Болотное растение

Первый курс " На кого поступать? "

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Болотное растение, 13 ноя 2014.

?

Клен или Турик с проп?

1. Клен

12 голосов
    10,3%
  2. Турик с проп

31 голосов
    26,7%
  3. Свой в коментах

9 голосов
    7,8%
  4. Мне насрать

64 голосов
    55,2%
  1. Всем привет, собственно вот в чем вопрос. Пришел к выводу что можно курсить, но мнение во мне разделились.:) Нет, раздвоением личности я не страдаю а дело в следующем:
    Мне 27 лет рост 185 вес 105 кг. Занимался давно, потом свадьба, ребенок, семья, и растащило. На данный момент по замерам грудь 120, рука 43, талия 100, ляха 62. Силовые: Жим 105, становая 160, присед 120. Заебал меня живот и бока. Ранее не курсил, и вот вопрос: Начать сушку на клене, что бы убрать живот ( диета просто не сильно помогает скинул со 108 ) или же Турик с пропиком, что бы нарастить мышцы а весной уже сушка. Кто бы как поступил?
    Ну и моя тушёнка :) прошу сильно не критиковать, вопрос кто бы как поступил? Клен или Турик с Проп? 1.jpg 2.jpg 2.jpg

FaTher и El-Mariachi нравится это.
  2. bubumbr
    bubumbr
    HGH Frag (176-191)
    1. Болотное растение
      Болотное растение
      Что то запугали меня пептидами, с асс все понятнее чем с ними:) Если кто покажет пример или распишет что да как то возможно как вариант.
      1. Хуеплёт
        Хуеплёт
        В идеале: Клён - первые 4 недели по 120мг. (два первых и последних дня по 40 и 80мг.) с кетотифеном, начиная с 5го дня и до конца 4ой недели по 2г. перед сном и все 4 недр. рибоксин и препарат калия, можно по утрам карнитин и коэнзим Q10. Параллельно курсом 6 недель связку пептидов HGH Frag + Ipamorelin + CJC - все можно делать одним уколом подкожно инсулинкой в живот (Frag 200мкг, Ipamor. и CJC по 100мкг) 3 раза в день за час до или после еды. Из АС возможно только оксандролон по 20мг. в день. Затем месяц перерыва и снова повтор курса. За 3 курса вполне можно сбросить 20кг., с минимальной потерей мышц.
        nikita666 нравится это.
  3. Stein777
    Stein777
    талия точно метр? втянутый живот мерил?
    Волчок нравится это.
    1. Болотное растение
      Болотное растение
      Талия метр. Или мы про живот говорим или про талию? Живот больше, но тут он выпячен от напряжения:))
      Волчок нравится это.
      1. Golover
        Golover
        Да ну нах я думал талия по пупку меряеться??? а то у меня тоже под метр 96 см но както раза в 2 меньше
        Pablo_74 нравится это.
  4. vev1086
    vev1086
    посиди 6 недель на тренболоне соло по 200мг/неделя, составь правильную программу тренировок и диету для сушки, живот уберет кардио (бег, плаванье). На твоем месте тренил бы 3 раза в неделю в зале (например пн-ср-пт), и два раза в неделю кардио (вт - бассейн, чт - бег).
    RandomX нравится это.
    1. Болотное растение
      Болотное растение
      Трен для первого раза слишком жесть, занимаюсь и так пн ср пт или силовые или с кардио. Плаванье как вариант, а бегать с моим весом убить коленные суставы.
      1. vev1086
        vev1086
        ничего ты себе не убьешь, спокойный бег, по утрам, 30-40 минут (голодное кардио)
        по поводу жести трена для первого раза... не бей себе ебейшие дозировки и все будет хорошо
      2. 0Net
        0Net
        Трен соло это всегда жесть, вне зависимости от стажа принимающего, парень видать стебанулся написав про трен соло...
        firetester и valiantsin нравится это.
        1. vev1086
          vev1086
          конечно, какая вообще может быть химия, худеть можно спокойно без вмешательства фармакологии
    2. Кей Джатлер
      Кей Джатлер
      ага, 200 мг в неделю пздц считай грамм теста в неделю для первого курса. не давай такие советы. я на его песте тупо диета + клен. курсануть всегда можно. а вот после курса шо с ним станется ты не подумал?
      1. vev1086
        vev1086
        При чем тут грамм теста?)))) и да, ну ка расскажи что с ним будет после курса?
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          14 ноя 2014 Показать
            14 ноя 2014 Показать
        2. Кей Джатлер
          Кей Джатлер
          где то читал, что 100 мг трена эквивалентно 500 мг теста.
          и вот представь грамм хуярит первокурсник. надуется базару нет. но гормоналка будет в рот и в жопу выебана и долго восстанавливаться. тем более после прогестинов вроде дольше идет восстановление.
          1. Вashaw
            Вashaw
            правильо! трен в 5 раз сильней теста, НО чтоб небыло попочек от трена юзать его нужно исключительно с тестом в пропорции 1 к 3
            1. Кей Джатлер
