Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия (стероиды)", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

1. да вот для первого курса думал как раз его взять, но почитав отзывы людей о нем понял что он слабенький даже 50мг не цепляют людей. Думаю от турика соло врятли что то почувствую ,а кстати есть различныем мнения как кушать препы отдни говорят горкой чтобы минимизировать откат и чтоб эндогеное тесто успело востановиться, а другие говорят ровным фоном теперь в затруднение нетолько что с чем сЪесть,но и как
  2. hellrider

hellrider Новичок

Про горки и ровный уже писалось, наверное даже в этой ветке. Горка не может ничего минимизировать или способствовать восстановлению теста, просто потому что пока хоть какая-та часть стероида будет плавать в крови ни о каком восстановлении не может быть и речи. Поэтому сразу ровный фон и сразу отмена, чтобы не было отката есть другие препараты - антикатаболики, тестостероновые бустеры, та же послекурсовая терапия(анастразол, тамоксифе, провирон).
    Если курс первый, то цепанёт ещё и как.
  3. а кстати можно ли подключить к станзалолу или турику Гормон роста не слишком жоско будет для 1 курса?
  4. hellrider

hellrider Новичок

Ну если ты богатый буратино, то можно конечно. Но он ставится на 3-6 месяцев. Только я не уверен что именно ты от него ждёшь. Тебе же нужна сила, а не масса? Да и вообще это лишнее в твоём случае.
  5. ы я не богатый и уж точно не буратино :lol: хотел ставить себе недель на 6 но как понял на такой короткий срок деньги на ветер.Думал он прирост силы тоже дает + жиросжигающий эфект что как раз надо хочу в меньшую категорию.Спасиб за ответы)
  6. hellrider

hellrider Новичок

Возьми себе ЭКА(у) на курс турика. Должен попасть в меньшую весовую и силы подкопить, по идее. Но главное это диета, поработай над ней.
  7. TIT

TIT Новичок

что скажете для первого курса турик+суст на 7 недель ?
  8. hellrider

hellrider Новичок

лучше возьми просто метана, с первого курса порвёт
  9. TIT

TIT Новичок

почему метан , а не туринабол ?
  10. hellrider

hellrider Новичок

Почему с сустом, а не соло? Хочешь чтоб пёрло? Зачем тогда туринабол? Легче взять просто метан соло, эффект будет сравнимый и ширяться не надо.
  11. TIT

TIT Новичок

с сустом чтоб вообще распёрло,метан боюсь солью
  12. hellrider

hellrider Новичок

А ты думаешь ты от турика наберёшь больше чистых мышц, чем от метана? Давай без анекдотов :) Сольёшь и свой турик с тестом если всё будешь делать неправильно. Метан конечно может нагнать пару литров жидкости, но остальное это мышцы. Ну например соло наберёшь 8кг, 2кг сольёшь, остальное твоё при условии правильного питания, пкт и после курсового тренинга.
  13. TIT

TIT Новичок

а если классику дека+метан
  14. hellrider

hellrider Новичок

Может вялый стояк образоваться на время курса и после ещё некоторое время. Но если это не проблема, то курс прикольный. Главное дозировки до небес не крутить на первом курсе. 200 деки и 30мг метана будет достаточно, но только недель на 10. Дека очень долго включается и достигает пиковой концентрации.
  15. TIT

TIT Новичок

может на первый раз просто турика прихавать посмотреть чё как в на второй дека и метан ?
  16. hellrider

hellrider Новичок

Вот это уже ближе к реалиям! Так и сделай.
  17. TIT

TIT Новичок

спасиб)
  18. ilyn

ilyn Бывалый

бля я конешно не профи но наз на 1 курс кампот, 1000 р говорено возьми метана попробуй как тебе оно вообще как ведет себя организм, 20 мг для новичка сама то мне кажется
  19. FrenchCheese

FrenchCheese Новичок

небольшой отзыв о моём курсе
    3 недели уже как турик: первая неделя по 40, потом по 60
    2 недели уже пропик, сегодня шестая иньекция пошла

пруха началась только сейчас, набрано уже 7 кило, причем половина это примерно за последнюю неделю
    силовые слабо сдвинулись с места
    с обьёмами странное дело +0,5см к предплечью и бицу, +1 см к бедру
    и самое странное это +4см к талии, хотя с виду пресс стал суше, опять же становую делать начал где то месяц назад, пока не ясно, мог ли я так сильно добавить в разгибателях и косых
    питание низкоуглеводное, <200грамм углеводов в день + 15-30 минут кардио после тренировки
    если результаты к НГ удовлетворят - перерыв на месяц
    но скорее всего продолжу пропом + метаном еще на месяц, ибо турик разочаровал(

Поделиться этой страницей