axup88

От чахлика до человека

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем axup88, 17 мар 2013.

1. axup88

axup88 Новичок

Цель и концепция блога.
    Перехожу на ресурс Do4a.com с ЛайфЖуранала, ибо тут интереснее) Блог был тут: http://axup88.livejournal.com

Концепция блога

Блог представляет собой периодическую публикацию:
    1)Личных записей спортивного дневника
    2)Расчет рациона питания
    3)Наблюдение за динамикой изменения антропометрических данных
    4)Наблюдение за динамикой изменения физических показателей.
    5)Испытание различных систем тренировок, упражнений. Эксперименты с питанием.

Смысл и цели
    Я убежден, что человеческое тело- является инструментом, конструктором, которым можно управлять и добиваться желаемых показателей, не зависимо от возраста, обмена веществ и других выдуманных барьеров, которые люди ставят для себя, лишь бы только оправдать свою лень и отсутствие воли.

Я не ставлю для себя целей достижения больших профессиональных спортивных результатов.
    Будут ставить просто, конкретные реальные задачи. Добиваться определенных антропометрических данных тела, добиваться определенных физических показателей.

Схема работы
    В процессе ведения дневника я буду: 1) Ставить цель 2) Определять сроки 3) Формировать «стратегию» достижения цели 4) Следовать «стратегии» и проводить периодические записи и наблюдения 5) Делать отчетность в заданных контрольных точках.
    P.S.:
    Начинаю вести дневник, конечно не с самых нулевых показателей, но все же, мой физический уровень можно описать одним словом «дрищ» . В общем, есть куда расти и есть к чему стремиться.
    Я никому, кроме, как себе ничего не собираюсь доказывать. Дневник, создан для собственных наблюдений. Решил вести в паблике – для более сильного «мотиватора», и для того что бы можно было обсуждать некоторые вопросы с другими людьми, искать свои ошибки- оптимизировать программы и т.д.
    В блоге иногда могут прослеживаться не только «физкультурные», но и жизненные темы, ибо смысл всего этого не только добиться определенных физических показателей, но это и изменение образа жизни, закалка сила воли

2. Катберт
    Катберт
    Нет цели достижения больших профессиональных спортивных результатов, но первый же курс из четырех препаратов...
    По-моему твоя цель - скорейшее самоуничтожение.
    Lex75 нравится это.
  3. babkacxyem
    babkacxyem
    ну откуда вы такие беретесь? кто-нибудь уже заткните этот генератор тупых дрищей
    Lex75 и Аверрр нравится это.
  4. axup88
    axup88
    Да, ты раскрыл мою цель) Но я немного денег отложил на могилку..

А если серьезно, то выбор именно такого многокомпонентного курса- результат не спонтанного решения. Я изучил некоторое количество литературы, посоветовался с тренером. Взвесил все "за" и все "против", сдал анализы, учел состояние здоровья и наличие травм - и все-таки пришел к такому решению.

Однокомпонентые курсы - не вижу смысла. Что бы только протестировать препарат и потом откатить? Нерентабельно и в совокупности вреднее будет.

Планирую основательно. Аккуратный курс, с плавным закреплением результата и с подготовкой ко второму.
  5. Аверрр
    Аверрр
    внатуре заебали
  6. Катберт
    Катберт
    Интересный у тебя тренер)
    И ты думаешь с четырех препаратов отката не будет?
    А смысл однокомпонентных курсов в том, что вначале для роста тебе нужно совсем немного АС в минимальных дозировках и нужно этим пользоваться и только потом увеличивать дозировки и делать связки.
    Но... Я не собираюсь отговаривать, пробуй, делись результатами, будет интересно)
  7. Аверрр
    Аверрр
    хоть видео не снял и то спасибо
  8. Катберт
    Катберт
    Может это гражданин Бобик с другого аккаунта прикалывается, уж больно лицо знакомое...
  9. axup88
    axup88
    Буду учится на свои ошибках)
    Конечно, скорее всего потом, со временем буду осуждать выбор сделанный сейчас. ) Но, жизнь одна, надо пробовать... как говорят часто наркоманы :D
  10. Катберт
    Катберт
    Есть одна хорошая поговорка - "Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих".
    Так что подумай, жизнь действительно одна, стоит ли делать в ней заведомые ошибки решать тебе.)
    Gamerus, ✈Просто и BooM нравится это.
  11. BooM
    BooM
    еще один с псих больницы убежал -_-
  12. TrashER
    TrashER
    WhoAreYou нравится это.
  13. Gamerus
    Gamerus
    Без лоха и жизнь плоха...Интересно глянуть будет на откат.
  14. СаняKINER
    СаняKINER
    Весна.....а хуле....,говорят подснежники в Красную книгу занесены-вот сцука,плодятся и плодятся.Надо баб собирать на прополку))))
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ОМГ, еще один. Давай уже, жри метан и выставляй фотки.
    GLOB нравится это.
  16. krukoff
    krukoff
    house.jpg
    Gamerus нравится это.
  17. Berton
    Berton
    Успехов тебе!
  18. Lexap2014
    Lexap2014
    Тренер далбоеб,больше нечего добавить!
  19. Lexap2014
    Lexap2014
    Извиняюсь конечно за грубость,но человек разбирающийся в фарме никогда не одобрил бы такой 1 курс.
  20. Катберт
    Катберт
    Может он у тренера фарму покупает, а тому чем больше продал тем лучше, вот и советует:xdnew:
  21. Lexap2014
    Lexap2014
    Возможно)
  22. TommyVegas
    TommyVegas
    Ебать там 1 курс ))) . в мг измеряются препараты а не в кубиках / Тебе бы лучше гречкой прокурсить , откуда вы такие беретесь ))
    Аверрр и Lexap2014 нравится это.