Jettero Heller

ПОСЛАНИЕ БЕЦЕПСОДРОЧЕРАМ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Jettero Heller, 7 янв 2013.

1. Jettero Heller

Jettero Heller Hogwarts Champion

Треск!
    - Пацаныыыы, кажется у меня лопнул брахиалис!!1 – именно такой чудесной реакции обычно ожидаю от очередного дрыщаватого новичка, истошно вопящего от всепроникающей боли. Энергично двигая челюстью, Я с нескрываемым высокомерием оцениваю вероятность двух-полярного разрыва разгибателей спины идиота, взявшего половину своего веса на бицепс. Мне хочется это увидеть и яростно расхохотаться в присутствии внезапно набравших в рот воды остальных спортсменов, в недоумении с опаской глядящих на эту конвульсирующую кучу мяса, которое уже никогда не исправит свою ошибку, изначально представляющую собой всего лишь невинное желание иметь гигантских размеров руки.

Первая стрела, проникающая в голову человека мужского пола, болезненно прочувствованная на поприще первого неудачного для индивада события, где он уступил себе подобному в силе или красоте. Всесторонне избитый примитивный стереотип, эфемерная аберрация в большую сторону которого обязательно принесет лавры его обладателю и это почему-то является неопровержимой аксиомой, по крайней мере в нашем измерении. Да, гляди! Эти самые лавры просто нахрен сгущаются в плотный сноп и летят навстречу тебе, каждому приобретенному микрону в окружности твоего волосатого мозолистого щупальца. И самое дерьмовое в этом пожалуй то, что проникает эта «стрела» в том возрасте, когда подобная информации возводится в ранг кристально истинной и следом преследует своего хозяина на протяжении всей жизни.

Потенциальный ботан, скорее напоминающий Робинзона с поправкой на -20кг, невероятным образом вырванный из своих, засранных вусмерть помоями, чертог (являющихся порталом в параллельный мир, называемый интернетом) первым же делом, блять, завалит на бицуль здоровенную штангу, как пить дать! Что бы громко покряхтеть и поохать, обратив на своё бренное убогое тельце внимание. Что бы ментально преодолеть барьер, отличающий «его, ботана ,от настоящего спортсмена». Что бы поднять 2 раза эту штангу, нанеся своим зубам непоправимый урон на фоне прогрессирующей уже несколько лет гипокальцемии. Чтобы после этого изнуряющего подхода вдруг увидеть в зеркале слева обладателя божественно гипертрофированных рук и переведя взор на свои трясущиеся 23-х сантиметровые кишочки, взвалить на штангу еще 5кг, дабы окончательно быть уверенными в их скорейшем росте. Конечностей, по мнению глупца являющихся вратами в царствие монстроподобных успешных львов, с лёгкостью получающих всё желаемое только лишь на долю секунды обнажив бицепс.
    И вот, компьютерный гений, взвизгнув, рывком, срывает штангу со стоек и выполняя симбиоз подъема и наклона одновременно отправляется в хардкорный нокаут, размозжив голову об пол! Охуенное базовое упражнение, между прочим. Для трупа.

Слышишь, Я всё еще жду твоего мучительного предсмертного пиршества боли и страданий десятого идеального отказного повторения! Жду до основания пропитанных ненавистью нервных знойных возгласов от жирных ленивых домоседов, направленных концентрированными струями на обладателей по-настоящему гармонично сложенных атлетических тел. Из раза в раз, пикантно приправленной, «мастерской» пиздаболией и одновременно граничащих с абсурдом гневными высказываниями о анаболиках, ядовитом протеине и вреде тяжелых физических упражнений.
    Спорт, в любом его проявлении – это хитросплетение результатов собственного плодотворного мышления, усвоенной извне и отсеянной полезной информации, корреляция имеющихся знаний собственным опытом и в конечном итоге свергнутой с престола лени, являющейся вредом всему на нашей планете. Мы появились в этом мире с самым совершенным мозгом и единственная истинная суть пути каждого – ускорить всестороннюю эволюцию нашей, возможно единственной во Вселенной популяции разумных существ. Наше физическое тело лишь носитесь и не более.

И если ты, жирный закомплексованный задрот, всё таки решил примерить эту напускную браваду самца, обличие супермена, героя из твоих влажны фантазий – лучше впитай пару миллионов слов рукописного текста именитых исследователей в этой области! Знания, доставшиеся им вовсе не из ниоткуда, а сформированные временем, опытом и потом.
    И может через много лет, после тщательной разминки смело закинув копыта под тяжеленную штангу ты ощутишь тот самое заветное дуновение. И это будет не сквознячок от коварно испустившего газы дяди у распахнутого окна - это будет гордость за таких людей, излучаемая такими же восторженными дрыщами, каким был ты в начале своего пути.
    А теперь съебал с моих глаз долой!

