Kachik

Первая ступень

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kachik, 9 фев 2014.

1. Kachik

Kachik Бывалый

Приветствую, сильнейшие!
    Мне 35, не раз пробовал заняться бб, начиная с 20-ти, но более чем на 2 - 3 месяца меня не хватало. Работа нервная, ненормированный рабочий день, короче, стоило запустить - просто забывал о возвращении))) 20140209_171938.jpg
    Я подошел к тому моменту, что "если не сейчас, то никогда". Хожу в зал с июня 2013 г. За это время набрал с 88 кг до 105, это при росте 200 см. Всю свою сознательную жизнь стеснялся быть худым, комплексовал даже, хотя не был обделен женским вниманием. Сейчас я чувствую себя более уверенным, во всяком случае - не беспокоюсь как раньше, не будет ли висеть футболка и т.д.
    Немного о тренинге. Становую начал делать совсем недавно, жалею, что недавно. Жим 80 - 90 рабочий, что смешно, но суставы плеч не дают большего. Подтягиваюсь с собственным весом 17 на максимум. В общем, доволен достигнутым, но это не предел желаний и моих возможностей. Хочу набрать еще кило 10, сбросить жирок, особенно под грудными и на талии.
    Питаюсь как получится. Получается иногда и так, что на сутках нет времени и чайку попить, но работу не бросишь.
    Это первая ласточка, при видимой прогрессии буду Вас извещать и делиться секретами.
    Прошу учесть, что фотка "на холодную".

Последнее редактирование: 12 фев 2014
    Никита Загонов нравится это.
  2. instr
    instr
    Друг успехов конечно,но пока рано что то выстовлять!
    1. Kachik
      Kachik
      Спасиб, но это чтоб было с чем сравнивать после, так сказать, дополнительный стимул, чтобы не остаться дрыщем)
      1. Сема Химик
        Сема Химик
        В 35 уже тяжело чего то стоящего добиться в натураху, но посмотрим :dunno: Удачи
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Прально говоришшшшь-ГЗТ форева!!!!!))))
        2. Park
          Park
          Если под стоящим понимать Олимпию, то да. В остальном бред.
          whatsup нравится это.
  3. ЕГОРОВСАНЯ
    ЕГОРОВСАНЯ
    Мда. очнулась пизда. когда ночь прошла!
    Anyon, StasMir, СаняKINER и 3 другим нравится это.
    1. Kachik
      Kachik
      Малолетка, маломозга...
      1. o.pan
        o.pan
        не согласен! ты его возраст посмотри...
        ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Хуясе 33 года -малолетка О_о
        1. Kachik
          Kachik
          Я по уровню интеллекта сужу, тут уколы малоэффективны)
      3. levan1488
        levan1488
        Ну если Саня малолетка, то пошел я ссаться в штаны под столом))
  4. Андрейка
    Андрейка
    В натураху ты наберешь дохрена жира, а начнешь сушиться - пожжешь мышцы. В твоем возрасте без теста вряд ли чего добъешься...
    1. Kachik
      Kachik
      Прочти книгу, стань умнее...
  5. Психолог
    Психолог
    Школьники хотят курсить, а взрослые мужики качаться в натураху. Походу мир сошел с ума.:lol:
    1. Задохлик
      Задохлик
      Пиздец, ты не оправдываешь свое погоняло, сливайся нахуй. Для справки - так всегда было, есть и будет. (У людей с мозгами, а не с дерьмом в голове)
      1. Kachik
        Kachik
        Ты оправдываешь?)
    2. Физкульт-Привет!
      Физкульт-Привет!
      Потому что с возрастом появляется возможность к анализу и сопоставлению, собственных потребности и возможностей в данном направлении.
  6. Психолог
    Психолог
    Спасибо за урок информативности, но я в нем не нуждаюсь)
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      "Спасибо за урок информативности"

Спасибо за информативный урок*
      Психолог нравится это.
    2. D0m1nator
      D0m1nator
      Чувак меняй ник на "Психуятор"))

