Пацаны, курс на качественную массу + просушиться

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем xiiiapax, 24 апр 2011.

1. xiiiapax

xiiiapax Новичок

Курс на массу

всем привет. хочу курс на массу Дека+метан.
    в планах метана по 30мг/день(6недель), и по 200мг/неделя (6недель)
    Что лучше для восстановления пить? от 2оомг деки не будет дека-дик?
    Стоит анализы сдать?
    2 мес назад с соло метана набрал 12кг

вы заипали! неужели сложно порыть ветку, правила, а потом если уж так приспичило написать "оцените курс на массу дека-метан"? (с) Энимал

2. Animal

Animal Бывалый

тут важна твоя предрасположенность к ароматизации. да и неделе на 4й заебешь все что двигается вокруг :ebet:
    если на курсе шибко полезет побочка, подключай тамокс по 20/сутки, если только ПКТ нужно - возьми любой нормальный тесто-бустер из спортпита. если совсем бубенчики опечалятся - добавь провик по 25/сутки. для печени, если есть бабки, возьми эссенциале большую коробку.

3. xiiiapax

xiiiapax Новичок

от 200мг в неделю бубунчикам может стать плохо?)
    с метана вообще никаких побочек, водой не заплыл, прыщей не было

4. Animal

Animal Бывалый

юзал такой курс, только метана было по 40/сутки, плюс выход на станазе. бубенчики к концу 8й недели весьма ощутимо опечалились, так что не пугайся, вполне может быть и у тебя такое. есть хорошая хрень из спортпита MSN Post Cycle, если что юзай смело - рабочая штука.

5. Shumer

Shumer Новичок

Если дека хорошая,от такого курса будет дека дик, сам через это проходил, когда ты хочешь, но не можешь. Чтобы этого не было, надо тесто ставить в пропорции 2:1. Не знаю ни одного проф атлета который курсит на деке с метаном,надо полюбому тесто добавлять - тестостерон это база любого курса, потом уже все остальное.

6. Animal

Animal Бывалый

тьфу-тьфу, такого не было и после 8 недель, но в целом больше одного недораза раз в два-три дня после курса вообще не надо было в течение месяцев двух. (это при том, что меня обычно хлебом не корми - дай телочку пожарить как следует). а на курсе все было четко, стояк непрерывный, хоть раза три не вынимая, не шучу ))))

7. Йопт

Йопт Новичок

200 деки - не пасанский дозняк. 400 ебошь от 200 не получишь эффекта, даром преп переведешь и всё

8. Animal

Animal Бывалый

у пацана 2й курс, ты чего, какие 400? тем более если говорит, с метана соло набирает как с куста, то тут то вообще его разорвет на молекулы.

9. garmon83

garmon83 Новичок

А ты хоть знаешь что такое дека дик.....???
    Мое мнения что от таких препов как дека почти не бывает по бочек тем более в таких дозах ...

ну если че тамаксифен 10 мг на ночь после второй недели курса....и на протяжении двух недель после по:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: 20 мг....
    .

10. Nickmaster

Nickmaster Новичок

Интересует , если использовать метан он дает только мышечный прирост , просто имеется пару лишних кг , не станет ли более ?

11. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Nickmaster, Больше от диеты зависит... а так да способствует набору жира в том числе

12. Nickmaster

Nickmaster Новичок

а вообще вариант и сушка и набор мышц существует?

13. Animal

Animal Бывалый

конечно существует. болденон+винстрол, болденон+станазолол. многие добавляют еще пропионат.

14. Maniac

Maniac Новичок

От деки бывают побочки, но не от 200 мг точно! Ну я честно не знаю, будет ли эффект от 200 мг и дело тут не в том что первый раз или нет. Попробовать можно, метана я бы увеличил на 10 мг!

15. Maniac

Maniac Новичок

А чем отличается первый от второго?)))

16. Animal

Animal Бывалый

че ты стебешься, братуха? я для неопытного бразера развожу специально орал и инжекты, чтоб не перепутал ничего ))

17. Maniac

Maniac Новичок

Ну станаза тоже бывает в таблах!) Не суть, новичку (да и вообще любому не профи) ставить инжект станазы я бы не порекоммендовал! Лучше таблеточку.

18. garmon83

garmon83 Новичок

пускай лучше кефир пьет ....

19. Tengen

Tengen Бывалый

а чем кефир баще молока?

20. frizz

frizz k4 brotherhood

наличием кисломолочных бактерий, как одно из преимуществ)

21. garmon83

garmon83 Новичок

и не пучет хеее...

22. xiiiapax

xiiiapax Новичок

короче я надумал заменить деку на суст 8 недель, провирон, из спорт пита : протеин, энимал пак, амино 2700. что-нить посоветуете добавить?

23. Maniac

Maniac Новичок

А сколько суста в неделю?

24. xiiiapax

xiiiapax Новичок

250 по минимуму

25. garmon83

garmon83 Новичок

да сделай курс суст-250 дека 200 метана 30день.на 8 недель ..а на шестой недели провик начни пить и выйдешь хорошо....
    а вот самое главное чтоб силовые сохранить используй такую схему...допустим жим.100 на 5 это пик на курсе . спускаешь
    ся до 80 и каждую неделя по 5 кг добавляй....процентов на 80 силовуха останется....

26. xiiiapax

xiiiapax Новичок

метана не было, начал курсить суст+ дека

27. Animal

Animal Бывалый

подробный отчет понедельно в дневниках или спец ветке

28. xiiiapax

xiiiapax Новичок

Animal, На сколько подробный?) писать че делаю, че ем, скок набрал?)

29. Animal

Animal Бывалый

еда, режим, тренинг, препы, доп питание, в общем глянь у меня дневник - как-то так я думаю

30. Gryazniy Lui

Gryazniy Lui Новичок

подскажите курсач на массу , но без метана и инъекций!

Coloured нравится это.