Вечно Молодой

ПОРОК НА ЭКСПОРТ (ЧАСТЬ 2): КАК ПРОХОДЯТ ЭСКОРТ-КАСТИНГИ У ПРОХОРОВА, ИЛИ СКОЛЬКО ТРАТИТ ОЛИГАРХ

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Вечно Молодой, 25 сен 2015.

1. Вечно Молодой

Вечно Молодой 11 Сентября

В продолжение серии рассказов "бодихоп" Вова Кумарин
    побеседовал с моделью Бодихоп (имя изменено в целях сохранения анонимности), участвовавшей в кастингах Михаила Прохорова, узнал подробности отбора девушек и выяснил предпочтения олигарха.

Как проходит кастинг? Из каких этапов он состоит?

Перед основным отбором моделей с участием заказчика, Михаила Прохорова, сначала проводится неоплачиваемый прекастинг девушек, на котором их оценивают доверенные лица Михаила — три девушки. Одна из них модель, у которой свое агентство, — Таня Блэр, имена других двух мне не известны. Знаю только, что они давно работают с Прохоровым и подбирают ему девочек на мероприятия: вечеринки, поездки за границу и так далее.

Когда часть девушек отсеивают, счастливиц, прошедших на следующий, уже оплачиваемый этап, выстраивают по росту и просят надеть купальники. На этой части смотра уже присутствует сам Прохоров, он и делает окончательный выбор.

Cg8mUU7WeCc.jpg

Как модели узнают об очередном кастинге?

Девушки узнают дату и время через сарафанное радио: одну пригласили — она зовет своих подруг-моделей. Поэтому в прекастинге участвует очень много девочек не из Москвы, а из регионов. Им, кстати, полностью оплачивают проживание и проезд.

Где проходят кастинги?

Все это проходит в офисе Михаила Прохорова близ ресторана «Аист» на Тверском бульваре. Там оборудована специальная студия с подиумом и профессиональным светом. Всех сначала отсматривают эти три девушки. Они знают предпочтения Михаила и прощаются с теми, кто точно ему не понравится.

Девушек какого типажа обычно выбирают для Прохорова?

На следующий этап в основном проходят девочки без пышных форм. Когда я участвовала в кастинге во второй раз, я не прошла именно из-за округлившихся за лето бедер. Если и берут девочек с большой грудью, то обычно для друзей Прохорова.

4c4c5f502a7eada18a1f857f43d3fd4a__560x.jpg

Есть какие-то обязательные пункты для девушек, желающих принять участие в кастинге?

В них участвуют модели строго старше 18 лет.

Как проходил твой первый кастинг?

Я, как и многие девочки, которые приходят впервые, даже не понимала, что это за кастинг и куда нас ведут. Я была напугана и узнала, что это как-то связано с Михаилом Прохоровым, только когда увидела его. Помню, как выхожу на подиум и вижу двух мужчин — Михаила Прохорова и какого-то его друга. Сам Прохоров отсматривал нас без особого участия: не разговаривал с моделями, просто окидывал взглядом. Тогда он сидел и увлеченно беседовал с приятелем, пока одна из его сотрудниц зачитывала мою анкету с параметрами.

5366be0c60d42ead050d203284fa969c__560x.jpg

А что происходит дальше, после кастинга в офисе?

Объявляют, кого отобрали для дальнейших мероприятий: ужина в BeefBar и вечеринки в Soho Rooms. Я отказалась идти на ночь. Мне дали 100 долларов просто за участие в кастинге.

То есть моделям просто платят 100 долларов за то, чтобы они прошлись по подиуму?

Да, поэтому многие и соглашаются принять участие в этом кастинге. Это очень легкие деньги.

ee0d8aa7ab956c835217f23680ed1f7c__560x.jpg

Сколько платят девочкам за ужин в ресторане и ночь в клубе? Что девочки должны там делать?

За ужин в BeefBar и Soho Rooms девочкам платят также по 100 долларов. То есть, если ты очень понравилась и тебя выбрали на все мероприятия, ты заработаешь сразу 300 долларов: по сотке за кастинг, ресторан и клуб. Но таких девушек очень мало. Обычно большую часть отсеивают на оплачиваемом кастинге и лишь немногих приглашают после BeefBar в Soho Rooms.

