Анатолий Смирнов

Отчет о соревнованиях ФБФМО Чемпионат Московской области - 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Анатолий Смирнов, 13 окт 2013.

1. Анатолий Смирнов

Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

Началось все с регистрации)))Суровый дядька спрашивал вес, и наметанным глазом определял: врешь или нет(так как весов на тот момент не было). Чуть позже привезли бытовые напольные весы, завесился в 100 при весе 92. Особо сливать не стал. Прицел на Москву. Теперь настрой на долгие ожидания, благо опыт участия был.В итоге выступать начал в 8 вечера. После того, как я вышел на сцену, я понял, что ожидание было только ягодками. Какой то добрый человек деревянную сцену закрыл, то ли пластиком, то ли чем то подобным. К вечеру это покрытие прогрелось до температуры горячей сковороды. Во время сравнения спортсмены пританцовывали, с пятки на носок, даже кажется у кого то получалось левитировать))). Жгло ноги так, что у меня прошел легкий насморк и боль в горле, но получил ожог подошв.)) Во время произволки музыку включили другую, выходя со сцены, другие сказли за кулисами: что ты хочешь, это область. Скажи спасибо, что вызвали.))
    Итог соревнований: я предпоследний. В целом результат ожидаемый, категория не моя.
    [​IMG][​IMG]
    Вся подготовка проходила на Фармакоме.

Последнее редактирование: 13 окт 2013
    milkboy86, botan, ximozzzza и 2 другим нравится это.
  2. sandr031
    sandr031
    Что -то коротковато для отчета .
  3. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Фотограф, зараза))), пока ждал моего выступления, в хлам напился))). Фотки, только, что в сети нашел)
  4. fergyc
    fergyc
    Что там делает Локтионов?))
    roman-1993 нравится это.
  5. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Локтионов замечен не был)))
  6. fergyc
    fergyc
    Ну самый левый чем то похож
    roman-1993 нравится это.
  7. roman-1993
    roman-1993
    Бля, реклама фармаком в каждом 'блоге'! Пошел лайки с подобных блогов обратно ворачивать!
  8. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Это только значит, что много людей используют Фармаком и добиваются результатов)))
  9. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Не стал создавать новую тему. На Моску я не отобрался, выложу фотки просто здесь, сделаны в день соревнований с утра.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]