H8w28

Пептиды используемые в Легкой Атлетике (Часть 1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8w28, 15 май 2014.

1. H8w28

H8w28 В бане

И так, в этой статье я попытаюсь пролить свет на некоторые пептиды которые используют Легко Атлеты, не ждите анализов, доказательной базы, их просто нет, потому как, когда я их использовал, их еще даже на рынке не было, и ни кто про них не знал.

ТB500
    Ниже использована информация со спорт вики:
    - Ускоряет восстановление мышц (включая сердечную мышцу), связок, суставов и кожи - эффект сильный
    - Повышает выносливость - эффект сильный
    - Обладает выраженным репаративным потенциалом на многие ткани - эффект сильный
    - Противовоспалительное действие - эффект сильный
    - Ангиогенез - рост новых сосудов в мышцах, что улучшает их питание - неизвестно
    - Защищает и восстанавливает нервную систему - эффект сильный
    - Стимулирует секрецию лютеинизирующего гормона, и как следствие тестостерона - средний эффект
    - Повышает чувствительность тканей к анаболическому гормону инсулину - слабый эффект
    - Повышает подвижность суставов и растяжимость связок - эффект сильный
    - Является кардиопротектором и снижает риск инфаркта миокарда, восстанавливает миокард - эффект средний
    - Имеет регенеративное свойство даже при ишемии миокарда - неизвестно
    - "Внимание" ТВ-500 не оказывает существенного влияния на рост мышц и силовых показателей - действительно на силу мышц он не влияет, но влияет на сухожилия они становятся более крепкими, а чем крепче сухожилие тем более сильное сокращение может выдержать мышца, а в следствии более эффективно работать.
    Источник: http://sportswiki.ru/TB500

Все выше написанное является верным для НАСТОЯЩЕГО ТБ500. Китайский же эффективен от 30 до 50%, значит ли это что нужно использовать двойные дозы? неизвестно. Возможно лучше китайский ТБ500 использовать так:
    Применять первый месяц по 1000-1500мкг каждый день, последующие месяцы по 300-500мкг каждый день, колоть исключительно в мышцы, и если есть травмы, то колим не далеко от них

В следующей статье ИФР-1.

Последнее редактирование: 15 май 2014
  2. nero drago
    nero drago
    А почему не подкожно? Эффект будет меньше?
    1. H8w28
      H8w28
      Проверено эмпирическим путем, нам он приходил раньше с бумажкой в которой было написано инъекции подкожно, первые курсы так и делали, потом попробовали в\м и эффект стал сильнее.
      J78 нравится это.
      1. nero drago
        nero drago
        и сколько по времени целесообразно его ставить?
        1. H8w28
          H8w28
          от 2 до 4-5 месяцев
          J78 и nero drago нравится это.
          1. Garret
            Garret
            Пили еще про пептиды. а то меня девочка-стайер у же достала))))))
  3. MikhailC
    MikhailC
    Я ставил по 3 мг в день неделю и потом три недели по 3 мг через день, особого эффекта на связке не заметил ( хроническая травма локтя - "локоть гольфиста" от армрестлинга)
    Реально - мне немного помогала только ударно-волновая терапия, но на нее денег не напасешься, врачи совсем с катушек сорвались с расценками....
  4. kromo
    kromo
    в мышцы колоть как обычные уколы?
  5. verblud
    verblud
    а с допом че? долго выводиться и вабще он палиться? или его вабще в базе нет7
    1. H8w28
      H8w28
      Раньше вообще не палился, щас народ за 2 недели бросает и норм