Санёчек

Очередной новичок....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Санёчек, 25 апр 2013.

?

Сушиться или набирать????????????

1. Стоит подсушиться !

30 голосов
    50,8%
  2. Жри на массу :)

26 голосов
    44,1%
  3. ниче не меняй, и так красава :):):)

3 голосов
    5,1%
  1. Санёчек

Санёчек Новичок

Привет всем.
    Вот и я вступил в ряды начинающих качат..... Может я и "подснежник" но решил подойти к этому делу оч серьезно. Надоело быть таким как все, да и времени свободного довольно много появилось. Живу я в маленькой деревеньке во Владимирской области. Вот собственно я:

Заниматься начал 1! апреля :) до этого (лет 6 назад на первом курсе) занимался месяц где то......Ходил передергивал бицепс. Не признавал жим, не мог приседать после перелома бедра... Короче все пошли и я пошел :) Знаний 0. занятия были бесплатные, был даже тренер который хотел сделать из меня метателя ядра :) но поняв какой я лентяй быстренько ретировался..... И я все забросил. Сейчас мне 21 год, время для качева по моему самое то ;) вот и решил я начать все с начала.
    Сразу скажу против химии, и без нее проблем пока вроде не имею. А за спорт пит двумя руками, благо ресурсы позволяют брать что душе угодно......
    Приятно было узнать сколько единомышленников в интернете, отличное место набраться теории из самых разных источников.
    Вот еще пару фото:
    Мой рост 177 см, вес 85 килограмм . По собственным прикидкам жира около 20-25 %
    Основные "размеры":
    Бицепс - 38,5/40,5 см;
    Бедро - 55,5 см;
    Грудь на вдохе - 105,5 см, на выдохе - 98,5 см;
    Талия(ЖИвоТ) - 92 см!
    Икры - 39 см.

Заниматься буду в натуралку но с спорт питом. Уже купил первую партию:
    Энимал пак, синта-6, аминки и креатин. На первое время хватит.

А вот силовые мои не блещют, надеюсь поднять их побыстрее.
    Жим - 80 кг на 2 раза;
    Присяд 80 кг на 5 раз;
    Становая - не знаю еще :)
    Рабочий на бицепс - 40 кг.

Вот такое начало. Сейчас решил скинуть вес(или посоветуйте другое): начинал с 91 кг(10 марта) сейчас 84,3 кг....хочу дойти до 75-78 кг, а потом набирать. Самая проблемная часть как и у многих наверное область живота. Ей не доволен больше всех. Веду учет всех съеденных продуктов - в дни трень потребляю 2500 калорий - трачу 3000-3300(тоже мои прикидки) в дни отдыха потребляю 1800 - трачу 2000. Учет веду 3 день :) скидываю не плохо только по ходу не жирком......
    Тренировки 4 дня в неделю
    Понедельник - Спина+трапеция;
    Вторник - Дельты+бицепс;
    Среда - отдых;
    Четверг - грудь+трицепс;
    Пятница - Ноги;
    Суббота, Воскресенье - отдых.
    Занимаюсь дома :) В наличии тренажеры:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Вот. + прямой гриф, ез гриф, 4 грифа гантельных и килограмм 100 свободных весов...

Вроде все рассказал :) Жду мнений и советов. Желательно дельных, особенно по теме похудения с моим типом телосложения. Спасибо, всем кто осилил целиком.... Анаболизма и всего всего....ну вы в курсе что вам надо ;)

Никита Загонов, Mir и Hushpar нравится это.
  2. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Сушись, не парься что сольеш кг другой мышц, потом набирай. Талию мериишь 1см ниже пупка? Руки норм, грудь отстает. Удачи
  3. Hushpar
    Hushpar
    Руки огромны.
    Красава, удачи!
    Больше эту ерунду не покупай
  4. Санёчек
    Санёчек
    О какой ерунде речь? Я много че бесполезного покупаю :)
  5. Санёчек
    Санёчек
    померял как советуешь - 90 см. По ходу похудел пока печатал :)
  6. Hushpar
    Hushpar
    Спортпит
  7. Fain_Again
    Fain_Again
    Свой зал это охуенно.
    dave14, mef999, TommyVegas и 2 другим нравится это.
  8. phil margera
    phil margera
    Синта 6 дорого выходит и углеводы быстрые содержит. Бери Протеин без углеводов в следующий раз.

