NikitaLMS

Отчет от 08-07-2015 о подготовке в ЧМ WRPF-2015

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NikitaLMS, 8 июл 2015.

1. NikitaLMS

NikitaLMS Бывалый

Что ж, друзья, сегодня состоялась вторая тренировка из СРЦ.
    Все прошло по плану, никаких отклонений или сложностей не возникло.
    Тренировочный план на 08/07/2015:
    1) Становая тяга: 80кг/6; 110кг/5; 125кг/4/2
    2) Жим лежа: 32,5кг/5/3
    3) Тяга на прямых ногах: 80кг/6; 85кг/6; 90кг/6
    4) Жим стоя: 25кг/4/4
    5) Жим лежа средним хватом: 32,5кг/6/3
    Прилагаю видео-отчет.

Последнее редактирование: 8 июл 2015
    Тор2, Звёздный Воин, 4yMa и ещё 1-му нравится это.
  2. глухарь
    глухарь
    что нам с этим делать
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Почитать-посмотреть, следить за изменениями:^^:
      1. глухарь
        глухарь
        соревы выложил бы и достаточно. а каждую треню с жимом 32 кг может не стоит
        1. NikitaLMS
          NikitaLMS
          Это такой метод тренировки, "микро-веса" зовется. Будут соревы - выложу соревы
          1. я да
            я да
            может, ты просто больше не сможешь пожать? :lol:
            глухарь и aby3ep нравится это.
    2. Костя Д
      Костя Д
      Наслаждайся процессом.
  3. J78
    J78
    Делай лучше промежуточный отчет по нескольким тренировкам. А так, желаю удачи в выполнении своих целей!
    1. 4yMa
      4yMa
      Согласен, так лучше будет для него
      NikitaLMS нравится это.
    2. starmsu
      starmsu
      +1
      Делай отчет за микроцикл или лучше за 2-3 и подходы с весам >70%, т.е. тяжелые тренировки и контрольные точки.
      J78 нравится это.
      1. NikitaLMS
        NikitaLMS
        Так я хочу чтобы люди видели, что от микро-весов идет хорошая прибавка, что не нужно рвать жопу на 80-90% от 1ПМ на каждой тренировке и очень неплохо прибавлять. И да, я учел все сказанное. Буду отчитываться за микроцикл
        J78 нравится это.
        1. starmsu
          starmsu
          Ну как раз на тяжелых тренировках и контрольных точках будет видно, что работает.
          А так мы тут все поверим, что 30-50% тренировки вы выполните с легкостью.
          J78 нравится это.
  4. _Alex_
    _Alex_
    Мужик!
    NikitaLMS нравится это.
  5. Burj
    Burj
    сука тоже хочу че-то позаниматься, но в зале уже забыл когда находился, работа с 8-45 до 24:00, остальное время сон + иногда (когда силы ещё не иссякли) - смотрю телек или тыкаю компьютер по часу-полчаса. Мечтаю поиметь вечера хотябы раза 3 в неделю, чтобы на часок-полтора забуриться в зал, гирьку покидать в потолок... Продал я свою физическую форму и разгульную жизнь, а также частично здоровье за приличную зарплату и руководящую должность. :(
    1. ***LOL***
      ***LOL***
      Нахуй так жить)
      Рустам Самедов и milkboy86 нравится это.
      1. Burj
        Burj
        Ради семьи: детей и жены, семья - это главное в моей жизни. Минимально я всё равно активность поддерживаю, турнички, отжимания там, чтобы совсем не превратиться в бесформенное говно. А когда появится просвет в моём графике, я воздам по заслугам своим мышЫцам.
        1. ***LOL***
          ***LOL***
          Так нельзя что ли семью обеспечить на нормальном графике? На меньших деньгах? Тачку можно взять не за 2млн, а за 0.7 и норм. А когда с ними время проводишь на таком графике?
          milkboy86 нравится это.
        2. NikitaLMS
          NikitaLMS
          У вас есть дача??
        3. NikitaLMS
          NikitaLMS
          Вы бы могли там сделать мини-зальчик. Думаю, вы можете себе позволить курить тренировочный гриф(в районе 3к) и набор блинов(~10к), раму можно самостоятельно сварить. Лавочку для жима сколотить - элементарно. Мы с отцом сейчас строим загородный домик, и я вот планирую нечто подобное там сделать
          1. milkboy86
            milkboy86
            я бы хотел скурить гриф
            lexa13kov нравится это.
            1. NikitaLMS
              NikitaLMS
              Опечатался (-_-)
              1. Звёздный Воин
                Звёздный Воин
                наркоман грифовый
                глухарь нравится это.
        4. Adrenaline
          Adrenaline
          Если твой семье нужны деньги - бросай нах
          Люди должны ценить тебя и твое внимание, а не твой кошелек
          Вангую что скоро загубишь здоровье на работе, а родственники будут ждать когда ты откинешься, чтобы забрать имущество
          Tier и x3mal нравится это.
          1. Burj
            Burj
