ermolov

Пептиды. Первый опыт. Часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ermolov, 21 июн 2016.

1. ermolov

ermolov Новичок

Привет всем.

Текста сегодня про пептиды будет меньше, т.к. эффект от них становится заметнее тоже меньше.

Набор веса начинает сбавлять скорость, но скорость восстановления как и была вначале – отличная, за что пептидам большое спасибо. Так же благодарен им за аппетит, который не утихает с самого начала применения, но тут у нас есть еще и капсулы, может это они скромно стоят в тени за GHRP и заставляют меня жрать.

Кстати насчет капсул, в банке мне выпал «джекпот», но только розовый и подозрительный. Фото прилагаю ниже. Не выпил эту капсулу, посмотрю что скажете и потом последнюю выпью.

Появилась такая проблема: постоянно повышено давление, примерно 145/90 каждый день.

Не нашел подобных побочек у данных препаратов, буду наблюдать…

Вложения:

• X-VuWnOR3zY.jpg
      X-VuWnOR3zY.jpg
      Размер файла:
      64,6 КБ
      Просмотров:
      143
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
  2. myswerve
    myswerve
    Да капсулы ж китайские, кончилась красная краска, нахуярили черной надпись.

По поводу давления:
    ТЫ ДОЛБАЁБ? 165/90 ПОСТОЯННО? ТЫ ЕЩЕ И ТРЕНИШЬ? ПОШЁЛ НАХУЙ ОТСЮДОВА ПЕПТИДЫ ОТМЕНЯТЬ СЕБЕ
    Я бы советовал тебе озаботиться данным вопросом, давление - это не шутки. Пей больше жидкости, еще больше жидкости. Может у бабки таблеток каких нибудь выкради от давления. Не шути короче. RIP.
    Lifter, mimibelo, shatrukov и ещё 1-му нравится это.
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Короче если розовую созрешь - хвост вырастет, как у овчарки блеать....
    Rezultat14 нравится это.
  4. mimibelo
    mimibelo
    Ну хуль тебе походу предложили выйти из матрицы(жри черную) и с таким давление точно скоро это сделаешь
  5. Lifter
    Lifter
    Нормальное давление - как у космонавта. Не слушай никого. Продолжай в том же духе, ты на правильном пути :barbell::zomby:
    mimibelo нравится это.
  6. Joy
    Joy
    СКОЛЬКО СТОИТ ОТПЕВАНИЕ В МОСКВЕ?

[​IMG][​IMG]

Православный обряд, отпевание у христиан, происходит в храме или церкви в день погребения умершего. В церквях отпевание начинается после утренний службы примерно в 11 часов, заказывать его нужно накануне, или в день похорон заблаговременно перед или во время утренней службы. Отпевание в церкви длится от 40 минут до 1 часа.
    • Стоимость очного отпевания в Московской церкви от 1.000 до 7.000 рублей
    • Стоимость отпевания в морге– 3.500 рублей
    • Стоимость отпевания в крематории– 4.000 рублей
    • Стоимость заочного отпевания от 500 до 1500 рублей.
    Mirion, Rezultat14, myswerve и ещё 1-му нравится это.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      бля, заочное потащит!
  7. Phil72
    Phil72
    больше 140 "не айс"... т.е диагноз...
    1. Сколько было до приема данной фармы? если уже повышеное, как бы надо было подготовится заранее.
    2. Проверить тонометр, кистевой и надплечный (в меньшей мере) имеют (имею ввиду цифровые) погрешность.
    3. повышение давление (смотря конечно на сколько пунктов) не могло сказаться на самочувствии.
    4. выбрать препарат для понижения АД, я сейчас остановился на моксонидине (из-за его влияния на инсулин), а до этого юзал энаприл (энап)
    главное постоянный контроль АД, приобрел для этого 37 degree браслет, но разочаровался в нем, не покупайте его.