Mr.Nobody

Ответы на Ваши вопросы от Mr.Nobody. Pharmacom.Labs.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 31 окт 2014.

1. Mr.Nobody

Mr.Nobody Бывалый

Доброго времени суток , друзья!
    Прошла неделя с того момента , как я написал свой отчет об осеннем старте под руководством великого и ужасного Urri и всемогущего Френка.

Итак , Вам , уважаемые читатели , была предложена такая идея ( дабы разнообразить немного мои блоги-отчеты) : Вы задаете вопросы , а я стараюсь в полной мере дать Вам ответ на них.

Начнем.

1.паспорт получил уже?

Да , давным-давно , в далеком 2011 году в РОВД мне вручили документ , удостоверяющий мою личность.

2. Поздравляю!Думаю в след. раз же на 1е место можно положить глаз.
    На сцене так же 90 весил?
    Будешь ли ты описывать подготовку в последнюю неделю?Думаю многим было интересно полное описание всех аспектов этого этапа

Нет , на сцене весил намного больше чем 90 кг.
    Подготовка началась за 7 недель до основного старта. Предо мною стояла цель – по-максимуму сохранить все те объемы , набранные за лето и снова не “пожечь” ноги. От этого и плясала моя диета : углеводов было достаточно много для “сушки” ( за 4 недели у меня было около 350 сложных углей , которые набирал исключительно из круп).

Что касается последней недели:
    1.Понедельник : углеводы – 100 , белок – 380-400. Перешел на воду без натрия и убрал соль. Тренировки : немного поработал над ногами в многоповторном режиме. Что касается диуретиков : гипотиазид – 100 или 150 мг(точно не помню).
    2.Вторник. углеводы – 100 , белок – 380-400. Гипотиазид – 100 мг. Немного поработал над спиной и руками. Воды в рационе было в тот день около 6 литров.
    3.Среда. Углеводы – 100 , белок – 380-400. Круговая тренировка верха и легкий памп для ног. Гипотиазид – 100.
    4.Четрверг . Загрузка углями – 450 грамм. Воду еще продолжал пить. Тренировок уже не было , только позирование - 20 минут.
    5.Пятница. Загрузка углеводами – 450 грамм. Воду урезал до 0.5 литра. Позирование – 15 минут.
    6.Суббота. День соревнований – с утра съел немного белка(рыба). За сценой закинул в себя немного простых углеводов во время пампинга.

3. У тебя возникают проблемы акне? Если да как ты Боришься с этой побочкой?

Проблема для меня не нова. С этой “болячкой” я сталкивался ( и иногда сталкиваюсь).Для начала нужно определить причину появления акне: проблемы с печенью , проблемы с ДГТ и другими гормональными показателями , проблемы с ЖКТ.

Теперь приведу пару действенных методов
    1.Если проблемы с печенью на курсе , не нужно бросаться и пить карсил. Пить карсил на курсе – это тоже самое что срать и вытирать жопу ОДНОВРЕМЕННО. В аптеке есть такой замечательный препарат как ФЛАМИН . Работает на ура.
    2.Так же можно использовать метронидазол локально и орально. Хорошая и действенная процедура :подсушивает кожу и тем самым не дает бактериям и дальше провоцировать восполительные процессы.
    3.Солярий. Хороший способ подсушить кожу и стать на тон темнее . На темной коже акне не так заметно. Но нужно находиться в солярии столько времени , чтобы кожа немного покраснела.

5. Хорошая форма, а рост какой?
    Рост – 177-178.

6. Наполненность отличная, как грузился расскажешь?
    Грузиться начал за 2 дня до старта. Поначалу грузился( первый день и второй) только сложными углями . В первый день грузился и пил воду без натрия , во второй воду урезал до 0.5 л и также продолжал грузиться сложными углями . В день соревнований за 2 часа до выхода на сцену закинул в себя немного простых углей.

7. что из спортпита было?
    Из спортивного питания были БЦАА , ПРОТЕИН МУЛЬТИКОМПОНЕНТНЫЙ (изолята у меня не было ,т.к не хватало денег на такую роскошь), аргинин , омега-3 .

8. Аминокислоты пьешь до трени или после?
    За 30 минут до тренировки выпивал порцию BCAA , после тренировки также выпивал BCAA (порядка 20 грамм)

9. порядок в общаге навел?
    Порядок наведен.

10. Збс, БРО!
    Открой в свой своем блоге нам секрет своего коктейльчега(особенно администрирование инса и Гр)
    Очень интересно

Как сказал мой Тренер : ГР и ИНСУЛИН на подготовке я не использовал , и думаю , нескоро я к этому приду. Что по поводу коктейля : мастерон(150 через день)+тестостерон пропионат (150 через день) + оксандролон(40 каждый день) . На последней неделе подключил станазолол в дозировке 30 каждый день.