В ресторане девочки должны просто сидеть за столом Прохорова, есть и создавать атмосферу веселья и праздника. Михаил может не прийти, могут не прийти и его друзья. В таком случае ты просто посидела с девочками, пообщалась и поела, а вам за это еще и денег заплатили. В Soho Rooms происходит абсолютно то же самое: девочки веселятся, пьют и танцуют в его арендованной VIP-ложе. В общем, все по правилам сопровождения. Кстати, бывали случаи, когда Прохоров и в Soho не приходил.

Предлагают ли девушкам продолжить общение после вечеринки на нейтральной территории?

Конечно, продолжение ночи зависит от самих девушек и их поведения. Как рассказывают мои подруги, которые проводили время в VIP-ложе Прохорова, он сам никогда не позволяет себе лишнего в отношении девушек. Если не давать повода, то и друзья Прохорова не станут тебе делать предложения.

860e84e4746903effa8dcee3308c2959__560x.jpg

Последнее редактирование: 25 сен 2015
    Метки: бодихоп
  2. Жировик
    Жировик
    ПРОДАМ ГАРАЖ,МАЙПРОТЕИН И ТРЕКРЕЗАН!
    Эскорт услуги для гусей.
    До 31 сентября скидки до 90%!!!

ВНИМАНИЕ! Не является публичной офертой.
    dbeee, s4nsh1n3, kevorkian и 25 другим нравится это.
    1. van4a
      van4a
      а чего все стебуться с этого трекрезана? в чем прикол?))
      1. Жировик
        Жировик
        никаких приколов. Отличный препарат!
        J78, Hannybal, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
    2. Raddington
      Raddington
      куда обратиться?
  3. Xoxol
    Xoxol
    Провожу кастинг. Писать в лс.
    J78, Phobos, Числовод и 5 другим нравится это.
      1. Xoxol
        Xoxol
        Вы раздевайтесь...все будет... Мы русские не обманываем друг друга..
  4. Mad Antony
    Mad Antony
    прохор ещё тот прохвост хуля:- -:
    Phobos, Числовод, Валера666 и ещё 1-му нравится это.
  5. Finn Krg
    Finn Krg
    Познавательно и интересно. Пишы исчо, аффтар.
    Mad Antony, Числовод и Жировик нравится это.
    1. Флоки
      Флоки
      без видео с оргиями не торт
  6. Валера666
    Валера666
    зато у меня богатый внутренний мир и смешные картинки в вк.
    1. myswerve
      myswerve
      пруф или пиздабол:trollface::trollface::trollface:
  7. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    Хотелось бы услышать про кастинги от Пьера Вудмана.
    1. Валера666
      Валера666

берешь и ебешь (с) вудман
  8. LostPrince
    LostPrince
    Блять где спойлеры с сиськами?! Совсем охуели
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Дядусь, здоррова!!!
    1. DJUK
      DJUK
      меркель прошла бы кастинг
  9. Годманис
    Годманис
    после таких постов понимаешь что у 99% девушек после 19 где-то количество отсосаных хуёв растёт в геометрической прогрессии . Это печально.
    aspeed, Vitaliy93, Phobos и 4 другим нравится это.
    1. roman-1993
      roman-1993
      а ты постарайся сделать так, что бы твой хуй тоже принимал участие и станет гораздо веселее!
      van4a, ))Евгений((, LostPrince и 10 другим нравится это.
      1. Валера666
        Валера666
        или хотя бы рот
        van4a, Hannybal, Rezultat14 и 3 другим нравится это.
        1. roman-1993
          roman-1993
          в твоем случае, хотя бы так
          1. Валера666
            Валера666
            сука а я тебе лайки ставил ведь :fffuuu:
            ))Евгений((, roman-1993, Xoxol и 6 другим нравится это.
            1. botan
              botan
              забирай все лайки с его постов!!!!
              roman-1993, Xoxol, J78 и 2 другим нравится это.
    2. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      у парней тоже кстати такое бывает. после твоего поста это понял :trollface:
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Это прекрасно!:metalhead: Потому что к тому моменту когда придёт время замуж выходить и размножаться в рамках ячейки общества они, уже досыта насосавшись белка, с чувством выполненного долга будут давать только мужу и только по выходным!:yes: Нахуй им уже не нужны будут никакие блядки!:xdnew:
      А вот девочки отличницы, которые в школе сидели дома и на дискачи не бегали:petro: годам к 30-ти начинают прятать свой телефон от мужа и ВК паролить на ноутбуке:spy:

