Pharmacomlabs

Официальное тестирование PHARMACOM GEN M2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pharmacomlabs, 18 авг 2016.

1. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

2VZi_3l3Quc.jpg

Что мы имеем на данный момент? Пустые полки. Пробная партия вакцины разлетелась быстрее, чем я успел дать технарям заказ на новый. Очень жаль, что тестирование проходила именно первая версия, ибо по забористости вторая неплохо вырвалась вперед, но этот вопрос будет нами решен!

Работает ли вакцина? Однозначно, да! Можем ли мы четко сказать как хорошо она отработает на каждом из нас? Однозначно, нет ))) Да, врать не буду, кто то стоит теперь в очереди за ней как за последним глотком воздуха и есть примеры людей, которые бросили все вредные привычки и поняли смысл жизни и семьи при использовании этого продукта, а есть те, для кого эффект препарата не стал столь явным. В чем же причины? Их множество. От дозировок до иммунной системы вашего организма. Хоть и производитель уверял нас по началу, что вес атлета не так важен - это оказалось неверным суждением. Важен вес, очень важен. Ребята свыше 100кг стандартную дозировку в 2мл + 2мл чувствуют намного слабее людей весом в 85-95кг. Но экспериментально было доказано, что при весе в 130кг инъекция сразу всех 4мл + еженедельные инъекции по 0.5мл творят просто чудеса. Вы спросите, какого хуя, если это вакцина, требуются дополнительные регулярные инъекции - я здесь ответ не дам, но это работает. Спецы дадут ответ, проведя такого рода действия у себя в лаборатории.

Ждать ли от вакцины чуда? Да, но иметь терпение. Мне тычут в нос фотки бычков с отключенным миостатином и кричат, что я всех обманул, обещал стать такими же. И, такими вы могли бы стать, если бы, как и этим бычкам, вам кололи бы блокатор с рождения. У нас же ситуация, когда вам уже много много годков, и миостатин стал нормой вашего организма. Это как переучить вас из правши в левшу. Сможете быстро? Вот и здесь нужно время. Но почему я так в этом уверен? Потому, что есть пример - Таранухо. Он уже более 6 месяцев использует вакцину. И вы в курсе, что последняя Россия была взята вообще без использования ААС, Только вакцина. Набирает темп Далер и Борисов, которые используют ее более 3х месяцев уже. Она работает, это препарат с очень низким стартом, но отменным результатом на длинной дистанции.

Почему я все это расписал? Да потому, что поЦы все те, кто выкупил всю вакцину с полок, когда нам предоставили ее по шикарным условиям и вообще забыли писать отзывы. Ну да ладно, что уж поделать. Но мы решили теперь стать лицом к народу и предложить тестирование препарата пяти лучшим, именно лучшим форумчанам Анаболикшопса и Дочи. И тестировать мы будем вторую вакцину, М2. Что нужно для попадания в списки?

1. Нужно ходить в качалку. Очень нужно
    2. Нужно иметь хоть какое то представление об ААС чтобы потом сравнить действия
    3. Нужно уметь красиво писать и хотеть это делать.

Тема для заявок

https://do4a.com/threads/Официальное-тестирование-pharmacom-gen-m2.24360/

vov4ek, Дядя Даня, J78 и 3 другим нравится это.
  2. gym1gym
    gym1gym
    В Казахстан отправишь?
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Если твоя заявка окажется среди тех пяти - да. Даже если нет - все равно можем отправить когда появится снова в продаже, купить его можно только здесь https://vk.com/market-73953791
      vov4ek, J78 и andreKZ нравится это.
      1. 0Net
        0Net
        Можно ли приобрести вакцину в Европе?
    2. Gorilka
      Gorilka
      Туда что угодно отправят.
  3. Василиска
    Василиска
    Ну тогда добрый день)) готова выступить в качестве тестера новой вакцины. Я пользователь и Анаболикшоп и Дочи ком

http://forum.anabolicshops.com/members/21028/

Вполне себе честный, популярный и объективный тестер. Тем более опыт по фолику zphc был
    1. andreKZ
      andreKZ
      я за Василиска голосую, хороший тестер и блогер
      Xoxol, J78, ForCce и ещё 1-му нравится это.
      1. kirpi4
        kirpi4
        Сдесь могла быть песня группы Ленинград про выборы , Василиса все испортила

Если мой голос что то значит то отдаю его ей:nate:
        J78, Rezultat14, Василиска и ещё 1-му нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      За Василиску тоже голосую
      J78, Rezultat14, andreKZ и ещё 1-му нравится это.
    3. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Фотка норм на АШ) не на курсе но думаю пофапать!)
      Василиска нравится это.
  4. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Докатились, уже посты не пишут за подгон
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Накачалис и зазналис.
    2. DinDon
      DinDon
      кризис в стране
  5. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Тарануха - вообще мутант. Набирает и сохнет одновременно. :yes:
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Согласен,интересный персонаж))Может купить эту вакцину..
      Rezultat14 нравится это.
  6. Ballist
    Ballist
    Ему из другой бочки наливают :- -:
    Rezultat14 нравится это.
  7. kolpiva
    kolpiva
    Ребзя ) дайте отприроды дрыщю уже закрепиться в весе а? ))))
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Йiшь сiло.
      J78 нравится это.
      1. kolpiva
        kolpiva
        Нееее, спасибо, я отнего скакать как угорелый начинаю :avtoradolf:
        1. akis
          akis
          сало + лопедиум, пкт нинада
          Василиска нравится это.
  8. daiverkot
    daiverkot
    Да не надо нам никакого тестирования в манду его...и так знаем,что охеренный товар...завозите на склад лучше нет нихрена ниче..
    СашаКабанов, J78 и Rezultat14 нравится это.
    1. kolpiva
      kolpiva
      Не не не ) надо ) Лучше пусть лишний раз грамотные люди покажут как надо и что будет от него, а не так как в ВК
      J78 и daiverkot нравится это.
    2. СашаКабанов
      СашаКабанов
      Ждем пополнение полок!!!