Официальное тестирование PHARMACOM GEN M2

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pharmacomlabs, 18 авг 2016.

1. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

Что мы имеем на данный момент? Пустые полки. Пробная партия вакцины разлетелась быстрее, чем я успел дать технарям заказ на новый. Очень жаль, что тестирование проходила именно первая версия, ибо по забористости вторая неплохо вырвалась вперед, но этот вопрос будет нами решен!

Работает ли вакцина? Однозначно, да! Можем ли мы четко сказать как хорошо она отработает на каждом из нас? Однозначно, нет ))) Да, врать не буду, кто то стоит теперь в очереди за ней как за последним глотком воздуха и есть примеры людей, которые бросили все вредные привычки и поняли смысл жизни и семьи при использовании этого продукта, а есть те, для кого эффект препарата не стал столь явным. В чем же причины? Их множество. От дозировок до иммунной системы вашего организма. Хоть и производитель уверял нас по началу, что вес атлета не так важен - это оказалось неверным суждением. Важен вес, очень важен. Ребята свыше 100кг стандартную дозировку в 2мл + 2мл чувствуют намного слабее людей весом в 85-95кг. Но экспериментально было доказано, что при весе в 130кг инъекция сразу всех 4мл + еженедельные инъекции по 0.5мл творят просто чудеса. Вы спросите, какого хуя, если это вакцина, требуются дополнительные регулярные инъекции - я здесь ответ не дам, но это работает. Спецы дадут ответ, проведя такого рода действия у себя в лаборатории.

Ждать ли от вакцины чуда? Да, но иметь терпение. Мне тычут в нос фотки бычков с отключенным миостатином и кричат, что я всех обманул, обещал стать такими же. И, такими вы могли бы стать, если бы, как и этим бычкам, вам кололи бы блокатор с рождения. У нас же ситуация, когда вам уже много много годков, и миостатин стал нормой вашего организма. Это как переучить вас из правши в левшу. Сможете быстро? Вот и здесь нужно время. Но почему я так в этом уверен? Потому, что есть пример - Таранухо. Он уже более 6 месяцев использует вакцину. И вы в курсе, что последняя Россия была взята вообще без использования ААС, Только вакцина. Набирает темп Далер и Борисов, которые используют ее более 3х месяцев уже. Она работает, это препарат с очень низким стартом, но отменным результатом на длинной дистанции.

Почему я все это расписал? Да потому, что поЦы все те, кто выкупил всю вакцину с полок, когда нам предоставили ее по шикарным условиям и вообще забыли писать отзывы. Ну да ладно, что уж поделать. Но мы решили теперь стать лицом к народу и предложить тестирование препарата пяти лучшим, именно лучшим форумчанам Анаболикшопса и Дочи. И тестировать мы будем вторую вакцину, М2. Что нужно для попадания в списки?

1. Нужно ходить в качалку. Очень нужно
    2. Нужно иметь хоть какое то представление об ААС чтобы потом сравнить действия
    3. Нужно уметь красиво писать и хотеть это делать.

Заявки оставляем в этой теме. Фото обязательно.

2VZi_3l3Quc.jpg

vov4ek, PIKUchak, Sergey097 и 2 другим нравится это.
  2. victor07

victor07 Бывалый

Заказ через скайп?

3. Pharmacomlabs

Заказ только через магазин в ВК

https://vk.com/market-73953791

vov4ek и PIKUchak нравится это.
  4. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

Всё умею, только последнего глотка воздуха в виде вакцины не хватает. Становлюсь в очередь.

Luk_Skywalker, clom, IGOREEK и 2 другим нравится это.
  5. абсолютли

абсолютли Алхимик

Записываюсь!
    B7AbDHuw5l4.jpg

Последнее редактирование: 18 авг 2016
    Pharmacom Support, Алекс к, PIKUchak и 3 другим нравится это.
  6. Sergey097

Sergey097 ФБОЙ

Добрый день фрэнк .Я, неоднократно являлся, тестером продукции ФК. Оставлю свою кандидатуру на тест вакцины.
    1-ходим!
    2-познаем.
    3-фото прикладываю. От себя Рост 183. Вес 82 кг. Сейчас нахожусь на диете с пониженным кол-во углей.
    Есть возможность сделать фото вечером, но истощен.

o.pan, Pharmacom Support, Алекс к и 6 другим нравится это.
  7. neadle

neadle Глебом и маслом

Писануть тоже можно
    184 100кг

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      413,5 КБ
      Просмотров:
      292
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      670,5 КБ
      Просмотров:
      295
    sallador, Алекс к и Aleksandr 555 нравится это.
  8. vov4ek

vov4ek Бывалый

Добрый день. Оставлю и свою заявку, т.е. есть огромное желание опробовать данный препарат.

1. Ходим, пыхтим, стараемся - регулярно, постоянно!)
    2. Представления об ААС их воздействии и т.д. имеются более чем.
    3. Расписать весь процесс в деталях и с фото - не являются проблемой как таковой вообще.

Фото прилагаю (тут небольшое комбо из того что было "до" и то, что идет так сказать "в процесс")

9. Sergey097

Sergey097 ФБОЙ

двух зайцев решил поймать :avtorklif:

neadle нравится это.
  10. neadle

neadle Глебом и маслом

И что такого :) почему нет

11. sambur

sambur Горец на вечном

Я как всегда в теме! Запишите пожлст !

