Падают силы на тренировке

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Tise, 23 ноя 2011.

1. Tise

Tise Бывалый

Вот бывает, придешь в зал, энергии хоть убавляй, делаешь 2-3 упражнения и вообще как огурец, потом уже конечно устаешь, но это понятно почему,
    Но вот бывает пришел, вроде нормально все, сделал подход и уже силы падают...(
    А пришел к выводу что это зависит от питание (в моем случае завтрака)
    Что лучше съедать за завтраком перед тренировкой, что бы получить максимальную отдачи от тренинга?
    Кто что ест?

2. KyPIIaToB

KyPIIaToB Бывалый

Может у твоего организма уже наступило перетренированность? Как бы отдых делать нужно обязательно тоже)
    Лично я выпиваю в 9 утра протеин+витамины, в 10 закидываю bcaa с предтреником и валю в качалку, слава богу она рядом.. Сил хоть отбавляй.

3. Din9

Din9 Новичок

Думаю перед треней не нужно употреблять никаких углеводов, желательно только белковую пищу или бахнуть за час до сей протеинового коктейля.

4. p10neer

p10neer Новичок

2Tise
    Когда силы падают на тренировке, то это от слабой подпитки в течении дня, как ты сам подметил. Так же важный момент успели ли восстановиться мышцы. Порой организм сигнализирует об этом именно таким образом. Про перетренированность можешь даже и не думать - чтобы ее добиться нужно все делать неправильно и долго. В реальности с ней очень редко сталкиваются.

5. p10neer

p10neer Новичок

2Din9

А ты не думай, если не привык это делать. Почитай, что другие знают о том, где ты лишь рядом постоял.

6. AdarioS

AdarioS Новичок

Может это биоритмы ? А про питание, так я за 2 -1 часа до трени заряжаюсь углеводиками.

7. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

У меня рацион практически одинаковый на завтрак, обед и ужин: 150-200 гр каши (только рис, гречка или пшёнка) + 100-150 гр мяса + огурец/помидор и яблоко/апельсин, перед каждым приёмом пищи, за 30 мин, пью КСБ-80 по 40 гр + перед сном. Ещё витамины и креатин. И всё ок.
    Вопрос не только в питании но и в программе тренировок, я сначала уставал на трене, когда занимался 3 р в неделю по 4-5 упр. Сейчас перешёл на 4 дня в неделю по 3 упр на каждой тренировке (длится не более 40-45 мин), чувствую себя намного лучше (вт,ср,пт,сб).
    Так что пересмотри свой рацион и тренировочный график, может нужен отдых, пропусти неделю.

8. Forser

Forser Новичок

у меня на завтрак яичница из 4 яиц и чашка овсяных хлопьев. А перед тренировкой я съедаю один большой банан и бодрячком.

9. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

а если его ещё залить стаканом апельсинового сока, так вообще гудс:peacehaver:

10. Jopanasoroga

Jopanasoroga Новичок

Это в корне неверное мнение,углеводы в отличии от белков служат как топливо для организма,т.к. излишки углеводов запасаются организмом в виде жира,а жир это топливо на крайний случай.Исходя из этого за 3 часа до тренировки нужно выпивать углеводную смесь,в течении 20 минут после тренировки нужно выпивать углеводную смесь попалам с протеином,к тому же любые аминокислоты и бцаа работают только когда в кровь выбрасывается определенное количество инсулина,что может быть вызвано приемом углеводов-сахара и т.п.

11. x3mal

x3mal Persona Grata

Считаю что не стоит после завтрака идти на тренировку)
    Когда я питался 5 раз в день - заметил что оптимальное время для тренировки после второго приема пищи.
    Сейчас питаюсь 7-8 раз в день - оптимальное время после третьего приема пищи.
    Мой стандартный прием пищи перед тренировкой - 40-50% риса, около 30-40% мясного, 10-20% овощи.
    Ближе к вечеру я увеличиваю процент мясного в порции. Последние два приема пищи - творог.

12. Novice Bodybuilder

Novice Bodybuilder Гость

после утреннего секса падают ))) Хотя идёшь на тренировку бодрый как огурец :)

13. Tise

Tise Бывалый

У меня просто не получается по другому щас, могу ходить только в первой половине дня, т.е как раз поспал до 10, позавтракал и в 11 поканал на тренировку, в 11.40 уже начинаю ебашить

14. Forser

Forser Новичок

я бы вставал часов в 8 завтракал, обязательно в него включил бы кашу, а потом перед тренировкой устроил бы второй завтрак, например 4 овсяных печенья, и сразу перед тренировкой банан и как говорил Pablo_74 с апельсиновым соком)

15. Tise

Tise Бывалый

Наверное так и придется делать)

16. Din9

Din9 Новичок

Каюсь, дилетант:)

17. PewPew

PewPew Новичок

Я выпиваю 6 перепелиных яиц,орешки,мед,молоко,банан за 40-60 мин перед тренеровкой,можно какао для запаха добавить. :-_-: Занимаюсь 1.5-2 часа

18. Kotov

Kotov Бывалый

надо попробовать