"Пацан теряет мясо, или изменение формы во время службы"

Тема в разделе "Эксперименты нашего сайта", создана пользователем Raven, 10 май 2011.

1. Raven

Raven Новичок

Дорогие мои любимые братюнички..тащемта я ухожу в армию ( ухожу в июле, "спасибо" за это папе :nea:, но и так же спасибо ему за то, что сжалился. Я буду служить в родной Казани, да ещё и 2 дня в неделю буду проводить дома :spydance:), и у меня появилась одна идейка.
    Все мы знаем, что в армии пацанов на мясе не очень то и любят ( я в плане хавчика), доступа, к так горячо любимому железу нету ( надеюсь что будет), сон не соответствует ббшному.У всех есть разное мнения по этому счёту, поэтому я хочу расставить все точки над и на своём примере.
    Идея состоит вот в чём. Перед непосредственно 1-ым днём службы, я хочу сделать фотки ( а так же замеры), и обновлять их раз в 1-2 месяца ( если хотите, могу и чаще). Так же раз в неделю будет отчёт о 5 днях проведённых в армейке, т.е там я буду описывать своё самочувствие, питание, тренинг ( если его можно так назвать) на каждый день.

Вот думаю и всё, что я хотел сказать.
    Лаффки, чмаффки:yazik:
    Ваш Raven/:perec:

2. cruel

cruel Новичок

Raven, обязательно отписывайся,заинтриговал)

3. Animal

Animal Бывалый

не исключено, что, при доступе к домашним пирожкам, ты еще и поднаберешь на итоге 8)

4. Scouch

Scouch Новичок

Отслужил в армии, вернулся в прошлом году летом. Потерял все что имел, но быстро восстановил и улучшил. Сон как получится, не забывай про наряды и дедовские замашки.
    От армии жди потерь) Хотя везде по разному.

5. Raven

Raven Новичок

Пирожки не ем. но да, в эти два дня буду питаться как при занятиях бб ( если получится). Тренировок так же не будет ( или они будут очень редкие), т.к есть ещё личная жизнь, друзья, и кое какая работа.

6. Raven

Raven Новичок

Дедовских замашек там нету. я в аркестре буду служить, на барабане играть ( ёбаный стыд):1:
    А наряды..я не знаю что это такое :D

7. Alexander

Alexander Новичок

ууу)) узнаешь)) мама дома уборку всей хаты заставляет делать? Вот что то типо того)

8. RusMrUniverse

RusMrUniverse Новичок

Raven, Казанский спецназ?:)
    Если куда то туда, то там все прекрасно :) Друг боксер туда попал - говорит вообще красота, а не жизнь)

Do4a нравится это.
  9. Ксан

Ксан Новичок

У нас парень с качалки пришёл с армейки недавно,сказал сбросил 20 кг. Ну он был нереальным, да и сейчас не маленький)

10. Tengen

Tengen Бывалый

удачи,боец! турник и брусья в помощь
    настоящий атлет везде сможет держать форму)

Кот Бегемот нравится это.
  11. Raven

Raven Новичок

не, танковое училище, блеать)

12. RusMrUniverse

RusMrUniverse Новичок

Raven, поздравляю с крутым колвом сообщений - 228 )
    А если не оффтопить, то если нужно могут тебе туда фарму принести :D Обращайся )

13. Zima

Zima Новичок

равен, первые два три месяца (до присяги кароч) скинешь все до костей. реально. все стенете одинаковыми с мешками под глазами. потом кто не будет еблабанить ахуенно, нет АХУИТИТЕЛЬНО наберет ! это стопудов. режимное питание творит чудеса, у нас гимнаст был худой и жилистый, рост около 160, по дконец службы набрал 20 (!) кило мяса, жал 140 и был огромным) ну и куча других примеров. режимное питание это бляд как стероиды имхо)) прет стопудов, так что воспользуйся этим.

fatalbeam нравится это.
  14. Raven

Raven Новичок

спорт. пит лучше носи мне :D

15. Raven

Raven Новичок

а как можно набирать вес, при 3-ёх разовом питании?!