Автору - пока что либо выкладывать рано. Интернет такая штука.
      sashan нравится это.
  7. глухарь
    глухарь
    тема не продержится и суток.
    попкорн взял.....
    Anastassiya нравится это.
  8. 100Gramm
    100Gramm
    Да забей, не надо тебе ещё 10 кг, качественными они не будут, а лишнее сало таскать, только суставы гробить. Держи свою сотку, и улучшай потихоньку.
  9. max21
    max21
    с твоим ростом нормально все равно не раскачаешься,зато уже можешь карликов писдить со своими 105кг )
    Kachik нравится это.
    1. Kachik
      Kachik
      Карликов пиздить - себя не уважать.
      Читаю и думаю - вот сыновей ращу, а "эти" не вырастут? Я в рассвете сил, по крайней мере, чувствую себя так, а значит "тесто" на высоте еще.
      1. sashan
        sashan
        Чтобы узнать на каком уровне находятся Ваши гормоны желательно сдать соответствующие анализы.
        А самочувствие- показатель очень субъективный.
        Сема Химик, СаняKINER и Xoxol нравится это.
  10. Андрейка
    Андрейка
    Ты выглядишь как унылый кусок говна. Но так выгдядят 95% населения РФ. Какого либо "рассвета сил" не видно. И, вообще, скучный ты, унылый какой-то, даже троллить толком не можешь. Через годик приходи, покажешь свою форму, правда мой опыт подсказывает, что ты забьешь на ББ скоро, ибо это очень тяжело...
    Xoxol, глухарь и Касьян нравится это.
    1. Kachik
      Kachik
      Ха, те что лают тут в те 5% входят? Смотрел я Ваши блоги. У химарей сила есть, но нет силы воли.
      1. Lift_master
        Lift_master
        "сила есть, а силы воли нет" Конечно въебывать на тренировке, работать на около предельных весах. ебашить на приседе так что потом суставы ноют, жрать каждые 2 часа через силу, ложиться спать тогда, когда другие идут по клубам бухать и трахать блядей.... обсалютно нет силы воли, полностью с тобой согласен...))))
        o.pan и ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Трахать блядей тоже сила воли нужна!
          Xoxol нравится это.
          1. Lift_master
            Lift_master
            зачем??? вообще по поводу блядей, не всем это нужно, мне например это не интересно...))
            1. D0m1nator
              D0m1nator
              Тебе просто качественные не попадались. Бывают так трахаются, что и в блядь влюбишься)))
              Anyon и kevorkian нравится это.
              1. Lift_master
                Lift_master
                не в этом счастье)))
            2. 100Gramm
              100Gramm
              Вот видишь, нет у тебя силы воли))
              Сема Химик нравится это.
              1. Lift_master
                Lift_master
                ахахах ну ок, на блядей нет, зато на тренеровку ебашу по полной, и в столовой на все 100...=)))
      2. sashan
        sashan
        Уважаемый, вот не нужно так о людях, которых Вы не знаете.
        Мы же не пишем, что Вы просто боитесь принимать ААС, поэтому и злитесь.
        "Воля"? К чему? К тому чтобы делать 10 лет то, что можно сделать быстрее?
        Если человеку 25 лет, то ему уже можно принимать анаболические стероиды., без оговорок, при условии, что он здоров.
        Только это нужно делать разумно.
        Одним словом, не будьте столь категоричны.
        1. Lift_master
          Lift_master
          Сашан хуйни не скажет, прислушайся))
          1. sashan
            sashan
            Я говорю много хуйни, но не по нашим вопросам. :)
            Сема Химик, Xoxol и 100Gramm нравится это.
            1. Lift_master
              Lift_master
              дак я про "наши вопросы" и имел в виду, сейчас же об этом речь...)))
        2. ivanbaraban
          ivanbaraban
          Опять-таки, топикстартер не понимает, что если "ешь таблетки", то нужно отрабатывать вдвойне КАЖДУЮ таблетку. Т.к. когда прет, даже с ашана с огромным рюкзаком и двумя желтыми сумками залетаешь на 5 этаж, чтобы еще нагрузку дать лишнюю ))
          Единственно не могу понять людей, которые говорят, что сил нету у них, работа мешает и т.д. Значит или приоритеты не верно расставлены, либо человек не умеет планировать свое время. Т.к. если у человека есть желание, выход он найдет почти всегда, особенно в таком деле, в котором не требуется "накопить на новую bmw x6".
