AlfaTesla

Опыт использования пептидов GHRP 2 + CJC 1295

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AlfaTesla, 17 окт 2013.

1. AlfaTesla

AlfaTesla Бывалый

Брал эту химию, для улучшения самочувствия связок и суставов. Ибо пауэрлифтингом тяжеловато заниматься, связки болят, спина болит и прочая хрень.

Курс будет продолжаться до конца ноября.

Вес в начале курса 09.10.13 - 122кг

На данный момент закончил 1 неделю курса.

Отчёт за неделю: Немного подзалило водой, набрал +2кг (124кг), спина проходит, была проблема в локтевом суставе левой руки - стал проходить. Сон стал очень крепкий, сны снятся постоянно.

Последнее редактирование: 17 окт 2013
    kirpi4 и mitsu нравится это.
  2. sm2k
    sm2k
    Что, никто, совсем никто? Хорошо, тогда это сделаю я.
    Пептиды - говно!
    Geffis, kirpi4, Monsignor и 7 другим нравится это.
  3. maxyt
    maxyt
    ты же обещал,что с фото будут посты-давай фото
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    причем только фото брюха. Других не надо. Все равно только оно спрогрессирует.
    Maкc, Задохлик и maxyt нравится это.
  5. geksogonal
    geksogonal
    :xdnew:
    maxyt нравится это.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 окт 2013 Показать
  7. Задохлик
    Задохлик
    С писюном если будут проблемы, за месяц курса что навряд ли, анализы у меня в подписи.
  8. AlfaTesla
    AlfaTesla
    Чем больше, тем лучше)
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    От пептидов?О_о Щито?
  10. AlfaTesla
    AlfaTesla
    Говно, но связкам легче)
  11. fergyc
    fergyc
    Теоретически может если пролактин скаканёт к верхней границе
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Настолько теоретически... Впервые слышу, чтобы пептиды могли вызвать настолько большой скачек пролактина)
    AlfaTesla нравится это.
  13. fergyc
    fergyc
    В больших дозировках ещё как могут
  14. Valt
    Valt
    Они вызывают такой скачек пролактина, что иногда ААС даже рядом не стоят. Лучшую ветку форума что-ли не читаешь?)
  15. AlfaTesla
    AlfaTesla
    Мои дозировки: 200 мкг GHRP 2 + 100 мкг CJC 1295 3 раза в день. По продолжительности курса, посмотрим.
  16. Gehaimer
    Gehaimer
    Хмм , посмотрим , почитаем. Иногда захожу в анализы , но не очень часто)
  17. Sashok228
    Sashok228
    Факин булшит щит!
  18. AlfaTesla
    AlfaTesla
    Это сколько же надо в себя бухнуть пептида, чтобы вызвать скачок пролактина больше, чем после приёма ААС?
    mitsu нравится это.
  19. AlfaTesla
    AlfaTesla
    Сегодня взвесился - 123кг, слил немного воды, по ходу из-за долгой поездки в Мурманск.
  20. mitsu
    mitsu
    Полнейший бред. Если ставишь в физиологических пределах (1 мкг/кг) и до применения пептидов не было проблем с проло, то и на пептидах все будет ок. скачек проло будет, но он будет в пределах своей нормы (т.е. будет доходить, но не пересекать референсные значения). Hexarelin сильнее чем ghrp 2, но даже он не "выдавит" проло за пределы нормы.
    Хотите пролактина - ставьте по 600, или ghrp-2 + ghrp-6 (чудо связка :^^:) по 300 мкг и радуйтесь.
    AlfaTesla нравится это.
  21. Valt
    Valt
    Сам сказал, что связка гхрп-2 и гхрп-6 повышает пролактин. Гхрп-2, гхрп-6 - пептиды? Да. Значит пептиды повышают пролактин.
    Где полнейший бред?
  22. Nik75
    Nik75
    Тут только по нанализам судить можно скакнул или нет пролактин, и вот еще вопрос, если пролактин таки вверх прыгнул, сколько дней он будет повышенным?
    Пептиды они не более 2-х часов действуют, за исключением DAC CJC
    mitsu нравится это.
  23. Valt
    Valt
    А сколько он будет повышенным уже от тебя зависит.
  24. AlfaTesla
    AlfaTesla
    Симптомы повышенного пролактина у мужчин проявляются в следующем виде:

