От гейнера появилась акне

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Igor008, 1 дек 2012.

1. Igor008

Igor008 Новичок

пропил в сентябре гейнер serious mass 3кг меньшими дозами чем в иструкции
    и появилась акне (угревая сыпь) лечу до сих пор, а т.к. я дрищ и мне нужно для массы пить гейнеры то хочу снова купить, но боюсь , что опять начнется сыпь.
    посоветуйте что-нибудь!!!

2. Schokk

Schokk Гость

в гейнере все калории в основном от сахара, ужирайся, рисом, гречкой, будет пиздаче, и не нужнен тебе гейнер

3. Lifter85

Lifter85 Бывалый

Не нужны тебе порошки всякие, которые делаются на основе фруктозы и сахарозы. Плюс ко всему и красителей с вкусовыми добавками хватает. Аллергическая реакция на лицо. Оно тебе надо? Проще и лучше сложными углеводами питаться. Крайний случай-замена производителя.

4. Реакция на сахар, либо меняй гейнер - либо уменьшай порцию.

5. frizz

frizz k4 brotherhood

в говносириос массе сахара на самом деле очень немного, основа - это мальтодекстрин, его то и надо боятся

6. Igor008

Igor008 Новичок

ну а что тогда делать? обойтись протеином и лопать макароны, каши, рис ???

7. Wintermute

Wintermute Новичок

Возьми нормальный гейнер, а не это говно. Например, Тру Масс от БСН или Ап Ю Масс от MHP

8. frizz

frizz k4 brotherhood

разумеется протеином, я уже устал всем твердить, что гейнер для умалишенных

из того, что ты предложил, толковый только ап йо масс, но опять же, зачем платить за воздух и за сою? когда можно самому все это дело замесить: купить кофемолку, которая кстати стоит дешевле самого гейнера и овсяных хлопьев, а из порошка взять лишь протеин, и лопать за обе щеки
    Как делаю это я каждый день: 120 гр измельченных хлопьев + 50 грамм протеина, на воде
    в моей старой статье немного другие ингредиенты и цифры по сравнению с сечашними, тк с тех пор произошли некоторые изменения

9. Wintermute

Wintermute Новичок

А чем же тру масс не толковый?

10. ironmine

ironmine Persona Grata

Прыщи от переизбытка быстро усваивающихся рафинированных углеводов (глюкоза, мальтодекстрин и т.д.). Попробуй сам гейнер делать, как Фризз сказал. Или посмотри вот этот рецепт.

11. Xoxol

Xoxol Persona Grata

LEXAss и Заратустра нравится это.
  12. Judo fighter

Judo fighter Новичок

Добрый вечер. Последнее время стал пить протеин, разбавляя его молоком и заметил побочный эффект - прыщи на лице. В принципе, я не понимаю, как от белка могут выскакивать прыщи, но лицо говорит само за себя. Зависит ли это от качества протеина (бренд)? Возможно это просто совпадение и к этому не имеет никакого отношения (раньше часто появлялись прыщи). Что думаете по этому поводу?

Последнее редактирование: 12 апр 2017
  13. botan

botan Фитнес-Тренер Команда форума

не от протеина, а от мальтодекстрина

Judo fighter нравится это.
  14. Judo fighter

Judo fighter Новичок

Заглянул в состав своего прота, вот что: концентрат сывороточного белка, эмульгатор соевый лецитин, подсластитель сукралоза, ароматизатор (идентичный натуральному), пищевой краситель. Ни слова про мальтодекстрин. Если сменить бренд протеина, можно повлиять на ситуацию?

15. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

, ароматизатор (идентичный натуральному), пищевой красител

daiverkot, Judo fighter, oldrunner и ещё 1-му нравится это.
  16. Judo fighter

Judo fighter Новичок

Понял, значит дело в качестве протеина) На какой более натуральный можно перейти? Что скажите про MAXLER Golden Whey?

MA5TER нравится это.
  17. daiverkot

daiverkot Морской Волк

пользуйся Атлантом...тебе все равно гнить...так хоть дешевле...

18. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Хз. пробуй. я бы (еслиб очень надо было) взял myprotein| ну или дочу..

Judo fighter и daiverkot нравится это.