12. Pharmacomlabs

Самбур, Нидл - в списке.

vov4ek нравится это.
  13. neadle

neadle Глебом и маслом

Ух неожиданно

Sergey097 нравится это.
  14. КарлЛоган

КарлЛоган Бывалый

Моя заявка:
    1.В зале с июля 2013
    2.С Мая 2015 на витаминах от ФК. Постянно читаю литературу и статьи о препах. Сплит 4 дневный.
    3.Постоянно пишу обзоры на разные мероприятия типа, муз.выставок, чемпионата "продвижение", обзоры тренажерных залов. Об ощущениях и действии смогу написать доступно и интересно.
    Рост 182 вес 100

Последнее редактирование: 8 сен 2016
    Алекс к и абсолютли нравится это.
  15. абсолютли

абсолютли Алхимик

Ну нет так нет )

Sergey097 нравится это.
  16. Sergey097

Sergey097 ФБОЙ

:)

абсолютли нравится это.
  17. абсолютли

абсолютли Алхимик

может дело в фотке?)) на компе есть фотка с мая месяца, 95 кг на фото. сейчас 105, рост 187.
    с июля до февраля работа над грудью и спиной.
    jkAff_YV73I.jpg

Алекс к, PIKUchak, Sergey097 и ещё 1-му нравится это.
  18. ШаманчиГ

ШаманчиГ Persona Grata

Это значит что даже я смогу накочаться на этом чуде?o_O
    И мне нада тожи:avtoradolf:
    Запишите))

Restrukt19 нравится это.
  19. ШаманчиГ

ШаманчиГ Persona Grata

Ты итак уже накочался ! Дай другим :JC_spank:

Restrukt19, sallador и абсолютли нравится это.
  20. абсолютли

абсолютли Алхимик

бери))

ШаманчиГ нравится это.
  21. Denzel

Denzel Бывалый

А вообще имеет ли смысл использовать силовикам? Можно ли набрать качество, с усиленными силовыми тренировками и умеренными на набор массы?

абсолютли нравится это.
  22. ШаманчиГ

ШаманчиГ Persona Grata

Ща адрес напишу :lol:

sallador, Denzel и абсолютли нравится это.
  23. Sergey097

Sergey097 ФБОЙ

Фрэнк решает, а так тоже есть по свежее,но ты меня знаешь я за качеством)

абсолютли нравится это.
  24. sallador

sallador салодёр Команда форума

А сам-то! Давно уже накачался)

@Pharmacomlabs
    По второму пункту - обязательно тестирование вакцины на фоне приема ААС?

25. sambur

sambur Горец на вечном

Спасибки !

26. bubumbr

bubumbr Папа-свин

и мне риснуть, чтоле? :- -:

Luk_Skywalker, Restrukt19, IGOREEK и 4 другим нравится это.
  27. Sergey097

Sergey097 ФБОЙ

ДАВАЙ ! я за тебя !

IGOREEK и bubumbr нравится это.
  28. Василиска

Василиска Persona Grata

Добрый день!
    Меня зовут Василиса.
    В зале с 2013 года
    В вечном наборе массы.
    Практикую тяжёлый треннинг и предпочитаю качественные препараты.
    Мастерица слова сайта do4a.com
    Автор блогов и участница эксперимента по фоллистатину zphc.
    Выбираю себя!
    О моих силовых ходят легенды, присед завораживает, а жим вызывает уважение у любого дрища. Наш ответ Чемберлену! Василиса! Организм чувствительнеё и податливее ваших самых не скромных ожиданий. Если эта штука работает , то выбор очевиден.
    Тем более выбор дочтан более чем очевиден))

https://do4a.com/threads/Официальное-тестирование-pharmacom-gen-m2.24361/#post-3168530

Demanik, Swan, Kastorkaru и 8 другим нравится это.
  29. kolpiva

kolpiva Новичок

1) Зал как дом родной ) особенно зимой месяцев на 6-8, летом работа в разьездах, так что сейчас актуально будет
    2) Знакомы, юзаем, разбираемся что с чем и что куда =) на курсе анализы раз в две недели, или чаще в зависимости от компота
    3)Писать и фотать умеем, напарник в зале есть, девушка что готовит покущать по 6-8 раз в день тоже имееться )

Вообщем не откажусь от вакцины ) Темболее что сейчас после затяжного отдыха, готовимся на зиму, как раз курсач от ФК на 8 месяцев почти уже расписан. Так как сдутый сейчас и вес родной почти ( ну не 59 кг как когдато начинал х) Думаю будет актуально посмотреть действие не на кочках Амбалах что каждый день себя под тесто-оксой в зале дрочат , а на сред статистическом гончем )

З.Ы Выступаюший ) так что будет в мыщцу, если к след висне на Азию в хорошей форме подведем ;) фото мартовское, сейчас минус 7 кг, Лето мать его )

Вложения:

• IMG_2210.jpg
      IMG_2210.jpg
      Размер файла:
      112,1 КБ
      Просмотров:
      223
    • FotorCreated.png
      FotorCreated.png
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      216
  30. Sergey097

Sergey097 ФБОЙ

девушку пропустим!!

абсолютли, zxc777 и Василиска нравится это.