NAILEKCOOL

Ответы на вопросы хейтеров или как мой пукан почти подгорел)))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 3 дек 2015.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Так выглядит мое лицо когда я читаю коменты под своим постом. Фото сделано в реальном времени. И это не постанова.

P_20151203_101831_BF.jpg

Честно признаться прочитал не все коменты под свои последним постом. Это связанно с тем что уж очень много критики в мой адрес и я не хочу чтоб мой пукан подгорел тк у меня и так хватает негативных моментов на сегодня. Я конечно понимаю что вы истинные ценители тяг, но уж думаю не до такой степени. Да и мой пост наверняка у многих развил ко мне такое отношение , как у Гитлера к евреям. И если у хейтеров на доче была возможность помиловать меня или Невского, скорее бы они выбрали Мистера Вселенную, нежели меня. Ну это в общем пол беды. В 3 части я порадую вам другим исполнением данного упражнения, но это будет к сожалению через две недельки.

Теперь что касаемо вашей любознательно. Обратил внимание что некоторые ребята даже заметили у меня чутка отращенные коготки. Задают вопрос почему я занимаюсь в толстовке. Кто-то делает выводы что я кому то подражаю. Кому то интересна моя личная жизнь. Пытаются определить степень моего полового созревания. Предсказывают мое будущее в отношении костно связочного аппарата. Многим интересен вопрос откуда у меня столько прыщей. А самое главное ставят под сомнение мои интеллектуальные способности.

Что касаемо одежды. Грину я не подражаю. Хотя у многих сложилось впечатление что мы с ним схожи не только ношением одинаковой одежды. Но и любим совокупляться с неодушевленными предметами. Одеваюсь я тепло тк малейшее переохлаждение может спровоцировать мои болячки. + я всегда люблю тренироваться в тепле. Так лучше чувствуются мышцы. И риск травмы уменьшает. И я сторонник термогинеза.

Что касаемо прыщей. У меня аутоиммунная система очень плохо работает с каким-то дерматитными болячками и прочей фигней. Уже находил 3 профессоров городе, к которым обращался за помощью. Ни один из них не помог. Если наблюдательные люди увидели чутка отращенные ногти, то я удивляюсь, почему они не увидели мою левую руку с лицевой части. Я думаю вопросы сразу исчезнут. Еще у меня кожа очень чувствительная на всякие климатические моменты.( Вот такой я чувствительный человек, а вы меня донимаете. Бог вас накажет что вы обижаете слабого ботана) С осени уже хожу в перчатка. А вот рожу не укутать, так что холод играет со мной злую шутку. А сейчас пошла реакция на воду. Для кого то это будет касаться бредом. Но для меня к сожалению нет.

Чтоб кто-то не писал, мол у тебя прыщи из-за пищеварительной системы и прочее. Вот вам анализы моей системы, когда жрал все что шевелиться и пытался прорвать вес до 80 кг. По этой причине от спорт пита отдыхаю. И думаю заряжаться с января.

P_20151203_223311.jpg
    Что касаемо моей личной жизни. Там у меня более менее все хорошо,но могло бы быть и лучше. Вся проблема упирается в малое количество времени. И частое бесилово, что очень много времени уходит на спорт, да и в шумных кампания я обычно ухожу трезвым как стекло, но с набитым желудком. Кстати на что уходить практически 80% моей скромной зарплаты. Чтоб вопрос не было кидаю маленький пруф, с вчерашней встречи. (на самом деле я вру, я взял 2 места чтоб положить сумку с едой. тк люблю покушать за фильмом в больших количествах)

P_20151202_193358.jpg

Что касаемо тренировок. Сегодня потренил плечи. Чутка сдвинул количества повторов и вес. Что не может не радовать. А самое главное отобрал пару веников у мужиков с бани и доказал что метан – это хорошо. Но об этому в другой раз.

PS: отдельно спасибо 6332588. Твои слова словно – луч света, в темном царстве.

Последнее редактирование: 9 дек 2015
    We chose the hard way, botan, marek71 и ещё 1-му нравится это.
  2. keelhauled
    keelhauled
    С оператором своим в кино ходил инфа сотка.
    Жировик, J78, Barabas и ещё 1-му нравится это.
    1. ФилипХитов
      ФилипХитов
      А может с тренером :trollface:
      1. Den4uk
        Den4uk
        думаешь технику оттачивали? o_O
        J78 нравится это.
        1. ФилипХитов
          ФилипХитов
          Однозначно шлифовали ))
          J78 и Пожиратель дрыщей нравится это.
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            На последнем ряду :trollface:
            J78 и Розарио_Агро нравится это.
  3. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Не читал, но осуждаю
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    Если тебе говорят, что ты долбоеб, то это не значит что у тебя есть хейтеры, вероятно - ты просто, долбоеб. (с) фиг знает кто
    Жировик, Jeal0us, J78 и 6 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Если тебе кидают дуэль и ты говоришь что это фигня легкая. А еще и не делаешь , то ты ясно кто)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Если гомик предлагает натуралу дуель, у кого в попчанский больше калибр влезет, то это не дуэль - а склонение к пидорастии :buba:
  5. Kocтя
    Kocтя
    Зачем ты читаешь такой бред? Неудивительно, что потом ты штангу до смерти затрахиваешь)
    1. Brontomech
      Brontomech
      Темная башня - это клёво. Офигенный цикл, на самом деле, если б Кинг еще так бездарно не слил концовку - вообще цены бы не было.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Слыхал что в конце жесть. Только не пиши сплойлер , а то чуть чуть осталось уже
        1. Brontomech
          Brontomech
          Да не жесть, а чудовищный облом. Сука. До слез просто.
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Как у автора на доче, или круче?
        2. xar_das
          xar_das
          Мне лично понравились только первые 3 или 4 книги. Потом, когда он уже себя в сюжет приплел за каким-то хуем и беготня всякая бестолковая началась, уже не так интересно было.
  6. Шифу
    Шифу
    Спектр - фильм так себе...
  7. Hemlock
    Hemlock
    Выглядит, как оправдания :trollface: Возможно не стоит оправдываться перед хейтерами? Возможно это просто форумчане которые стебуться просто так и которые, по большей части, забывают через секунду, что закомментили? :clown:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я просто высказал то что думаю
  8. Den4uk
    Den4uk
    Начитаются всякой хуйни- потом штангоёбством занимаются
    Жировик, J78 и daiverkot нравится это.
    1. Brontomech
      Brontomech
      "Обколются своим пратиином и ябут штанги"
  9. Long Cat
    Long Cat
    Меня очень интересует такой момент? -когда кончится твой запал для писанины и отчетов?) помню как я тоже думал заведу блог ,буду рассказывать народу как я на свой првый курс сел,как у меня хуй стоит и как я себя чуствую и т.д . А теперь понял впизду все это ,сижу себе на курсе ,выгляжу так же хуево и писать не охота ни очем)
    1. botan
      botan
      по статистике доча.ком, ребята кто регулярно ведут блоги, достигают хороших успехов.
      ибо это реально дисциплинирует и дает стимул не пропускать тренинг, "чтобы эти задроты с форума утерли свой нос".

