ПКТ без таблеток. Возможно ли?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Green_Angel, 27 фев 2013.

1. Green_Angel

Green_Angel Новичок

Суть вот в чем: не переношу таблетки. Никакого формата - меташка, стан, клен, тироксин и прочая лабуда. Махом высыпает причем серьезно, меньше чем за неделю приема, тело зудит. Хрен сним с курсом, тут все просто, перешел на инъекции и полюбил их всем сердцем, но с ПКТ и сушкой проблемы. На пкт вообще без ряда таблеток обычно не обойтись (тамокс, кломид, бромокриптин, витаминки). Возможно ли найти хотя бы частично из этих препаратов их аналоги в инъекциях?

2. SampSS

SampSS Бывалый

вместо Кломида по-идее гонадотропин можно попробывать,как раз инъекции, но нужно подробней изучать вопрос

3. Basil

Basil Администратор Команда форума

Автор, просто откажись от традиционного пкт-организм сам восстановится. Чтобы процесс восстановления проходил быстрее,откажись от длинных эфиров и прогестинов..

babkacxyem нравится это.
  4. SampSS

SampSS Бывалый

этот месяц он запомнит на всю жизнь =) даже после сраненького супердрола на 3 недели в прошлом году я не стал делать ПКТ - потом еще месяц как гавно ходил,забросил зал, посрался с женщиной тк у неё весна - ЖАРА, а я спать хочу :)

Олег Пархимчик и мыня нравится это.
  5. Красавчик

Красавчик Новичок

странный ты какой-то:xdnew:

6. тамокс инъекционный есть

7. andreimegam

andreimegam Бывалый

даже не думай на пкт гонаду колоть. тамокс и кломид есть в виде капель, но ищи за бугром

8. Green_Angel

Green_Angel Новичок

конечно ввостановится, вопрос во времени. А чтоб проходил еще быстрее - быстрые эфиры используй. А чтоб вообще не было ПКТ - не используй АС. А че логично. Спс, но к сожалению ничего полезного для себя не вынес, вопрос был не в отказе а в поиске аналогичных препов.
    необходимости в гонаде у меня пока не возникало, смысла заменять ей не вижу, только дополнять в отдельных случаях.
    ссылка есть?
    где именно искать?

9. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

SARMы может какие-нибудь.

10. andreimegam

andreimegam Бывалый

на таких сайтах

11. в аптеку сходи спроси, там есть

12. Juggernaut

Juggernaut Стероидный фанат

Я тож табы на ПКТ не употребляю, мне хватает одного только гонадорелина (не путать с гонадотропином) восстанавливаюсь на ура! Но уменя нет проблем с эстрагенами, и другими женскими штуками, поэтому гонадорелин + собственные яйца и все гуд!