              Кей Джатлер
              100 трена и 300 теста считаю достойным выбором. но только не для первого курса. хз может и не для второго)
    3. sashan
      sashan
      Ещё один такой совет- пойдешь гулять на другие форумы.
      Сиди здесь вообще молча, специалист.
      comrade.miron и 0Net нравится это.
  5. milkboy86
    milkboy86
    на шлахтера похож
    Asury, comrade.miron, Вaдян и 2 другим нравится это.
    1. Болотное растение
      Болотное растение
      Это пздц:) Надо срочно что то менять! :))
      WhoAreYou и Sforza нравится это.
      1. Валера666
        Валера666
        не слушай никого, ты прекрасен и должен любить себя таким!
        Limonnik, roman-1993, WhoAreYou и 7 другим нравится это.
  6. doxlik
    doxlik
    начни жить без пива, хотя бы в меру....для начала
  7. Болотное растение
    Болотное растение
    Вообще шутки шутками а совет то не ужели ни кто не даст по теме? Ведь реально много людей было кто скидывал и больший вес. Вопрос на чем? И правда ли что турик с проп при правильной диете и кардио помогут сохранить мясо но и пожгется сало? :)
    1. Валера666
      Валера666
      анализы сдай для начала
      Волчок нравится это.
      1. Болотное растение
        Болотное растение
        Какие именно анализы сдавать? Подскажи пожалуйста.
        1. Валера666
          Валера666
          Тестостерон общ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, ГСПГ, ФСГ, ЛГ
    2. milkboy86
      milkboy86
      скидывал 16 кг за 3 месяца с толстого до дрища- силовая с преобладанием базы+безуглеводка, никакого кардио. еще раз скидывал 12 кг за 3 месяца с массивного до слегка напоминающего человека ходящего в зал- силовая с преобладанием базы+периодическое голодание, никакого кардио.
    3. sa_lex
      sa_lex
      а есть че сохранять? на фотках я не увидел...
      MayhemWithMercy, roman-1993 и Butch нравится это.
    4. Артемка123
      Артемка123
      Скидывай до конца пока пресса не будет, мяса у тебя там все равно нихера нету, за него нехуй волноваться в данном случае.
      Dmitriy22 нравится это.
  8. Андрейка
    Андрейка
    Паршиво смотришься...o_O
    MayhemWithMercy, Вaдян, roman-1993 и ещё 1-му нравится это.
  9. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Ты пипец опасен бро)
    roman-1993 нравится это.
  10. Rustt
    Rustt
    27 лет? нифига себе, лет 40-50 дал бы по фоткам.
    Можно начать с оксандралона.
    Вариант поинтереснее -проп+станаза. Скажем 2 недели 50 пропа ч/д+40 станазы, затем 4 недели 50 пропа+40 станазы уже каждый день, ну и на выход можно подключить ганодотропин. Отдых 2-3 месяца и по новой.Готовь булки для двух уколов в день.
    geksogonal нравится это.
    1. RandomX
      RandomX
      После 6 недель пропа по 50 выход на гонаде (еще и название с 2 опечатками)? Если это шутка, то она странная, если нет - я в охуе от этого совета :opasnoste:
      1. vev1086
        vev1086
        соглашусь с тобой!
      2. Rustt
        Rustt
        Для дуги есть вообще разница в количестве?
        Насколько я знаю, тестикулы отдыхают от любого количество теста, всё дело в длине курса.
        Я после двух месяцев обязательно включаю гонаду.
        1. RandomX
          RandomX
          Я не писал о том, что не надо проводить ПКТ после 2 месяцев пропа, просто для этого есть намного более безвредные препараты, например кломид, ХГЧ нужно применять для предотвращения атрофии яичек на вечных/сверхдолгих курсах, проводить на нем ПКТ после легкого курсика - это бред, ибо сам ХГЧ может вызвать достаточно много неприятных побочек.
          Кукарыч нравится это.
    2. EasyTarget
      EasyTarget
      После станазы нужно чистить печень и снижать уровень ЛПНП. ХГЧ здесь явно лишнее, хватит кломида либо фарестона (если найдешь).
  11. 100Gramm
    100Gramm
    Стероиды для выступающих, или хотя бы для тех, кто в нормальной форме. Твои цели достигаются без них.
    MayhemWithMercy, Roll, WhoAreYou и 4 другим нравится это.
    1. RandomX
      RandomX
      То есть если я выступаю в филармонии с детским хором, мне можно стероиды?
      MayhemWithMercy, firetester, WhoAreYou и 5 другим нравится это.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Разумеется, даже нужно!
      2. Вaдян
        Вaдян
        А то чё как лох, меньше всех школьников на фарма...
        Dmitriy22 нравится это.
  12. Кукарыч
    Кукарыч
    Аааа, чувак не курси. Стероиды - это ебанный наркотик. Особенно жирным. Особенно когда попрет и начнешь результат видеть. Клен выкинь, от него не худет, хочешь чтоб жир стекал не по-детски - бери ЭКА.

