Артёмка Жуйков

Очень важный вопрос

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Артёмка Жуйков, 13 ноя 2013.

1. Приветствую всех посетителей сайта! На днях прочитал новость, далее цитирую:

Ввоз в Нижний Новгород партии анаболиков пресекли таможенники
    В отношении злоумышленника возбуждено дело по факту контрабанды сильнодействующих веществ.

"Нижний Новгород, 11 ноября — АиФ-НН. Контрабандный ввоз в Нижний Новгород партии анаболиков пресекли таможенники. Об этом сообщает Приволжское таможенное управление. В отношении 27-летнего злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 226.1 УК РФ за контрабанду сильнодействующих веществ через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС.

Спецциалисты обнаружили в международном почтовом отправлении из Украины, поступившем на адрес жителя Нижнего Новгорода, 10 ампул с маркировкой «Sustanon 250», весом 10 граммов.

«Препарат является сильнодействующим веществом, и содержит в своем составе сложные эфиры 1-тестостерона – тестостерон пропианат, тестостерон изокапроат, тестостерон декаонат и тестостерон фенилпропионат, что было подтверждено результатами исследования экспертов-криминалистов», — отмечается в сообщении.

Адресат посылки был задержан после ее получения. Мужчина сообщил, что активно занимается спортом, поэтому заказал медицинские препараты из Украины через Интернет для улучшения своих показателей. Теперь ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей."

В связи с этим, у меня (как у нормального человека) возник вопрос. Как сделать так. чтобы не оказаться на месте парня) Раньше заказывал "пиздатые витамины" из Белоруссии и вообще не думал о последствиях.
    Все дело в том, что именно заказ был с Украины?
    Если заказывать на территории РФ имеет ли месту быть такие же последствия?
    Как максимальным образом обезопасить себя от путешествия на нары?))

Надеюсь мои вопросы не сочтете дибильными, ибо я реально серьезно задумался.

2. Gamerus
    Gamerus
    Чудак, тебе дилов по РФ не хватает или как? Да тут даже на Доче есть ветки с проверенными людьми, а ты тут тему создаешь -_-
    raiden нравится это.
    1. Артёмка Жуйков
      Артёмка Жуйков
      тему создал из-за неосведомленности по данному вопросу
  3. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Заказывай только ИЗ РФ В РФ, Из Украины в Украину, че не ясно?
    Открыл ветку фармы и там тебе куча диллов, на любую страну.
    Нихуя ты везунчик.Думаю, заслужил оказаться на месте того парня, однак повезло.
    Zivers нравится это.
    1. geksogonal
      geksogonal
      Несколько раз брал и Белорусии и все норм
      1. raiden
        raiden
        а дохуя людей брали и не норм, это тот же контрабас.
  4. TAHK
    TAHK
    кто же может быть???из Украины
    ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
  5. Кефирчик
    Кефирчик
    найди ветку на форуме "Уголовная ответственность" и прочитай - все вопросы "отпадут"
    1. Артёмка Жуйков
      Артёмка Жуйков
      можешь ссылку кинуть? чет не могу найти(
  6. Realhunt
    Realhunt
    Заказывай только через РФ РФ. Не говори никому о заказе. Ни с кем в складчину не покупай! Никому не отдавай, продавай, подбрасывай. Даже брату, лучшему другу и т.д.
    Это нихуя не игрушки, не думай что на авось пронесет.
    Артёмка Жуйков, J78 и ximozzzza нравится это.
    1. Касьян
      Касьян
      воруй-убивай забыл добавить
      J78 и ximozzzza нравится это.
      1. ahanter
        ahanter
        ипать гусей и грабить корованы еще можно
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Ебал я за аас сесть! Мужики, везения и удачи вам в получении посылки
    Задохлик нравится это.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Проебали нашу Родину, сынок...
        Joy и Касьян нравится это.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Ааа... Так ты сразу бы сказал, что из СССР.
          ximozzzza нравится это.
  8. n0named
    n0named
    пропиОнат, декаНОат

надеюсь это копипаста? И можно потроллить журналюг?
    ximozzzza нравится это.
    1. Артёмка Жуйков
      Артёмка Жуйков
      да) цитата из новостей)
  9. Xumuk_Gold
    Xumuk_Gold
    пиздец ебанутые законы,срок как будто оружие через границу переправил."Злоумышленник"-да он доброжелатель для своего организма:trollface:
  10. pitch
    pitch
    я как бы не в теме ААС, но сразу вопрос, а че через доктора не реально пробить? По рецепту и тп... Хуями не закидывать, повторюсь я не в теме ААС.
    1. Realhunt
      Realhunt
      я думаю реально , но НИКТО тебе не назначать такие дозировки , какие ставят себе ББ
      Задохлик нравится это.
    2. Задохлик
      Задохлик
      Я сомневаюсь что ты сможешь пробить через дотора примаболан или болденон.
      Метан то со станазой вряд ли.
      1. Joy
        Joy
        теперь врачам запрещено писать названия препаратов - ои должны писать только действующее вещество например - тестостерон.
      2. ia_zhuk
        ia_zhuk
        приму и болд - это уже к ветеринару
    3. zimadima
      zimadima
      Можно если доктор - ветеринар. Болда, например, ветеринарный преп. Хотя проп и суст может андролог выписать от импотенции.
      1. pitch
        pitch
        Ну вот можно же )), а вообще мне знакомый говорил(тесно связан с МВД), что в россии сидят тока те у кого нет бабок, и по поручению сверху. Так, что пока дело не дошло до суда думаю отмазаться можно за относительно не большое бабло.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Твой знакомый чертовски прав. Настолько прав, что хочется пойти резать, грабить и убивать их, этих из МВД. Уебки.
  11. dea
    dea
    Не так давно в теме пробников из Бульбостана усерались доказывая, что только оптовиков ловят за контрабанду. Ага
  12. ЕГОРОВСАНЯ
    ЕГОРОВСАНЯ
    Заебала эта тема уже... (Уголовная ответственность, Статья за Контрабас, Кидала....)
  13. raiden
    raiden
    Садить на 3 года за 10 ампул суста - ёбнулись?
    Он же не 10 грамм кокса ввез.
    ximozzzza нравится это.
    1. dea
      dea
      им пофиг. А рядовые граждане услышат про 10г при особо крупно крупном размере в 5г и скажут "а ведь работают! молодцы!"
    2. Салават
      Салават
      Кому три года а кому и звездочка на погон и премия на карман, за задержание особо опастных качков-наркоманов.
      1. RCole
        RCole
        Да, это им не дедушек с бутылочкой с лавочек забирать (в то время, как на соседней лавочке быдло веселится)
  14. grisha999
    grisha999
    Радует, что суст у парня рабочий был )))))) Халявный хроматограф зато :trollface:
    ximozzzza нравится это.