ProHor199

Первый курс "туринабол соло"

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ProHor199, 20 мар 2014.

1. ProHor199

ProHor199 Новичок

Как и хотел , с начала нового года решил наконец то таки курсануть:) Выбрал один из самых так сказать детских оральных препаратов - Туринабол соло по 40 мг/день .
    Чего можно ожидать от курса?
    Как говорится все индивидуально и у всех все по разному . В основном примерно так :
    Вес : от 3 до 10 кг(Максимум думаю) конечно же при соблюдении питания , жрать надо как буйвол:) каждые 2-3 часа закидываться по полной) суточная доза белка должна быть не меньше 2-3 гр на кг веса и калорийность минимум 3,5-4,5 к .

Силовые : силовые растут как на дрожжах , каждую тренировку у тебя новый рекорд в рабочих подходах. В целом силовые выросли во всех базовых упражнениях на 10-15 кг .

Выносливость : выносливым становишься как олимпийский спортсмен , вчера пробежал 20 км в динамичном темпе , и потом сил было еще на 20 км)) Это не может не радовать) Так же увеличиваются кол-во повторений и в упражнениях с собственным весом в таких как - подтягивания и отжимания от пола/на брусьях .
    ------------------------------------------------------------------------------
    И так начнем !
    –-----------------------------------------------------------------------------
    1-ая неделя

1-ый день принимаем 10 мг препарата
    2-ой день принимаем 20 мг и так идем по нарастающей до нужной нам дозировки в моем случае это 40 мг/сутки
    Дневной рацион увеличиваем на 20-40 % от нашей нормы ибо прироста массы нам не видать:)
    И так пьем на протяжении 5-7 недель можно и больше но после 10-11 недель начинается привыкание к препарату и пить его уже становиться бесполезно .
    И так какие могут быть нюансы на курсе?
    1. Может заболеть внизу справо - это желечь которая скапливается у печени и тем самым давит на нее . Пугаться на надо , купили в аптеке халосас или тыквеол и со спокойной душой пьем его . У меня такая проблема возникла где то на 2-ой недели но потом через пару дней прошло
    2. Увеличивается потоотделение и еще становится жарко ( ночью открывал окна на полную и ходил в легкой куртке ибо был бы весь в поту:))
    3 . Да собственно вот и все! Больше никаких побочек( если это можно так назвать) не заметил .
    Как выходим с курса?
    Очень просто! Так же как и входили , начинаем уменьшать постепенно дозировки до отказа . И начинаем с доброй душой свое пкт ( хотя как я заметил что оно практически не нужно , но все лучше перестраховаться , здоровье дороже всего:))
    А как насчет отката?
    А отката так такого и нету! Главное кушать хорошо , высыпаться и тренить больше на массу (снизить кол-во повторений до 5-7 повторений и брать почти максимальные веса и главное делать базу:))
    Вот собственно и все! Ничего сверхестественного ждать не надо! Его не будет , все зависит только от вас! Как вы будете питаться , восстанавливаться и тому подобное ...
    Туринабол конечно же предназначен для увеличивания силы и выносливости (недели для наращивания массы) и я бы его больше рекомендовал спортсменам (например плавание или борьба) .
    Никакими побочками там даже не пахнет , бояться от курса нечего!
    Прокурсили 7-8 недель , сделали пкт (хотя считаю это необязательным) отдохнули немного и можно с доброй душой начинать новый 2-ой курс ( что и собираюсь сделать:))
    P.s на первый курс так же рекомендовал бы "оксандролон"

VseAnonimno, ched, TOXBrain и ещё 1-му нравится это.
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Ставлю ничего, что статью удалят через 10 минут
    Lansker, ЕГОРОВСАНЯ, centner и 4 другим нравится это.
    1. Hushpar
      Hushpar
      А мне нравится. Можно закрыть стекляным колпаком и поставить где нибудь на витрину, а потом через 10 лет показывать детям: "вот так выглядела первая стадия эволюции кОчка...."
      kotmatroskin, Anastassiya, eater и 6 другим нравится это.
      1. Haron
        Haron
        Тоже плюсую, статья, мм..:bayan:... очень хорошая, информативная, и главное как всё правильно расписал. Таких статей очень мало в просторах рунета, афтор, пиши ещё.:yes:
        TOXBrain, Firkag и Anastassiya нравится это.
  3. Рэйдж
    Рэйдж
    Отлично блин.
    Во первых оралки употребляются ровным фоном.