Ну а если реально хочешь курсить, бери проп + мастерон. А чтоб еще больше вставило + безуглеводка и + ЭКА :metalhead:
    1. Невский
      Невский
      Жирным самое то деки побольше и теста....и ингибиторы? не, не слышал)))
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Саня хуйни не скажет, не зря же Мистер Вселенная :buba:
        RandomX нравится это.
        1. RandomX
          RandomX
          Уот так уот
          Волчок нравится это.
    2. Болотное растение
      Болотное растение
      Объясни пожалуйста что такое ЭКА?
      1. El-Mariachi
        El-Mariachi
        Самый мощный компонент ЭКА-похудения - это эфедрин, который в аптеках в чистом виде без рецепта не продается. Тем не менее, можно заменить его «Бронхолитином» - сиропом от кашля, в составе которого имеется эфедрин. Основой эффективного ЭКА - похудения является наиболее правильное и четкое соблюдение точных пропорций всех трех компонентов, которые входят в состав данного напитка. Как было установлено, наиболее эффективным и менее вредным для организма, и ведущая к потере лишних килограммов, считается такая пропорция – 200мг кофеина + 20мг эфедрина + 300мг аспирина. Готовый коктейль необходимо разделить на три приема на протяжении всего дня. Рекомендуется применять его в течение нескольких недель через день, при этом прибегая к усиленным физическим нагрузкам.
          13 ноя 2014 Показать
        2. andreuccio
          andreuccio
          бронхолитин уже давно без рецепта не продается)
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Эт смотря где :avtoradolf:
            El-Mariachi нравится это.
            1. Волчок
              Волчок
              Фотоньку на аве поменял, молодчина. Пра, нех зацикливаться на прошлом.
          2. RandomX
            RandomX
            Эфедрин можно впринципе у нарков-винтоваров купить.
            koi, Валера666 и El-Mariachi нравится это.
            1. Волчок
              Волчок
              Меня начинает восхищать Ваша осведомленность.
              diaz209 и El-Mariachi нравится это.
    3. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      А кто то говорил что курсить боле не будет:xdnew:,дружище так нравиться тебя подьебывать(не поебывать) без обид!
      El-Mariachi, Жировик, Кукарыч и ещё 1-му нравится это.
  13. botan
    botan
    Не думай про химло. Твою фигуру можно привести в порядок не применяя стероиды. Просто дисциплина, обильное правильное питание (да-да, при грамотной диете надо жрать много и даже вкусно), кардио и высокоинтенсивка. Вообще не вижу сложностей. У моей жены подопечные пожирнее тебя в порядок приходят только на правильном тренинге, диете и волшебных пиздюлях .

Вообще не слушай про химло, химло тебе советуют дилетанты.

p.s. Вот, когда схуднешь и решишь к лету пресс сделать, плечи, бицули и т.д., тогда слушай про химло :trollface::trollface:

Поэтому:
    1. Правильное питание.
    2. Высокоинтенсивный тренинг.
    3. Кардио.

