Пептиды в "юном" возрасте

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем chistyakovnik, 15 июн 2014.

1. chistyakovnik

chistyakovnik Бывалый

Кто как думает, в 22 года еще не закрыты т.н. "зоны роста" в костях, можно ли использовать пептиды, в частности, курс гхрп-6, или стоит подождать. Чем это грозит? Пока читал весьма разные мнения.

2. Do4en'ka

Do4en'ka Новичок

Да ничем, только гонадорелин не используй, он сначала повышает тестостерон, а потом после отмены или 2 недель использования угнетение идет, об этом я информации не встречал на форумах, но этим классом препаратов лечат те случаи, когда тест завышен, но это в случае неправильного введения. Там схема его применения жуткая, нужно в ритмы пульсации ГнРГ попадать, тогда угнетения не будет. имхо.

GHRP это релизинг-гормоны гормона роста, короче стимулятор. Чувствительность к пептиду падает через 2 недели уже. у меня так было. Лучше ghrp-2 если сушиться будешь, он меньше вызывает чувство голода, но от него немношк заливает, поэтому я ставил утром натощак и на ночь по 100мкг, и отлично сушканул + еще фарма была, но из категории "аптечные пиздатости".

Последнее редактирование: 15 июн 2014
    roman-1993 нравится это.
  3. Можно. Жди чуда.

4. Sergey097

Sergey097 ФБОЙ

Я думал 15 лет.....
    а тут 22 :dunno:

5. chistyakovnik

chistyakovnik Бывалый

из аптечных пиздатостей - ЭКА?

6. Do4en'ka

Do4en'ka Новичок

Йох+ кофеин + липоевая + элькар + рыбий жирок. Кому интересно, про элькар, этот тот же карнитин, только в более высокой дозе и низкой цене. ну погуглите по названию, почитайте инструкцию. Когда то применял кленбутерол (софарма), сушит на ура, это я заметил сильно, уже через неделю эффект при низгоуглеводке.

7. бодрячок

бодрячок Бывалый

По поводу незакрытых зон роста-сделай рентген кисти,чтобы говорить наверняка.И если уж для этих целей что-то и брать,то гр,а не сраные пептиды.

8. Do4en'ka

Do4en'ka Новичок

А почему так сразу против пептидов? я лично пробовал несколько, работают, но не все, ну конечно, не сравнить с ААС. В частности GHRP-? и Ipamorelin показали себя отлично. А гормошка для многих дороговата выходит.

9. бодрячок

бодрячок Бывалый

и чо,на сколько вырос?

10. Do4en'ka

Do4en'ka Новичок

На сушку использовал, результат был с GHRP-2 соло. От связки 2+6 заливает, просто от 6 аппетит такой, что сила воли уже не справляется.
    Тем более, смотря как его использовать. Если гормошку, то нужно не менее 2 месяцев ее юзать(молчу про заоблачные дозы), чтобы эффект хороший был, а пептиды для кратковременных циклов. Например, задумал сушку на 8 недель, и 3 недели пептидка работает как гормошка, я ее на ночь ставил и на утро просто для усиления секреции гр, может помогало не посыпаться. Результатом удовлетворен полностью, жирок быстрее сошел. Анализы правда не сдавал, но самочувствие другое было в сравнении с сушкой без гр или ghrp. Но в HGH Frag не верю, ни одного положительного отзыва, а самому это использовать - ну деньги на ветер. имхо.

А в общем больше эффекта никакого)

11. бодрячок

бодрячок Бывалый

А что 6 лучше стимулирует аппетит,чем двойка?Я двойку за пятнадцать-двадцать минут до еды иногда ставлю-жор начинается просто волчий, редкое удовольствие набить пузо после него)

12. Do4en'ka

Do4en'ka Новичок

У меня наоборот, от 2 вообще 0 эффекта в еде, а 6 просто бешенная. Не могу справится с аппетитом, срывался пару раз именно после 6. Соло пробовал что 2, что 6. Вывод, ну лично, как мой организм сработал, от 2 слабый аппетит либо его нет вовсе, а от 6 просто бешенный. я одно время использовал, чтобы есть нормально именно 6, но потом понял, что чувство голода ложное, т.е. после еды если ставишь, всё равно еще влезет.
    А когда пробовал 2+6, то заливало жутко на 5 сутки, и жор постоянный просто + сонливость. вот оттуда и понял, что 6 всё же на меня как стимулятор голода больше действует.

13. бодрячок

бодрячок Бывалый

Хм,надо будет шестерку попробовать

Do4en'ka нравится это.
  14. Butch

Butch Шейх

Здесь очень смешная шутка про пептиды, согласованная с администрацией сайта :trollface:

Sergey097 нравится это.
  15. chistyakovnik

chistyakovnik Бывалый

а чо плохого случится, если они окажутся не закрытыми, а я один черт проставлю недели 3?

16. Задохлик

Задохлик Persona Grata

В аптеке выше концетрация и дешевле стоит? Пруф. своей упоковочки и цену пожалуйста. Не верю.

17. Oralobol

Oralobol Малолетний химик

кто что скажет про пептиды в 15?)

Sergey097 нравится это.
  18. chistyakovnik

chistyakovnik Бывалый

а что скажете про комбинирование гхрп2 с тестобустером тип аспаргинки? усилит ее эффект, или так он ток с анаболиками работает?

19. Oralobol

насколько я помню, д-аспарагиновая кислота вообще не фонтант. Если мне не изменяет память, то она высоко поднимает пролатин

20. chistyakovnik

chistyakovnik Бывалый

По заявлениям она, вообще тесто поднимает немного. Ну и по ощущениям соло

21. Oralobol

с тестом вместе она поднимает кортизол. тут где-то выкладывали анализы после 2,5 месяного курса ДАА

22. kirillru

kirillru Бывалый

в 15 лет уже курсят декой, а ты в 22 заморачиваешся пептиды взять и говоришь про юный возраст:avtorklif:

Oralobol, Sergey097, chistyakovnik и ещё 1-му нравится это.
  23. chistyakovnik

chistyakovnik Бывалый

железный аргумент ведь сцуко:xdnew: обращусь пожалуй к барыгам

24. Rabbit

Rabbit Бывалый

О фрагменте как раз есть много положительных отзывов,так-же о меле и пег-мгф,остальные всякие двушки и шестерки очень слабенько.