P\S: Мне одна старая и мудрая женщина(моя бывшая преподавательница, работник культуры) сказала: "Самые верные жёны- в прошлом самые гулящие женщины."
      Xoxol, J78, botan и 5 другим нравится это.
      1. botan
        botan
        Полностью согласен, но с одной оговоркой. У девушки должны быть мозги.
        Более-менее умная женщина, даже если лихо поблядовала по молодости, потом сдает все анализы, лечит скрытые инфекции и выходит замуж за нормального мужика. В семейной жизни такие, как правило, толковые отличные жены.
        Таких , кстати, можно видеть вокруг, когда реально красивая веселая баба, при этом искренне любит мужа, с похмела ему не ебет мозг, а приносит стопарик с огурчиком. Мотивирует его развиваться, следит за собой и никогда даже не смотрит налево, потому что семья для нее святое.
        Но это если есть мозг.
        Если нет, то шмарой была, ей и остается. Опять же примеров вокруг тысячи.
        имхо
        Рэйдж, kevorkian, Xoxol и 3 другим нравится это.
    4. Aks
      Aks
      целуя губы подруги, задумайся, а не целуешь ли ты член друга
      lexa13kov и Жировик нравится это.
  10. kro1eg
    kro1eg
    1. Зачем это на главной дочи?
    2. Я новости не смотрю. Выборы вроде прошли? Или прохор порошенку как то поддержал?
    Vitaliy93 нравится это.
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      а что ты хочешь видеть на главной дочи?
      Жировик нравится это.
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Твои фотокарточки, очевидно же. :trollface:
      2. kro1eg
        kro1eg
        даже не знаю, что должно быть на главной портала о железном (приемущественно) спорте
        да хоть Невский, но про блядей у олигархов зачем?
        Danilanov и Vitaliy93 нравится это.
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Чтобы местных кочек мотивировать не только железки дрочить.
        2. Жировик
          Жировик
          :petro::petro::petro:о чём о чём портале?!?
  11. Ковыль
    Ковыль
    Вот что должно быть на главной
    32956265255.jpg nevskiy05022014-2.jpg 22041-aleksandr-nevskiy-vot-tak-vot.jpg
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Так он тоже из эскорта, не в курсе штоль?:spy: Тока он по кураге с изюмом убивается,:xdnew: спец-ныряльщик!:ginsgnil:
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      На первой фотке юный агент Цыплаков позирует на даче, намазавшись мамкиным автозагаром:metalhead:
    3. Marlen85
      Marlen85
      В новом Форсаже будет сниматься
  12. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Вот так за пяток лет, нараздвигав на собственную халупу в центре мегаполиса, тачку и бизнес они с гордостью заявляют: "Я - SELF MADE!"
    1. Ковыль
      Ковыль
      правдоподобней будет - many cock made - big dick made - comeshots made - fuck around made - group invade in ass made - group fasecome mades.
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      На всё вышеперечисленное раздвигать жизни не хватит))))) Или халупа или бизнес, это у ветеранш (к 25 годам примерно), у начинающих тока на тачку хватает (если в 21 завяжет)
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Ошибаешься. Пример из жизни.

Провинциальная девочка подобным образом нашла себе папика. Мужик под 40 со своим делом, женатый, с детьми. Потусили, поебались, шубы, цацки, все красиво. И тут ВНЕЗАПНО она залетает, "ко-ко-ко , пок-пок-пок, дититко оставлю, грех на душу не возьму". Мужик все оплачивает, после рождения отчисяет "на содержание" круглые суммы, которые с лихвой покрывают шубы, цацки, лазурные берега. А мадам тем временем ебется с молодым фитнес-тренером, но нищим. И вот, к 30 она уже с халупой в центре мегаполиса, с машиной, свой небольшой бизнес, она СЭЛФ МЭЙД.
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Браво! А могло быть и по другому... Просто папик сердобольный оказался...