Клен- полное говно, забудь это название вообще. Турики пропики это заебатая тема, но для других целей. Научись сначала без допинга себя чувствовать. Ты же не к съемке в рекламе готовишься, а для себя самосовершенствуешься.
    Dmitriy22, Добрынька, diaz209 и 14 другим нравится это.
    1. Невский
      Невский
      Ага, щас пожрет химии и будет 130 ~ жира и говна)
      Только сушка, потом набор!
      Dmitriy22, o.pan и botan нравится это.
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      А в чем принципиальная разница между худеть на химии и набирать на химии ? При правильном тренинге и питании и то, и другое достигается без химии. Да и разве с помощью витаминов нельзя одновременно набирать ММ и терять жир ... хм
      1. El-Mariachi
        El-Mariachi
        всё можно без химии - прост на химии всё быстрее и повреднее)
      2. Невский
        Невский
        Набор - баланс калорий +
        Сброс - соотв.но минус...как набирать? Я лично хуйзнает) Нет, наверное и такое возможно но с невыраженным результатом. Не зря же большинство атлетов сначала набирает а потом сушит.
        1. El-Mariachi
          El-Mariachi
          сейчас новое веянье у нас. Раньше все так и было - набираешь свиномассу и гонишь вес кг 15-20. А теперь народ сухую массу пытается набрать. Хз оба метода имеют право на жизнь. [​IMG] и
          1. Волчок
            Волчок
            Это Джей?:huyase: Или просто какой-то мудак на него похожий... ну не знаю прической, чтоли?
            El-Mariachi и FaTher нравится это.
            1. Lansker
              Lansker
              Да, он самый, на наборе) в волосатом году вроде, когда ещё занимал призовые на олимпии
            2. FaTher
              FaTher
              Пфотожопер Катлерович однако. Угу. :yes:
            3. El-Mariachi
              El-Mariachi
              Старина Джей Катлер!
          2. fil0912
            fil0912
            Это фотошоп)
            ПС
            Набирать и худеть-максимально не жиреть можно. Только тссссс
            Фармакологическая отрасль развивается однако... Ну и все зависит от конкретного человека
            Butch нравится это.
    3. Кей Джатлер
      Кей Джатлер
      подписываюсь под твоими словами ) только вот на счет клена хз, не пробовал. пробовал эку перед треней аптечную. хз помогла или нет) сильный режим не получается держать
  14. ||||
    ||||
    Все как обычно. "И на хуй сесть, и рыбку съесть" и желательно не меняя рацион и сидя на диване.
    Таф и El-Mariachi нравится это.
    1. Болотное растение
      Болотное растение
      Ну ты свои желания с чужими не путай. У меня вопрос как привести себя в порядок, при этом не хотелось бы упасть в силовых.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Ботан написал как, и да, не беспокойся за свои силовые, они на таком уровне, что даже если и упадут, то вернуть их будет не сложно.
      2. ||||
        ||||
        Да было бы чему падать. Нагонишь потом несчастные 10 кг.
  15. 6332588
    6332588
    Приседать-то начни уже...120 кг при весе 105 это лютый фатальный пипец. После сушки вообще ничего не останется на ногах.
    1. Болотное растение
      Болотное растение
      Да блин, главное что бы на пузе ничего не осталось.
      Dmitriy22 и 6332588 нравится это.
      1. 6332588
        6332588
        А ты попробуй поприседать 60-70 кг. на 3-6 подходов по 12-15 раз. Да ещё и отдых не больше минуты...жирок уходить начнёт весьма интенсивно. Да и вообще, не курсить надо а объёмно тренить. ОБЪЁМНО.
  16. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Рекомендую курсануть спайсом, наберешь кило так 20 за мес.
    vev1086 и RandomX нравится это.
    1. Болотное растение
      Болотное растение
      Ты такой остряк, аж порезаться можно!
  17. andreuccio
    andreuccio
    Не бойся упасть в силовых, все вернется.
    Если с сердцем нормально - пробуй клен, если йохибмина добавить вообще атас будет.
    Диета, высокоинтенсивное кардио, силовые - и все будет.
    Массаж жыров своих добавь еще для лимфодренажа и ускорения процесса
    1. Болотное растение
      Болотное растение
      Ну а если с диетой плюс клен и йох, то без массажа обойтись можно?
      1. Волчок
        Волчок
        Не обязательно покупать массаж. Можешь сам себя массировать, главное - увеличить лимфодренаж. Начинаешь с груди, потом переходишь на пузо, а потом (когда "завелся") уже начинаешь себя за тютюн дёргать. Если это делать еще и в парилке при качалке - станешь ебейше вполне популярен.

