Пловец ;)

ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ КУРС

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пловец ;), 19 ноя 2014.

1. Пловец ;)

Пловец ;) Новичок

Всем привет :) Я занимаюсь плаванием 8 лет, хочу попасть в большой спорт:) На данный момент у меня разряд КМС, естественно, что для того, что бы куда - либо пробиться надо быть МС. Делать мне это нужно в срочном порядке, тк мне скоро будет 18 лет и со своим КМС я хуй кому сдался(попрошу без нравоучений о возрасте и тд, мне нужен БОЛЬШОЙ СПОРТ). Из моей небольшой предыстории - год назад я "побаловался" небольшим курсом на 1,5 месяца из инъекционного винстрола(2 раза в неделю по 1 мл) и примоболана(1 мл раз в неделю). Курс прошел отлично(анализы не сдавал), результаты в плавании - супер, из побочных эффектов ничего не проявилось, так же меня хорошо подсушило(сбросил около 6 кг жирца), ну и увеличились силовые показатели(дополнительно к тренировкам в бассейне хожу в зал 3 раза в неделю). Кстати, чуть не забыл сказать - я спринтер(плаваю только 50 и 100м), так что выносливость по сути мне нах*й не нужна. Так вооот, к чему я это все веду - планирую составить небольшой(по времени) курс, максимум месяца на 2-2,5(без учета ПКТ). В курс я 100% буду включать винстрол, а вот на счет 2го препа я еще не определился. На спортсвики пишут о хорошем сочетании винстрола с тренболоном(ацетат). Но трен я как - то стремаюсь использовать из за большой вероятности побочек. Ну, и теперь, самое главное - прошу помощи уважаемых экспертов в составлении грамотного курса с ПКТ, а так же примерного описания о выведении стероидов моего курса из крови и мочи перед соревнованиями. Можно ли эффективно заменить трен на другой стероид с меньшим количеством побочек?
    Если что - мои данные:
    Рост - 192
    Вес - 89-90 кг
    Жим лежа - 88 на раз, 60 рабочий
    Присед - 100 рабочий, на раз не пробовал
    Становая - 100 рабочий, на раз не пробовал.
    Если что - в зал хожу 4-5 месяцев(3 месяца в том сезоне(до лета) и 2 месяца в этом(с середины сентября), но планирую ходить в течение всего сезона.
    Каждые пол года прохожу мед. обследование - особых отклонений никогда не было.
    Кушаю все как надо, соблюдаю белковую диету, ну и + всякий спортпит.
    Очень надеюсь на вашу помощь :)
    P.S. Вот фотки - примерно до и после курса, последние - это то, как я сейчас выгляжу. Безымянный.png IMG_2453.JPG zolqOmZZ7Ng.jpg 7vKzvmYrAUU.jpg

2. Пловец ;)
    Пловец ;)
    переходный возраст, оно было до 1го курса и сейчас почти ничего не осталось
    dea и WhoAreYou нравится это.
  3. ContactJuggling
    ContactJuggling
    Ай замэтил:buba:
    Mr.Krabs, ximozzzza, Taburetka и 3 другим нравится это.
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Волчок, Taburetka и geksogonal нравится это.
  5. scr0LL
    scr0LL
    А какой первый курс был? Метан соло?:trollface:
    А если по теме - на курс рано, еще можно прогрессировать и прогрессировать внатурашку, курсануть успеешь всегда.
    WhoAreYou нравится это.
  6. Hannybal
    Hannybal
    Допинг контроль и Станазолол, полетишь кубарем
    Ferrum, o.pan, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
  7. Лукашенко
    Лукашенко
    Подрочено!
    Тебе нужно в натураху заниматься а не химичить. Ну конечно трен для твоего уровн это пиздец!!!!!!!!!!! Опробуй хотя бы тестостерон.
    olze, Ferrum, AwayPWNZ и 2 другим нравится это.
    1. Pablo_74
      Pablo_74
      Трен для пловца - это жеж больше, чем песдес! Карочи, я уею с таких курсантов:avtorklif: Насчёт теста это да, тока эксперименты нужно сразу с суспензии начинать + хало, но у него ещё гино подростковое не рассосалось... Общем, если ему начинать курсить по профилю, то явно не с такими знаниями.