Я знал подобный случай, действующие лица: Адвакат 55 лет. дочке почти 30 - блядина конченая, не одному пацану жизнь испоганила, жена престарелая алкоголичка, и молодая девочка, нет ещё и 30 -ти с маленькой лялькой на руках. Девочку на отдых, ляльке самое лучшее и дорогое, девочке шубу, тачку, все дела, ляльке частный детский садик. Шлюхе-дочке хуй по всей морде, алкоголичке жене - блок сигарет, стягу пива и банку кофе в неделю. А у самого хронических болезней хуева тьма.
          И дело тут, по ходу, не в ебле. Это шанс, шанс начать всё заново, исправить свои старые ошибки, откинуть коньки со спокойной душой, зная что всё что он заработал не пробухают и проебут алкаши-родственнички, а направят в нужное русло люди благодарные ему за то что они имеют. Но опять таки это его логика, а как на самом деле никто не знает, мож она так же в тихушку шпилилась с нищем кОчкой, хуй знает.
          1. Ковыль
            Ковыль
            В тоге все шпилятся с качками:kachok::kachok3::- -::- -::- -::- -::- -::- -::- -::- -:
            Rezultat14 нравится это.
            1. Годманис
              Годманис
              Прохор на качка не сильно похож , да и его кореша думаю тоже
              Валера666 нравится это.
            2. 3_metana
              3_metana
              Ну после жирного сального папика перепихнуться с качком это как в рай попасть.
              Кочке заодно и на протеин может перепасть,а все за счет юродливого папочки)
              Валера666 нравится это.
              1. Годманис
                Годманис
                А ты откуда такие подробности знаешь?
                Bear from Tver нравится это.
                1. 3_metana
                  3_metana
                  а ты думаешь за чей счет я кочаюсь))0
                  Rusik1337 нравится это.
        2. Эврих
          Эврих
          Нищих качков не бывает, только жирные лифтёры.
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Фитнес тренер не значит качек. :xdnew:
    3. archi88
      archi88
      ну так оно и есть по сути. Селф мейд, не важно каким способом
      Валера666, Mr.Krabs и Bear from Tver нравится это.
  13. K.e.H
    K.e.H
    Лох! Ебать их надо пока стоит !!!!!
    roman-1993 и Bear from Tver нравится это.
  14. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Одного понять не могу, какие долбоебы голосовали за этого ебомобильщика. Он так-то нехуево набрал тогда
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 сен 2015 Показать
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Те же кто и за Навального:subj:
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Воу-воу! Алёша-то чем хуёв ? Нехуй его с мутным прохором мешать!
        "Мы здесь власть!!!"(с)
  15. Ковыль
    Ковыль
    Мы забыли как должен выглядеть истинные "эскорт мастер" -(сутенер) tumblr_lgf63hBizE1qc289lo1_500.jpg
  16. keelhauled
    keelhauled
    Песдеш. Все знают, что Прохоров, как настоящий либерал, ебёт сестру.
    myswerve, Валера666, Rezultat14 и 4 другим нравится это.
  17. GGAllin
    GGAllin
    С моралью в стране все хорошо, не о чем беспокоиться, космос точно ждет.
  18. TheKonst
    TheKonst
    "в основном проходят девочки без пышных форм" - ахаа,нравится мужской тип фигуры....тактактак......
    Rezultat14, Жировик и Bear from Tver нравится это.
    1. Jirobilder
      Jirobilder
      Просто жирные не нравятся, с отвисшим выменем.
  19. Bear from Tver
    Bear from Tver
    83218021.jpg
    "ахаа,нравится мужской тип фигуры....тактактак...... "
  20. TheKonst
    TheKonst
    Я - нет....А вот голосовать за него больше не буду.....:xdnew::xdnew::xdnew:
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Блядь, да не о тебе речь:xdnew: А про Прохора:spy: это ж он не любит пышные формы.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Да я понял...:xdnew:
  21. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Поражаюсь нашему "народу", находят восхищение в тех кто их налоги на шлюх тратит,проливают кучу дерьма на олигархчиков с Украины,а у своих Чубайсов, Прохоровых,Батуриных отсасывать будут пока не захлебнутся кончой,ну а че они ведь наши
    ))Евгений((, Surge, Валера666 и 6 другим нравится это.
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      чота я ни одного восхищенного комента не нашел. может читал невнимательно
  22. TheKonst
    TheKonst
    Забыли еще упомянуть,это он "до",или" после" отсидки кастинги собирал....Может "до" он и формы любил,а вот после.....:sosew:
    Валера666 и Rezultat14 нравится это.
  23. Kocтя
    Kocтя
    Ну не знаю, не знаю .... По мне так всегда лучше подрочить -безопасно, бесплатно, не занимает много времени, а эффект как и после эскорта!
    Валера666 нравится это.
    1. Ковыль
      Ковыль
      "не занимает много времени"
      Ну хуууууууууууй знает!!!
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Ну у кого "хууууууй знает", а у кого и "хуяк!" :spy:
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Регулярный онанизм —
      Укрепляет организм,
      Уменьшает вес мудей
      И затраты на блядей.
  24. Абсолютли2
    Абсолютли2
    Где реклама? почему Прохор не в футболке господина!?? Он не в команде чемпионов?
    van4a нравится это.