H8w28

Пептиды используемые в Легкой Атлетике (Часть 2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8w28, 15 май 2014.

1. H8w28

H8w28 В бане

И так, в этой статье я попытаюсь пролить свет на некоторые пептиды которые используют Легко Атлеты, не ждите анализов, доказательной базы, их просто нет, потому как, когда я их использовал, их еще даже на рынке не было, и ни кто про них не знал.

ИФР-1,2
    Начнем с того что ИФР сам по себе работает не очень хорошо. Если просто его колоть и не соблюдать ни каких предписаний особого эффекта не будет.

Лучше всего применять ИФР-1 + ИФР-2, они будут работать синергично, где достать нынче ифр-2, это уже другой вопрос :)

ИФР лучше всего применять на фоне инъекций инсулина и приема креатина

ИФР лучше всего применять по схеме 1+1.

ИФР лучше всего применять вместе с ААС или ГР, а лучше и то и то, единственно ГР не стоит комбинировать с уколами ИФР. Далее распишу курс как его комбинировать.

Неделя тренировок с ИФР должна быть более интенсивной, неделя без ИФР соответственно менее интенсивной.

И так, каким должен быть курс ИФР:
    1 неделя 20мкг ИФР за 30 мин до тренировки, 3-5 ед инсулина+5г креатина сразу после тренировки+гейнер, 50 мкг ИФР через 30 мин после тренировки (ИФР колоть 3 раза в неделю, инсулин ежедневно)
    2 неделя ГР 3-5 ед через день перед сном, кушать много углеводов+5г креатина, снизить интенсивность тренировок.
    Курс на 6 недель

По качеству китайского ИФР сказать ни чего не могу. Не пробовал не знаю.
    Я его использовал уже в сборной. Правда или нет, но помощник тренера говорил, что на 2000 тыс флаконов по 100мкг потратили 3 млн рублей, это было где то 6-7 лет назад

Последнее редактирование: 15 май 2014
    Danil), dzimas, mitsu и 6 другим нравится это.
  2. Задохлик
    Задохлик
    А улучшение результативности какая была?
    1. H8w28
      H8w28
      Если память не изменяет, с 10.55, до 10.43 для спринта очень даже ни чего такая прибавка. Что бы точнее сказать, нужно дневник найти свой.
  3. Hushpar
    Hushpar
    Какой именно игф использовал? Lr ?
    1. H8w28
      H8w28
      Либо просто ИФР, либо ИФР (1-3), на самом деле разницы ни какой не чувствовал между ними.
      1. Hushpar
        Hushpar
        Я про формы игф. Lr3 или DES? Или у вас там свои были? Там который лонг изменен в структуре и его действие немного отличается же, а у обычного ппр быстрее света
        1. H8w28
          H8w28
          Про лонг ни чего сказать не могу, мы использовали обычный.
          Hushpar нравится это.
  4. Djolud
    Djolud
    Эх,автор-автор, опасные статьи пишешь. То,чем кормят и обкалывают на уровне сборных, нам, простым смертным, не достать, хоть ты тресни. Связей нет, выходов нет, нихуя по сути нет. не найдем мы тех заветных колбочек, которые вам давали с бумажками. а найдем мы много полезной китайской мочи с измененной структурой, слабо очищенную, зато дешевую(относительно, ясен хуй) и доступную. ты вот тут курсы расписываешь, сейчас несознательные кинутся покупать, а потом разочарования, проебанные бабки и плохое настроение. хотя ты и пишешь, что у вас было не так, что был не Китай,что были другие препы, но люди видят то, что хотят видеть, а именно рабочесть данных препаратов.
    eec, oldrunner, Evermore и 2 другим нравится это.
    1. H8w28
      H8w28
      Ну уж извините, просили писать, пишу о чем знаю.:^^: Пожалуй проведу опрос среди своих знакомых атлетов, качков, тяжей и запилю по возможности статейку про рабочесть тех или иных препаратов, что бы народ знал чем лучше пользоваться.
      Hushpar и Djolud нравится это.
      1. Djolud
        Djolud
        вот это будет намного полезнее и жизненнее. ждем.
        Hushpar нравится это.
  5. Supernatural'
    Supernatural'
    1500р за 100мкг препа 7лет назад не шутя..