11. какой грим брал подскажи пожалуйста

Мазь DreamTan. От себя скажу : хуй я больше им буду мазаться . Очень сильно сглаживает сепарацию.

12. если не секрет сколько кэша поднял призовых?

Нисколько. За второе место дали кубок , медаль , два журнала ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР и коробке печенья от Пьюр Протеин.

И самая интересная часть отчета : увы , фотки с сорев я так и не увидел , в личку мне скинули всего лишь одну фотку. В следующий раз беру с собой фотографа и он будет фиксировать мой каждый шаг на сцене и за сценой ( фотки будут достойного качества) )).

cWTMPbFUyU4.jpg t4I3cOBA4kI.jpg

Дабы добавить немного материала в отчет , скину фотки за 3 недели до старта( фотки общажные , есть почва для комментов ФУ БЛЯТЬ УБЕРИСЬ , КАК МОЖНО ЖИТЬ В ТАКОМ КЛОПОВНИКЕ) ))
    sJjH5o58gMY.jpg TWN9UL1BVc8.jpg
    В следующем отчете расскажу Вам , как буду проводить 4 недели отдыха : какой будет диета , тренировки , препараты для восстановления. Думаю , Вам будет интересно.

На этом все . С Вами был Mr.Noboby . Всем "мяса".
    До скорого.

tundrafm, mini niki, Ferrum и 14 другим нравится это.
  2. drunia
    drunia
    У тебя стул,левый кроссовок на правую ножку надел.Скажи ему,а то как дурак будет ходить.
    tundrafm, V1adimir, mini niki и 24 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Да и вообще с одним кроссовком ходить неудобно. Передам ему твои пожелания
  3. SwissBrie
    SwissBrie
    На последней фотке, лицом на Катлера похож....но не объемами :xdnew: Но Москва тоже вроде не сразу строилась)
    Lansker нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Телосложение у меня с ним тоже схожее))
      drunia нравится это.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 ноя 2014 Показать
  5. Archi93
    Archi93
    охуенная форма) респект)
  6. Thai_nerd
    Thai_nerd
    Исчо вапросы!
    Свинкой в детстве болел? До скольки лет по ночам писался? Чем геморой врожденный лечишь?
    SoKoL) нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      К сожалению , вопросы от тайских трансух больше не принимаем. Желаем вам пойти нахуй , и без вас хватает остряков.
  7. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Привет, сейчас они тебе такого тут напишут, в раз окуеешь, :xdnew: !
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Да ради бога , пусть пишут.
  8. глухарь
    глухарь
    почему лицо гримом не мажут?
    победили красные плавки?
    petarda нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Грим также на лицо наноситься .
      Да , красные плавки победили .
      1. Pablo_74
        Pablo_74
        Ну ёлы-палы, вроде-ж обсуждали в прошлых блогах, что заведёшь себе красные труселя с серпом и молотом. Наверное хлопец, в красных плавках, слямзил эту идею, вот и результат не заставил себя ждать::
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Именно поэтому он и стал первым , цвет "затащил")
  9. grisha999
    grisha999
    У тебя гинцо небольшое имеется. Возможно ложное.

P,S не тролю ! )
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Посмотри на фотку в гриме.Где ты видишь гино?)
      1. grisha999
        grisha999
        ТАк я и сказал, то ложное скорей всего. Ложная гинекомастия это липомастия. На сушке уходит. Истинная это уже рост ткани.
        Mr.Nobody нравится это.
  10. rafiz
    rafiz
    он прав есть подозрение на гино, заметно на последних фото
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Тогда скажи мне куда оно дело на фотках в гриме?
  11. sm2k
    sm2k
    а вот был бы ростом метр с кепкой, и весом как бикини-девочка
    ажиотаж был бы как в теме у загонова
    tundrafm нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Знаем мы таких "низкорослых" спортсменов...по одиночке они ЕБАТЬ КАКИЕ ЗДОРОВЫЕ , а когда становятся в линейку с высокорослыми - сразу же теряются. Мое мнение , самый оптимальный рост - 175-180.
      ЖаКа, Mgk и Gikson нравится это.
  12. Жировик
    Жировик
    Вопрос: Как ты относишься к Никите Загонову? :trollface:
    po4ka1488 нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Как и к любому незнакомому человеку . Я о нем вообще ничего не знаю : как живет , чем он "дышит" и что пропагандирует)
      1. grisha999
        grisha999
        Пропагандирует непомерные для его уровня физ. подготовки веса с кривой техникой )))
        Lansker нравится это.
        1. aversus
          aversus
          При просмотре которых болит спина:- -:
          Lansker нравится это.
        2. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          В таком случае , мне не интересно чем он занимается и слушать я его точно не стану.
          Жировик и sorey нравится это.
  13. tundrafm
    tundrafm
    Молодец))