Пирожкова

Первый день Пирожка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 1 авг 2016.

?

Когда лучше всего выполнять кардио?

1. До силовой тренировки

0 голосов
    0,0%
  2. После силовой тренировки

66,7%
  3. Отдельно

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Пирожкова

Пирожкова Бывалый

Всех приветствую!!!Сегодня отличный день!Все успела,все выполнила!Жаль,подвела погода и не состоялась моя флешмоб-тренировка на стадионе.Надеюсь в среду все получится!Всем желающим присоединиться-welcome!Вся инфа по бесплатным треням в моем аккаунте в инсте @dasha_piroghkova и в контакте https://vk.com/piroghkova
    Очень хочу общаться тут с ребятами-кто каким путём идёт к своей цели идеального тела?Интересны все способы!Давайте делиться вместе)И сегодня вопрос на повестке дня кап вы думаете-когда лучше всего делать кардио?;)Интересны ваши мнения!Всем хорошего вечера и до завтра,пирожки

botan нравится это.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2016 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2016 Показать
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Ограничений по профессиям вроде не было))Я тут не одна,уверена.У меня своя методика,спешу ей поделиться в массы;)Вам доброго вечера,эффективных тренеровочек и отличного настроения!На вопрос по кардио ответьте,что думаете;)
  4. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Я к идеальному телу не стремлюсь. Вообще собственное тело в целях тренировок не рассматривал. Кардио делаю пять минут в качестве части разминки перед тренировкой, на элипсе. Чтобы избежать ударной нагрузки на позвоночник и колени ибо старенький уже.

С уважением,
    Зелёная лягушка.

П.С. Вопрос админам. А почему моё сообщение в этой ветке было скрыто или удалено. Хотелось бы узнать причину, чтобы в будущем не нарушать.
    Чис Ла'Вод нравится это.