Ivan Mexico

Первая неделя. Рич Пиана "БОЛЬШЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ivan Mexico, 15 янв 2016.

1. Ivan Mexico

Ivan Mexico Бывалый

Первая неделя. Рич Пиана "БОЛЬШЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ".

ПИТАНИЕ:
    5:30 омлет 6 белков, овсянка 150гр. на молоке, банан
    7:00 кардио
    8:00 овсянка 100гр.
    12:00 тренировка
    13:00 рис 100гр. грудка 200гр.
    16:00 рис 100гр. грудка 200гр.
    19:00 рис 100гр. грудка 200гр.
    21:00 творог банан молоко

Примерно так сейчас питаюсь. "рис и грудка" читайте как макароны с биточками, гречка с рыбой, и т.п. вечный микс.

СПОРТПИТ:
    Я все не могу доехать до магазина, поэтому "внатурашку":
    А так нужно купить:
    Много BCAA. Утром, перед, на и после трени.
    Казеин
    Витамины
    Предтрен

ФАРМА:
    Первые пару недель я буду без таблеток и уколов, затем будем следовать курсу Пианы, занижая дозировки в 2 раза. Наконец начну юзать ГР, давно хотел попробовать.
    Так вот курсит Ричи!

ТРЕНИРОВКИ:

Понедельник (спина трицепс)
    Утро
    Кардио 15 мин.
    1. тяга верхнего блока x разгибание рук на блоке 5x20-8 (20-14-12-10-8)
    2. тяга штанги в наклоне x жим штанги узким хватом 5x20-8
    3. тяга нижнего блока x отжимание на брусьях 5x20-8
    Перед сном
    разводка в стороны 3x100 (резинки)
    разводка в наклоне 3x100 (резинки)

Вторник (Грудь-бицепс)
    Утро
    кардио 20 мин.
    1. Жим штанги в наклоне 5x20-8 (20-14-12-10-8)
    2. Кроссовер 5x20-8
    3. Жим гантелей горизонтальная скамья 5x20-8
    4. Подъем гантелей на бицепс 5x20-8
    5. Нижний блок на бицепс 5x20-8
    6. Молотки 5x20-8
    Перед сном

Среда (плечи)
    Утро
    кардио 20 мин
    1. Разводка гантелей в стороны 7-8 x от 40 до 15
    2. Фронтальный жим гантелей сидя 5 x 20-8
    3. Подъемы нижнего блока перед собой (канат) 5 x 20-8
    4. Тяга верхнего блока двумя руками стоя 5 x 20-8
    5. шраги 5 x 40 до 16 + отказной
    Перед сном

Четверг (ноги)
    Утро
    кардио 20 мин
    1. Сгибание ног в тренажере лежа 5 x20-12
    2. Мертвая тяга на прямых ногах 4 x 16
    3. Жим ногами 5 x 40 x 20
    4. Разгибания ног в тренажере 5 x20-12
    Перед сном
    разводка в стороны 3x100 (наконец купил гантели) по 6 кг.
    разводка в наклоне 3x100

Пятница (Предплечья, голень)
    подъемы на носки стоя 5 x 20-8
    жимы на голень в машине 5 x20-8
    подъемы на носки сидя 5 x 20-8
    скручивания за спиной 5 x 30-20
    традиционное скручивание гантелей 5 x 30
    Перед сном
    разводка в стороны 3x100
    разводка в наклоне 3x100

Первая неделя трехмесячного мясонабора, поэтому все достаточно просто, не напрягает.

Какие изменения за эту неделю?
    Я бросил курить, бухать, кушать всякую дрянь, сплю добрых 7 ч. в противовес 3-4 в последнее время. Начал тренироваться. Настроение супер, настрой тоже. Все говорят, что уже начал поправляться. Вес 91кг. Уже хочу жрать по 10 раз в день, приседать и видеть каждый день прогресс в зеркале. Всем Добрых выходных:opasnoste:

2. shatrukov
    shatrukov
    Хуярь... а мы поглядим...
    po4ka1488, ustas, J78 и 4 другим нравится это.
  3. TheKonst
    TheKonst
    А по ХГЧ как? 12 недель все же.... Ричу то пофиг,его яйки давно небось на полке пылятся.
    po4ka1488, Абырвалг, ZenOFF и 8 другим нравится это.
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Посмотрим по обстановке, а точнее по яйцам) Если будет уж плохо совсем, ближе к середине добавим гонады, но по опыту все норма должно быть.
      Да и тот же самый Рич говорил, что чем меньше становятся яйца, тем больше выглядит на член на фоне)
      Kastorkaru, po4ka1488, ZenOFF и 4 другим нравится это.
      1. shatrukov
        shatrukov
        это иллюзия))) просто на курсе член чаще бывает в полустояке...
        SAYENARA, J78, kyliev09 и 2 другим нравится это.
      2. TheKonst
        TheKonst
        Ясно.Понятно.Пиписька значит больше..
        J78 и Розарио_Агро нравится это.
      3. STiGMA
        STiGMA
        Видео это тупорылое видео. Там еще шкура тупая, одноклеточная потипу что то говрит. Ебаный стыд.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 янв 2016 Показать
  5. Моисей
    Моисей
    Тренировочный сплит у него постоянно меняется.
    Restrukt18 нравится это.
  6. Ковыль
    Ковыль
    Просто хочу посмотреть на результат такого курса. Ты это не умирай только раньше завершения курса Рича ок?
    Sammy, Joy, J78 и 7 другим нравится это.
  7. Rezultat14
    Rezultat14
    Это... про курение и бухание.
    Ты условно написал (как про груду и рис, которые макароны с биточками) или внатуре ?
    Если да - сколько курил, как процесс бросания прошёл, чо как ваще ?
    Курю 20 лет, с НГ хотел подвязать, но чота как-то....(((((((
    J78 нравится это.
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Курил я с 9 класса, 5-6 лет. Когда только пришел в качалку легко бросил на 3 года.
      В том году опять начал баловаться, но в последнее время начало доходить до 2 пачек в день,а тут новый год, новая подготовка и как тут не решить оставить вредные привычки позади. Так вот сейчас и не тянет совсем.
      Вот пару фишек от меня:
      1. Все курящие люди, ущербные. (Простите куряги, так нужно, ничего личного)
      2. Одной сигареты не бывает. Бросил значит бросил.
      3. Нужно так начать ненавидеть сигареты и дым от них, чтобы от запаха рвало. ( у меня пару раз такое было).
      4. Ну и накрутить себе, что из-за того что бы не куришь в твоей жизни появилась эйфория, краски и т.п.)
      Чтобы избавиться от вредной привычки, нужно вместо нее добавить полезную, тогда будет гораздо проще!)
      Абырвалг, J78 и Розарио_Агро нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        мир-дверь-мяч
        J78 нравится это.
        1. Joy
          Joy
          World-door- bawl ??
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        Чота хз. А тебе самому скока, напомни ?
        Суждения твои на тот самый 9й класс тянут.
        Особенно по первому пукту Рокфеллеры и Арни передают тебе пламенный превед))
    2. ruksch
      ruksch
      я курил 17 лет, два месяца назад надоело и перестал. Пока рано говорить что бросил, но не тянет, реально.
      Костя_З, severinq, Абырвалг и 4 другим нравится это.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Такая же фигня. 15 лет.
        Абырвалг, J78, Brummer и ещё 1-му нравится это.
        1. BMWWW
          BMWWW
          Как вы бля ещё живы-то...
          Tryfanvk нравится это.
  8. Keln
    Keln
    Вот у тя организм-то охуел от перемены образа жизни :D
    Через пару месяцков жранины по 10 раз в день, скажешь какое лечение гастроэнтеролог назначит для твоей убитой в хуищи ЖКТ :D
    Жировик, SAYENARA, po4ka1488 и 16 другим нравится это.
  9. Ковыль
    Ковыль
    Честно признаться я делаю вспомогательный тренинг плеч по программе Рича и это охуенно:metalhead:
    J78, SkyX и Ivan Mexico нравится это.
    1. myswerve
      myswerve
      А чо там у него за митодига?
      J78 нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        3 упражнения на дельты в сумме 600 раз, каждый день, ну я естественно меньше делаю:trollface:
        J78 нравится это.
      2. STiGMA
        STiGMA
        У Югия брал, мне сам сказал.
        Жировик, SAYENARA, J78 и 2 другим нравится это.
  10. s4nsh1n3
    s4nsh1n3
    Набирай, ебаш, шли нахуй завистников и тех, кто говорит, что ничего не получится. Я всеми руками за твой прогесс
    J78, 7even и Ivan Mexico нравится это.
    1. ruksch
      ruksch
      потому как сам обкололся, а толку хуй, азаз)
      EdgarV8, J78, Restrukt18 и 2 другим нравится это.
  11. Ковыль
    Ковыль
    Ты очень - очень рано начал так много жрать, даже Рич делает это постепенно + у него масса много много больше твоей, про опыт вообще отдельно можно поговорить ( и я не про тренинг, а про пожрать ).
    po4ka1488 и J78 нравится это.
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Он как-то про питание не особо в видео рассказывает. Только количество приемов пищи, ну и краем камеры захватывает, что лежит в миске. Нет конкретики по БЖУ и калориям. Надеюсь дальше даст больше инфы.
      Я начал так есть, потому до этого были 2 недели обжиралова, по калориям не хотелось резаться. Да и последний прием пищи и который после кардио за еду можно не считать)
      J78 нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        а по мне там всё понятно у него первая неделя 3 приёма пиши + 2 перекуса в виде белково-угливодных печенек по 20 гр каждая, на след недели он будет есть 4 раза и так повышать на 1 прием пищи с каждой недели пока не дойдет до приемов пищи каждые 2 часа. По поводу его БЖУ, примерно понятно, нельзя сказать что вообще хуй пойми что он ест и сколько. Да я смотрю Рича от Мокшина.
        J78, Restrukt18 и Ivan Mexico нравится это.
    2. STiGMA
      STiGMA
      Ты имеешь ввиду тот синтол? Или мы говрим о мясе?
      fireinmysoul и Розарио_Агро нравится это.
  12. TomCat
    TomCat
    Думал, что тут про Пиану, а тут опять ты, гнилозуб
    1ceberg1 нравится это.
  13. vov4ek
    vov4ek
    Ты сплит/ тренировки от и до его взял? Интересно просто.
    + вопрос я вот непонимаю к чему-для чего идет эта многоповторка 3х100 перед сном. МОжет растолковать если не сложно что к чему?)

