Пацанский отдых

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gannik963, 5 июл 2011.

1. Gannik963

Gannik963 Новичок

Всем нам хорошо известно что для достижения охуевших силовых показателей и ебейшей массы помино грамотно составленных тренировок и диеты нужен и грамотный отдых. Вот мне стало интересно, как же пасаны проводят свое свободное от тренировок\жрачки\работы\учебы время.

Я например очень люблю поиграть в видеоигры и посмотреть сериалы. Только не ту хуйню что кажут по телеканалам НТВ, Россия, первому каналу, а реально крутые сериалы, например Во Все Тяжкие или Игры Престолов.

2. дядя слава

дядя слава Бывалый

Если активный отдых:плавание,футбол

а так....шашлычки в выхи,магазины,машинкой можно позаниматься,просто встретиться с друзями и ни хера ни делать....но самое любимое фильмец лёжа на диване с кучей фруктов или пара литров кефира)

svoloch нравится это.
  3. Gannik963

Gannik963 Новичок

Да фильмецы тоже люблю, но бесит что они все короткие)) Поэтому зачастую вместо просмотра фильма перепрохожу всякие игрухи крутые типо Uncharted или Heavy Rain)) И сериалы пиздатые смотрю типо Во Все Тяжкие, Спартак или Игры Престолов)

4. yanakazantipa

yanakazantipa Бывалый

да всё что в кайф делать надо! настроение будет на высоте и восстановлениебудет идти бстрее)

5. дядя слава

дядя слава Бывалый

да кстати сериалов....зимой побег просмотрел- ничего так!!! шесть сезонов доктор Хауса на той недели досмотрел - тож ничего,интересно,особенно по части анатомии.....и ещё все выпуски прожекторперисхилтон скачал,тож досматриваю-вооще супер,ржака ржачная,расслабляет ппц...особенно прошлогодние выпуски......

6. made_in kaban*

made_in kaban* Новичок

Да Хаус норм тема.. тока к концу мне перестал нравиться, он там тряпка какая то....
    Тоже щас прожектор смотрю)) Особенно понравилось когда они наш автопром обсуждали)))

7. дядя слава

дядя слава Бывалый

вооще норм)))) а мне ещё понравилось когда они про олимпиаду заглумили,типа статья где то было,то что у нас мало 1,2,3х мест зато чё то скока то там дохера 4х........,эт говорят они там скоро и 36е места считать начнут что бы оправдать провал

кста:
    made_in kaban*, про чувака с твоей аватарки тож можно посмотреть,норм фильмы-2я и 3я часть

8. Ste

Ste Новичок

Баня шашлыки с друзьями, с девушкой погулять, в кино сходить, да или просто поваляться на пляже и поиграть в волейбол)

Ну а фильм вечером с едой это вообще самое любимое) Хаус кстати любимый сериал)

Ну не скажи, последняя серея 7 сезона, там он доказал что не тряпка)

9. дядя слава

дядя слава Бывалый

Мляяяя 7сезон(( так давно хочу его кочнуть,инет отключили,руки не доходят,заделать((((( кстати,он последний????

10. Ste

Ste Новичок

7 сезон вообще самый лучший я считаю). Нет 8 будет последний, его вот снимать начали.

Так и надо с бабами которые бросили или несчастной любовью поступать ^^
    [video=youtube;eheaFN4sJY4]http://www.youtube.com/watch?v=eheaFN4sJY4&feature=related[/video]

11. дядя слава

дядя слава Бывалый

Пасибо ,что видос запилил ,ток смореть не буду.....лучше качну весь сезон и всё по порядку позырю....)

12. lexis

lexis Новичок

чорт один я что ле по клубам хожу?:) все сериалы смотрят, и в игры играют! другое дело футбол свидания,девочки,дачи,курорты,шашлычки,всякие опеаиры в лесу, а за окошком то жизняка то протекает:(

13. Grey

Grey Бывалый

Поскольку живу у берега моря - то всё, что с ним связано в весенне-осеннее время и является отдыхом )) В т.ч. и девушки, дачи, клубы, девушки, шашлыки, девушки... )

14. yanakazantipa

yanakazantipa Бывалый

кому чо интересно))
    главное не как другие проводят жизнь за окошкой или стеной, а чтобы то что ты делал было в кайф))

15. Romk

Romk Бывалый

зачем стерли пост про пивко?(

16. Himik_nna

Himik_nna Новичок

да...шушлык-машлык...сочок...фильмы)) ммм.

17. дядя слава

дядя слава Бывалый

правильно сделали,пиво - зло!!!! если уж хочется немного принять,то лучше коньяка нормального!!!

18. дядя слава

дядя слава Бывалый

клубы клубы) наклубились ужо) семья,работа.........

19. Ste

Ste Новичок

Ещё в wow поиграть можно :wizard:

20. дядя слава

дядя слава Бывалый

можно,можно.....СS по сетке.....

21. frizz

frizz k4 brotherhood

на доче играют в доту! :yes:

22. дядя слава

дядя слава Бывалый

чё это ррррррребят я не в курррррррсе((

23. Romk

Romk Бывалый

линеичку забыли

24. Elen

Elen Администратор

Задррррооооотыыыыыыыыы! :)

do}{tor нравится это.
  25. Doctor

Doctor Новичок

нет,контра это тема)
    можно иногда поиграть)

26. Ste

Ste Новичок

Я 2 года назад киберспортом по CS занимался, на чемпионаты по городам ездили и т.п. :D Потом мозги на место встали и бросил эту .... пошёл в ББ)
    Дак как же жизнь то в лучшую сторону изменилась, эхх):shaytan:

27. Elen

Elen Администратор

Вендиго, авторитетно удалила твой пост.
    со своей дотой... :fffuuu:

28. Animal

Animal Бывалый

Вендиго, кто-то ща отхватит бан за хамство администрации :opasnoste:

29. Himik_nna

Himik_nna Новичок

ммм да..

30. made_in kaban*

made_in kaban* Новичок

грубиян...
    мне нравиться в пейнтбол с друзьями играть)):perec: жаль не часто получается, а теперь универ закончили наверное и не собиремся:newcry: