Bigrami1992

Оцениваем девушек по фото. Методика

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Bigrami1992, 24 авг 2015.

1. Bigrami1992

Bigrami1992 Новичок

Ранимые и незащищенные качки перед женскими чарами. Легче жить когда знаешь врага в лицо.

Немного необычный пост. Здесь я постараюсь максимально полно и подробно описать методику идентификации "шкур", иными словами девушек, которые не годятся для отношений. Это схоже с визуальной оценкой яблока, которое вы хотите купить в магазине, если там есть гнильца, то яблоко, естественно мы брать не будем. Погнали.

О человеке очень много можно рассказать по одному фото. А если их несколько? Или больше десятка? То там картина складывается наиболее полно. Страница в соц.сети нам может помочь в понимании сущности человека, поэтому этим мы и будем руководствоваться.

Вот собственно сама методика, или инструкция. К каждой зацепке буду давать комментарии.

1. Фотографии.

-Постоянно, или часто кривляется на фото,в частности губы уткой(глупость, ветер в голове)
    -Выпячивание достоинств, оголение разных частей тел(зачем нам заведомо девушка легкого поведения да и с завышенной самооценкой)
    -Клубные фотографии(либо пьет, либо жохан-похан в туалете)
    -На всех или на большинстве фото с хорошим слоем косметики(девушка пытается набить себе цену за счет ложной красоты, и опять же у нее проблемы с ЭГО, а в большинстве случает оно раздуто до небес: "я королева, а вы - никто")
    -Фотографии с бутылками алкогольных напитков(алкоголичка)

2. Для полноты картины заглянем на содержимое стены.

-Тематические картинки и посты про "настоящего мужчину", скопированные с пабликов(социальное программирование, человек без своего мнения, стадное мышление)
    -Тупые шутки(низкий уровень интеллекта)
    -Частые репосты на розыгрыш какого-нибудь солярия или наращивания ногтей или поездки в Турцию(проблемы с головой опять же)

3. Для полной уверенности анализируем по переписке.

-Наличие ошибок в тексте, причем очень частые и в простых словах(слаборазвитая, неинтересная, узкомыслящая)
    -Присутствие матов(может перед вами сапожник, или шкура с зоны откинулась?)
    -Насколько хорошо выстроен раппорт(если диалог односторонний, то есть только ты интересуешься этой личностью, а тебе не задают вопросов, и отвечают в стиле "ясно, понятно, угу,ммм,")
    -С какой скоростью отвечает(может тебе ответить спустя час, хотя сама онлайн)

Что продаёшь - то и покупают.

2. Валера666
    Валера666
    Почем шкуры нынче?
    "ходят блять в магазины в таком виде, как будто не покупать собираются, а продаваться" (С) хз кто
    Жировик, Bigrami1992, lexa13kov и ещё 1-му нравится это.
  3. myswerve
    myswerve
    1. Фотографии.

-Постоянно, или часто кривляется на фото,в частности губы уткой(глупость, ветер в голове - или просто ей так нравится, да ты и сам должен соответствовать девушке, хуе, гроссмейстера по шахматам ищешь что ли?)
    -Выпячивание достоинств, оголение разных частей тел(зачем нам заведомо девушка легкого поведения да и с завышенной самооценкой - каких частей? рук? ног? ты что, еблан?)
    -Клубные фотографии(либо пьет, либо жохан-похан в туалете - либо просто иногда бывает в клубе, раз в год и я туда хожу, хуле)
    -На всех или на большинстве фото с хорошим слоем косметики(девушка пытается набить себе цену за счет ложной красоты, и опять же у нее проблемы с ЭГО, а в большинстве случает оно раздуто до небес: "я королева, а вы - никто" - если не перебарщивает, то пожалуйста)
    -Фотографии с бутылками алкогольных напитков(алкоголичка - так делают только подростки, какому взрослому человеку накуй надо фотаться с ягой? или JD даже, все равно. Хотя с бутылочной шампанского Crystal и я бы сфотался и в инстик не зашкварился бы выложить, доктор, я алкоголик?)