          пы. сы. а то сосиски из бумаги он не боится принимать, а приму боится )))
          Lastik, Haron, Hushpar и ещё 1-му нравится это.
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Анализы здай,хотя бы на тесто и эстрадиол и посмотри на сколь ты орел)это не стеб,реальный совет.
    ivanbaraban, sashan, Касьян и ещё 1-му нравится это.
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    А ваще,читая название темы,бля думал о йоп про ракеты и корабли бороздящие просторы вселенной....а тууут-вононо чтооо Михалыч))))) Наша Раша Комеди клаб©
    Lifter85 и Касьян нравится это.
  13. Kachik
    Kachik
    Походу, лучшее, на что можно рассчитывать от Вашей публики - "курсани блеать"
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      расслабься и получай удовольствие, просто у тебя рано бомбануло:xdnew: Надо было накачаться и выставить рядом с фоткой, той что на верху, и было бы тогда море позитива и реклама фармаком или вермодже в углу :yes:
      milkboy86, Касьян, СаняKINER и ещё 1-му нравится это.
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Ну а на что ты рассчитывал-то, выставил бы хорошую форму внатураху, никто бы плохого слова не сказал. Просто это очень сложно, а для многих и вовсе нереально, и не все тянут без АС, что кстате не хорошо и не плохо.
  14. Kachik
    Kachik
    Не ребят, без оных, но постараюсь удивить...
    kirpi4 нравится это.
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    а на горячую намного лучше будет?
    1. Kachik
      Kachik
      Думаю, это естественно...
      1. elf80lvl
        elf80lvl
        дак и надо было на горячую фотки выкладывать, приняли бы как родного.
        Anastassiya нравится это.
  16. Djolud
    Djolud
    Вот первая ступень.
    Вaдян, СаняKINER, AwayPWNZ и 2 другим нравится это.
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Них себе,пиздатая такая ступень...еще раз можно жахнуть)))
      ahanter и Djolud нравится это.
      1. Djolud
        Djolud
        Кстати, легендарная вещь:metalhead:Это первая ступень от британской ракеты Black Arrow, которая вывела на орбиту первый английский ИСЗ Prospero. Уот так уот.
  17. Lifter85
    Lifter85
    А главное - главное то питание с отдыхом, после тренинга, друг!
    Kachik нравится это.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      да как бы нихуй! Каждый думает, что он дохуя уникальный и растет в любых условиях, даже с тарелки борща.
      Xoxol нравится это.
      1. Haron
        Haron
        Растёт... в талии...:metal:
  18. Xoxol
    Xoxol
    Квартира ничего. Автор нарцисс.
    глухарь, ПРОХОР и Kachik нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      Слово новое придумал?? Нарцисс, может быть??))))
      1. Xoxol
        Xoxol
        Хуже моего русского, может быть только - английский :zloy:
        Djolud нравится это.
  19. botan
    botan
    Автор, тут не клуб домохозяек или "группа поддержки тех, кто решил похудеть", здесь собрание весьма энергичных, агрессивных парней и мужиков. Не жди что прям ща все начнут пищать "молодец, так держать!". Хрен там. Тут таких как ты больше половины, ничего удивительного.
    Лучше удиви всех своими результатами. У нас есть такие ребята, над кем все хихикали(и я в том числе), а потом языки свои-то прикусили(и я в том числе).
    А по дело- молодец, что занимаешься. Но раз выкладываешь резалты в личный блог на таком сайте как доча.ком, то будь готов, как говорится...
    Anastassiya, Kachik, СаняKINER и ещё 1-му нравится это.
    1. D0m1nator
      D0m1nator
      ....Как говорится: "Въеби теста - стань сильнее".))))
      1. botan
        botan
        Свои взгляды на химло я старюсь озвучивать только в ветках с устоявшимися постояльцами, но не в блогах, неизвестных мне людей :)
        Если человеку не нужны ААС для полноценной энергичной драйвовой жизни, то просто молча ему позавидуем (глядя на вечно серое облачное небо туберкулезного Питербурха :newcry: :trollface:)