Тем более лучше оралки бы на 6 недель.
    ПКТ обязательно нужно товарищ специалист.
    Не разбираетесь тогда не пишите этот бред.

И вообще по честности, я прочитал какую-то хуйню.
  4. Joy
    Joy
    :avtorklif:пиздец
    Zonder, eater и Lastik нравится это.
  5. zougipopo
    zougipopo
    Если не знаешь-зачем писать? То, что у тебя присутствует позитивный опыт ещё не значит, что ты стал гуру. Бред написал какой-то. А ведь новички прочтут хорошо написанную статью и примут за истину.
    1. ProHor199
      ProHor199
      Где здесь бред написан?
      Playns нравится это.
      1. MrPirotis
        MrPirotis
        Бред в том, то что опыт только одного курса. Не указаны изменения в замерах, весе, ПКТ какое было и самое главное ФОТО
        Также Вы говорите что ПКТ не обязательно, хотя анализов доказывающих это не приводите.
        dea нравится это.
        1. Megochlen
          Megochlen
          Поддерживаю на все 100!
          Я помню сдавал анализы на второй неделе курса турик-соло, уровень теста был занижен практически в ноль. :subj:так что не нужно пиздеть что ПКТ не требуется.
          Как говорил один человек здесь-"курс без ПКТ это не вытертая жопа после сранья":po weke::fffuuu:
          DIO77 нравится это.
      2. dea
        dea
        горка, отсутствие тестостерона, отсустствие ПКТ, избыточное питание, длительность
        Zonder и kevorkian нравится это.
  6. dirtymexican
    dirtymexican
    А как вам эта строка?) "
    А как насчет отката?
    А отката так такого и нету! Главное кушать хорошо , высыпаться и тренить больше на массу (снизить кол-во повторений до 5-7 повторений и брать почти максимальные веса и главное делать базу:))"
    dea нравится это.
    1. sehogoy
      sehogoy
      За "кушать, делать базу и высыпатся" уже банить нахуй надо- это вредный совет. НЕ имеет смысла задрачивать себя так. А из базы только присед хорош, остальное херня. Если о билдинге речь. Еште 200 белка и 400 углей и никаких проблем, спите хотчбы по 8 часов, и все норм.
  7. cutePanda
    cutePanda
    Силовые в студию. Я в натурашку откатывать умудряюсь, а тут без пкт , без грамотного тренинга ...
    БобЧарли нравится это.
  8. BliZZZarD
    BliZZZarD
    *голосом дроздова* А сейчас мы видим рождение жиробилдера обыкновенного...
    Zonder, Hushpar, Deleted и 2 другим нравится это.
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Зачем создавать новую тему про турик,соло если есть ветка про это и в ней все то что ты написал жовано пережовано на 10 раз информативности в твоем посте 0 кроме того что ты курсанул туриком,поздравляю!про оксану соло есть что сказать?
  10. vov4ek
    vov4ek
    О боже, тут гайдов по приему туринабола уже жопой жуй - и они куда как лучше того что здесь расписано.
    Зачем повторяться и изобретать велосипед? Тем более такой кривой как тут))
  11. sanslay
    sanslay
    хрень, не вводи молодежь в заблуждение
  12. kapets27
    kapets27
    лучше бы фото до\после выложил, а тем про турик валом
  13. kevorkian
    kevorkian
    автор набивает себе карму
    Anastassiya нравится это.
    1. Haron
      Haron
      [​IMG][​IMG]
      Evermore и Рэйдж нравится это.
    2. Haron
      Haron
      Кстати, Комрадъ, у Марики - аккордеон... :petro:
  14. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Распиши курс чувак!
  15. Темыч!!!
    Темыч!!!
    тренить больше на массу (снизить кол-во повторений до 5-7 повторений и брать почти максимальные веса...ты че с*ка поехавший?какая это масса?масса от 12 до 20 просто памп,а ту хуйню что ты написал это на силу
    Anastassiya, sashan и clob4 нравится это.
    1. clob4
      clob4
      Еще блять и рекомендует что-то там
  16. sashan
    sashan
    Автор!
    Я как-то шедевра твоего не заметил.
    Ты красавец, конечно.
    1. Ты принимаешь Орал туринабол горкой.
    2. Ты на массу делаешь 5-7 повторений в подходе.
    3. Ты не делаешь ПКТ.
    Вот такие показатели у человека после Оксандролона соло.

