AndreiZ

Первый соревновательный опыт... Востановление...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AndreiZ, 24 май 2015.

1. AndreiZ

AndreiZ Новичок

Пост соревновательная жизнь...

Прошел 2-го мая Молдавский турнир по Бодибилдингу и Фитнессу, на котором я первый раз вышел на сцену.

http://s24.postimg.org/rr6ju6tr9/image.jpg
    http://s24.postimg.org/se5gjpqn9/image.jpg
    http://s24.postimg.org/o3qso4lk5/image.jpg
    http://s24.postimg.org/gqbep61id/image.jpg

Хочу поделиться в своем блоге о том как проходит мое ПКТ и восстановление.

В моей подготовке присутвовал весь джентельменский набор фармы ни в чем себе не отказывал, в том числе и тяжёлая артиллерия для подводки.

Меня готовил Алексей Имеряков, очень опытный и хороший человек. По моральным соображениям Инфу котрую он мне доверил я не могу ее выложить без его согласия. По вопросам моей подготовки я не смогу вам расказать, обращайтесь к Алексею.

После как прошли соревы, меня словно раскодировали к еде. Постоянно ел, все что можно было: макароны, пицу, сладости, мороженое, печеньки, кефир, зефир, торт и тд. Этот весь шлак дал мне интоксикацию, в общем траванулся я, и попал в больницу через день, но меня быстро поставили наноги и уже через 4 дня пошел в зал. Апетит еще сильней усилился, просто не могу пройти мимо сладостей в особенности пирожных, и не позволить себе. Мне же все можно, готовиться больше не надо, не надо считать бжу. В первую неделю набрал 12кг, даже учитывая то что я уже 2 недели сижу на диете вес все ровно по немного растет. Форма далеко уже от соревновательной, но мне форма нравится.

К делу:

ПКТ

Я люблю сам создавть востановительный план. План создается в зависимости от анализов, и обследования УЗИ, а также по личному самочувствию. В этот раз я даже сделал контрастную томографию, так как узисту показалось что видит пятно на печени, слава Богу ему показалось, мне этот орган показали в 3Д и никаких пятен там небыло. Я разделил каждую групу в отдельности по органам, и после неделю от соревнованиях начал выполнять. Мой план вы глядит так:

Печень: 5 уколов Гептрала через день и 10 уколов Мексидола (5мл) через день.(2недели) Бады содержащие: артишок, силимарин, корень одуванчика, бетаин, лицитин (4недели). А также желчегоные в небольшых дозах в первые 2 недели- по 1 таб день Фламин и Алохол.

ЖКТ: энтерос гель 5 дней, Тримедат 300 в день (2 недели), ланзопрол 1 капс(доктор прописал) к/д 1неделю, прибиотики и пробиотики - Субтил, лактофилтрум, эубикор, детские кашы с пребиотиками.

Почки: канефрон по 6-9капс в день (2недели), травеной набор в виде таблеток для чистки почек содержащие:
    листья толокнянки, ягоды можжевельника, листья баросмы березовой, кукурузные рыльца, листья петрушки, трава люцерны

Простата: простамол уно - 1капс в день 3недели. Проблем с простатой нет, возраст уже за 30, профилактика не помешает. К тому же после курса простамола писяю как из пистолета.

Кардио протекторы: кардиомагнил 1таб вдень, панангин 1таб в день, триметазидин и милдронат при необходимости. При гиперкомпенсации активизируется жировая ткань, то есть жирнеем как не крути. В жире много капиляров, что постепенно нагружает ССС. Помощь сердцу не помешает.

Витамины и минералы: цинк 50мг - 100мг к/д, Scietec Multi Pro (отличное замена Animal Pack) ч/д, витамин Е - 400мг, омега-3 по 3-4г.

Поджелудочная: ферменты Вобэнзим при необходимости.

Гормоны:

Пролактин востановился сам до средине реф. значений.

Естроген - в норме в нижней границы реф. значений.

Тестостерон - ниже нормы. Принимаю Кломифен по данной схеме:

1нед. первые 3 дня по 200мг к/д. Остольные по 150мг к/д
    2нед. по 100мг к/д
    3-4нед. по 50мг к/д

После здаче анализов будет определяться дальнейшее восстановления, если надо будет.