P.S. Первые два пункта массажа в принципе можно пропустить.
        1. Болотное растение
          Болотное растение
          )))То есть по твоей методиГе главное почаще себя за тютюн дергать?
          1. Волчок
            Волчок
            По моей методиге - Это взять валютный кредит на ипотеку и тачку и тихо хуеть худеть, наблюдая за курсом евро. Пузо сдуется в момент.

(За тютюн дергать тоже можешь, про то что от этого слепнут или что волосы на ладонях растут - херня. Проверено)
            1. Болотное растение
              Болотное растение
              Твоя методига-валютная ипотека еще опаснее чем декаметантренотуринотестооксаноципионат :)
      2. andreuccio
        andreuccio
        ну а чего тебе, сложно перед сном и с утреца свои бока в кулаке покатать пару минуток и пузо костяшками пальцев порастирать? заодно предплечья разомнешь
        локального жиросжигания нет, но вот облегчить себе жизнь улучшив обмен веществ в застарелых запасах жира всегда полезно
  18. Sallyburns
    Sallyburns
    Да какой нахуй клен, турик... о чем ты?

Я бы посоветовал ансомона на 5 месяцев. Из АС - со 2ого месяца гормона добавить трена ац. и пропа через день по 100 на 8 недель. = РЕЗУЛЬТАТ НА ФОНЕ НИЗКОУГЛЕВОДКИ И ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КАРДИО по 40-50 мин
    По желанию добавить клена или эки, но думаю не стоит.
    vev1086 нравится это.
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        Ничего сурового в этом нет, абсолютно.
  19. Болотное растение
    Болотное растение
    бля согласен что фигура псдц, но это и фото не сильно удачные:))Там пузо от напряга еще больше вылезло:) вот сейчас с напряженным животом сфоткался, и картина не такая страшная:)) или все равно полный писдец?:) й1.JPG й2.JPG
    1. Волчок
      Волчок
      Почему сразу "писдец"? Всё ОК. Обои флизелин, линоль под дерево, ремонт норм: какие-то бабки есть - можешь курсить. :yes:
      1. Болотное растение
        Болотное растение
        Попрошу не наговаривать, это дорогущий ламинат из ценных пород картона :)
        MayhemWithMercy, roman-1993, Волчок и 5 другим нравится это.
  20. Рэйдж
    Рэйдж
    Тебе Ботан все написал.
    Режим, грамотное питание и объемный тренинг. Нет волшебной таблетки от которой жир на пузе уйдет, а потом ты станешь сухим и венозным и силовые повысяться конечно же.

Без режима вообще и на фарме нихуя не наберешь.