Пролактин ----------------- 139 (73-407 мЕд/л)
    ФСГ ----------------------- 1.32 (0.7-11.1 мЕд/мл)
    ЛГ ------------------------ 0.87 (0.8-7.6 мЕд/мл)
    Эстрадиол ----------------- 80 (40-161 пмоль/л)
    Прогестерон --------------- 0.5 (0.3-2.2 нмоль/л)
    Тестостерон общий --------- 1.06 (5.76-30.43 нмоль/л)
    Индекс своб. тестостерона - 20.3% (14.8-95.0 %)
    ГСПГ ---------------------- 5.2 (13.0-71.0 нмоль/л)
    4. Ну и главное-ты здесь пишешь о том, как курсить надо, а в соседней ветке просишь советов о курсе, ты не охренел?
    Выпились сам отсюда, дружеский совет.
    "Tosh", Kirill1987, Kastorkaru и 13 другим нравится это.
  17. eater
    eater
    пиздец блять, что я только что прочитал? :shok:
    1. sashan
      sashan
      Вот как разобрался парень, да?
      Во всём, от тренинга до особенностей приёма препаратов. :))
      1. eater
        eater
        единственное , что он забыл - станозолол в пороговых дозировках. :xdnew:
  18. eater
    eater
    а ещё мне нравятся ребята которые просят фото после курса соло турик, вы блять там чё увидеть хотите?
    1. Haron
      Haron
      Полкурса позади, лови фото. [​IMG][​IMG]
      Димон111, Shpeksok и Ровный нравится это.
    2. Рэйдж
      Рэйдж
      Эмм, ну я предположим на турике набрал с 83 до 88 и ничего не слил.
      И изменения были довольно неплохие.

Просто некоторые могут использовать фармакологию на полную катушку (себя я еще не включаю так как опыт мой мал) а некоторым и грамм теста в неделю не помогает.

Все просто.
  19. Anastassiya
    Anastassiya
    Што я только что сейчас прочитала??

Человек понятия не имеет о силовом тренинге. Для кого ЛастМен распинается, выкладывает видео и статьи? Для кого Сашан пишет о фармакологии в своей ветке? Столько полезной информации... Если руки чешутся вести блог, можно ведь сначала прочитать, сделать всё по уму и потом выложить нормальный контент, а не эту порнуху.
    Автор взял турика, позанимался в зале ерундой в стиле бороды и нате вам, бле%ть, мой результат! Успех, епта! :nate:

