Pharmacomlabs

Павел Боев - Свежий Отчет!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pharmacomlabs, 8 авг 2016.

1. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

JkSH2-zmGXw.jpg

Привет Друзья сегодня я хочу продолжить делится с вами Секретами своей последней подготовки и сегодня расскажу вам подробно и моем тренировочном сплите и подводке и загрузке к самим соревнованиям;тренировочный сплит переодически менялся от моего настроения но в общем он выглядел так-
    ● Понедельник, спина

Тяга горизонтального блока 4*12-15
    Тяга штанги к животу 4*10-12!
    Тяга вертикального блока к груди либо подтягивания к груди широким хватом 4*12-15!
    Тяга вертикального блока к груди обратным узким хватом 4*12-15!
    Шраги со штангой 5*12-15!!!
    Гиперэкстензии 4*20!

Краткие пояснения к тренингу спины
    Первые два упражнения предназначены преимущественно для проработки толщины спины.
    Вторые два упражнения формируют конус, ширину спины.
    Пятое упражнение, шраги, предназначены для развития трапециевидных мышц.

● Вторник, грудь

Жимы штанги лежа на горизонтальной скамье 4*10-12!
    Жимы гантелей лежа на наклонной скамье 4*12-15!!
    Отжимания на брусьях 4*20!!!
    Кроссоверы на верхних блоках 4*20!

Краткие пояснения к тренингу груди
    Первые три упражнения являются базовыми и предназначены для проработки разных секторов грудных мышц - среднего, верхнего и нижнего соответственно.
    Кроссоверы - изолированное упражнение, предназначенное для окончательной добивки грудных, максимального кровинаполнения!!!

●Среда, ноги

Приседания со штангой 4*10!!
    Жим платформы ногами 4*15-20!!
    Разгибания ног в станке сидя 4*15!
    Сгибания ног в станке лежа лицом вниз 4*15!
    Становая тяга на прямых ногах легким весов 4*15!!
    Подъемы на носки в тренажере для голени стоя либо сидя 15*25!!!

Краткие пояснения к тренингу ног
    Первые три упражнения предназначены для развития квадрицепсов бедер, причем два первых - базовые.
    Четвертое и пятое упражнения развивают бицепс бедра.

●Четверг, плечи.

Жим гантелей вверх сидя на скамье 4*12-15!!
    Жим с груди ( перед собой ) сидя в тренажере Смита 4*12-15!
    Махи гантелями в стороны 4*15!
    Махи гантелями сидя в наклоне на задние дельты4*15

Краткие пояснения к тренингу дельт
    Первые два упражнения являются базовыми для дельтоидов, дающими нагрузку на все головки.
    Третье упражнение изолированно воздействует на среднюю головку дельтоидов,а четвертое - на заднюю.

●Пятница, руки

Французский жим 4*15!
    Трицепсовые разгибания на верхнем блоке 4*15
    Разгибания одной руки с гантелью 4*15каждой рукой
    Подъем штанги на бицепс стоя 4*12-15!
    Молотки стоя 4*15!!
    Лавочка Скотта 4*12-15!!!

Вот так в основном выглядел мой сплит!Что касается подводки и загрузки к самим соревнованиям то тут все было просто,примерно за 10 дней до старта началась б/у яма и длилась она 7-8 дней,наступил четверг день взвешивания я так же был на б/у ел только курицу и огурцы,воду урезал плавно фруто няню в четверг около литра и соль я не убирал до четверга до дня взвешивания,и после него вечером в четверг я приготовил рис на пару все уже без соли и начал есть его каждые 1.5 часа по 2-3 столовые ложки,по глотку воды и позировал после каждого приёма,и чуть не забыл я ел ферменты каждый приём риса и кидал Панангин,на ночь я выпил таблетку триампура и ночью продолжал есть сна не было.В пятницу с утра триампур и рис позирование ферменты каждые 1.5 часа,на ночь триампур,ночью хорошо спал.в субботу утром триампур и один приём риса,все больше в субботу я ничего не ел вплоть до старта чтобы живот был плоским.началась процедура гримирования,первый раз наносил в кабинке мне очень понравилось.за 40 минут до выхода я развёл предтрен гдето на 200 мл воды и выпил его и съел зефир,примерно за 20 минут я немного раскачался по пару подходов отжался и жгут,и на сцену!!!!важный момент после старта когда уже все можно, не обжирайтесь сразу и не выключайте мочегон!!!Всем добра!

Хрюша, Cheshir, Максим ФА и 10 другим нравится это.
  2. Joy
    Joy
    ну блеать, я думал там хитрые сплиты будут, дроп-сеты, супер сеты, fst-7 и подобное...а тут 4*10
    Cheshir, Gaster, J78 и 4 другим нравится это.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Да даже если не брать какие-то методы интенсификации, программа полное говно. По сути бро сплит, просто на 5 дней растянутый. Очень мало кто из соревнующихся имеет какое-то представление о том как должен строится тренинг.

