RShaytan

Очередная ложь СМИ. Как это показали на РТР

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем RShaytan, 27 янв 2013.

1. RShaytan

RShaytan Бывалый

Еще один сюжет про того самого парня, который погиб из-за передозировки инсулином. У журналюг с канала Россия получилось не хуже, чем у НТВешников, а то и лучше. Снова все в кучу - фарма, аминки, синтоловый урод, инструктор дрыщ в зале, Володя Турчинский, но самое смешное - покупка фармы по телефону. Хотя по-моему уже не до смеха

Desperaux нравится это.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2013 Показать
  3. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Не хуже это еще мягко сказано. Жесть. Просто анаболический реквием по мечте сняли.
    Тао, severniy66 и Desperaux нравится это.
  4. revan
    revan
    странно, почему банки с протом не показали
  5. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Аминокислоты от Твинлабс в капсульной форме более угрожающе выглядят)
    Klindamecin, Jimmy, Очкарик и 2 другим нравится это.
  6. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Журналюги, других слов нет, позвонили с понтом дела, спросили что-то там за 3100, а хрен знает о чем речь идет, из контекста вырвано, может о картошке или протеине.
    raul, Jimmy и WhoAreYou нравится это.
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    и как всегда классика , чуть что сразу показать руки Грега Валентило. 70-80% гепотит , откуда такие данные если исследований нет , кроме того число тех кто сидит на фарме одному богу известно.
    Anton008x и D Kuzmin нравится это.
  8. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Я бы сказал так, о вреде стероидов знают только (в видео даже) начинающие культуристы.
  9. Javelin
    Javelin
    Хочется взять и уебать
    Klindamecin нравится это.
  10. likxter
    likxter
    Я даже смотреть не буду, от подобных охуительных сюжетов на нашем говнотелевидении у меня жопа бабахает так, что ошметки пердака становятся новыми искуственными спутниками Земли.
  11. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    знакомый нам человек на 0.25 на заднем плане)) работает про програме дедушки мороза!
    Jimmy, Thomas Steven Platz и chem1st нравится это.
  12. D Kuzmin
    D Kuzmin
    severniy66, Deleted и likxter нравится это.
  13. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    девушка продает фарму, это что-то новое
    Jimmy нравится это.
  14. Deleted
    Deleted
    Вот и не спрашивайте меня, почему я не смотрю телевидение. Если анаболики нарушают гормональный баланс и могут быть токсичны для печени, то наше телевиденье разрушает МОЗГ.

Что хуже вопрос спорный….
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    я когда смотрел это, все думал, что вот вот тут щас воткнут момент, как Доча колет себе штота в руку с матерным стоном + еще гримасу и ваще збс видео бы получилось.
    chem1st нравится это.
  16. мясник
    мясник
    Кстати про гепатит, читал на спортфарме, что от метана печеночные пробы становятся как при гепатите
  17. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    На 30-ой секунде,если я не ошибаюсь,на заднем плане чувак из ролика про программу дедушки мороза.:hmm:
  18. n0named
    n0named
    "Лэнс Армстронг в прямом телеэфире признался в употреблении допинга"...
    И похуй, что между записью интервью и показом его по телеку прошло 3 дня, полные обсуждения возможного признания...
    Журналист,
  19. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Как всегда свежо,остро,злободневно.... Идиоты,б....дь. Смешали все в одну кучу: жиросжигатель твинлаб,чувака-синтольщика... Об инсулине ни слова. На самом деле банок с протеином не хватило крупным планом. И ведь этим долбоящерам население верит...
  20. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Как всегда свежо,остро,злободневно.... Идиоты,б....дь. Смешали все в одну кучу: жиросжигатель твинлаб,чувака-синтольщика... Об инсулине ни слова. На самом деле банок с протеином не хватило крупным планом. И ведь этим долбоящерам население верит...
  21. whatsup
    whatsup
    начинается гепатит?o_O это че за бред сморозил педрила в пиджаке?
  22. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    так и есть.врач сказал,что у меня начальная форма гепатита,когда я на курсе сдавал анализы.сейчас давно все в норме
  23. andreuccio
    andreuccio
    Новые рекорды! Уже 30 кг за два месяца)
    Нет предела совершенству
    severniy66 нравится это.
  24. Babuin
    Babuin
    Нахера этот шлак смотреть? Телевизор для овощей и домохозяек. Это все равно что подснежник будет рассказывать тебе как курсить.
  25. likxter
    likxter
    Зачем так категорично? Есть же дискавери, national geographiс и другие хорошие каналы с интересными передачами.