Cнести бы эту тему, тут ВСЁ неправильно. :fffuuu:
    Haron нравится это.
    1. dea
      dea
      для кого в СвШ выкладывают трансов? для кого пляжники качают бицуху?
  20. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Автору рекомендую записаться в кёрлинг и больше тут не мелькать. Советчик хуев.
    Гранатометчик и MrPirotis нравится это.
  21. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Распиши мне курс на массу, йобана.
    Anastassiya и sashan нравится это.
    1. sashan
      sashan
      Лучше программу тренировок. :)
      Anastassiya и Гранатометчик нравится это.
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        и курс пжлст
        и пкт
        и так чтобы в расписанный курс входили пачка метана и бочонок пропика так как на 1000 р больше ничего не купить
        и пкт на левзее
        Ибо фарестон ебать не дешево.
        1. Haron
          Haron
          Ты че, чувак, ПКТ на левзее? Побочек до хера от неё! Профи только на аскорбинках делают!!!
          И это, деку бы, а то не попрет...
  22. Евпатий Русский
    Евпатий Русский
    Автор, не заморачивайся.. кушай метан ровным фоном по 20мг 6 недель и проведи хорошее пкт..
    1. dea
      dea
      твой вариант чёт не особо лучше
      1. Евпатий Русский
        Евпатий Русский
        Для 1 курса сойдёт. А что ты предлагаешь?
        1. dea
          dea
          теста долить
          1. Евпатий Русский
            Евпатий Русский
            Тогда суста 250 в неделю, 8 недель и метахи 6 недель по 20 мг в день.
            1. Blaster
              Blaster
              500суста+60метана горкой нчиная от 10 в день
  23. Carter__Gill
    Carter__Gill
    Решил меташкой курсануть,на 2 неделе начало лезть гинцо,ну и слез с курса
    Так вот,можно ли Туриком курсануть,гинцо же не будет лезть?
  24. supplicamentum
    supplicamentum
    всем привет , тут возникла такая проблема , лег спать вчера вечером все было отлично , болит левый сосок и слегка припух , сижу на турике 40 мг в день .... в чем проблема ? не гино ли случайно ? зараннее спасибо )
  25. Xaphan_667
    Xaphan_667
    просто бери хороший турик)) с сосками проблем быть не должно, так как уровень эстрадиола и пролактина турик не поднимает. Пацаны, если начинает лезть гинцо закидывайте тамокс по 40-60мг дней 5, должно пройти. Если есть бабки лучше Летрозол конечно взять.
    1. supplicamentum
      supplicamentum
      а курс продолжать или бросать ?
      1. supplicamentum
        supplicamentum
        можно ли пораллельно турик и тамокс ? и вообще будет ли толк турика в таком случае ?
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          19 авг 2014 Показать
  26. Пунктуальность
    Пунктуальность
    А есть ли курс: суст250+ Оксана?
    Просто я поспешил и людей насмешил) купил уже
    Суст деку Оксану :palevo:
    Может быть сейчас: суст+Оксана.
    А деку на потом оставить, что то грамотное составить с ней, спешить не буду, читать, читать и спрашивать опытных парней на доче)):yes:
  27. Пан Гус
    Пан Гус
    Всем привет! Хочу поделиться своим оытом приёма туринабол соло. Мне 30, не так давно закончил курс турика на 5.5 недель по 50 мг. в сутки. Турик был балканский, с бьющимися кодами, на всякий случай сделал Бейльштейна, всё было норм. Советы товарищей имеющих опыт приема ААС о том что соло турик в таком возрасте не зайдёт не послушал, так как имею генетическую расположенность к андрогенному облысеню и ААС с высоким андрогенным действие для себя не рассматривал. Тренеровался на курсе 4-6 раз в неделю, питался 2-1-3 по БЖУ, строго по режиму, 5 раз в день, + многокомпонентник со сложными углями за час до тренеровки(24гр. белка, 18 гр. угл) или просто в полдник в выходной день и порцию сыворотки сразу после трены (30 гр. белка.) с утра до завтрака пил 15 гр. БЦАА и 6 гр. креатина перед треной, на ночь 150-250 гр. творога. Результата с таким подходом к питанию и интенсивностью тренеровок ожидал не менее 3 кг. Но на деле всё вышло куда более печально. Эфект препарата почувствовал в конце 3-й недели в виде очень быстрого роста силовых показателей, в жиме платформы прибавлял по 50 кг почти на каждой тренеровке ног, в тяге за спину результаты тоже очень сильно подскачили, с жимом лёжа, присядом и становой всё было не так круто, но всё-же плюс. Теперь о грустном. Первые 3-4 дня приёма ощущал повышение либидо (может внушение, не знаю) а вот дальше либидо начало снижаться, медленно но верно. Стояк конечно был, но вот удовольствия от акта и сам инетерес к сексу заметно снижался, оргазма достичь иногда было очень трудоно, иногда вобще не получалось. Если получалось то количество семя было очень маленьким. Очень. Так как в последнее время мой метаболизм сильно замедлился, я питался 2-1-1 по бжу, не считая спортпита, на курс добавил высокоуглеводный прием пищи так что бы было 3 гр. на кг. Тем не менее мой вес как странно бы это не казалось при приеме ААС пошел вниз, за 4 недели минус 2 кг. в основном ушел жирок которого было и так не много. Рельеф заметно улучшился, но масса не шла. С 4-й недели начало немного заливать, с утра не сильно опухало лицо но отходило за 20-30 минут. В мышцах стала чувствоваться налитость, на пампе вообще рвало. за последние 1.5 недели набрал 4 кг включая те 2 что слил. Но это была просто вода, сразу после курса они ушли буквально за 2 дня. Результат курса минус 2 кг общей массы тела. Сейчас пью кломифен в небольших дозах и трибулус, вес идёт вниз, чего дальше ждать не знаю. Свой тест к концу курса такое ощущение упал вобще на ноль, последние 2 недели были очень серыми, настроение на 0, в зал шел через силу. После отмены турика мой ствол проснулся только через три дня приёма кломифена. Вот такаие дела. Что скажите?
    1. панк
      панк
      скажем, что курсить без тестостерона - очень глупо
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Одна из основных ошибок курсяшего новичка.
  28. Падаван
    Падаван
    VitaBolik
    Может ну его на...х, засерать все ветки форума этой говнотой?
    lenin_50676976_orig_.jpg