Winlook

От чего летом сложнее набирать массу?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Winlook, 24 июл 2013.

1. Winlook

Winlook В бане

Возможные причины:

1. От жары падает аппетит
    2. Зимой холодно и организм пытается как можно больше набрать массы для сохранения тепла, летом же все наоборот.
    3. От сумашедшей жары во время тренировки падает всякое желание тренироваться, я к примеру днем не тренируюсь летом дома, разве что с вентилятором. Положение спасает кондишен в зале и тренировка пока не так жарко, если дома.

какие еще факторы?

2. Андрейка
    Андрейка
    4. Ты просто лентяй, который ищет любые отмазки!:zloy: Если не согласен, то вспомни жаркие страны, в которых круглый год плюсовая температура (эдак 30-35 днем)! Как по твоему там качаются ребята?!!
    grisha999, ZeVsIsE, Anastassiya и 14 другим нравится это.
  3. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Аппетит отличный, пол кило макарон и пол кило печени, не считая протеинов\мальтодекстринов улетает.
    В жару классно тренироваться, конечно мокрый как хз кто) Но драйв.
    Масса идёт как идет.
    Корочи химия тащит)
    Вaдян, Rusik72, Nik_Nik и 5 другим нравится это.
  4. babkacxyem
    babkacxyem
    Я тоже на фарме потею пиздец как...))) в метро все нормальные, один я мокрый весь. На работе переодеваться приходится по 2 раза в день. Убедился, что лучше на июль-август перерыв планировать в витаминах. Да и сбавить обороты в тренировках по такой жаре - только в плюс будет))
    большой и не страшный нравится это.
  5. Winlook
    Winlook
    Некорректное замечание. Вот если бы я написал "От чего летом сложнее набирать массу и лучше не заниматься", то да, это можно было бы назвать поиском отмазок
  6. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Ребята, а я летом наоборот набираю лучше всего. Именно летом! По-моему всё это нытьё, что типа летос тяжело набирать массу и оправдание ленивых. Как раз лето это самое подходящее для набора время года - витамины, времени много, солнце! Аппетит у меня возрастает, масса растет...вот только сон плохой из-за жары, правда.
  7. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я вобще как проклятый ебашу, 6-8 сетов по 10-12 раз, с перерывом минута, те же тяги в наклоне, разводки. И прёт вообще)
  8. physik
    physik
    ИМХО, бредятина полнейшая про лето. я сейчас, к примеру, тренируюсь, прогресс просто отличный, режим соблюдать гораздо легче и набирать жир намного тяжелее, т.к метаболизм быстрее. тяжело набирать летом тому, кто бухает и гуляет ночи напролет. тогда да, пизда прогрессу.
    ZeVsIsE, Nik_Nik, Санёчек и ещё 1-му нравится это.
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    У меня на мыш группу около 20 сетов рабочих :)
  10. McGrey
    McGrey
    Я заметил, что лично у меня летом набор как-то бодрее идет) тренироваться конечно иногда влом из-за жары, но в плане питания - все отлично)
    Никита Загонов нравится это.
  11. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Да я ещё подтягивания делал)
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июл 2013 Показать
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июл 2013 Показать
  14. MaxSan555
    MaxSan555
    Мб в твоем понимании масса - это жир???
  15. maxyt
    maxyt
    опять хочется жрать-а уже ночь:zloy:...........у меня вопрос по теме-у кого нибудь случались от жары и тренировки-давления,серцебиения,головная боль и т.д.
  16. physik
    physik
    я после тренировки блевать немного хочу, но думаю что из-за того, что тренируюсь на голодный желудок. все проходит после того, как я валюсь на кровать и лежу минут 15.
  17. MaxSan555
    MaxSan555
    Ты худеешь?
  18. physik
    physik
    ага, и набираю пытаюсь набрать ММ. пока, судя по растущим рабочим весам и уменьшающейся талии, все идет отлично.
    Anastassiya нравится это.
  19. maxyt
    maxyt
    у нас у одного парня давление скакануло после приседа...увезли в больницу,но вечером уже бодряком был,ему там сбили его и он не стал оставаться на ночь в реанимации короч,дольше бумаги заполнял,типа,что он по собственной инициативе выписывается и врачи ответственности не несут
  20. Just Fellow
    Just Fellow
    Не знаю ребят, я в своей жизни только и делаю что ем, сплю и тренируюсь- даже на улицу не выхожу летом (кроме трени) и все равно не набираю. ЗЫ Бля час назад поел и опять захотелось...
  21. MaxSan555
    MaxSan555
    В натуральную мне кажется практические нереально ,набрать мм и сбросить жир.
    Paul Shark нравится это.
  22. большой и не страшный
    большой и не страшный
    у меня от жимов ногами в тренажере давление вскакивает до немыслимых высот. На химии*. В натураху норм.
  23. Костя_З
    Костя_З
    Ты печень-то поменьше ешь, не лучший выбор это. Если с финансами проблема - лучше рыбку.
    grisha999 нравится это.
  24. Костя_З
    Костя_З
    Это фильтрующий орган. Всякая кака там скапливается в больших кол-вах, чем в обычном мясе. Те же антибиотики в огромных дозах тебе ну совсем не нужны.
  25. большой и не страшный
    большой и не страшный
    С этим я согласен, а какую рыбную альтернативу предлагаешь? минтай?
  26. Костя_З
    Костя_З
    Смотря где живешь и что дешевле. Рынок от региона зависят. Лично я горбушу ем)
  27. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я из жопы мироздания) Минтай стоит по 60р за кило. или чуть дешевле. хз)
  28. Костя_З
    Костя_З
    У меня подороже он, по 80 где-то. Филе по 110. Зато горбушу ем по 100р в готовом виде, по 75 в замороженном)