з.ы. по питанию - крупы шмупы и прочее это у тебя все в "сухом" виде расписано? сколько и как по калориям бжу там всяким выходит?!
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Да! Все до единого упражнения взяты с его программы.
      Про плечи очень даже интересная штука! Так нужно будет фигачить каждый день в течении 2 месяцев. Прям перед самым сном делаешь 2 упражнения по 3 подхода, разводка в стороны и в наклоне. Получается не прокачка, а закачка кровь в плечи, очень жжет и раздувает. Ничего не погорит, а если еще на курсе.. ммм)
      Еще плюсом, после того как сделал 600 повторений на плечи засыпается очень быстро!)
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        и всю ночь потеешь как сучка
    2. Дрыщезавр
      Дрыщезавр
      Видео есть у него. Это больше про подсознание. Если прям перед сном сделать 3 по 100 на руки и потом посмотреть в зеркало и говорить себе какой я дохуя клевый и рукастый (ибо надует) - это заложится в подсознании и организм ночью будет над этим работать. Я верю. Но не делаю:)
      Жировик, TomCat и Розарио_Агро нравится это.
  14. FromHell
    FromHell
    как-то не въезжаю в это:

5:30 омлет 6 белков, овсянка 150гр. на молоке, банан
    7:00 кардио
    8:00 овсянка 100гр.
    12:00 тренировка
    13:00 рис 100гр. грудка 200гр.

зачем полтора часа ждать до кардио? почему не выпить протеин проснувшись (а не угли) и не пойти ебашить кардио, а потом уже нормально поесть сложных углей и белка?

далее, уж не дохуя ли перерыва между 8 утра и часа дня в плане приема жратвы? сколько у тебя длится тренировка, если ты в 12 начинаешь трениться, а в час уже жрешь?
  15. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Я хз конечно, выскажу свое ничего не значащее мнение, но программа на мой взгляд говно, какое-то дрочево, 20-14-12-10-8, а веса какие? А силовая работа нет не нужна совсем, как начали дрочить на первой неделе, так же и закончили спустя 10 недель?А план какой вообще тренировок? Наверное тут весь расчет на торчащий из жопы шприц, учитывая насколько расписан курс, на тренировки можно болт забить и о них ни слова.
    Особенно умно построен сплит, понедельник трицепс убил, во вторник, на жимах нихера нормально не пожал (из-за убитого трицепса), но в любом случае на жимах один хрен нагрузишь переднюю дельту, и в среду снова будешь те же дельты насиловать фронтальным жимом 5 x 20-8, а то что трицепс фактически тренируется 3 дня подряд участвуя во всех этих упражнениях, как бы нормально. Никакой логики совершенно. Учитывая объем и частоту тренировок, перетрен гарантирован, ах да снова забыл, вся ставка на фарму же животворящую. Удачи с набором, посмотри что получится у тебя.
    severinq, Розарио_Агро и shatrukov нравится это.
    1. ФилипХитов
      ФилипХитов
      Я вообще заметил, что все эти программы новомодные западные построены на принципе, возьмем все упражнения которые только существуют, напишем объем как можно больше, напишем что программа жесть/хардкор/про, покупай наш спортип/фарму, а то результата не будет и все это за $99.9/месяц. Хоть убей я не понимаю зачем делать 5 подходов столько упражнений ничего не меняя? А может сразу одно упражнение сделать 20 х 20, один хрен объем все тот же. ХЗ это не объяснить словами, если так хочется объема тренируйся по объемному немецкому тренингу, сделай 10х10 приседания, так просрешься что никакой Рич Пиано с его методиками не нужен будет.
      EdgarV8, Joy, 7even и 3 другим нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        хз как про других, но Рич заявляет что программа подходит как натуралу так и ненатуралу
        1. ФилипХитов
          ФилипХитов
          Такое в принципе быть не может, натуральный тренинг построен исключительно на базе и силовых тренировках. Человеку на витаминах, похер, он итак заряжен как слон. Период восстановления совершенно разный к тому же, еще куча факторов которые отличают их друг от друга.
          EdgarV8 и Розарио_Агро нравится это.
          1. Ковыль
            Ковыль
            Ты это не мне говори ок, а Ричу - это он утверждает не я.
            Что касается такое в принципе не возможно и твоих обоснований, от части согласен и в тоже время когда столь опытный человек заверяет такое с ним тоже можно согласиться, тем более что 1 человек взялся за это в натурашку и мы все можем посмотреть что в итоге из этого получится. Вот как бы так:nate:
            Restrukt18 и Розарио_Агро нравится это.
            1. ruksch
              ruksch
              а кто внатураху по этой проге ебашит?
              Хрюша нравится это.
              1. Ковыль
                Ковыль
                Мокшин, с канала спортфаза
                Restrukt18 нравится это.
            2. ФилипХитов
              ФилипХитов
              А когда Кай говорил на тв что раскачался на апельсиновом соке, ему тоже верить можно было?
              1. Ковыль
                Ковыль
                Ебать ты сравнил конечно пиздец паря! Сок блять он пил, я повторюсь, потому как незнаю просто что на это ответить - НУ ТЫ СРАВНИЛ БЛЕАТЬ ПИЗДЕЦ ДРУГ!!!!!
                Restrukt18 и Розарио_Агро нравится это.
          2. Ivan Mexico
            Ivan Mexico
            Так я самодеятельностью не занимаюсь, как сказали, так и делаю.
            Тренировки будут меняться каждую неделю.
            Мне всегда нравился многоповоротный тренинг, как на мясонаборе, так и на сушке.
            Делал я немецкий тренинг, в натурашку, еще когда только начинал заниматься, все было супер, никакого перетрена.
            1. ФилипХитов
              ФилипХитов
              Ок, многоповторка, напампил перед зеркалом бицуню и нормал, утром встал все вернулось к исходным величинам, за счет чего должен происходить рост? стресс там, прогрессия нагрузок и т.д. все в топку выходит?