Я уже не говорю про пояснения в стиле:

"Первые два упражнения являются базовыми для дельтоидов, дающими нагрузку на все головки"

То есть человек вообще никакого понятия об анатомии и биомеханике не имеет, и несет просто лютейшую хуйню.
      Someuser_04, kash2serg, Cheshir и 9 другим нравится это.
      1. Розрыватель сухажырий
        Розрыватель сухажырий
        А результат?! Как же результат!? (не тот который 14)
        Дилдоболдер и Rezultat14 нравится это.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Что результат?) Не понял твоего вопроса. Откуда у соревнующихся результат? Хорошая генетика + большие обьемы фармы. Атлет который добивается больших высот в соревновательном ББ - это в первую очередь, очень одаренный от природы человек. Как правило такие люди могут делать любую хрень в зале, все равно будет результат.
          Хрюша, Cheshir, Rezultat14 и 6 другим нравится это.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Это из разряда что то , не расту , надо что то менять!
            ООО идея !! За место 1 ставить 2 куба и добавить 1,500 деки!:- -:
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Да мне в личку время от времени такие пишут, занимаются примерно по таким сплитам, ставят по 2,5-3 грамма, а по ним с трудом скажешь что чем-то занимаются :) Ну а была бы генетика получше, были бы кочками))
              sallador, Cheshir, Rezultat14 и 2 другим нравится это.
          2. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            Так сам же говоришь одаренным можно дрочевом в зале заниматься и они будут все равно расти)) и тут же говоришь сплит у него шляпный)) форма у парня есть, не нужно к его терминалогии цеплятся, если увидел у него пробел, возьми и укажи как опытный)) и ему приятно будет и от тебя не убудет )) у меня есть знакомый которому я 12 лет назад написал програмку... Сейчас это модным термином называется фулбали)) он 12 лет ебенит по ней меняя тока веса паузы, короче интенсивность меняет ... И слышать не хочет о каком то сплите, специализации и поддержке)) и назвать его долбоебом язык не поворачивается, его внешний вид говорит о правильности его выбора ))
            Хрюша, kash2serg, sallador и ещё 1-му нравится это.
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              А где прости расхождение в том, что одаренной можно расти на любой херне и в том что сплит у него херня? Хуевый сплит не перестает быть хуевым, даже если человеку достаточно повезло, чтобы иметь возможность на нем расти. Хотя он явно не самый одаренный, потому что с пропорциями у него пиздец полный, а исправлять их, он тупо не умеет.

Это примерно как сказать, что раз машина может ехать на первой передаче, то зачем включать пятую? И так же едет.

И еще раз, где твой рассказ про друга, расходится с моими словами? Я где-то писал что человек который занимается по фулбоди - долбоеб? Я вроде как об обратном говорил.
              1. ШаманчиГ
                ШаманчиГ
                Я так то без претензий, и пример про товарища не в противовес твоим словам поставил, я и знать то тебя не знаю)) может ты великий тренер, а может и наоборот )) я этого не знаю же) как я могу незнакомого мне человека в чем то упрекать? Тебе показалось ))
                sallador и Cheshir нравится это.
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Все будет, у российского люда печень генетически сильная ))
          Хрюша, Cheshir, Rezultat14 и ещё 1-му нравится это.
      2. Fucktor
        Fucktor
        Что такое бро-сплит?)) Типа стандартная прога тяни-толкай? Как посоветуешь тренироваться неодаренным натуралам или вообще нуегонахуй бессмысленная затея?))
        mr. pikachu нравится это.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Бро сплит это вообще трехдневный сплит по которому 99% тренируются. Аля пн - грудь биц, ср - спина триц, пт - плечи ноги. Почему называется "бро сплит" - долго обьяснять, но в целом это синоним дурачка в качалке :)

Если нужно набирать везде, то фулбоди 2-4 раза в неделю, с волнообразной интенсивностью в рамках недельного цикла. Либо как вариант - верх/низ через день. Если уже какое-то более-менее приличное мясо есть и нужно подтягивать только слабые МГ, то специализация, где слабая(ые) МГ качается 2-3 раза в неделю, а остальное в поддержке раз в неделю, с уменьшенным обьемом.
          kash2serg, sallador, Gemini и 10 другим нравится это.
          1. Fucktor
            Fucktor
            Спасибо! Поищу информацию..
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Все бля , в рамку и на стенку в каждую качалку!
          3. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            А если ни секрет , на твой взгляд какой сплит подходит более менее тренированному спортсмену? К примеру тренит года 4, хорошо ест, соблюдает режим итп
            1. паша 911
              паша 911
              попробуй мой сплит,если нужно будет скину разные варианты
  3. Kacamaver
    Kacamaver
    Приседания со штангой 4*10!!
    Жим платформы ногами 4*15-20!!

почему такая разница в ко-ве повторов?
    и не выключайте мочегон
    имеется в виду плавная отмена диуретиков?
    паша 911 нравится это.
    1. паша 911
      паша 911
      Да плавная отмена,присяд тяжёлым весом стараюсь и платформа больше в пампе
      Kacamaver нравится это.
  4. Вайс
    Вайс
    И ни слова о фармподдержке на курсе !
  5. Ковыль
    Ковыль
    неужели так можно накачатся
    1. Fucktor
      Fucktor
      Неужели вообще можно накачаться?! )))
  6. Rezultat14
    Rezultat14
    "я приготовил рис на пару все уже без соли и начал есть его каждые 1.5 часа по 2-3 столовые ложки,по глотку воды и позировал после каждого приёма"
    чот заорал!! :vaunew:
    Это прикол ? Нахуй ты "позировал" после каждой ложки риса ?!!!
    Кем работаешь ?
    Хрюша, sallador, 7even и 4 другим нравится это.
    1. Ковыль
      Ковыль
      ясное же дело, он священик!
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Ну если только так. Писать не умеет нихуя, а на айфон как-то замутил)
        sallador, Василиска и Ковыль нравится это.
    2. паша 911
      паша 911
      Вульф посоветовал
  7. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Неужели без мочегона нельзя подвестись?
    1. паша 911
      паша 911
      можно,я рассказывал как я готовился
  8. Серотонин
    Серотонин
    Обосрали уже...
    Чёрная Гориллла нравится это.
  9. MrGeorge
    MrGeorge
    Секреты блеать)
    Rezultat14 нравится это.
  10. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Лол, я прям представил: чувак достает контейнер, съедает 2 ложки риса, выпивает глоток воды, потом резко скидывает одежду и начинает позировать
  11. Василиска
    Василиска
    Павел добрый день.
    Вопрос.
    Видела несколько программ соревнующихся атлетов. Как правило они делят ноги на день квадрицепса и б бедра. Считаете ли Вы это эффективным? Почему Вы не делаете приседания со штангой на груди? И тягу?
    Можно так же уточнить процентовки по приседаниям и живу ногами. Как правило это 70 % от разового максимума.
    Спасибо большое.
    Cheshir и паша 911 нравится это.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Кто о чем , а Васька о квадрах)
      Cheshir, Gaster, Василиска и 3 другим нравится это.
    2. 6332588
      6332588
      Василиса душа моя! Какие процентовки, я тя умоляю.....Тут СЕКРЕТЫ! А ты про какое то деление ног.....Тут душу на изнанку, можно сказать, а ты про ПМ. Нельзя так с тонкой душевной организацией выступающих спортсменов. Не ровён час рис перед позированием не усвоится......
      Хрюша, Cheshir, Rezultat14 и 4 другим нравится это.
    3. паша 911
      паша 911
      привет!это все как раз в новом сплите ,про него тоже будет расписано в новом посту
    4. паша 911
      паша 911
      травма колена у меня была сильная ноги еле еле качал в тот момент
      Василиска нравится это.
  12. ARTEM85
    ARTEM85
    Я думал что тож участник конкурса 4 недели сушки:trollface:
  13. Andrei679
    Andrei679
    А мне вот интересно, а может этот дядька руки за спиной в замок взять:JC_thinking:
    Rezultat14 и Чёрная Гориллла нравится это.
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Фармакомофци лютые ребята , химия затащит ;)

Ну они мне импонирую больше чем ...
    паша 911, Василиска и aarya нравится это.
  15. damir91
    damir91
    Нормально тип выглядит,чё вы накинулись как гиены ссаные?Нет бы признать что збс форма и генетика у чувака,плюс грамотное администрирование курса. Так нет же,надо повысить свой "статус",принизив достижения другого. Типичное поведение Доча-контингента (читай жиробилдеров,-лифтеров),ничего удивительного.
    Голову качайте в первую очередь,сирые и убогие неудачники "без генетики".
    Хрюша и паша 911 нравится это.
    1. Gaster
      Gaster
      Обосрал обосравших, а это как трактуется?
      sallador, Cheshir, Rezultat14 и 4 другим нравится это.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      У меня генетика заебись , только я фарму не ем да и ваще не мое это в стрингах позировать.

Вот в шортах эт да.
      Rezultat14, Хрюша и Cheshir нравится это.
    3. Василиска
      Василиска
      Чшшш не надо так. Вы не правы.
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :JC_thinking:Это называется image.jpg
    Rezultat14 и AntonKlopin нравится это.
  17. koriolan
    koriolan
    а можно было выложить фото уже с синтолом в плечах?!
    Rezultat14 и паша 911 нравится это.
    1. паша 911
      паша 911
      Это фото перед последними соревнованиями ,все видел и фото где все несут про синтол хуйню сделаны гараздо раньше,лекальные инъекции бывает сильно опухают Изза этого кажется некоторым экспертам хуевым что это синтол,
  18. Серотонин
    Серотонин
    Павел,вы жалеете что ставили синтол?Будете ли продолжать это делать?и что с вашим подопечным Денисом Бажановым?
    1. паша 911
      паша 911
      Дениса готовлю на питер ,синтол попробую если сам куплю его в штатах,в России нет Синтола