• Снижение или отсутствие либидо и потенции. Самая частая жалоба и встречается в 50-85 % случаев. Именно с ней мужчины впервые обращаются за медицинской помощью.
    • Уменьшение вторичных половых признаков. Снижение оволосения встречается у 2-21 % мужчин.
    • Бесплодие вследствие олигоспермии у 3-15 %. Бесплодие возникает намного реже чем у женщин, а потому таие мужчины редко обращаются за помощью.
    • Гинекомастия встречается у 6-23 % мужчин. Гинекомастия - это доброкачественное увеличение молочных желез у мужчин. Внешне грудь выглядит как женская грудь небольшого размера. Существует истинная и ложная гинекомастия.
    При гиперпролактинемии встречается истинная, которая связана с увеличением самой ткани молочной железы.

Ложная гинекомастия связана с отложением жира в подкожной клетчатке.

Различают 3 стадии развития гинекомастии.
    1. 1 степень — развивающаяся. Длительность около 4 месяцев. Эта стадия считается обратимой, т.к. при начале лечения грудь может вернуться к нормальным размерам.
    2. 2 степень — промежуточная. Длится примерно от 4 мес. до 1 года. При этой стадии обратное развитие происходит очень редко.
    3. 3 степень — фиброзная. Уже появляется зрелая соединительная ткань. Обратное развитие уже невозможно никогда.

Если что то из этих симптомов проявится, снижу дозу.
    Сделать анализы на гормоны нет времени (надо ехать за 200 км до Мурманска)
  25. Nik75
    Nik75
    Пару лет назад, я испробовал GHRP-2&6, Ipamorelin, CJC-1295, делал стеки из двух препаратов, ставил по 100мк 2раза/сутки, по месяцу.
    Так вот, меня не залило, стояки никуда не делись, мышц правда тоже не добавилось.
    Лучше сон стал и от GHRP-2&6 было сильное чуство голода - это все.
    Пептиды заказывал на американских сайтах, адрес отправителя тоже был в США.

Почитал пост ниже про сиптомы повышения пролактина, ничего такого и близко не было

Я, понимаю, что многое от организма зависит, но пугать до смерти завышенным пролактином, тоже думаю не стоит
    mitsu и AlfaTesla нравится это.
  26. mitsu
    mitsu
    Ну это же настоящий дедуктивный метод ты только что продемонстрировал :- -:

Бред в том, что завышение дозировок не имеет никакого смысла. проло не улетает в космос от физиологических дозировок. А от стремно курсов "2+6" или "ставь по 300 мкг" можно ожидать повышения проло. вот только мне почему то не кажется, что залитость и гино это цель применения пептидов.
    AlfaTesla нравится это.
  27. Valt
    Valt
    Заставлять собственные гормональные железы работать на неестественно высоком уровне (что делают пептиды) не стоит, думаю.
    Надеюсь понятно почему?
  28. mitsu
    mitsu
    Где-то я это уже слышал. Уж не Александра Тихомирова это гипотеза?
  29. Valt
    Valt
    При чем тут гипотеза?
    Разве пептиды по другому работают?
  30. mitsu
    mitsu
    Нет пептиды стимулируют "эндокринологические" процессы. А разве что то из того, что мы принимаем (спортпит, фарма) работает иначе?
    Любая загрузка углеводами стимулирует выброс инса не в естественном количестве
    Любая сушка стимулирует адреналин, ГР, кортизол не в естественных количествах
    Нандролон - стимулирует прогестоген
    Длинные эфиры теста (как в прочем и короткие) - стимулируют проло
    ГР - стимулирует ИФР в неествественных количествах
    Мы загораем на солнышке - стимулируем меланин в неествественных количествах
    Только вот разница с пептидами (которые стимулируют ГР в неестественных количествах) знаешь в чем? Они в отличии от многого другого заставляют эндокринную железу отработать всего лишь несколько минут, а потом она снова отдыхает. Они заставляют сделать своеобразный рывок.
    arrrrrd и AlfaTesla нравится это.