6332588

ПРисед.Экипа. Часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 26 апр 2014.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

Дочата, хау!
    До соревнований осталось 3 недели , а значит самое время подводится под пик формы. В прошлый день тяжёлого приседа меня ацки задавило на весе 260 кг. ПРавда как я и предполагал тому имелся ряд объективных факторов, а иенно: херовые бинты, большой перерыв в работе с экипой и отсутствие какой бы то ни было спорпитовской поддержки. Это давало мне определенные резоны надеятся, что при исправлении вышеуказанных косяков, результат несомненно увеличится. В результате по состоянию на вчера получилось следующее:

Присед
    100*5
    140*4
    180*2*2
    бинты Мэд Макс (редкая херня, чуть сильнее медиков)
    200*1
    комбез без лямок плюс бинты Мэд Макс
    220*1 не просел
    комбез полностью + Инзеры Зетки
    240*2 как из пушки
    250*1 параллель
    260*1 зачёт
    270*1 ОЧЕНЬ зачёт (дословная цитата человека со стороны)
    280*1 не досел малость....смаладушничал ёпт: боль от суперсокй намотки зеток не позволили сесть в угол. Надо сказать, что все пять подходов бинтовали меня очень туго. Собственно так и надо и правильно что делали именно так, но факт фактом - 5-ый подход были уже синяки и очень больно.

Из того , что увидел сам: невставленные колени и отсутствие паузы перед собственно седом.

После приседа потянул
    210/1*2
    220*1
    тянул в штангетках и без комбеза. Довольно с хорошим запасом.
    Впереди неделя средне-лёгких тренек, потом ещё раз прикидка на первые подходы, отдых и старт.

2. глухарь
    глухарь
    слабак
    Pom4uk и Butch нравится это.
  3. ASit.
    ASit.
    Молодец, готовься, как следует, исправляй технические косяки. Желаю удачи!
    6332588 и глухарь нравится это.
  4. Saimon
    Saimon
    Красавчик,в том же духе давай..Удачи
    6332588 нравится это.
  5. Задохлик
    Задохлик
    Ну вы поняли что я хочу спросить, да?
    6332588 и Lansker нравится это.
    1. глухарь
      глухарь
      сдулось до 40. тесто низкое же
      Вaдян и Задохлик нравится это.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 апр 2014 Показать
  7. Polkovnik
    Polkovnik
    а где полиэтиленовые трусы? :)
    Огромныйублюдок и Задохлик нравится это.
  8. McRoid
    McRoid
    скоро в экзо скелетах приседать начнут... смысл...
    Pom4uk и Paranoik нравится это.
  9. Денис (большой бицепс)
    Денис (большой бицепс)
    Скажи пожалуйста сколько даёт тебе комбез + бинты, ну прибавку в весе?
  10. 6332588
    6332588
    Чёт комп тупит отвечу одним постом:
    1. Пакетов больше не будет, теперь комбез одеваю без них. Так больше отдача.
    2.Бицуха 47 сейчас ))))
    3.Смысл такой же как и в экипировке хоккеистов, американских футболистов и прочих травмоопасных видов спорта - защита здоровья.
    4.Добавка ПОКА в районе 55 кг. Отношу это на счёт малого стажа работы в экипе.
    1. McRoid
      McRoid
      про защиту здоровья насмешил... одно неловкое движение и весь вес на ляжет не на резину, а на мышцы и пизда. Если оно создано для защиты почему результаты другие? в остальных видах спорта, защита ухудшает маневренность, скорость, выносливость

А вообще я ж говорю в экзоскелете вообще супер защита. или в экскаваторе тож норм.
      1. 6332588
        6332588
        Вот именно, с экипой надо учиться работать, примерно так же как с катаной: в умелых руках это смертельное оружие, а в руках новичка - острая, могущая порезать палка.
        ЧТо же до экзоскелета....ну попробуйте положить штангу на комбез или майку жимовую и посмотрите сколько она сможет выжать )))

А вообще есть нормативы и правила федерации и каждый сам решает как их выполнять. С химкой или с экипой, а может и с тем и с тем.
        1. McRoid
          McRoid
          ну, что экзоскелет, что экскаватор тоже сам не поднимет ничего попробуй на них, что нить положить.
          все хотят облегчить себе жизнь. только про безопасность не надо рассказывать.
          1. 6332588
            6332588
            Облегчить??? Друже, по сравнению с экипой любая бэ тренировка как утренрик в деском саду рядом с концертом Сепультуры )))
            ASit. и valiantsin нравится это.
            1. McRoid
              McRoid
              в чем отличия? что меняется при такой тренировке? кроме увеличенного времени между подходами, так как бинты наматывать приходится...
              1. 6332588
                6332588
                Ну попробуй поприседай, пожми без и в экипе. Сразу прочувствуешь разницу )))
                Или ты думаешь ОБЩАЯ нагрузка на организм при 220 и 300 кг одинакова? Или может мышцы верха спины что-то от комбеза в приседе получают?
                1. McRoid
                  McRoid
                  ну так ты ж не сам тянешь дополнительный вес, за тебя резина работает.
                  Так если комбез не дает ничего нах он тогда нужен?

пробовать не буду, мне легче в экскаватор сесть, там на меня пару тон давить будет. вот там нагрузка.
                  1. 6332588
                    6332588
                    А-а-а.....резина....ну тогда вопросов больше нет ))))) тебе и вправду лучше на экскаватор))))
    2. New President
      New President
      Под штангу не надо лезть и тогда будет безопасность.
      6332588 нравится это.
  11. zhimovv
    zhimovv
    явный недосед
    1. 6332588
      6332588
      не явный, но есть.