        Anastassiya, Касьян и Xoxol нравится это.
        1. D0m1nator
          D0m1nator
          :lol: Эх Ботан, чего ты так серьёзно то. "Въеби теста" - это же девиз доча ком))
          Anastassiya и botan нравится это.
          1. Haron
            Haron
            Это что ж это, я по наклеечке на авто "до4а.ком второе дыхание" спалюсь перед ФСКН???:trollface::trollface::trollface:
          2. СаняKINER
            СаняKINER
            В тесто вишенку не забудь))для сухого мяска)))
  20. Park
    Park
    Автор молодец и главное выглядит не как не на 35, а намного моложе. Тут химикам по 20, а на вид все 35 по роже дашь.
    Рост это главное, а мясо нарастёт со временем и тренировками. Да и сейчас ты уже выбиваешься из среднестатистического мужчины России.
    А этот бред, что в 35 без химии не накачаешь, не слушай. Считаю что в 35 это для мужика золотой возраст. И теста своего должно быть завались. Тут школоты и пиздаболов большая часть форума.
    ahanter и Kachik нравится это.
    1. Haron
      Haron
      "И теста своего должно быть завались" - только в пельменях. У меня вон зимой, в морозное "межбабье" и на блядки неохота ходить...
      Djolud нравится это.
      1. Park
        Park
        да хер знает, из-за чего у тебя не стоит
        Kachik нравится это.
    2. levan1488
      levan1488
      Были б кости - мясо нарастет)) Так мне твердили в детстве - и поэтому я дрысчь))
      1. Park
        Park
        ты дрысчь ещё потому, что не понимаешь поговорок:xdnew:
        "кости" это преимущество, которое не достичь никакими стероидами, если природа тебе не дала большого роста
        Я бы сам хотел рост 2 метра, а мясо нарастить это уже проще и эффект от высокий рост+мышечная масса будет просто бомба
        Kachik нравится это.
        1. geksogonal
          geksogonal
          При большом росте сердцу быстро пиздец настанет, особенно, если вес конский. Завидовать такому росту -тупо
        2. Kachik
          Kachik
          Бомба то может и бомба, но и выкладываться приходится на все 200) А кормить эту тушку?
  21. ahanter
    ahanter
    ну при своем росте автор и так здоровый
    Kachik нравится это.
  22. -DENver-
    -DENver-
    выложи хотя бы фото "ДО" что бы было с чес сравнить
    Kachik нравится это.
  23. гадик
    гадик
    Форма не культуриста, но в целом неплоха. Не слушай никого если действительно решил добиться чего- то, добьёшься! И массу можно набрать и ещё много чего сделать, было бы желание. И главное - контролируй питание!
    ahanter и Kachik нравится это.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 фев 2014 Показать
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 фев 2014 Показать
  26. глухарь
    глухарь
    у меня только один вопрос
    зачем вам это?????
    создавать блог\выставлять фотки без сколь значимого прогресса\отвечать на подьёбы здешних\выставлять свои реальные фото
    всё-таки вам 35 лет. семья дети. да нах оно нужно. качаешься и качайся для себя.
    а так на посмешище выставляться только (видео ПРОХОРа именно в тему о вас)
    так всё-таки какова цель блога???
    Физкульт-Привет! нравится это.
  27. Kachik
    Kachik
    Показать на что способен, даже не Вам, уважаемые, а себе. Ваши стебы лишь подстегнут меня
    1. Haron
      Haron
      ТС , самоуверенности бы тебе побольше.
    2. Физкульт-Привет!
      Физкульт-Привет!
      Кому и зачем? Нельзя встать на место другого человека, у всех своя совокупность положительных и отрицательных моментов по жизни, влияющих в т.ч. и на физическую форму. Хорошо иметь бицепс в 50 см, но плохо, если при этом по всем остальным направлениям ноль. Плохо, если пузо свешивается через ремень, но не критично, если это следствие из специфики образа жизни приносящего свои плоды в другом.
      Kachik нравится это.
      1. Haron
        Haron
        Кому? Kachikу. "Показать на что способен, даже не Вам, уважаемые, а себе. Ваши стебы лишь подстегнут меня", неуверен в себе. Нах кому, то что то показывать/доказывать/подстегивать? Не хватает мотивации?