Diminion

Ох уж этот конкурс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Diminion, 27 июл 2016.

1. Diminion

Diminion Новичок

Привет форумчане :) :barbell-2:

Как Ваши делишки? Нормалёк? Надоели блоги про конкурс и сушку? Увы, но эта тема тоже про него.. листай дальше.... хотя не спеши.. хочу поделиться с тобой моментами и событиями которые успели у меня произойти за прошедшие 3 дня и всему виновник конкурс.

Сперва о себе (ты же должен знать, кто тебе тут слова пишет, чтоб твоя читать это всё): зовут меня Дима 28 лет тружусь и живу в Москве, работаю в банке. (Ощущение что на сайт знакомств пишу :avtorklif:). Родом я с солнечной и прекрасной Республики Дагестан. (прикинь да, хачик тут твоё время тратит :petro:). Рос в глуши, почти в ауле.. первые 14 лет своей жизни думал, что протеин химия, попробовав Атлант окончательно в этом убедился:xdnew:, дружил со спортом с детства, а что еще делать было в 90х годах? ибо в то время за слово Apple могли обозвать тебя "сам ты apple" да еще и навалять. Ранее тренил как черт, был хороший прогресс, забил на все примерно полтора года назад(так уж сложились обстоятельства), на текущий момент вешу 90 кг при росте 174.. руки похудели, ноги как спички, спина сдулась в общем все деградировало кроме чего? правильно живота. Не то чтобы я поймал себя на мысли надо худеть... не не не , наоборот я решил довести до нормы другие части тела (логика нормуль правда?!) и подкачаться... всё лады хватит прелюдий, теперь об основном о чем я хотел тебе рассказать :)

Моменты о которых я говорил в начале темы:

24. 07.2016 Сижу дома смотрю почту.. пришло письмо от MyProtein "скидка 75 % на всё" ох ё.. на всё.. (спасибо Вадиму за пиар компании.. услышал впервые о данной компании от него. когда сидели в кафе отмечали моё повышение), ах да Вадим это друг по работе. :petro: Ну так вот худеть я не планировал, а наоборот заказал и жду: гейнеры, протеины, витамины, мёд из Белоруссии и т.д. Потрачено не мало, но душа и тело требует перемен. Довольный как слон захожу почитать форум, а тут botan со своим конкурсом.. "да как так то"(с) red 21. В общем не фортануло, но тема накрепко застряла в голове.

25.07.2016 Проснулся с мыслью а х.й с ним, попробую похудеть, кто его знает что будет, может в итоге наберу.:opasnoste: Сходу с утра урезал калорийность, к вечеру поднял обратно.. с мыслью, что конкурс через неделю.. еще есть время. (в общем сила воли у меня +- как у тебя)
    Пришел на работу и заявил, что есть желание принять участие в конкурсе (компашка на работе про занятие спортом знает по видео А.Невского) как ни странно, но все поддержали меня, сказали что: молодец, верим в тебя, у тебя получиться...Блин я вообще в голове фантазировал типо: да нах? зачем? да ты норм! мы тебя и такого любим! В общем я окончательно осознал, что похудеть не будет лишним. Поведал ребятам, как неловко получилось с покупкой спортпита. Выходя с работы обдумывал свои возможные манёвры/действия и возможности после "успешной" покупки и из-за отсутствия денег решил начать с простого упражнения Вакуум, решил не медлить и начать прям сегодня же... выбрал идеальное место - метро! А что? Держись за поручень и втягивай живот.. полезно и время экономишь(отмечу что ранее не особо практиковал данное упражнение). Можно сказать -сделал первый шаг.

26.07.2016 Все же собрался с духом. Калорийность рациона понижена. Не не, не то чтобы я прям приготовил себе полезную еду.. просто тупо дома забыл часть контейнеров.:newcry:
    На работе коллеги решили поддержать меня.. и оплатили расходы на спортпит для сушки.. вот так.. вот что значит дружный коллектив. Сцуко приятно до чертиков. На обратной дороге так же практикую вакуум, все ровно без происшествий.

27.07.2016 Чувство что коллектив збс не покидает меня. Приготовил себе еды, покормил кота. Пошел на работу, теперь на опыте вакуум делаю утром и вечером. Пришел, присел, налил кофейку... приходит письмо.. у нас на август в банке запустили месяц "спортивных достижений" - совпадение?.. подзывает руководство с вопросом в каком виде спорта могу выступить.. описываю текущую ситуацию... и свои намерения, отшучиваюсь мол: "мне бы недельку внепланового отпуска" и получаю 3 дня дополнительных оплачиваемых выходных.. Все чаще задумываюсь, что меня возможно тролят на работе.. но подтверждения этому пока не нахожу :- -:

Вот такие события произошли с момента как я узнал о запуске конкурса, а ведь их могло не быть и привет опять жаркие, дождливые летние дни. Сразу скажу, что не особо верю в возможность занять призовые места.. найдется более опытный товарищ в этом деле. Хотя на открытие магазином в Москве был? Был! Спортпит у Вади брал? брал! Его Омега покупал? вот тут прокол.. надо заделать брешь.. блог написал? написал! Блин ощущение, что do4a тайно контролирует мою жизнедеятельность.. хмм.
    В общем с халявным спортпитом и доп. выходными я уже доволен конкурсом. :JC_doubleup:
    Хотелось бы чтоб блог был для Вас не только веселым/забавным но и еще познавательным в связи с чем довожу до Вашего внимания:

Курс валют от ЦБ на завтра 28.07.2016
    бакс 65,9467 евро 72,5150

Den4uk нравится это.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2016 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2016 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2016 Показать
  5. Den4uk
    Den4uk
    Норм. хоть что-то не занудно-унылое на форуме. Жги дальше.
  6. панк
    панк
    это прекрасный блог
    только пожалуйста сокращайте информативную часть. более четко и по делу
    и успехов конечно!