2. Для полноты картины заглянем на содержимое стены.

-Тематические картинки и посты про "настоящего мужчину", скопированные с пабликов(социальное программирование, человек без своего мнения, стадное мышление - без комментариев, тут даже я бессилен, хотя есть несколько знакомых с такими цитатками ванильными и все хорошие и порядочные девушки)
    -Тупые шутки(низкий уровень интеллекта - ебать, ты сам щас на доче, ололо)
    -Частые репосты на розыгрыш какого-нибудь солярия или наращивания ногтей или поездки в Турцию(проблемы с головой опять же - может девочка просто хочет выиграть какую-нибудь штуку, в чем дело то)

3. Для полной уверенности анализируем по переписке.

-Наличие ошибок в тексте, причем очень частые и в простых словах(слаборазвитая, неинтересная, узкомыслящая - от всех этих эпитетов откажусь, но и сам не люблю, когда у человека проблемы с грамматикой)
    -Присутствие матов(может перед вами сапожник, или шкура с зоны откинулась? - кому то похуй на маты, кому то нет, дело вкуса. В наше дни на мате уже разговаривают многие, а не только ругаются)
    -Насколько хорошо выстроен раппорт(если диалог односторонний, то есть только ты интересуешься этой личностью, а тебе не задают вопросов, и отвечают в стиле "ясно, понятно, угу,ммм," - дело может быть и не в выстраивании рапорта, может ты беспонтовый просто, не интересен ей, так дело и не в рапорте епта)
    -С какой скоростью отвечает(может тебе ответить спустя час, хотя сама онлайн - ну это да, может ты и не нужен ей)

Если ты на самом деле хочешь научиться вычислять девушек, с которыми можно встречаться, то вот тебе секретная тайна:
    Посмотри на родителей девушки. Если семья полная, живут вместе и счастливы, с большой долей вероятности можно сказать, что у девушки правильно выстроены ролевые модели в голове, она понимает, что семья должна быть полной и счастливой, что изменять не хорошо. Чтобы посмотреть, какой мужик для нее идеален - посмотри на ее батю. Чтобы увидеть, какой она с большой вероятностью вырастет - посмотри на мать. Все условно, конечно, но смысла здесь в 50 миллионов раз больше, чем в этом посте. Если семья не полная или отца нет или отсутствовал кто-то, кто заменил его, то, опять же, скорее всего у девушки отсутствует или повреждена ролевая модель мужчины, значит она не умеет выбирать их. Скорее всего, снять ее будет очень просто, она падка на мужское внимание. Но и не забываем про погрешности и условности. Может быть и девочку из нормальной семьи в детстве изнасиловали и она теперь ненавидит мужиков. Также, может девочка из неполной семьи очен любит читать и ролевые модели мужика взяла из книг. Повезет, если книги будут хорошими. Думай своей головой всегда. Этот спойлер написан в расчете на адекватных, честных мужчин, у которых есть голова на плечах.
    Это нихуя не тайна.
    Жировик, Gas255, OD_5 и 19 другим нравится это.
  4. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    ну ахуеть теперь
    моя жизнь не станет прежней
    автор, как тебе удалось так прохавать эту жизнь?
    Жировик, Панк, J78 и 4 другим нравится это.
  5. kro1eg
    kro1eg
    Мне всегда казалось, что составители подобных списков если не девственники и почетные члены пикап-семинаров, то точно обижены чем то на противоположный пол.

Это так, что можно рассказать о человеке, глядя на его пост с дочи :clown:
    Umka и myswerve нравится это.
  6. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Итоги: все шкуры, нормальных девушек нет, я самый ахуенный кочка на районе - вроде ничего не упустил?)
  7. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    VadimStr и Tasmanian Devil нравится это.
  8. MA5TER
    MA5TER
    Автор тебе 17 лет?: Это жучайший капитан баян!
    Ну хоть бы тему раскрыл по сюрьезней, с душой как то обьёмнее.
    darina666 нравится это.
  9. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Не читал,но мне кажется чем больше член тем лучше
    VadimStr и Sallyburns нравится это.
  10. botan
    botan
    нужен список плохих девушек, с которыми собираешься биться.
    срочно.анонимно.

