Rambo88

Пацанский фильмец Качая железо

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Rambo88, 23 авг 2011.

1. Rambo88

Rambo88 Новичок

В 1977 году на экраны вышел потрясающий фильм, полностью изменивший представление о мире культуризма. Картина стала суперхитом и международной сенсацией: бодибилдинг в одночасье вошел в моду. Но, что самое главное, эта лента стала началом карьеры одного из самых знаменитых актёров на Земле и нынешнего губернатора штата Калифорния.

«Качая Железо» явил миру двадцативосьмилетнего Арнольда Шварценеггера — пятикратного обладателя титула «Мистер Олимпия», австрийского культуриста, которого книга рекордов Гинесса назовёт «самым идеально сложенным мужчиной за всю историю мира». В этой картине будущая суперзвезда Голливуда будет бороться за свой 6-ой титул «Мистер Олимпия»!

Приятного просмотра!

9 пользователям это понравилось.
  2. exodus
    exodus
    как глянуть?
    2 пользователям это понравилось.
  3. alacksar
    alacksar
    храню в золотой коллекции дома
    пересматриваю частенько

еще бы перевод был дублированым
  4. BeRipped
    BeRipped
    Ололошеньки да это же самый крутой фильм про ББ, смотрел ОВЕР 9000 раз=)
    Если кто не смотрел, всем сове… да вы что ухуели гляньте обязательно!
    1 человеку нравится это.
  5. weider
    weider
    начал заниматься после просмотра этого фильма, еслиб в свое время не посмотрел — щас бы под лавкой у подьеза пьяный валялся)

Всем ПАСАНАМ обязательно смотреть!!))
  6. dekmamedov
    dekmamedov
    Я хоть и турникмен, но глянул с удовольствием!
    9 пользователям это понравилось.
  7. prodesign
    prodesign
    Смотрел когда ещё был с метр в кепке… задрачивал видеокассету с этим фильмом а потом мотал железные пруты изолентой, типа штанги, и качал бицепс)))))
  8. L1DER
    L1DER
    Давно смотрел, но еще посмотрел)
  9. alex
    alex
    Главная мотивация для всех.
  10. Rambo88
    Rambo88
    обнови страницу и на плей
  11. dekmamedov
    dekmamedov
    Кто там меня минуснул? Турникмены, что не люди??? Может я super турник MAN!!!
    4 пользователям это понравилось.
  12. dmdm
    dmdm
    гуф тоже турникмен был, а теперь он где
    5 пользователям это понравилось.
  13. dekmamedov
    dekmamedov
    Кто такой Гуф? И где он? Аж два вопроса, интерестно мне стало
  14. dekmamedov
    dekmamedov
    Короче пять минусов у меня.А это значит что где-то есть пять эстонских юмористов! Мацаны, у вас с юмором НИКАК или КАК?
    4 пользователям это понравилось.
  15. Max
    Max
    Смотрееел, от душии!
    1 человеку нравится это.
  16. FELLER
    FELLER
    Этот Фильм моя вторая мотивация! :)смотрел пару раз и еще посмотрю.
  17. сеня009
    сеня009
    Пиздатый фильм! Ваще бомба! )))
  18. p10neer
    p10neer
    Не парься парень=) Просто у некоторых мозг сводит судорогой при слове турник, потому как у тех, кто не презирает этот сняряд, например, отлично прокачаны предплечья. Ты здесь не по формату выступил — здесь любят обсудить пик бицепса, который есть у всех турникменов, но далеко не у всех трубилдеров=)) Короче, не вызывай приливы зависти — сиди тихо=)
    3 пользователям это понравилось.
  19. мясник
    мясник
    Толсто, кстати Арни любил подтягиваться, грил без подтягиваний большую спину не построить. Но никогда как еблан не выделял турник как отдельную дисциплину))
    1 человеку нравится это.
  20. LesniK
    LesniK
    есть ещё продолжение фильма, точнее то как снимали этот фильм + показывают всех героев через 20 лет
  21. Do4a
    Do4a
    За что вы его?
  22. p10neer
    p10neer
    ВОт поэтому Арни и велик и с предплечьями у него порядок!
    Что касается отделения, то это не более, чем понты — детская болезнь ребяток в 15 лет. Надо сказать, это не самое плохое, что они смогли придумать. Пока другие крутят круги по маршрутам пивной ларек — лавочка эти ребята крутятся на турнике, заколяя тело. Те, что поумнее со временем крутится перестанут, а если человек дурак, то ему и качалка не поможет — только добрые врачи со смешными колесами=)

И вообще, как говорил герой Нагиева: негр, например, лучше, чем черепаха=)
    ps Не забываем щелкать тумблер «юмор» в положение вкл=)
    Всем удачи
    1 человеку нравится это.
  23. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Ого как заминусовали!
    Доча, делай ликбез людям, есть же и хорошие турникмены.
    А то как в анекдоте:
    Поймал мужик золотую рыбку, -«Отпусти говорит она ему, я желание тебе исполню. Непридумал он ничего и говорит ей-»Пусть менты плывут по реке в гробах." Рыбка-???-«Так есть менты хорошие, ну есть и плохие.» Мужик-«Хорошо пусть хорошие плывут в хороших гробах, а плохие в плохих!»
  24. Max
    Max
    Блин, не знал бы, подумал бы, что в бицаке синтол.))
  25. Vitamin
    Vitamin
    Доча, отменяй эту куету с минусами и плюсами. ну или хоть как то ограничь. например, запретить менять репутацию до достижения 50 сообщений, и не чаще раза в неделю для каждого человека. а то получается зачастую не братская беседа, а какой срач, анонимный завал минусами с последующими обидами. не правильно это. люди то сюда в своей большей массе заходят школьного возраста или немного старше. неокрепшая психика, отсутствие опыта и мозгов в головах.
  26. dekmamedov
    dekmamedov
    Разберитесь нах!
  27. dekmamedov
    dekmamedov
    Это точно! Уже и турникменом себя назвал и всё равно хуёвым оказался… Малолетки беспредельничают!!!
  28. Vitamin
    Vitamin
    какая разница, турникмен ты, или нет. цель у всех общая. просто неадекватные люди есть везде, а среди турникменов их процент несколько больше(школота). вот и судят об остальных бодивейтерах по их глупым собратьям.
  29. Vitamin
    Vitamin
    хотя я более чем уверен, что на турниках ты добился большего, чем все те, кто понаставил тебе минусов. просто итак понятно, кто их ставил.