Отек ног

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем georgygosha, 5 июн 2012.

1. georgygosha

georgygosha Бывалый

Кто встречался с такой побочкой как отег ног ребят? что делали? как боролись? очень интересно!

2. RShaytan

RShaytan Бывалый

Не сталкивался, но думаю надо бежать почки проверять

PIKUchak нравится это.
  3. Няшенька

Няшенька Бывалый

http://do4a.com/threads/Травмы.105/ вот тут поднималось и не раз. Еще тема была "отекают ноги, но ее куда-то перенесли.

4. georgygosha

georgygosha Бывалый

НЯЯЯшенька не мог бы цитаты с этой темы вытащитЬ? просто с телефона совсем неудобно(

5. Няшенька

Няшенька Бывалый

Я сам с планшета)) Это то, что поиск находит, в качестве "первой помощи", думаю, должно подойти. Это если проблемы не связаны с ас.
    1:
    В первую очередь снять воспаление/отёк: лёд, бинтовать, долобене, йодная сетка. Приобрести для дневного ношения манжету на голеностоп (можно в спорт магазине или ортопедической аптеке). 5-7 дней не нагружать. Для пристраховки советую сходить к врачу.

2:
    Пока не сойдёт отёк используй что-нибудь комбинированное, противооспалительное, например Долобене гель. После того, как сойдёт отёк, на период реабелитации неплохо подходит мазь Апизатрон (на пчелинном яде). Все гели для коней оставь на повседневку, после того как вылечишься, я сам их пользую просто для профилактики или разогрева, можно при лёгких растяжениях мышцы или связок. Ну и питание не забывай: побольше хрящей и жил, лучше свари хаш из говяжьей рульки.

Если побочки, то вот неплохой совет вроде, хотя и пишут, что это дело нормальное(в принципе оно так так и должно быть на курсе):
    1:
    скорее нарушение водного баланса дал Сустанон. Если данная проблема осталась, то нужно рассмотреть прием диуретических средств - краткий курс (1-2 дня) ФУРОСЕМИД (по инструкции). Во избежании гипокалиемии от Фурасемида:
    - ограничение натрия в пище;
    - обогащение путем богатой калием диеты (изюм, курага, печеный картофель, бананы);
    - назначение препаратов калия (аспаркам, панангин) - это при длительном приеме Фурасемида (более 3-4 дней)

Это взято из темы: http://do4a.com/threads/Консультации-по-возникшим-побочным-эффектам.593/ можешь ее почитать

Drago L нравится это.
  6. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

1. Тромблесс-гель, по инструкции;
    2. Эластичные бинты на ноги, чуть выше колена (или утягивающие гольфы, продаются в ортопедических магазинах);
    3. Антистакс, по инструкции;
    4. 3-5 раз в день лежать с поднятыми ногами к стенке 30-45 град (для оттока крови)
    5. Оротат калия 500 мг + вит С 500 мг - 2 раза в день.

Курс, ориентировочно, 2 недели. Но это всё снимает симптоматику, неплохо найти причину (недостаток калия, венозная недостаточность и пр.). Кофеин содержащие напитки и БАДы исключить.

7. georgygosha

georgygosha Бывалый

Спасибо ребят это я для общего развития узнавал! Всех благодарю!

8. daiverkot

daiverkot Морской Волк

ничего из этого не помогает..решение просто и мне его фатус подсказал когда у меня такая херня была-ИА надо пить..пару дней и отека как не бывало..но на тот момекнт Иа у меня не было и сошли для этого провирон и тамокс+халосас

9. Zloy4e4en

Zloy4e4en Дагестанский жук

Отекают ноги когда я на работе..прихожу домой суткии и все проходит что за бред?

10. mrakobes

mrakobes Новичок

что такое ИА?

11. CapoDiCapi

CapoDiCapi Бывалый

ингибиторы ароматазы, анастрозолол подойдет

12. mrakobes

mrakobes Новичок

спасибо друг, курс заканчивается, вчера начал пить тамоксифен, есть смысл еще подключить анастрозол для снятия отечности?

Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  13. bronson_war

bronson_war Новичок

Всем привет. На курсе энки, начал пить анастрозол, и самое поршивое, что пока анастрозол не ел, отеков не было, после употребления стала болеть голова и лицо отекло. Может кто нить подскажет решение? Энку колос по 250 первые 2 недели, на днях поставил 500, естественно разбил на два укола. М.б. из за этого давление и морда отекла?

Последнее редактирование: 12 ноя 2015
  14. daiverkot

daiverkot Морской Волк

смаря че он лупит..если нандролоны то тамокс нельзя-сиси будут

15. Дилдоболдер

Дилдоболдер Persona Grata

Увеличил дозировку теста - поднялся эстрадиол. От этого отёки и залитость...и голова болит.

16. durabolist

durabolist Новичок

Ну так все логично. Застой по большому кругу. Тут ССС проверить надо вместе с печенкой. Если вылезают проблемы с венами и геморроем, то однозначно печень. Это если не от теста. Хотя у меня больше рожа заплывала с длинных эфиров.