, наверное из-за пункта #2.
    4.Для здоровья / хорошего самочувствия - для этого вполне достаточно турничка, кардио и здорового питания.
    5.Я этим зарабатываю - хуй там, одни траты.
    6.Потому что это модно - я занимался спортом еще до того, как это стало мейнстримом.
    7.Хожу за компанию - форевер алон, даже в качалке ни скем не общаюсь.
    8.Своё (в комментариях) - а на самом деле, я просто зависал в спорт-пабликах, ибо там были веселые пикчи про глупых турникменов, ну и как-то в итоге втянулся, что уже подумываю о том, чтоб курсануть.

andreiy нравится это.
  9. Киpилл

Киpилл Новичок

потому что мне больше нечем заняться.

10. KABARTOS

KABARTOS Новичок

Да нет, если человек хочет быть красивым это нормально.
    А смысл быть сильным? в чем сила? креатин моногидрат? не, не слышал!

11. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

в ньютонах сила

12. Gamerus

Gamerus Gewürzt

Хочу получить кмс, затем мастера. Мне нравится пауэрлифтинг. До этого, я занимался по чуть-чуть боксом, футболом, кунг-фу и везде я ходил на тренировку через силу, а на бокс - и со страхом. И уже смирился что спорт - это абсолютно не моя вещь. Пока меня в зал в 9 классе не позвал одноклассник - а там пошло-поехало, теперь без лифтинга не представляю жизни :trollface:

nedokachok нравится это.
  13. testosteron_techno

testosteron_techno Новичок

Потому что люблю ебашить на пределе возможностей. Выбор небольшой - либо сбухаться-сторчаться от окружающей действительности - либо хуярить до отказа, преодолевая свои физические и моральные пределы и потом чувствовать себя выше окружающего мира.

Окорочок и andreiy нравится это.
  14. dark1n

dark1n Новичок

Добавь еще эту цитату Шварца :D «Вы не представляете, как будто я все время в раю, я кончаю в зале, кончаю дома, кончаю за сценой, когда разогреваю мышцы и когда позирую перед пятью тысячами зрителей - так что я кончаю днем и ночью, здорово, правда? Так что я в раю »

15. G9980

G9980 Persona Non Grata

:avtorklif: мне, не о чем, с тобой разговаривать!

Anastassiya нравится это.
  16. Bichenov_A_A

Bichenov_A_A Новичок

Только вчера в раздевалке слышал разговор двух юных посетителей:
    Один из них вещает другому , Что занимается потому что его девушке нравится!
    А я подумал - Как охуенно что я не из-за девушки хожу )))
    Мне просто нравится.
    Нравится тяжело работать!
    Железо сдерживает меня от вредных привычек.
    Благодаря железу я стал гораздо просвещеннее в плане ЗОЖ, да и в общем плане тоже.
    Завязал знакомства с новыми интересными людьми.

17. G9980

G9980 Persona Non Grata

Да, действительно зачем Мужику сила!?
    Посмотри этот клип, если ты поймешь ты изменишь свое мнение, а если нет, то .......

Anastassiya, Bichenov_A_A и Denchik нравится это.
  18. Bichenov_A_A

Bichenov_A_A Новичок

Может у Арни были неадекватные дневные поллюции )))

Unsterblich нравится это.
  19. Gamerus

Gamerus Gewürzt

Согласен

20. KartezPRO

KartezPRO Бывалый

1. Хотел быть здоровым, раньше болел каждый месяц по разу стабильно,а то и более, сейчас максимум раз в год.
    2. Привык

Anastassiya нравится это.
  21. KABARTOS

KABARTOS Новичок

Как бы тебе сказать... Я не имел ввиду сила духа, терпение, дисциплина и другие качества которые приобретаются при занятии ББ. Я имел ввиду грубую силу. Так что мнения своего я не изменил.

22. nedokachok

nedokachok Бывалый

Хочу быть не таким как все.

23. хочется быть ещё неординарнее, рост за 2 метра это уже все охуевают, а подкачаннывм ваще монстр)

24. andreiy

andreiy Новичок

Бб-лифтинг меня дисциплинирует, когда не занимался вел распиздякйский образ жизни, итог: прожитая жизнь дерьмо, вся башка в шрамах, заработал болячки на сердце, из компании больше половины это тюрьма и кладбище два единственых друга детства нормальные ребята все погибли по глупости. В день трени я уже мыслено прорабатываю каждый подход, собираю сумку аж с какоито дрожью в руках, на работе стали смотреть на меня по другому но уже с уважением. Занятие дают многое, на хорошо развитом теле даже любой мешок будет смотрется круто.

25. ImmolateImproved

ImmolateImproved Бывалый

Не разделяю нравиться себе и окружающим. Настоящая мужская цель - только пидоры не хотят нравиться женщинам

26. ||||

|||| Бывалый

Вариант: "Своё" - Мировое господство!

27. G9980

G9980 Persona Non Grata

Ммммм....... Детка.....
    Если ты занимаешься ради баб. я тебе сочувствую. Ибо все, все, что ты делаешь, ты делаешь ради себя!
    Бабы это второстепенное, да и мне насрать на баб!
    Мне нужна девушка, которой насрать на внешний вид ( есть у меня пресс, аль нема). Главное это сила духа, сила в руках. ГРУБАЯ СИЛА.

28. ImmolateImproved

ImmolateImproved Бывалый

о я не сомневаюсь что педрилам насрать на баб. Сила в руках тебе тоже понадобится
    PS чередуй руки

29. G9980

G9980 Persona Non Grata

Как я посмотрю, ты хорошо научился выдергивать слова из контекста и ставить их таким образом ак нужно тебе. Мммм... Мой юный подаван, ты прошел первый урок ....
    Но ты посмел обратиться на темную сторону диалога и перейти на личности, чего я себе не позволял. Лично я выяснил все что хотел. ignore bermanently

30. Aplayer

Aplayer Бывалый

Мне нужна сила, чтобы вертикально над собой, таскать разнообразные предметы, чтобы отрывать задок машины из снега, чтобы заниматься любовью с женой держа ее на весу.. Это ахуенно, а пресс для пидорасов..

KABARTOS и G9980 нравится это.