Кусок Добра

Очередная тема про диету

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кусок Добра, 29 июл 2016.

?

Всплывет?

1. Да

2. Нет

3. Чо??

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Кусок Добра

Кусок Добра Новичок

Привет, меня зовут Константин, мне 26 лет.
    На данный момент рост 189 вес 98.

Хочу поучаствовать в конкурсе, но начну с предыстории.

На первом курсе университета был полон решимости подкачаться, ходил в зал с одногруппником делали ПШНБ, жим лежа, жим лежа узким хватом, жим ногами и армейский жим, Но больше всего нравился, конечно, жим лежа, кряхтя и скрипя, спустя месяца 3-4, я пожал заветную «СОТКУ». Плюсом с детства любил футбол, волейбол и баскетбол, ах да и еще пожрать. НА втором курсе (университета само собой) что-то пошло не так, пиво, майонез мешал со всем что ел, онлайн игры(Линейка), бросил зал, ну не редкая история кароч. За ум я взялся только через 5 лет, в сентябре 2012,с весом 129 кг при росте 189,вел дневник прогресса и замеры иногда делал

По питанию, вначале отказался от майонеза хлеба и прочего, стал реже пить алкоголь, потом перешел только на гречку/рис и филе куриное, от алкоголя почти отказался.

В итоге в 2014 летом весил долгожданные 90 кг, но визуально результат не удовлетворил. Стал осенью\зимой набирать, ослабляя диету и позволяя иногда вкусности. В итоге набрал 105кг, летом 2015 минимальный вес был уже 87,выглядел лучше ,но низ живота не нравился. Зимой этого года набрал до 100, а в марте кончился абонемент, и связи с переездом не стал продлевать, ибо до этого ходил по утрам, а вечером в зале народ, как селедки в бочке, ну вы сами знаете.

По тренировкам веса поднимал не большие, отдыхал не больше минуты, пробовал разные тренировки, утром фул бади мне больше всего нравилось

Сейчас буду участвовать в конкурсе, посмотрим, что смогу за месяц

Вложения:

2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2016 Показать
  3. Konstant54
    Konstant54
    что сушить то ? для такого роста нормальный вес
    MATPOC нравится это.
    1. Кусок Добра
      Кусок Добра
      Сейчас вес 98,да и жирка поднакопил,хочу до 90 кг опять опуститься,но за месяц само собой это мало вероятно
      1. Konstant54
        Konstant54
        без АС и так все мышцы сожгёшь, так что увеличивай белок до 200 гр.
        1. Кусок Добра
          Кусок Добра
          Спасибо за совет,белок за основу и планирую брать,углей минимум
  4. Абырвалг
    Абырвалг
    Пример режима 2015.jpg
    10 грам жира в день?! я правильно понял? :avtorklif::avtorklif:

вижу у тебя огромные проблемы с питанием.настоятельно советую покурить форум.. как раз за пару дней до старта...
    1. Кусок Добра
      Кусок Добра
      Нет,жира было больше,он же в твороге курице тоже был как никак,еще иногда чередовал льняное масло и омега 3,6,после диеты в сентябре 2015 сдавал анализы на гормоны,все в норме.И да я знаю что жир нельзя убирать совсем,но спасибо
  5. Anchovy
    Anchovy
    возможно , женское мнение вас остановит: не надо худеть вам. надо набирать
    1. Кусок Добра
      Кусок Добра
      спасибо за совет, но фото было сделано летом 2015 в данной теме,сейчас форма плохая, ибо пропустил 5 месяцев в зале, так что сейчас сброшу лишнее и начну набирать