              1. Ivan Mexico
                Ivan Mexico
                Это вечный спор. Бицепс у меня не пробивается большим весом. И 80 кг. закидывали на грудь с раскачкой, но вопрос, нафига? В каждой фазе выполнения упражнения полная концентрация с весом в 25-30 кг. на 5 подходов 15-20 повторений для меня результатов дает больше. Ну может только у меня так)
              2. Death Star
                Death Star
                За счет закисления и тренировки митохондрий/энергетических запасов. Укропо ебанато что ли?
        2. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Да ну нах!!! В других видео о тренинге натурала, совсем другое.
    2. FromHell
      FromHell
      это вообще полный пиздец....
      спина трицепс и на след день грудь бицепс - херня полная.
      нахера вообще рукам такое внимание уделять не пойму.. Достаточно их просто на добивку оставлять бицепс после спины, трицепс после груди. Если на витаминах то 1-2 изоляционных упражнения и всё, так как базовую нагрузку они с жимов и тяг получают...
      1. bochkarevtools
        bochkarevtools
        Если у вас бицепс получает базовую нагрузку от тяг - и трицепсы от жимов - то вы страдаете херней - а не бодибилдингом - научитесь жать грудными мышцами - а тянуть спиной - тогда и руки не будут забиваться и получать базовую нагрузку от упражнений, которые нацелены на другие мышечные группы
        myswerve нравится это.
        1. FromHell
          FromHell
          это я не из своей башки взял, а подслушал у тренеров чемпионов аля Доктор Любер, Прокофьев и других.
          Они рекомендую тренить руки аля трицепс после груди и бицепс после спины, делая одну изоляцию, отсилы 3 упражнения если атлет тяж, и аццки заряженный по фарме.
          Новичкам вообще советуют 1-2 упражнения, не более. Именно изоляцию (разгибания, французкие), а не базу типа брусьев и жимов узким хватом после того как уже итак пожал на грудь. На бицепс так вообще базовых нет, кроме молотков и подтягиваний. Там по дефолту только изоляцию с гантельками и штангой делают.
          Честно говоря среди популярных блогеров и ютуб каналов, по-моему один лишь Линдовер рекомендовал выводить руки в отдельный день. Большинство наоборот говорит, что от такого больше вреда чем пользы, и тренят руки по минимуму, отдавая приоритет большим мышцам, и подкачивая руки добивающими упражнениями в конце
  16. Ivan Mexico
    Ivan Mexico
    Конечно правильнее кардио делать "ДО" еды. Но сейчас на улице хер побегаешь, на работе есть зал, там делаю кардио. Ехать до работы час, поэтому так получается.
    Дохера. Первая половина дня у меня как правило разъездная и нормальный прием пищи проблемно устроить. Еще буду все подтягивать со временем.
    Тренировки сейчас выходят на 30-40 минут.
    1. FromHell
      FromHell
      понятно (( ну 40 мин тоже есть свой плюс, значит ебашишь без пауз почти, а не в носу ковыряешь. Спорт пит прикупи, гейнер какой нить на сложных углях и в сунь туда где паузы по 4 часа между едой
  17. АртемПавелко
    АртемПавелко
    По фарме ни хера не понятно!
    STiGMA нравится это.
    1. Панк
      Панк
      курсы английского в помощь
  18. STiGMA
    STiGMA
    А по сколько он синтола колит? С синтолом, то каждый может?
    Блять, ну он такой синтоловый. Есть люди который фапают на него, пиздец.
    Розарио_Агро, shatrukov и Ковыль нравится это.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Да он пиздец синтоловый, но он больше его не использует.
      shatrukov нравится это.
    2. kevorkian
      kevorkian
      Фапают же массово на силиконовые сиськи
  19. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    какой же это пиздец.................
    Joy нравится это.
  20. kevorkian
    kevorkian
    По фарме мрачняк какой-то. 6 препаратов на 3 месяца. И EQ (equpoise)?только с 9 по 12 недели.
    Бро,может еще один листочек где то потерялся?
    1. myswerve
      myswerve
      Там у него тест в виде энки и ципика, дека, мастерон, метан, оксиметолон, долдонен, тренболон и гормошка. 9 препаратов выходит.
      kevorkian нравится это.
  21. Серотонин
    Серотонин
    Пацаны,а что это за херня у него там висит? Безымянный.png
    Розарио_Агро и STiGMA нравится это.
    1. myswerve
      myswerve
      Хз, вроде все в порядке:

