Ответы на ваши вопросы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Randomko, 19 фев 2013.

1. Randomko

Randomko Новичок

Ну в общем так, года полтора назад купил банку креатина, оппил, порадовался жизни, потом положил на полку и забыл как то, были перерывы в тренировках. Сейчас нашел банку, и заметил что срок годности ровно до 12-03. т.е. он уже почти как год просрочен. Креатин Maxler, осталось пол банки - жалко добро выкидывать. Сам порошковый, хотя уже частично, образовались комки. Крышка была все время плотно закрыта.
    Вопрос - стоит ли его использовать?

SamuelVimes нравится это.
  2. kirpi4

kirpi4 Флибустьер Ее Величества

есть только один способ это выяснить ) с точки зрения биологии там нечему портиться так что травануться ты не должен .. будет ли он работать так-же как и новый не скажу

quotaaa и SamuelVimes нравится это.
  3. Green_Angel

Green_Angel Новичок

Я и глютамин жру просроченый уже год как. Не парься. На банке указан не срок годности а срок реализации. Это не колбаса чтобы протухнуть, максимум часть свойств "рабочих" растеряет. Сожри и узнай, если хвост не вырос все норм

Чёрная Гориллла и SamuelVimes нравится это.
  4. new_chance

new_chance Новичок

я бы не стал.

5. bers

bers Persona Grata

Максимум что плохого будет-в туалет сходишь. Ел просроченный спортпит, не умер.

6. Randomko

Randomko Новичок

про хвост порадовал. Про глютами в точку, у меня ещё лежит 2х летней давности глютамин Muscletech, безвкусный, т.е. без вкусовых добавок. Верхний слой остался порошковым, нижний уже затвердел. Неужели у тебя нет никаких расстройств организма из за приема просроченого глютамина?

7. FaTher

FaTher Отец

Отравиться не отравишься. Ставь эксперимент, днище вышибет - поймёшь.

8. Green_Angel

Green_Angel Новичок

вообще никаких. Кстати мой глютамин тож маслтековский. Растворяется в воде-соке-протеине на ура, на дрисню не пробивало ни разу

9. bers

bers Persona Grata

А у меня, к примеру от обычного диматайза не просроченного дно рвет:)
    Индивидуальная непереносимость и все такое :)

10. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

кушай на здоровье.

bers нравится это.
  11. Dimitras

Dimitras Новичок

У меня от 10 гр глюта тоже чувствуеться дискомфорт небольшой,но дно не рвет)) Уменьши дозу или по немногу в течении дня закидывай, обычно это работает)

12. barbellrus

barbellrus Русофоб

офф топ:
    помню как то за неимением возможности купить свой любимый креатин (не скажу какой) - купил креатин Maxler
    через неделю приема был приятно удивлен,веса в базовых поднялись на 10-15 кг в рабочих подходах (пил по 10-15г/день без загрузки)
    вердикт Maxler - охуенный креатин

13. Cento

Cento Новичок

Креатин пил шестилетний от Dymatize -- полет нормальный. А вот протеин за этот срок стал конкретно вонять и я побоялся за свои тылы -- эксперементировать не стал...

14. ~С~А~М~Е~Ц~

~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

Привет всем,помогите решить вопрос с питанием)))кому не сложно помогите составить как бы график питания а именно что и когда нужно кушать а более конкретней интересует что нужно кушать по утру в обед и после трени и вечером не втренеровочьные дни и наночь в дни трени и в дни отдыха)за рание спасибо

15. DankeShon

DankeShon Еврей по линии жены

кушай на здоровье,как выше было упомянуто,это не колбаса,чтоб протухнуть.
    У самого была такая ситуация только с протом,ничего с ним не стало.
    Так что не парься

Voltage нравится это.
  16. D1MBER

D1MBER Новичок

Когда голодный желудок в 1 очередь УГЛИ! И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ТОЖЕ! НЕ БЕЛОК,А УГЛИ!

График расписывать глупо,кушай крупы,овощи. На ночь сладкого не надо,желательно белок. С утра Кашки с яйцами можно.В обед можешь суп,но суп это компот с овощами,он быстро переваривается и ты опять хочешь кушать,так что можно опять каши с курицой. На ужин макароны можно. Короче меньше сладкого,жирного,фастфуда - вообще не надо,алкоголь само собой.

