becks

Первый курс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем becks, 13 май 2014.

?

Как вы думаете что со мной будет?

1. Стану про =)

8 голосов
    15,7%
  2. Сдохну нахуй

15 голосов
    29,4%
  3. Буду плакаться с гинкой

28 голосов
    54,9%
  1. becks

becks Новичок

Не так давно мне исполнилось 18 лет, я подумал- подумал и понял надо что то менять, но я уже конкретно знал, что именно)
    В зал я ходил уже 2 года, и не в модный нынче "фитнесс клуб", а в самую что ни на есть качалку, эдакий Metroflex gym Петербурга - "Геркулес" (тот что в СКК).
    Как вы понимаете с самого первого дня там я увидел одних из лучших билдеров России, например Александра Федорова... и тут у меня появилось неистовое желание стать большим!
    Хотя сказать просто "большим" - это ничего не сказать, я хотел стать именно самым огромным, вонючим уродом, какого только видывал свет!
    Но время шло и я понимал что одними грудками с гречкой не обойтись, тут мне на помощь пришел немало известный "Колледж боди- дибилдинга имени Бена Вейдера". Посмотрев киноленту о колледже (та на которой позирует и рассказывает о себе Александр Вишневский) я решил, что это именно то- благодаря чему я смогу осуществить свою мечту =), но не тут то было.... Оказалось, для того что бы стать большим надо лишь есть те же самые грудки и гречу которые и так присутствовали в моем рационе... но к ним еще добавить одну из пятидесяти одной системы тренировок Вейдера (или сколько их там? хз, не помню =)). В колледже даже не оговаривали спорт- пит., ни о какой фарме речи и не шло - вовсе!
    На тот момент я уже обладал достойной мускулатурой (не то что Саня Невский, но что то уже напоминающее его =)), и билдеры из зала уже относились ко мне по товарищески, поговорив в мс и мсмк по билдингу и парой мсмк по лифтингу, я понял что без фармы - никуда =(
    Мне не очень нравилась идея "легких" первых курсов на метане, так как понимал, что после все равно идут более серьезные препы, а здоровье уже будет не то...
    И тут я познакомился с одним очень веселым дядькой ( назову его Драго)...
    Драго - "я же вижу что уже курсил"
    Я - "не не не"
    Он не поверил, так как еще раз скажу у меня уже был стаж 2 года и я не просто пинал болты в зале... , а тут мой одноклассник решил "набрать массу", в школе я был самым большим и он обратился ко мне, зная что я что то в этом шарю. Я недолго думая предложил ему метан =), самому было интересно- как на моих глазах человек вырастет ...
    В зале я обратился к Драго, ну а у него оказался таки по рукой напосим, он мне его любезно продал (как потом выяснилось на 50% дороже стоимости). Одноклассник набрал 12 кг и через 2 недели после курса слил 14 =)
    Школа закончилась, я поступил в универ, а с Драго продолжал общаться все лучше и лучше....
    И вот он посоветовал мне курс (он думал что это у меня как минимум 2, так как метан у него я покупал типа для себя..=))
    Курс он посоветовал делать 20 недель
    Тогда я на Доче нашел дила, и закупился, вот что получилось... vD0IG8KIcJA[1].jpg

Сделал шуточное фото, и тут же толпа хейтеров меня освистала =)
    Но я не лыком шит, и решил - "ах так!!", совсем забыл сказать, к тому времени во мне поселился какой то дух Дориана Ятса, который заставлял меня и заставляет до сих пор оставлять человечество позади... и я сделал докуп =) нынешний курс такой nYpJZ4AepPo[1].jpg
    Сейчас скажу только по тесту его будет 750 ед\неделя (уже прошло кстати 4 недели, то есть было 4 инъекции) и это все на 14 недель, потом будет сушка на 10 недель, но о ней позже =)

kunfil нравится это.
  2. MrPirotis
    MrPirotis
    o_O что єто было?
  3. MrPirotis
    MrPirotis
    Значит курс:
    1-14 нед Тест Е 750мг/нед
    1-14 нед Метан ?мг/день
    15-24 нед Тест Р ?мг/нед
    15-24 нед Стан ?мг/день
    Угадал?

П,С, А результаты анализов выложишь :trollface:?
    1. becks
      becks
      ага) но еще там трен есть =) :kachok:
      MrPirotis нравится это.
  4. Limonnik
    Limonnik
    "не то что Саня Невский, но что то уже напоминающее его"
    "Одноклассник набрал 12 кг и через 2 недели после курса слил 14 "
    Боже мой, кто эти люди? Это что, по настоящему?))
  5. глухарь
    глухарь
    саня лоскуткин второй акк завёл:avtorklif:
    Lansker нравится это.
  6. Pla3
    Pla3
    Зачем создавать такое "не о чем"? А? Тебе че фарму больше показать не кому?
    Lansker нравится это.
    1. becks
      becks
      зачем регится на Доче если ты курсить боишься?
      1. Pla3
        Pla3
        я тебя не понял
  7. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    курс говно,про ты никогда не станешь,приятного просмотра
    Lansker и Butch нравится это.
  8. Joy
    Joy
    Драго? репир чтоли?
    1. Lifter
      Lifter
      Нет. Иван Драго, боксер.
      becks нравится это.
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А ты не думаеш что через несколько лет приоритеты в жизни поменяются и ты пожалеешь о тяжелых курсах в столь раннем возрасте?эксперименты над однокласниками ставить не хорошо, тем более не облодая достаточными знаниями, пкт полюбому не делали?но тебя не отговорить, желаю здоровья.
  10. Кориолан
    Кориолан
    90% первых курсов в таком возрасте заканчиваются летальным исходом, оно тебе надо?
    becks нравится это.
  11. kunfil
    kunfil
    за упоминание колледжа Вейдера лайк автоматом, моя альма-матер как-никак :)
  12. botan
    botan
    Не так давно мне исполнилось 18 лет, я подумал- подумал и понял надо что то менять