p.s. пацаны спрашивают
  11. Sallyburns
    Sallyburns
    тя че шваркнули ток что?
    1. botan
      botan
      кто ты?
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        ни тебе жы, а автору.
        а я, ну а я - ахуенен.
        Gas255 и botan нравится это.
  12. большой и не страшный
    большой и не страшный
    А мне ваще сама девочка написала. И родители у неё богатые. И она не пальцем делана.
    А я колхозник романтик. Окружил заботой епта. Теперь любит меня. Что я сделал не так?:rickroll:
    Жировик, VadimStr, Sallyburns и ещё 1-му нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      Замечтался ты nigger guy :yes:
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Раскусил!:ohmy:
        Ну а по правде то сам в ахуе от такого расклада!
        MA5TER нравится это.
  13. Bigrami1992
    Bigrami1992
    Все ваши комменты раскрою в следующем посте
    1. botan
      botan
      не надо.
      этот пост пустой. ничего не несет. полон ошибок.
      автор поста явно неопытен в женском вопросе.
      Жировик, J78, myswerve и 2 другим нравится это.
      1. MA5TER
        MA5TER
        Надо будет тож ченить про половые связи чиркануть.
        А то какая бы хрень не была написан про это - интерес публики присутствует :dunno:
        Bigrami1992 нравится это.
  14. botan
    botan
    зачастую фоткаются так, как хотят выглядеть или просто в прикол.
    многие реально толковые девочки дурачатся, делают ТП-фотки, позирую с бокалами. при этом в реале являются очень хорошими девушками, семейными и с порядком в голове. и наоборот зачастую бывает. что на фото - светская леди, утонченная особа, а в реале гопник в юбке без мозга.

кривляться весело. не все серьезно воспринимают соцсети как ты. многие просто угорают перед друзбями и подругами.

в клубах клево. это дискотека же, реально клево, если ты общительный незакомплексованный утырок. там можно плясать , общаться , знакомиться с людьми. и это не значит что человек там каждые выходные. можно и 3 раза в год ходить в клубы и делать там серии фотографий.

Девки показывают выпяченные сиськи и жопы ровно потому же, почему ты качаешь бицепс и другие мышцы. чтобы они выпирали и говорили "вот моя половая принадлежность, я перспективен\вна , давайте ебаться"
    это нормально

косметика, бутылки... деский сад. это является загадкой только для задротов. любой нормальный мужик запросто прочухает, где шлюха, а где норм баба. вне зщависимости от косметики и бухла.

настоящий мужчина - это щедрый сильный спонсор-папик рыцарь на белом гелике. это нормально.
    так же как для тебя настоящая женщина это наверное девственница с внешность топ-модели, которая так и ждет тебя в свои объятья и пофигу что у тебя нет белого гелика. так ? ну, или просто хорошая симпотная девочка. которая почему-то смотрит в другую сторону.

тупые шутки это клево и весело. гораздо печальнее, когда выдают тупые мысли на полном серьезе, веря в них. а тупые шутки это смешно и тупо, оттого и смешно.

ты это с пикап-сайтов и статей каких-то нахватался.
    как человек, кто писал курсы для подобных сайтов и тренингов и сам их вел, могу сказать:
    это все хуета, чтобы вытянуть из лошков бабла.

не все грамотно пишут. она может писать с ошибками, например, потому что было тяжкое детство и в то время, когда ты смотрел мультики и гонял в приставку после школы, она подметала полы в забегаловках, чтобы прокормить себя и больную мать. а может просто не дается ей правописание, при этом в уме перемножает 3-х значные числа.
    многие(я например) весьма недурно знают и русский язык и русскую литературу, но пишут быстро, вслепую и потом элементарно ленятся исправлять опечатки. большие буквы тоже лень ставить.