Jettero heller, 2013

PS Я сам не знаю, что это. Как бы то ни было - гневный высер такой высер! [​IMG]

хуле, noxxxxxx, bogurda и 4 другим нравится это.
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    Очень напоминает "высеры" Тихомирова, только в текстовом варианте...
    Filthy Animal, se7en, TOZBM и ещё 1-му нравится это.
  3. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    кг/ам
    Lex75 и Onelf нравится это.
  4. Basil
    Basil
    Ничего не понял, но сформулировано нарядно)))
  5. sm2k
    sm2k
    need more rage
  6. egyd
    egyd
    Мы стали свидетелями очередной побочки от ААС?)))
    мясник и mr.Pesh нравится это.
  7. kevorkian
    kevorkian
    блджад....адский ад....автор,жги еще
    mr.Pesh нравится это.
  8. Onelf
    Onelf
    "я знаю много умных слов и могу их грамотно использовать, а еще я больше уважаю тех кто читает, а тех, кто на своих ошибках учится- презираю"- как-то так это воспринял. Пришел человек? Занимается? Есть желание? Значит придет все с опытом. Какое дело автору до новичков? Да и до остальных тоже...
  9. Schokk
    Schokk
    чёт я ничё не понял
  10. Суровый
    Суровый
    Протеина перепил?
  11. Pofig
    Pofig
    Много букв инфы ноль но прикольно:clown:
  12. RIF
    RIF
    зря потратил время на чтение сего "произведения".. :sad:
    gsom-pish и Качёчек нравится это.
  13. IvanNoGi
    IvanNoGi
    это 5! ЧЕРТЯГА, как пишет!! Как извивается, подлец. Талант..нет..более-это УНИКУМ! Что в его мыслях, словах..они просто начали выкристаллизовываться прямо у меня в мониторе..его слова переворачивают жизни, поднимают взор упавших духом опять к звездам! Его стиль-неотразим! Его вера-непоколебима! Он-ТВОРЕЦ..творец сегодняшнего дня! В такой доступной и легко манере он открыл нам глаза!!!

[Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6265.userapi.com/u173360179/docs/0961057ff866/855298.gif
    ПрАтеин ) нравится это.
  14. yorick7
    yorick7
    Херню написал как по мне.
  15. Med1uM
    Med1uM
    Инфы ноль, но она тут и не предусматривалась. Написано прикольно =)
  16. FaTher
    FaTher
    Jettero признайся, от какого компота тебя так прёт?! :trollface:
  17. Temafey
    Temafey
    Ну обосрал дрочеров бицепса, дальше что? Сделал это правда в очень интересном стиле. Но: их и так на каждом шагу обсерают. К тому же не вижу (В УПОР НЕ ВИЖУ) смысла этой пламенной пафосной речи красоваться на главной странице дочи
    IvanNoGi нравится это.
  18. Med1uM
    Med1uM
    Написано довольно интересно, че) А я тебя помню, ты на форуме Пасько был некоторое время. Угадал, не?
  19. Jedi
    Jedi
    качаю преимущественно бицепс, базу не делаю.

жду от автора объяснений.
    Temafey и Mavado нравится это.
  20. Катберт
    Катберт
    А я автора прекрасно понимаю, потому как ежедневно вижу людей, задрачивающих свою двуглавую мышцонку... Так ладно бы в комплексе, но нет, у некоторых вся программа вокруг бицепса состряпана, приседать ведь тяжело, а от становой спину сорвать можно.)
    Лично для меня лучший показатель уровня билдера - это огроменные, накаченные и рельефные грудные, но для многих идеал бицепс, вот и пытаются его взрастить всеми доступными способами)
  21. Mavado
    Mavado
    Это от лица турникмена написано, наверное =) Банальная зависть)))
  22. TOZBM
    TOZBM
    А мне даже нравятся бицепсодрочеры, стоят в рядок напротив стойки с гантелями и зеркала, никому не мешают... на скамье для жима их никогда не увидишь, что в свою очередь хорошо когда у тебя проходка и скамья ух как нужна... про присед и становую вообще молчу, им это противопоказано, а то моментом перекачаются. В общем не плохие парни, придут человека 3-4, помашут веточками минут 30 и так же дружно как и пришли уходят в раздевалку ), единственное огорчает, что их хватает на пару недель, максимум месяц... наверно генетика хорошая и банка растет как на дрожжах :yes:
    Abobo, ict и kevorkian нравится это.
  23. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Это все кленбутерол! :xdnew:
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 янв 2013 Показать
  25. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Спасибо за контркомплимент! :xdnew:
  26. FaTher
    FaTher
    Норм. Ждём ещё интересных статей. Ваяй пока под клёном! :trollface:
  27. Дрищ
    Дрищ
    А что уже в предтрены стали LSD добавлять?