Ха-ха, шутка. Что там за травма и правда? Рвань?

Я тут посмотрел видео с его 8го дня. Это пиздец, никогда не думал, что скажу это кому-то всерьез, но Рич, может хватит качаться? Куда уж больше? Ты страшный пиздец! Твоей фоткой детей пугать будут!
      EdgarV8, Костя_З и Розарио_Агро нравится это.
      1. STiGMA
        STiGMA
        Хорошие сисечки :buba:
      2. FromHell
        FromHell
        да ну нахуй... реально синтоловый урод.. Где качество?
  22. STiGMA
    STiGMA
    Ебаный стыд, автор найди себе купима нормального. Хватает же.
    EdgarV8 нравится это.
  23. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    Не понимаю в чем прикол выделять целый тренировочный день для предплечий и голени?:dunno:
    Я еще понимаю когда руки реально большие и предплечья заметно отстают, но в таком случае... А прокачку голени можно и в конце любой трени провести, в принципе как и прокачку тех же самых предплечий.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да я же писал, что програма от Югия. Ты что выше не читал?
      Розарио_Агро нравится это.
      1. KuPuJIJI
        KuPuJIJI
        Про Югия ты упомянул в разговоре про дельты в конце дня. Но это ни чего не меняет )
  24. Король Интима
    Король Интима
    Такими темпами Рич меня скоро догонит по форме(
    1. STiGMA
      STiGMA
      У тебя тоже маленькие яйца.
      shatrukov нравится это.
      1. Король Интима
        Король Интима
        Зато достаточно толстый член, чтобы заткнуть рот самым ротастым шутникам
        TitanicRuby, EdgarV8, Абырвалг и 3 другим нравится это.
        1. STiGMA
          STiGMA
          1) По вебке покажешь?
          2) Толстый но короткий?
          shatrukov и sergobike нравится это.
          1. Король Интима
            Король Интима
            1) вебка нет
            2) как раз в длину глотки
  25. Цезарь
    Цезарь
    Понедельник - спина,трицепс;
    Вторник - ноги;
    Среда - грудь,бицепс;
    Четверг - предплечья,голень;
    Пятница - дельты.

Лучше так распредели,больше толку будет,а если ещё упражнения некоторые добавишь,то и синтол не потребуется)
  26. Long Cat
    Long Cat
    Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ !ШО ПО ФАРМЕ? МОЖЕТ КТО НА РУССКИЙ ПЕРЕВЕСТИ СКОЛЬКО НАДО ТРЕНА И ТЕСТА СТАВИТЬ.?
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Как придет время закупаться, все подробно разберем!
      Long Cat нравится это.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        парни расходимся..он без фармы..фее
    2. myswerve
      myswerve
      Мне тут знающие люди рассказали, что дозняки указаны из общепринятых концентраций мед препаратов, на картинке указаны доли мл масла именно. Правда я хз, у некоторых препов же разные есть на рынке варианты действующего вещества в 1 мл. Тут я считал из расчета 1 мл: 250 энка, 250 дека, 200 болд, 200 трен, 100 маст, 200 ципионат.