есть не один и не два примера таких.
      Jeal0us, 6332588, Long Cat и ещё 1-му нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        не тот случай...балбес просто упивается самолюбованием.советов не слушает.тупость в своем нежелании учиться.из серии-выколю себе глаз,чтобы у тещи кривой зять был.мол ах вы так суки мне говорите,чтобы я штангу руками брал так я ее в очко засуну.это моя типа метода.а если вы мне говорите,что штангу в сфинктор не засовывают то вы до меня докапываетесь и злые вороги.вы мол только и ждете как бедные начинающие ботаны с грифом в сраке начнут делиться своим сокровенным,чтобы обосрать его..а на самом деле мол гриф в межьягодичном пространстве-это самое то..Это я конечно образно описал но думаю дойдет и до этого у него..
        J78 нравится это.
      2. Long Cat
        Long Cat
        меня мотивировать может только мой напампленный вид в зеркале, все остальное хуита. ах да эфедрин перед тренировкой тоже бодрости дает):- -:
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Меня на долго хватит, так что не переживай
  10. botan
    botan
    цена билета 1100???
    надеюсь, это в тенге? )))
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Да , но мне еще повезло. Тк это imax. А тем более никого в зале еще не было)
      botan нравится это.
      1. Brontomech
        Brontomech
        Конечно никого не было, штуку в дурное кино влупить.
        Розарио_Агро нравится это.
  11. {First After God}
    {First After God}
    Я так и не понял отрывок из книги, опять гомосятина какая то?
    J78, Розарио_Агро и Kocтя нравится это.
    1. Brontomech
      Brontomech
      Ага, "Кака я встретил свою штангу"
  12. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Епта, заебали уже этим словом.
    - Чувак, ты делаешь это и это неправильно, а с этим я не согласен, поэтому считаю, что ты - хуй.
    - УУУУ, ДА ТЫ ХЕЙТЕР!!!!1111 КО-КО-КО-КУДАХ!
    Жировик, J78, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
  13. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Ну и хуйню же ты читаешь).
    J78 и VadimStr нравится это.
  14. stiga2142
    stiga2142
    Автор а ты не обращал внимание, что так называемые ТОБОЙ хейтеры пишут совершенно противоположные коментарии людям которые не страдают хуйней?
    Подьебать за прыщь или ноготь это одно, от этого ни кто не застрахован. Тут выступающих культуристов за трусы на батарее подьебывают. И ни чего. Живы здоровы.
    У тебя же ахуеть какие дичайшие акценты, что у тебя там армия хейтеров\фанатов. По умерь чсв. По работай над техникой, текстом и видео, качество любого твоего проявления на публику хромает. Если кругом говном воняет, то возможно это повод принюхаться к себе? Ты спустя какое то время сам будешь сидеть и за голову хвататься и говорить себе "бля ну и хуйню же я делал и писал", главное что бы не было поздно. Да не постигнет тебя судьба Загонова rip.
    Radmor, J78, Barabas и 4 другим нравится это.
  15. Joy
    Joy
    А у вас че в зале холодно? а чего не в шубе тогда? спорт-зал предполагает, что в нем будут заниматься в футболках и шортах, в штанах и толстовке занимаются на улице в прохладное время(осенью, весной). А то есть долбаебы такие припрутся блеать в зал как капуста одетые и окна открывают, чтоб просвежиться надо же им сукам жарко стало неожиданно(в зале батарее теплые, и вообще тепло), а там люди на беговой дорожке вспотевшие бегают, остальные в футболках и шортах.

времени мало? :lol::lol: у тебя семья, трое малолетних детей и две работы? :avtorklif: времени у него мало :lol::lol::lol:

где и кем ты работаешь?
    Жировик, J78, Barabas и ещё 1-му нравится это.
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      давай пруфы, что он один из таких долбоебов или иди нахуй
      если малое количество времени может быть ТОЛЬКО у людей с тремя детьми и двумя работами, то иди нахуй
      а в остальном не придраться
      1. Joy
        Joy
        ааа, обиженка пришел, которому пояснили, что он 5 лет в зале занимался хуйней? не обижайся и не плач, так бывает