Расскажу что ты поменяешь:
    Сначала твоя стройная развивающаяся гормональная система собьется с цикла развития. Но ты этого не заметишь, потому что когда сбоит гипофиз, то ничего не болит.
    Мышца попрёт, писька будет стоять без ПКТ. Ты будешь восторженно всем рассказывать, что побочки хуйня и сказки, что это не вреднее аскорбинки.
    Так как ты полностью увлечен бодибилдингом, то другие направления жизни потихоньку отойдут на второй план, ты будешь просыпаться с мыслью о ББ и засыпать с мыслью о ББ, ты как настоящий чемпион будет жить только этой целью. Откат будет вызывать сильнейшее огорчение, после курса ты не сможешь надевать футболки, чтобы не дай бох никто не заметил, что обхват руки уменьшился на 1,53 сантиметра. Поэтому между курсами ты будешь делать мост.
    Все будет идти охуенно и ты даже выступишь, может даже войдешь в десятку и начнешь общаться со взрослыми ББилдерами, которые будут тебя подбадривать.

Где-то через 5 лет такого режима ГГЯ полностью рассинхронизируется, без курса ты не сможешь общаться с женщинами вообще. Ну, будет вставать вяло. В один момент хер просто не встанет, что даст моральное потрясение и полное утверждение того, что надо курсить обязательно.
    После того как ты решишь делать ребенка с женой, то вдруг окажется, что твой гипофиз вообще отказывается работать на тему ФСГ и ЛГ. Наотказ. Гонадотропин тут не поможет. Ты даже достанешь трипторелин, который тоже не даст результата.

Но это норма, тут почти все такие. (почти)
    EctoRol, Desteny, mini niki и 22 другим нравится это.
    1. {First After God}
      {First After God}
      Пизданул как Господь! Я аж чуть BCAA не подавился:palevo:
      EctoRol и Sad But True нравится это.
    2. 6332588
      6332588
      пожалуй лучший антипропагандный текст на доче ))))
      1. botan
        botan
        Просто пересказ последнего случая малолетнего химика, на которого в 20 лет уже трипторелин не действует.
        У Сашана спросите, он таких историй вагон накидает со сканами и "историями болезни"
        EctoRol, MrPirotis, mini niki и ещё 1-му нравится это.
    3. Anyon
      Anyon
      Эх... романтика бодибилдинга.
  13. Saimon
    Saimon
    Ботан молодчик от сердца
    Ximfac нравится это.
    1. botan
      botan
      Еще добавлю.
      Все вопли типа "вон у Колемана 8 детей", они не очень корректно отражают реальность.
      Во-первых, все топовые чемпионы - они генетические монстры. Скажем так, аномалия. Потому они и в топе.
      Во-вторых, у них есть деньги на искусственное зачатие. Сам знаю таких дядек, про которых говорят "вон, скока курсил, а у него ребятишки". Лично мне эти дяди рассказывали сколько денег отдали за искусственное оплодотворение, которое еще и с третьего раза сработало.
      MrPirotis, Ximfac, Sad But True и 2 другим нравится это.
  14. fergyc
    fergyc
    Да внатуре садись сразу на гзт.Будешь большим и вонючим.
  15. QQQQQQQQ
    QQQQQQQQ
    С автором все понятно. Не удивлюсь, если у него на фотографиях, утренний и вечерний прием фармы.
    Не советуй другим всякого мудла, ради прикола. Хотя твой кореш Драго пошел по твоему же пути, дабы посмотреть, что с тобой станет ^_^
    Lansker нравится это.
  16. mishas22
    mishas22
    Автор, майонез как ставить будешь?
    1. becks
      becks
      пока боюсь его использовать, тут сказали от него детей не будет)
  17. botan
    botan
    Не факт что майонез автора
    ссылка
    1. becks
      becks
      да ясен красен =), меня с такого оч люто льет... написал же- шуточное фото:xdnew:
      1. botan
        botan
        Главное, не пропадай :metal:

А то знаем вас, юношей. Как баба появится или учеба начинается, так все мечты об олимпии пропадают, вместе с блогом )))
        MrPirotis нравится это.
        1. becks
          becks
          хаха) ооо, говорят не очень фиолетовы дырки) обойму разрежаю по 5-10 раз на дню, мне не до них))
          1. botan
            botan
            это по нашему ))
            becks нравится это.
  18. Nik75
    Nik75
    Олежка тоже начинал с 750мг/нд, только Сустом)))))))))
    becks нравится это.
    1. mishas22
      mishas22
      Учитывая, что фарма от BP, автор возможно курсит оливковым маслом.
    2. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      этот еблан жив ещё?
      1. Nik75
        Nik75
        Жив))), только на Ю-тьюбе сидит
  19. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Ждет тебя откат неимоверный и смерть лютая...
  20. ЖаКа
    ЖаКа
    Гы, курсить в 18 лет?
    Купи журнальчик с сиськами, пока до конца до листаешь вот тебе и первый курс, а на деньги потраченные на фарму лучше бы девушку в кино сводил, и не одну... и журнал покупать не надо тогда... ну а на оставшееся творожку
    1. becks
      becks
      Начнем с того, что телку выебать я могу и без затрат на кино (и т.п.), если ты не альфач ( хотя бы на грамме как я), то уж судьба такая....
      а молочка, сорри за то что открываю тебе глаза, у нас на полках - говно
      и ты, именно ты, никогда не будешь большим:perec:
      1. ЖаКа
        ЖаКа
        ну ванга прям