так называемый "раппорт" устанавливается моментально, если ты интересен девушке. если она отвечает тебе односложно , то это значит "мальчик, не мешайся, просто сам пойми, что не дотягиваешь. не заставляй меня грубить, отвали". когда ты реально нравишься бабе, то она сама тебя заебет ("у вас 38 новых сообщений")

про скорость вообще бред полный.
    1. Bigrami1992
      Bigrami1992
      Уважаемый, эти ярлыки я дал неспроста. Я специально встречался и общался с такими чтоб не быть голословным. Я не спорю что внутри может быть скрыта какая то пиздатая лично, но чтоб до нее добраться, тебе придется изрядно попотеть. Моих вкусов ты не знаешь, и НАСТОЯЩАЯ девушка мне не нужна. Мне не нужен набор взаимоисключающих параметров.
      1. kro1eg
        kro1eg
        92 в нике это год рождения? Если да, то к 23 ЧСВ как то уже пора приходить в равенство с реальностью
        J78 нравится это.
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          ЩИТО? Пиздюкам 92 года уже по 23 ?!!!!
          Просто ахуеть!!!!!
          АП! Я уже тёлок мацал, а вас на свете небыло!!! Азазазаза)))
          myswerve и VadimStr нравится это.
    2. VadimStr
      VadimStr
      Как всегда чётко и по делу. Бокал вина этому господину! :buba:
    3. JohnyD
      JohnyD
      Ботан, ты хоть определись со своим мнением: "Где их искать? Где искать нормальных баб? Пля, ну, точно не в клубах и библиотеках(там мало норм чик, отвечаю. Они там случайно бывают, а если бывают, то ошарашенно и быстро строчат рефераты, списывая с "уникальных методичек"). Оглянись, 21-й век, социальные сети, сайты по интересам, море возможностей. Группы по направлениям, смотри нормальные анкеты, а не курино-жопые аватарки, ищи девушек, кто не боится выложить фотки без косметики, чтобы потом не о#уеть с утра от сюрприза. Ищи девушек, кто занимаются физической активностью – фитнес, танцы и т.д. Ищи тех, кто двигается вперед, чтобы было о чем поговорить хотя бы, а не тупить «пля, чо сказать, чо сказать?»" https://do4a.com/threads/Девушки-деньги-клубы-Очерк-для-подростков.16588/
      1. botan
        botan
        А в чем разногласие-то?
        Я выше указал, что запросто могут быть клубные фото у нормальных девушек.
  15. Gorilka
    Gorilka
    Запишу в блокнотик и возьму на свиданку
  16. Saigon.
    Saigon.
    Я всё пропустил(
    VadimStr и J78 нравится это.
    1. kro1eg
      kro1eg
      в общем то ничего не потерял