16. Zima

Zima Новичок

мы частенько и на ужин не ходили...))) можно брат. стресс + режим) че ни один знакомый еще толстым из армии не возвращался штоле?

17. Zima

Zima Новичок

оказывается можно набирать и когда каждый день бегаешь, каждый день качаешься.. я поначалу тоже думал что через неделю тупо сдохну. как же так? где необходимые два дня на восстановление + два дня на рост?? так шо не боись)

18. Raven

Raven Новичок

в смысле?! 2 раза в день кушали только, шоль?! :huyase:

возвращались)но они и до армии не худыми были)

19. Zima

Zima Новичок

бро)) армия немного меняет представление о человеческих возможностях:xdnew: не боись, из моих друзей и знакомых никто еще не жалел что туда сходил)

20. kongfy

kongfy Новичок

У меня друг вернулся из армии,уезжал дрыщем ,когда приехал был на 15 кг более обычного,жопу отростил не реальную!и этол в армии где они бегают с утра и до вечера!

21. Raven

Raven Новичок

Я бы не пошёл, мне это нахуй не нужно) Другие как бэ планы были.
    Всё это отец, со своим "Ты должен отслужить", Он просто сам в мор.флоте служил. Ладно хоть туда не отправил.

22. Zima

Zima Новичок

ты щас так говоришь. все говорят "я не хочу терять время...", "тут сплошные перспективы", а когда придешь поймешь что время твои друзья проебали, но не ты.

23. Raven

Raven Новичок

мотивируешь) спасиииибо :metalhead:

24. Raven

Raven Новичок

Может дадите какие нибудь советы по увелечению подтягиваний/брусьев/отжиманий ?!
    Дыхалочку начал тренить уже, по 2 раза в день бегаю.
    Хочу показать себя стоящим пацаном

25. RusMrUniverse

RusMrUniverse Новичок

Судя по аве будешь по сравнению со всеми здоровым)))

26. Raven

Raven Новичок

Эта старая фотка..вес где то 73..хз, но после травм не могу больше 68 кг набрать.

27. kongfy

kongfy Новичок

Шутишь?да я мечтаю в морском флоте служить,и если в армейку то только туда!туда тяжело попасть как и в ВДВ

28. lexis

lexis Новичок

в армейке заебца,я там 14 кило набрал!
    уходил ваще дрищуганом! но я бля служил в далеком 2002 году и два года
    кормили на убой
    перловая каша овсянки макароны гречка хуечка рисы супы мясево древней волосатой коровы,хлеб из самой уебищной муки 999 сорта, сечка!!! бля сечка! нихуя я вспомнил! лошадиный корм еба! там пиздец скотский процент углеводов!а еще рыба на ужин бикус и картофан!

я бы там щас с удовольствием питался! хотя можт у нас такое было тока(

да к тому же потом станешь слоном и дедом будешь в столовке жрать чаще) я ходил по 6 раз жрал еще и поваров гонял что бы сука отбивную мне жарили, иногда ночью можно спустится пожрать,они все равно там с 3 утра на закладке продуктов сидят! пошел пожрал все там и спать!

бля щас бы обратно ,посуду мыть не нада в магах ходить не нада,жрать готовить не нада! ваще заебись!

дерзай мужик!а качалочка там полюбому будет!!!! зуб даю ебаш железо,правда как душару тебя и так там прокачают деды

300 приседани 100 отдиманий за 3 минуты, и так далеее качайся не на энтузиазме)
    все будет ровно,армия -ахуенно!! уважуха

Zhiguli123 и acekard нравится это.
  29. lexis

lexis Новичок

бля посмотрел в гугле про сечку) это овсяная крупа оказываецо некондиция)) 6 тыс стоит внимание ТОННА!!!!
    http://omsk.pulscen.ru/products/krupa_ovsyanaya_nekonditsiya_5028170

Ебануть такую на всю жизнь? а хуле нас в армейке с бифстрогановым кормили и норма!!!

30. METAH

METAH Новичок

всё зависит от того в какую часть попадёшь, но если будешь барабанщиком то уже смягчает твои обстоятельства, если часть боевая то могу гарантировать регулярные полевые выходы + постоянные боевые тревоги, за такой год службы я сбросил 25кг.... =(