Неделя 1
      : 2,25 IU Соматотропина ежедневно
      Понедельник: 125 Энки, 125 Деки, 50 Мастерона
      Среда: То же самое
      Пятница: То же самое

Неделя 2: 4,5 IU Гормошки в день
      Понедельник: 180 Энки, 180 Деки, 75 Маста

Неделя 3: 4,5 IU Гормошки в день
      Понедельник: 250 энки, 250 деки, 100 маста

Неделя 4: Такая же, как и 3я + 20 метахи дважды в день
      Неделя 5: Такая же + метахи по 30 мг дважды в день

Неделя 6: Столько же гормошке и метану
      Понедельник: 750 Энки (дозировка указана предположительно)
      Среда: 750 Деки (дозировка указана предположительно)
      Пятница: 300 Мастерона (дозировка указана предположительно)

Неделя 7: Все то же самое, только метана по 40 дважды в день
      Неделя 8: Все то же самое, только метахи по 50 мг дважды в день

Неделя 9: Гормошки столько же, окси 25 мг
      Понедельник: 200 теста ципионата, 200 трена энантата, 200 болденона

Неделя 10: Все то же самое, только окси по 50 в день
      Неделя 11: Все то же самое, только окси по 75 в день

Неделя 12: Гармошки и окси столько же, как и на прошлой неделе
      Понедельник: 750 теста энантата
      Среда: 600 мл трена энантата
      Пятница: 600 мл болды

ПКТ на трибулусе.
      lexa13kov, Death Star, Pahan88 и 5 другим нравится это.
      1. Pahan88
        Pahan88
        На 9 неделе не тесто энантат, а трен энантат насколько я понимаю.
        myswerve нравится это.
        1. myswerve
          myswerve
          Да, пропустил. Поправлено.
      2. FromHell
        FromHell
        нихуя не понимаю..
        это чё, на первой неделе будет 1.5 теста, 1.5 деки и 1.5 маста???? А не оувэр ли это дохуя?
        а третяя неделя - 9 грамм масла? да это же нереально ... пиздец 3 грамма деки
        1. Death Star
          Death Star
          Потому что неверно перевели. 1/2 это половина ампулы, что обычно составляет 125мг.
          TitanicRuby нравится это.
          1. myswerve
            myswerve
            Половина ампулы? Ты серьезно? Я думаю, Рич неспроста выглядит как урод :trollface::trollface: И вполне со своим опытом астероидным может позволить себе и 9 грамм масла в неделю

@Ivan Mexico ты же разобрался в этом, скажи, чо там на самом деле
            1. Death Star
              Death Star
              Посчитай сам- по 3мл энки, деки и мастерона на пике, трижды в неделю. В 1мл маста пускай будет 100мг вещества, в остальных по 250мг. Итого в неделю 2250мг энки, 2250 деки и 900мг мастерона. 5.5г масла помимо ГР и таблеток. Это и так овердохуя как бы.
              1. myswerve
                myswerve
                Да не совсем овердохуя для уровня Пианы, не так уж много для про. Помнишь, курс Биг Рами?
                Конечно, не факт, что это правда, но дозировки Пианы не шокируют)
                1. Death Star
                  Death Star
                  Сомневаюсь в таких дозировках))) Думаю надл делить на 2.
      3. TitanicRuby
        TitanicRuby
        Горе переводчик...
        1. На 4ой неделе начиная с пятницы метаха по 20 дважды в день.
        2. Рич в своих видео, говорил, что кол-во препарата в масле должно соответствовать медицинским аналогам, так что первая неделя, я думаю имеется в виду 0,5 грама масла, а не по 500 теста и т.д. три раза в неделю...
        3. Думай когда переводишь, ибо сейчас 16 летний фрик себе запердолит по 1500 в первую неделю и охренеет...
        1. myswerve
          myswerve
          Ну, во-первых, ошибок перевода тут и нет, не выебывайся.:fffuuu:
          1) Если что-то недоглядел, не страшно это
          2) Пиану не смотрю, если ты уверен, ща поправлю, я хз просто
          3) За меня партия подумает:trollface:
  27. Kocтя
    Kocтя
    по мне этот Рич гора мышц и никакого качества, у Кукарыча и то плечо лучше смотрится)
    Розарио_Агро нравится это.
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Да так он и не выступает уже гдет лет 15.
      В визуальном плане для обывательской жизни его форма идеальна бы была меня)
  28. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    пиана наебал вас..курс у него суст/метан. а все остальное написал чтоб фарму брали:trollface:
    myswerve и Розарио_Агро нравится это.
  29. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Фото формы пили...сейчас и по окончании.
    Ivan Mexico нравится это.