во втором комменте под спойлером за тупость и пиздабольство заглавный пост схоронили
      Saigon., myswerve, VadimStr и ещё 1-му нравится это.
    2. botan
      botan
      тут провалилось открытие новой школы пикапа :)
      Saigon., myswerve, VadimStr и 2 другим нравится это.
  17. shatrukov
    shatrukov
    Ты методику давай. "Признак-вывод" это детский сад вторая группа. Вот молодой человек ))правильно сказал, хочешь "прочитать" подругу - посмотри на её мать и родственников, я б добавил посмотри на её подруг- с кем поведешся... .Человек натура скрытная и лживая это нормально. Форма мало что скажет про суть...
    myswerve, VadimStr и MA5TER нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      Да да - если девушка рассказывает, как она забирала свою обдолбленную подругу из сауны...
      1. VadimStr
        VadimStr
        ...то не забудь спросить у неё номерок подруги.
  18. balagur
    balagur
    еб@ть - копать, здесь юмор))))))
  19. Панк
    Панк
    Мужчина. Вернул запись. А теперь опять удали эту хуйню
    VadimStr нравится это.
  20. Rezultat14
    Rezultat14
    А ваще конечн если это изначально не троллинг ебейшей толстоты, то дико печально.
    Всё больше на своём жизненном пути я встречаю долбоёбов, которые где-то как-то прочитали или подслушали ОДНУ, сука, ЕДИСНТВЕННУЮ и то довольно спорную ( с точки зрения развитого и образованного человека) мысль и всё, панислась! теперь-то они прохавали гнилую суть всех раскладов и смотрят на окружающих как на говно, ибо словно лазером пронизывают насквозь своим мега-ебейшим знанием приземленные душонки жалких людишек.
    Они ахуеть как уверены в себе и не допускают даже намёка на то что могут не быть не правы и исполнять лютую чешежопицу, с ебалом "ВИП" они лезут везде в первые ряды и к месту и не к месут пытаются просвятить тупеньких вокруг, озарить, так сказать, их подножный быт светом своего присутствия. И теперь о хуёвом.
    Первый разрыв шаблона у мудака случается, когда на него не обращают внимания или дюже - посылают на хуй. Мудак не отчаивается, он просто убеждает себя, что его не поняли. ведь идиоты же и снова предпринимает попытку лбом прошибить неприсутпные стены окружающего идиотизма. Тем самым он уже вешает на себя ярлык "долбоёб" и начинает подвергаться издёвкам со стороны более развитых и образованных (или тупо более опытных) людей.
    На этом этапе мудак мечется, не понимая в чём же дело-то блять, и вдруг его осеняет ещё более гениальная мысль :
    "Просто это быдло мне завидует! Завидует тому какой я умный, крутой и успешный! И поэтому отвергает меня!"
    Ну и дальше по накатанной, вплоть до суицида...
    Бывает и другой расклад - долбоёб встречает единомышленников, и тут уже только "пиздить! пиздить ногами!"(с), ибо они сбиваются в секту (пикаперов, психологов, НЛПшников, просто "клуб успешных людей, крутых знатаков жизни") и начинают проповедовать свою ересь, иногда переходя рамки дозволенного и адекватного, ибо уверены в своей правоте на 146%. Что делать в этом случае - описано тремя строчками выше.
    Но есть проблема. И это не проблема долбоёбов, отнюдь!
    Это проблема здравых людей. Потому что пока мудаки , вбив себе в голову расклад что они чо-то знают и чего-то стоят штурмуют разнообразные бастионыы социума с улыбкой умалишённого и упорством желающей срать собаки, адекватные люди полны сомнений! Они читают-читают, изучают, ищут, подвергают сомнению любую очередную истину, ибо значт что истина невозможна, возможен лишь поиск её, откатываются на 100 шагов назад, чтобы начать сначала, чтобы детальней понять, чтобы разобраться хорошенько, изучить альтернативные источники...
    И что мы имеем в итоге ? В итоге мы имеем ебейшую печльку в виде :
    Долбоёбов в правительстве и бизнесе, долбоёбов на экаранах телевизоров и ведущих свои каналы на ютюбе, долбоёбов на руководящих должностях в компаниях, мудаков и идиотов , читающих нормальным людям лекции о том как стать успешным и с другой стороны - гениальных инженеров сидящих за копейки в НИИ, скромных писателей, которые всю жизнь ебашат "в стол" и их рукописи обретают славу, только после их смерти, талантлевейших учёных, которые похоронили себя выбрав кафедру вместо лаборатории, одарённых политиков , чья аудитория - 2 тыщи подписчиков в ЖЖ и тд и тп.
    К чему ?
    Пацаны, не тупите , ёпта, пиздите мудаков и долбоёбов нещадно, смертным боем, мокайте их головами в сортир в школе, институте, на работе, не давайте уебанам даже рта раскрыть чтобы пиздануть свою хуету! И не забивайте на себя - жизнь даётся один раз и она ахуеть как коротка, появилась годная мыслишка - попробуй! Не лезь ты в инет читать, что по этому поводу думают кто-то, в инете всё обосрут, просто решил ? делай, блять!!! Будь как мудак!
    И ты получишь всё!
    Мира и Любви в Ваш дом, Здоровья Вашим семьям, чтобы все начинания были доведены до конца и планы осуществлялись! Би Стронг, нахуй!
    Sallyburns, Egoryan и VadimStr нравится это.
    1. Egoryan
      Egoryan
      всё правильно сказал
  21. mimibelo
    mimibelo
    Сисички где?