только долбаебы ходят в отапливаемый зал с температурой +20 в помещении в толстовке и штанах. Пруф есть в его же видео, поэтому
        J78, Кукарыч и Розарио_Агро нравится это.
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          обиженкой ты меня назвал лишь потому, что я пришел и потребовал от тебя аргументы и факты? странно как-то.
          еще раз - будут пруфы, что он лично ходит и окна открывает - молодец, слова подтверждены. а пока ты очередной пиздобол с немотивированной агрессией
          NAILEKCOOL нравится это.
          1. Joy
            Joy
            нет, потому что тебя осадили на месте, после того как ты понтовался тем, что можешь продукты с магазина в одной руке донести до дома :lol: после этого ты последовал по темам, где пишу я и от обиды стал писать мне "какие ваши доказательства" :avtorklif:
            Жировик, J78, Кукарыч и 2 другим нравится это.
            1. Димка Анаболик
              Димка Анаболик
              чивооо
              слишком много о себе думаешь. я на одинаково долбоебские комментарии реагировал. как-то так. Ну а по делу - да, понтовался. Ровно так же, как и ты. И все остальные здесь.
        2. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          а вообще да. долбоеб он какой-то
          Розарио_Агро нравится это.
    2. daiverkot
      daiverkot
      как же он не будет без толстовки в капюшене в зале...а косой взгляд тигра пущенный из под накидки на пришедшего первый раз в зал дрища...взгляд животного -мутанта,который ходит в зал уже две недели...этот испепеляющий взор благородного возмущения,что опять"большим посонам" позаниматься дрищи не дадут?:kachok:
      Жировик, J78, Кукарыч и 4 другим нравится это.
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Времени действительно мало. Может я работаю на 2х работах. Учусь. Ухаживают за больными родственниками. Успеваю тренить. А самое главное не ною - что с Фармой любой сможет
  16. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    фотка час грузилась,спасибо,ты сжег весь мой трафик
    J78 нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      любопытен ты батюшка..ну неужели ты думал,что в этот раз долбоеб че нить путное выложит? оптимист..:xdnew:
      J78 нравится это.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        ну а вдруг,рентген снимки перелома ногтя,МРТ грыжи шейного отдела позвоночника
        надежд много было
        J78, Motistuta и daiverkot нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Стараюсь по максимум хоть фотки качественными сделать. А ноют тут что все говно
  17. Motistuta
    Motistuta
    так ты девственник?
    теперь поянтен доггистайлжим))))
  18. Панк
    Панк
    пост без ебли - не зачет
    Жировик и Димка Анаболик нравится это.
  19. 6332588
    6332588
    ТС, не за что!
    Во-первых, ты братушка натурал ( надеюсь продержишься среди джедаев долго), а я к таким с особым уважением.
    Во-вторых, когда два года назад (или три я уж хуй помню) я написал свой первый пост, реакция была ещё хуще: хуесосили меня так как приподъездные бабки молодых девок в коротких юбках. а то и посильнее.
    В-третьих, это всё НОРМАЛЬНО. Доча - это как мини зона. Пришёл новенький - надо его проверить на вшивость и крепость духа. Если он на троллинг ведётся, оправдывается и прогибается - под нары его! А если чел норм отвечает, гнёт свою линию без наездов на других, сечёт и пытается в теме разобраться, то норм пацан, дайте ему с общака чафиру.
    Твой блог - реально прикольный. Ты чел весьма фактурный, с юморком. Всё будет норм. Особенно если добавишь в силовых.

П.С. Я тоже приседал и тренил в толстовке с капюшоном. Удачи!
    Kocтя, NAILEKCOOL, botan и ещё 1-му нравится это.
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      Такое ощущение, что сам себе отвечает
      1. 6332588
        6332588
        Не )) это я отвечаю, а я совершенно другой человек. По айпи же вычислить можно )))))
        Димка Анаболик нравится это.
    2. keelhauled
      keelhauled
      Пруфов можно на хуесосенье тебя?
      J78 нравится это.
      1. 6332588
        6332588
        Ебаааать, да хоть двумя ложками жри: зайди в мою первую тему и почитай комменты ))))
        1. keelhauled
          keelhauled
          Всю тему не осилил каэш, ебливая была какая-то система сообщений раньше, но то, что осилил - даже и близко не лежит к комментам этого чуда.
          J78 нравится это.
          1. 6332588
            6332588
            хм.....скажем так, мне хватило с избытком ))) особенно запомнился коммент некоего XCOAL о том, что я 250 в руках не удержу ))))))
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Да я особо не в обиде. Я все понимаю. Просто решил высказать да и все. Не все про спорт писать
  20. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Ебать у тебя лицо серьезное, я бы тебя каким-нибудь министром сделал.
    Жировик, NAILEKCOOL и Mr.Krabs нравится это.
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Министр по натуральному тренингу.
      Жировик, Kocтя и NAILEKCOOL нравится это.
    2. 6332588
      6332588
      Хуясе.....Владимир Владимирович, ВЫ??? На ДОЧЕ????? Хм....СЛУЖУ РОССИИ....*на всякий случай*
      keelhauled нравится это.
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Ахахаха, улыбнуло)