            Дачи нет, раньше была - сгорела от лесных пожаров, да и времени всё равно на дачу выезжать абсолютно нет. Семье всегда нужны деньги, особенно, если их взять неоткуда, как только от единственного кормильца :). Жена беременная, дочка маленькая, скоро ещё сын родится, вот я и обеспечиваю достойный уровень их жизни и своей заодно. Сам всегда жил в нищете, хочу чтобы семья жила достойно, на нормальном уровне или лучше. Вспоминаю времена, когда был нищебродом и ностальгия пробуждается, мог телевизор смотреть вечерами, фильмы там разные голливудские (кстати примерно раз-два в месяц и сейчас в кино с женой ходим в какой-нибудь из удачно выпавших выходных дней). Думаю, если не в состоянии обеспечить семью, а можешь только качаться, колоть фарму и самолюбованием заниматься или пиво хлестать вечерами, нигде не работая и ничего из себя не представляя, не стремясь ни к чему, то и любить тебя не за что, а ценить уж тем более. У каждого свой путь, я хочу забраться повыше...
            J78, Livse и NikitaLMS нравится это.
            1. milkboy86
              milkboy86
              а знакомо ли вам такое понятие, как компромисс?
              NikitaLMS нравится это.
  6. Serejenka
    Serejenka
    вес собственный?
      1. x3mal
        x3mal
        пока ты набирал это сообщение твой вес упал до 59.998
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 июл 2015 Показать
  7. Lift_master
    Lift_master
    Это я кароч, вчера на трицепс с канатом разгибания делал, 30 кг, мож тоже блог вести начать, о микровесах?)))
    milkboy86, Mr. Gena, NikitaLMS и ещё 1-му нравится это.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      У меня жена тренит с весами автора.
      Lift_master и глухарь нравится это.
      1. NikitaLMS
        NikitaLMS
        110-130 на разы приседает?
          спорт спорт турбо спорт
          Веса те, что ты указал в тренировочной программе. Что у тебя жопу то так рвет? Ну тренишь ты с детско-девичьими весами, ну и трень! А если сраку разрывает, то ты видосики свои не кидай сюда.
          1. NikitaLMS
            NikitaLMS
            Какую сраку и чем ее разрывает? Я лишь спросил, приседает ли ваша супруга 110-130кг. Еще могу спросить тянет ли 130-150 на разы. Ведите себя корректно, молодой человек
              спорт спорт турбо спорт
              Че, говоришь не разрывает!?
              NikitaLMS нравится это.
              1. NikitaLMS
                NikitaLMS
                Из-за чего, по-вашему ее должно разрывать?
                Как я понял, вам кажется смешным 32 жим. Поясню вам. Существует сайт last-man.org На нем размещена очень эффективная схема тренировок, в которую включена работа с микро-весами(~35% от 1ПМ)
                Так же в эту систему входит отказ от проходок и много различных нюансов, которые в совокупности дают космические результаты. Если вам интересно, посмотрите мою первую запись, там приведена личная статистика за последние 9 мемяцев. Так же рекомендую вам ознакомиться с содержанием сайта, что я указал выше
                  спорт спорт турбо спорт
                  Спасибо, я просто тебя мотивирую не много, завожу, не злись! Сайт посмотрю, про Головинского знаю.
            2. Lift_master
              Lift_master
              У моего тренера ученица есть тянет 140 приседает 120 весит кило 55-58 когда на лифте выступает, и выглядит норм при всем вышеуказанном, пару раз в бикини выступала
  8. metallyuga13
    metallyuga13
    говном не поливать,но не кажется ли,что аффтар тянет спиной в сумо?ИМХО-над техникой нужно поработать,или это фишка с микровесами?
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Не, это фишка с переучиванием из классики в сумо. Над техникой работаю, спасибо)
      1. metallyuga13
        metallyuga13
        нахрен такую фишку.уменьшай вес и делай технично.с более лёгким весом у тебя ещё куда не шло,больше 100-сразу техника теряется.Ты сейчас так привыкнешь и потом хрен отучишься
  9. Descarado
    Descarado
    сначала подумал - баба
  10. LostPrince
    LostPrince
    Я конечно понимаю что это просто тренировка и подготовка к ЧМ. Но спасибо автору - псомотрел веса(раза 3 чтоб не спиздеть) и такое ощущение "ЕБАТЬ ДА Я Ж ЭТИХ УЧАСТНИКОВ В ПУХ И ПРАХ РАЗОТРУ С ТАКИМИ ВЕСАМИ"
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Заявляйся, бро, порубимся)
      1. LostPrince
        LostPrince
        Да неее))) куда нам хилякам до ЧМ) потешил самолюбие и хватит)))
  11. RONNE
    RONNE
    МЕТАНА ему ... МЕТАНА !!!!
    :metal:

