Пептиды и простатит

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Ненетада, 12 мар 2014.

1. Ненетада

Ненетада Новичок

Всех категорически приветствую!

Ребят, можно ли юзать пептиды при простатите? Гормон роста же, все дела... а тут гиперплазия предстательной железы.

Не усугубят ли пептиды воспаление простаты?

Конкретно интересуют GHRP2\6 и CJC-1295

Буду крайне признателен за ответы.

2. Lifter

Lifter Бывалый

Ты с этим не затягивай. Простатит такое дело, брат. Не встанет в нужный момент, и все. (с)

mammed, sehogoy, J78 и 2 другим нравится это.
  3. Ненетада

Ненетада Новичок

Дык лечу. Простатит после астероидов вылез, зараза(

4. Grechkin

Grechkin Бывалый

не хрена себе... а в чем он выражается кстати?

5. Lifter

Lifter Бывалый

Точно после астеройдов? Инфекции нет? А сколько лет, если не секрет?

6. Ненетада

Ненетада Новичок

Ощущения крайне неприятные. Тянет. Ну классика, кароче. Описания в инете есть. Делал ТРУЗИ, обследовался. Подтвердили.

7. Lifter

Lifter Бывалый

Астероиды врят ли вызвали простатит. Скорее всего, инфекция или частое употребление алкоголя в большем количестве.

8. Ненетада

Ненетада Новичок

Может и был до астероидов - не спорю. Но проявляться начал сразу же после них. Суть не в этом. Он УЖЕ есть. И хотелось бы знать - сделают ли пептиды хуже.

9. Lifter

Lifter Бывалый

А сколько Вам лет? Если аденомы нет, то, может быть, и не сделают хуже.

10. Ненетада

Ненетада Новичок

29 лет
    аденомы нет, насколько я помню. Инфекционный простатит.

11. Lifter

Lifter Бывалый

Во-первых, простатит нужно вылечить (убрать воспаление, вернуть нормальные размеры железы) и дождаться ремиссии хотя бы пол года, при этом не принимать астеройды, алкоголь (ни в каком количестве) и не переохлаждаться. Затем сдать все анализы и потом уже, если все гуд, думать, надо ли колоть пептиды или оно того не стОит. Мое мнение.

J78 нравится это.
  12. Ненетада

Ненетада Новичок

Благодарю за него. То есть таки влияют пепсы на предстательную?

13. Grechkin

Grechkin Бывалый

никто тебе этого не скажет, мне такие данные не известны. но я в любом случае начал бы их использовать только когда полностью вылечился.

J78 нравится это.
  14. Ненетада

Ненетада Новичок

По логике то да. Но говорят что пепсы типа помогают даже при воспалениях там всяких... Не стероиды же. Стероиды то понятно что нельзя стопроцентно щас. А пепсы вроде как другая тема. Которая вроде как даже помогает в некоторых болячках..

Правда не знаю, насколько эта инфа правдива.

15. Lifter

Lifter Бывалый

Не известно, на что и как они влияют.

16. whatsup

whatsup Бывалый

такая ситуация , я когда писаю то моча не до конца выходит и приходится стряхивать много - это простатит?

17. Ярополк_бля

Ярополк_бля АнальныйДестроер96

как не тряси - последняя капля в трусы- поговорка такая
    все стряхивают дружище
    а лучше промакивать бумажечкой наждачной

J78 и Anyon нравится это.
  18. mitsu

mitsu Active Member

за пептиды нужно забыть. по крайней мере за те, которые указал ты. можно только поставить гонадорелин, что бы подавить свою выработку андрогенов, и тем самым снизить влияние данных гормонов на гиперплазию, но я думаю, это тебе и без меня доктор расскажет. все остальное категорически низзя! даже не думай о них пока полностью не выличишь простату

Wok нравится это.
  19. mitsu

mitsu Active Member

все давным давно известно. по крайней мере еще с 80-х годов полно инфы по данным продуктам

20. Ярополк_бля

Ярополк_бля АнальныйДестроер96

гонадорелин, сделай себя импотентом.
    каков слоган то а?!

21. Lifter

Lifter Бывалый

Вы можете посоветовать какие-нибудь источники для получения подробной информации? Так, для интереса и общего развития... Заранее благодарю.

22. mitsu

mitsu Active Member

все верно. именно для подавления своего теста предназначен он

23. mitsu

mitsu Active Member

http://vk.com/mitsupeptides?w=wall-47454460_141 - см. прилагаемый файл, там есть немного по истории грелин-миметиков. вот навскидку статья 1984 года по ghrp-6, http://press.endocrine.org/doi/abs/...d=ori:rid:crossref.org&rfr_dat=cr_pub=pubmed&

24. Lifter

Lifter Бывалый

Статья на заморском языке написана... Но благодарю.

25. mitsu

mitsu Active Member

да. ну что поделаешь. "сколько языков знаешь, столько в тебе и людей"

26. да от стероидов бывает гипертрофия простаты! это жепа ! я даже не знаю как узнать будет ли это или нет тот кто хочет курсануть....

27. Nik198

Nik198 Новичок

Что? Вы где этого понабрались?
    Простатит - одна из самых распространенных побочек стероидов, возникающая из-за повышенного содержания тестостерона в крови. Андрогены - одна из главных причин простатита, помимо инфекций.

Учите матчасть, перед тем как что-то кроме аскорбинки себе колоть в жопу.

mitsu и dea нравится это.
  28. Lifter

Lifter Бывалый

Согласен, что андрогены оказывают негативное влияние на простату. Но не в 28 же лет у человека появится от них простатит? И какие при этом должны быть дозировки! Сейчас каждый 2 мужчина болен простатитом. Посмотрите в поликлиниках, какие очереди к урологу каждый день и кто в этих очередях стоит - в основном мужчины за сорок, многие их которых имеют лишний вес, деды, и редко молодежь. Что, все эти люди принимают стероиды? Или у них своего теста хоть отбавляй? Нет -в основном инфекции, сидячий образ жизни, неправильное питание, переохлаждение и бухло. Говорю не просто так. Сам имеют такую проблему с 23 лет (сунул не подумав). 2 года никак не мог снять воспаление (недолечивали). Сейчас уже 2 года без симптомов, при этом колю тест. Ничего не беспокоит. Тьфу-тьфу-тьфу.

29. ты вылечил простатит?я думал полностью не лечится он......и что колешь стероиды и все ок?не гипертрофируется?

30. Lifter

Lifter Бывалый

Он не вылечивается полностью. Главное добиться длительной ремиссии. Проверяюсь 2 раза в год, пропиваю курсами витамины для простаты. Все ок. Никакого негатива не испытываю.