Про натураху полностью согласен. Если прям чешется в одном месте, можно аминки, л-карнитинки, аргининчики всякие, рибоксины, милдронаты, комбилипены, женьшень и пр. "безвредная" химка. Ну, для бодрячка трибулуса заточить, в самом худшем случае пару десятков прыщей словишь.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2014 Показать
  9. dea
    dea
    а как со 100% винстролом хочешь обмануть всех и считерить?
    olze нравится это.
    1. Пловец ;)
      Пловец ;)
      Проверять будут примерно летом, мб позже. А за пол года можно спокойненько все вывести
  10. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    В плавании мышечная масса нужна или нет?
  11. Taburetka
    Taburetka
    Зачем ты на фотке в красных труселях "член" в сторону зеркала направил?:buba:
    Pablo_74, o.pan, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
  12. valiantsin
    valiantsin
    Нужна, и парень ее явно недобирает. Он спринтер, а выглядит как стайер, когда я плавал полторашки - примерно так выглядел.
    З.Ы.
    Ему реально не хватает мяса и мощи а не сушиться.
    З.З.Ы.
    Ног нету нихрена, на чем собираешься секунды делать?
    Хотя если брассист - тебе виднее.
    З.З.З.Ы.
    Хотя ноги вроде есть, если с остальным телом сравнивать:) Но все-равно сам должен понимать какие требования на ноги большой спорт ставит.
    Цитата: "Присед - 100 рабочий, на раз не пробовал", если 100 на раз 30-40 без остановок на отдых в пару вдохов делаешь, то это очень хорошо, особо больше не надо, рычаги у тебя большие - бОльший вес будет ближе к травме подводить.
    o.pan нравится это.
  13. Волчок
    Волчок
    Поддержал пацана! :)))))
    Валера666, WhoAreYou и ximozzzza нравится это.
  14. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Тогда распишу курс за 500 р без побочек, учту все пожелания а также учту хр. заболевания и др.
  15. valiantsin
    valiantsin
    1. Пловец ;)
      Пловец ;)
      Спасибо большое :)
      Оч много полезной инфы)
      valiantsin нравится это.
      1. valiantsin
        valiantsin
        Да на здоровье:)
        Если что - ты реально пересмотри свои цели - если тебе щас сезон откатать и весной на старте выстрелить - стоит заделать цикл на увеличение силовой выносливости, чисто на два упра - выходы с силой на две и приседания.
        ЫЫЫ Сори:)
        Все время на себя экстраполирую - даже не знаю каким ты способом плаваешь:)
        Если есть вопросы - пиши:)
        1. Пловец ;)
          Пловец ;)
          Плаваю вольный и бат:)
          Вообще как цель - отбор на ЧМО 15 декабря, выступление на ЧМО в конце декабря с отбором на Россию, а на России уже в январе где - то рвать и метать. Но это ближайший основной старт. Так - весной еще в Польшу поедем, потом в Белорусь)
          valiantsin нравится это.
          1. valiantsin
            valiantsin
            Плаваю вольный и бат:)
            Значит тебе именно присед и выходы с силой на две (все в большом количестве повторений) надо тренировать.
            Вообще как цель - отбор на ЧМО 15 декабря, выступление на ЧМО в конце декабря с отбором на Россию,
            Блина - у тебя осталось всего 3 с половиной недели, наверное все-таки не стоит рисковать и увеличивать работу над телом в зале - за 2 недели до старта тренера понизят нагрузку, чтобы ты нагулял калорий троху, не стоит убивать это дополнительными нагрузками, так как лучше не сделаешь.
            а на России уже в январе где - то рвать и метать. Но это ближайший основной старт. Так - весной еще в Польшу поедем, потом в Белорусь)
            Вот после января - думаю стоит построить цикл по увеличению силовой выносливости.
            Так что пока к сожалению в тренях помочь не смогу.
            По курсу те раскладки, что парень скидывал. Там не стоит дозняки увеличивать - реально должно работать, если на них не сработает, то увеличение дозняков приведет скорее всего лишь к закрепощению, а у тебя реализация(старты) на носу.
            По моему горькому опыту - для того, чтобы не смочь плыть больше 750 метров - хватило слабенького курса(получалось 300пропа/неделя + 40турика в день) - только когда еще в два раза занизил дозы, в норму более менее вошел, а так - вроде бы функционалку до своего первого курса поднаработал было.
            1. Пловец ;)
              Пловец ;)
              Супер, спасибо:) Самый достойный ответ в этой теме)
              valiantsin нравится это.
            2. Пловец ;)
              Пловец ;)
              Кстати, по поводу приседа. Я делаю 100 раз на 7-8, какое мне тогда делать лучшее количество повторений и вес?
              1. valiantsin
                valiantsin
                Выбери вес с которым на 20-30 раз можешь без долгих пауз делать - скорее всего будет в районе 60кг, и постепенно увеличивай кг пока не дойдет к примеру до 5*30/100кг. - больше на мой взгляд не надо.