Побольше ,,,,
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Зачем мне метан?? О.о
      1. Тор2
        Тор2
        чтоб раздуло от газа
        NikitaLMS нравится это.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 июл 2015 Показать
  12. FromHell
    FromHell
    может я чего не понимаю... Или не понимаю схемы и идеи подобной тренировки... Но зачем такие маленькие веса в базе? Не получатеся больше пока что? или это спецом такая халява?
    кстате, а чего становая сума (широкие ноги) вместо классической? и чего разнохват?
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Работая такими весами я с октября этого года прибавил к сумме 150кг. К ЧМ столько же прибавлю.
      Всегда тянул в классике и в качестве эксперимента решил попробовать сумо. + у меня к сумо есть физиологическая прндрасположенность - маленький рост и длинные руки.
      Амплитуда раза в 2 сократилась
      1. FromHell
        FromHell
        150 кг - это присед+тяга+жим ?
        подскажи, какие были твои силовые на 1 раз в октябре и какие сейчас? сорри, я не следил за твоим блогом, потому не вкурсе.
        и когда вообще ты начал заниматься? в октябре и начал? или до того тоже какое-то время качался?

и что, всё время с такими весами тренируешся? или есть тренировки, где 95-100% макс веса?
        1. NikitaLMS
          NikitaLMS
          Заниматься начал в 2014, но лифтингом там не пахло - пресс, бицульки и тд. Тем не менее с 50кг "накачался" до 62
          Ровно год назад попал под машину - в результате сотряс, частичный надрыв каплевидной и приводящей. Слил вес до 45, пока в больнице лежал
          Реабилитация проходила до октября. В октябре сделал проходку , чтоб посмотреть, что от меня осталось. Результаты: 100-62-120.
          Потом друг предложил заниматься на микро-весах по системе LMS(~35% от 1ПМ) вот ссылка - last-man.org
          Прозанимался до мая и на ЧР у Сарычева фиксирую 140-75-155.
          На тот момент лучший жим был 80, тяга 160.
          Делаю раз в 3-4 недели контрольную точку - ~90% от 1ПМ на раз
          А так в основном идут Микро-веса(35%); легкие тренировки(50%); средние(60%) и тяжелые (70%)
        2. NikitaLMS
          NikitaLMS
          Сейчас расчетный 1ПМ 160-90-180
    2. NikitaLMS
      NikitaLMS
      А разнохват, потому что, на следующих тренировках будут иные веса и тянуть "в замок" будет очень не комфортно. Поэтому привыкаю к разнохвату с малых весов