Кароче твой ближайший год как минимум - это диета и тренинг.
    Dmitriy22, Fatali1y и geksogonal нравится это.
  21. jon doe
    jon doe
    Ежедневное кардио на 3 месяца, 40мин. натощак по школьному стадиону. только надо утром встать. Перед кардио - с бронхолитином коктейль, выше описан.
  22. Болотное растение
    Болотное растение
    Всем спасибо. Было бы время по утрам по 40 минут бегать...в зал только вечером могу ходить, и раньше 19 не получается. Диета, тренинг....Тему клоуз, если все получится через несколько месяцев выложу фото сравнить:)
  23. clob4
    clob4
    да курси уже, заебали.
    Еще ниразу не видел тут, чтоб кто-то скинул,курсанул и стал нормальным. А вот из свиней в нормальных видел.
    курсанешь на массу, потом на сушку, делов то
    1. Валера666
      Валера666
      где-то плачет один кукарач
      1. Волчок
        Волчок
        Люблю прикольные сочетания звуков...
        1. Волчок
          Волчок
          Где-то плачет один кукарач,
          Мажет сопли на пухлый кулак,
          Снова ветке на До4е срач,
          Снова возгласы "Автор - мудак!"
          1. Волчок
            Волчок
            Без обид. Ты сам это писал.
              1. Волчок
                Волчок
                Это тебе за "сыр - пидарас". Я ВСЕХ заебал с этой цитатой.
                Lansker и Жировик нравится это.
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              А я чо, меня наоборот впирает :) Иногда так прикольно послушать людей, которые утверждают что что-то нереально, а ты это испытал на себе :yes:
              Волчок нравится это.
              1. clob4
                clob4
                Что ты там блять на себе испытал ? Или ты думаешь, что ахуенно выглядишь ? Извини, но говоря о тех, кто из свиней превратился в нормальных я не тебя имел ввиду
                Валера666, 0Net и Lansker нравится это.
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Чо, анон диванный, языком пиздеть - не мешки ворочать? :petro:
                  Dmitriy22 нравится это.
    2. FaTher
      FaTher
      "...курсанешь на массу, потом на сушку, делов то..." :avtorklif:
  24. FaTher
    FaTher
    Что за кроссофки? :hmm:
    1. Болотное растение
      Болотное растение
      Адики климакул старенькие уже:)
      FaTher нравится это.
  25. Hannybal
    Hannybal
    Омнадрен с Метаном ктонить уже советовал?
    Pelikan нравится это.
  26. kuban
    kuban
    делай турик + пропик+диета+кардио.
    2 курс станазоло+пропик.
    пузо это диета.
  27. Paranoik
    Paranoik
    афтор если думаешь что курсанёшь один разочек и будешь потом поддерживать форму, я тебя расстрою, нихера подобного, сольёшь почти всё
    забей пока на фарму
    научись держать режим
    поставь цель например, 6 недель чоткого режима, правильное питание, тренировки без пропусков и отмазов, хорошая программа, посмотри результаты, сделай выводы
    курсануть никогда не поздно
    КМСМК и 0Net нравится это.
  28. RuleZzZ
    RuleZzZ
    Ебанул бы пропик + мастерон по 100ч/д (если денег мало то вместо мастерона жрал бы станазу 50мг в день) на 8 недель + низкоуглеводную диетку и конечно же д о х у я кардио работы, тренинг 6 раз в неделю, жир бы просто убежал)))
    Ну и клен можно проесть))
    1. Sallyburns
      Sallyburns
      Ты сам то мастерон пробовал?
      1. RuleZzZ
        RuleZzZ
        Сам то мастерон пробовал.
        100Gramm нравится это.
        1. Sallyburns
          Sallyburns
          И после этого ты советуешь его именно этому человек, не для сушки, не для набора, а для ПОХУДАНИЯ??
          1. RuleZzZ
            RuleZzZ
            Естественно, а почему нет? Мастерон хорошо пойдет к связке препаратов как для сушки так и для наборы массы. Сам лично сушился на такой связке, мне очень понравилось. И вообще глевное контроль диеты и эстрадиола (ну мож пролактина, если трен).
            1. Sallyburns
              Sallyburns
              И ты почувствовал мастерон? Да потому что, он способствует жесткости, сепарации, венозности, но не помогает жечь жир. Ни у меня, ни у кого из знакомых не было замечено выраженного жир сжигающего эффекта.
              Да и вообще большинство его не замечают, хотя возможно потому что в боченке проп... Я пробовал и отменять его на пару недель и ставить больше пропа и добавлять его с пропом по 100, разницы 0.

Возможно у тебя другие отзывы ?
              1. RuleZzZ
                RuleZzZ
                Любое производное тестостерона не сжигает жир само по себе. Фарма на сушке применяется для других целей - сохранить как можно больше мяса, ускорить восстановление между тренировками чтобы тренироваться чаще, не допустить замедление веществ из-за низкой калорийности и.т.д. Для сжигания жира мы используем диету и если надо, другие препараты эка, клен Т3,4(ну это уже жесть, такое не юзал))...
                Как я его чувствовал...хм, я не то чтобы его прям чувствовал конкретно, я видел его работу в зеркале...
                Согласен с тобой, что можно просушиться и на тестостероне соло, но чем больше теста мы ставим тем больше у нас будет ароматизация, применяя мастерон мы избегаем этого эффекта (он не ароматизируется) и есть инфа , что он даже понижает эстрадиол чутка (в этой инфе про понижение эстрадиола не уверен на 100%, где то слышал)..
                К тому же, мне понравилась венозность которую он дает и сепарацию, воду так же, гонит хотрошо, даже ночью встаешь поссать))), сушиться на тесте соло не пробовал, ничего сказать не могу. Просто высказал свое мнение и маленький опыт по поводу применения этой связки.
  29. RandomX
    RandomX
    Есть еще ДНП:- -:
    Валера666, 100Gramm, roman-1993 и ещё 1-му нравится это.
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Денитропиздец - отличная тема!