По сплиту заниматься не вздумай, только всё тело за тренировку. И ещё. Жирок чуток надо подслить, так что углеводы подрезай.
  9. Hushpar
    Hushpar
    Где там быстрые углеводы?
  10. phil margera
    phil margera
    15 гр углей на порцию, 7 гр клетчатка, 8 гр кукурузная фруктоза
  11. Hushpar
    Hushpar
    Фруктоза не медленный углевод. Там преимущественно сукралоза, которая вообще не усваивается
  12. Санёчек
    Санёчек
    А мне нравиться.... Не надо ведрами жрать чтоб необходимое количество белка набрать.. Да и уверенности он прибавляет :)
  13. phil margera
    phil margera
    С этим не поспоришь
  14. geksogonal
    geksogonal
    Пептиды не забудь купить, а то это будет как то не круто.
    мыня нравится это.
  15. Hushpar
    Hushpar
    Я не про спортпит в общем, а про те продукты, что у тебя
    Monsignor и Санёчек нравится это.
  16. Hushpar
    Hushpar
    Очепятка
  17. koshevoi-88
    koshevoi-88
    велосипед охуенен
    Санёчек нравится это.
  18. Санёчек
    Санёчек
    Кстати, небольшой отзыв о тренажере Смитта. Не знаю что там кто говорит но мне он очень нравиться, жим теперь только на нем делаю, стабилизаторы пробиваю более сложными в этом плане разводками с хорошим весом. Уверенность что штанга тебя не раздавит позволяет смелее ложиться под вес. Жим мне очень удобен, движение чувствуется очень хорошо и вполне естественно, боли в потянутом плече появляются значительно позже, чем при работе с обычной штангой. Так же оч удобно пробивать на нём икры и трапецию.
  19. Санёчек
    Санёчек
    Да цена конечно не фонтан. Я еще не зная тонкостей заказал все на окфите - цены там раза в 1,5 выше чем даже в других интернет магазах, не говоря о америке...
  20. Санёчек
    Санёчек
    Все тело за одну треню не хочу делать - мне кажется перебор. И заниматься придется 3 дня в неделю поди - а это мега скучно.
  21. Санёчек
    Санёчек
    Я уж и сам к этому пришел. Ну это все сожру :) энимал пак хрен проглотишь, прот дорогой. А вот всаа"шки мне понравились - приход с них не плохой.
  22. Санёчек
    Санёчек
    Что за пептиды? для чего?
  23. phil margera
    phil margera
    corn syrup solids ГИ 115, 316 ккал.
  24. Санёчек
    Санёчек
    А все допер, это новая китайская фишка - спасибо обойдусь. Я лучше по курочке с творожком :dance:
  25. aarona
    aarona
    Пик бицепса поездат.
    Я бы не тратила время на сброс веса, а сразу набирала, ибо нахер рельефное пузо, когда ты точно знаешь, что подсохнув будешь смотреть на себя в зеркало и думать "ебать я дрищ". Получится бесполезная трата времени, которое можно было бы посвятить набору массы.
    мыня, Hushpar, koshevoi-88 и ещё 1-му нравится это.
  26. Санёчек
    Санёчек
    Я честно говоря мнение свое меняю каждые 30-35 секунд, но иду слава богу по одному пути - сушка. Хочется на массу конечно - жрать охота постоянно :fffuuu:
  27. phil margera
    phil margera
    Тебе не сушка нужна, а правильное питание. Тогда и мышцы будут и жир в норму придёт. Если начать набирать "на жирную", то качество набираемой массы будет хуже.
    Санёчек и aarona нравится это.
  28. Санёчек
    Санёчек
    Питаюсь максимально правильно как могу. Расписывать не буду - сами знаете что надо есть... Но недобор по калориям каждый день так что по идее роста быть не может :nono:
  29. aarona
    aarona
    Согласна, что набирать на жир может быть хреново, особенно если обмен веществ еще не разогнан и восприимчивость тканей к инсу как у жиробаса, однако ж аффтар-то и не жирный. Да, кубов нет, но это ведь не критично.
    Санёчек нравится это.
  30. phil margera
    phil margera
    Если организм получает достаточно аминокислот, то рост возможен даже при лёгком дефиците калорий.