17. bad17

bad17 Бывалый

парни щас нахожусь на сушке второй месяц пошел вес был 104 скинул до 93 и уже недели три он не падает в чем может быть проблема, если нужно могу скинуть схему питания

18. D1MBER

D1MBER Новичок

по просту организм мб уже нехочет отдавать тебе еще,загрузочные дни делаешь?

19. bad17

bad17 Бывалый

да, каждый 4 день 100-150гр углеводов

20. D1MBER

D1MBER Новичок

щас все ще стоит вес?

21. SemperFi

SemperFi В бане

А жиры ты контролируешь? Сколько в сутки набираешь?

22. bad17

bad17 Бывалый

30г жира в низкоуглеводные дни

23. SemperFi

SemperFi В бане

Этого мало. Ты создал для организма стрессовую ситуацию и он цепляется за подкожный жир,как за источник ккал.,боясь их отдавать. Так на бум советы давать оч сложно. Хотя бы какой сейчас %жира,какое БЖУ в сутки,каллораж суточный,сколько еще дуашь сушиться,какова программа тренировок? Это все играет роль. Слетело то,что явно было лишним...

24. bad17

bad17 Бывалый

7:00
    Завтрак: 200 г. (36белка 6углеводов 4 жиров )
    13:20
    Перекус: 1 целое яйцо и 4 белок от яйца. (30белка 10жиров )
    14:00
    Протеин( белки – 30 г, жиры – 0 г, углеводы – 0 г)
    тренировка
    16:00
    Протеин( белки – 30 г, жиры – 0 г, углеводы – 0 г)
    17:00
    Ужин: 200 г кур.филе. (47белки 3.8 жиров)
    20:00
    Яичный белок 5шт
    22:00
    Перекус: 200 г творога 0%(36белка 6 углеводов 4 жиров)
    (227 белка 50 углеводов 28.8жиры)

УГЛЕВОДНЫЙ И СМЕШАННЫЙ ДНИ:
    Завтрак: овсяная каша с ряженкой-фруктом(сухофруктами). 71 угл. 12 бел 4.1 жир(100гр)
    Перекус: яблоко
    Яичный белок 5шт
    Обед: 4 ст.л. бурого риса
    Протеин( белки – 35 г, жиры – 2,5 г, углеводы – 11 г)
    Перекус: стакан кефир/ряженки с мёдом.
    Ужин: творог (36г)
    (125 белка, 125углеводов жир мин)

25. bad17

bad17 Бывалый

жира где то 15%, тренировки 5 раз в неделю нагрузка на 1 ну группу мышц в день, 3 раза в неделю кардио по 30мин

26. SemperFi

SemperFi В бане

Без фармы это будет слив всего что есть. Предложу тебе прочитать тему кетодиеты,если она такова здесь есть.Суть:полная безуглеводка,но на сравнительно высоком каллораже,за счет белков и жиров.Никаких чередований.

27. bad17

bad17 Бывалый

ну из фармы проп и клен

28. GiveMeSomeWatermelon

GiveMeSomeWatermelon Новичок

День добрый!
    Такая проблема, последние время в меня тупо не лезут угли, не могу жрать и все....Если с творогом,грудками и рыбой еще все нормально и могу хавать 5-6 раз в день....То гречка,рис итд. вообще никак не лезут...Дошло до того что я по 2-3 раза в день просто смешиваю в блендере творог с молоком и мёдом и выпиваю....И уже начинает сказываться ...после последний более-менее тяжелой трени стало хуевато, чуть не проблевался...быстро напиздячился виноградного сока и отпустило....
    Что посоветуете? :wizard:

29. quesyqut

quesyqut Persona Grata

Поменяй углеводы, вместо гречки - овсянка и.т.д

30. GiveMeSomeWatermelon

GiveMeSomeWatermelon Новичок

С овсянкой проблем меньше, на завтрак закидываю без проблем....Но только на молоке.
    Но ее хавать с мясом,рыбой и темболее 2-3 раза вообще не смогу.