Состояние и настроение очень хорошие, благо ничего не беспокоит.

Последнее редактирование: 24 май 2015
    JStark и Rodionov нравится это.
  2. {First After God}
    {First After God}
    Я так понял победил мужчина под номером 21?
    Ferrum, maksim1994, Жировик и 6 другим нравится это.
    1. глухарь
      глухарь
      с таким пиком головы каждый сможет
      Ferrum, Жировик, Rodionov и ещё 1-му нравится это.
    2. AndreiZ
      AndreiZ
      )))) ты прав, ему дали 3-е место, а мне не одно почетное. Нет обиды к судейству. Я не из-за места выступал.
  3. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    а вы заметили там Спасокукана?
    Автор, он не предлагал тебе митодигу?))
    cobactan и AndreiZ нравится это.
  4. yaroslav 81
    yaroslav 81
    21 как две капли воды на Югия похож!!
  5. Zakum
    Zakum
    ХУЯСИ!! ТЫ ВЫСТУПАЛ НА ОДНОМ МЕСТЕ С САМИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ЮГИЕМ!!!! Теперь можешь всех обыскать!

Зы, че не увидел компот то? "тяжелая артиллерия " - делись, че юзал? или ты выше пишешь, типа фарму назвать не можешь? ну напищи хотя бы что из самого жесткого юзал, интересно жи!

а еще фотку формы сейчас не помешало бы глянуть, просто интересно взгянуть. Пишу без подъебов и тд ,просто стиль такой.
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      ну, из тяжелой артелерии фармы- за 2 недели до дня икс сожрал пол пачки халотестина (25 табов по 20мг) + 1 пачка таблетировоного станозолола в теч одной недели (60табов по 10 мг).
      Zakum нравится это.
      1. Zakum
        Zakum
        А я так надеялся услышать слово - Днп :trollface:
        По факту, удачного восстановления , сильно не обжирайся))

А вообще, кто мне неумному объяснит, чем форма Югия лучше формы автора?
        1. AndreiZ
          AndreiZ
          На счет днп были намеки но до дела не дошло, справился с т3 и т4
          Zakum нравится это.
  6. Saigon.
    Saigon.
    После просмотра качалки с Кокляевым мнение о Спасокукоцком резко поменялось)
      1. Saigon.
        Saigon.

Monolithic Fishmonger X нравится это.
  7. lexa13kov
    lexa13kov
    Посоны, а на таких соревах призовой фонд какой?
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      по словам призидента федерации у нас не акупилось даже аренда зала из продажи билетов. призы были от спонсоров- спортпит, одежда.:: Призового фонда нет пока. выступают все из спортивного интересса и удовольствия от процесса. :kachok2:
      Zakum нравится это.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 май 2015 Показать
  8. AndreiZ
    AndreiZ
    методигу не предлогал. он был безумно счастлив что взял бронзу в класике свыше 175см.
    1. yaroslav 81
      yaroslav 81
      Вот те раз!
  9. AndreiZ
    AndreiZ
    на счет Спасокукоцкого: на банкете после соревах, мы с ним перекинули пару фраз. Он даже не обиделся что я его некрасиво подебнул на счет его некрасивого бицепса. нормально среагировал, обяснил что это травма. В общем показался мне он весьма адекватным человеком. Хотя в 90% его видосов он выглядит как шут гороховый возомнившим себя великим методистом. я думаю методики это для рубки бабла, очень много людей видутся... и у него это получается раз уж мы его сдесь осуждаем.
    Zakum нравится это.
  10. Grechkin
    Grechkin
    а вот это вот все нереальное количество таблеток, пилюль, гелей и порошков ты как принимаешь? все вместе горстями? ничего там внутри не взрывается?))
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      Суточную дозу разбиваешь в равное количество приемов еды. Некоторые препы принемаются до еды, во время и после еды
  11. Bezmenya
    Bezmenya
    Югий даже тут выебнулся, все в черных плавках, а он в синих...
    AndreiZ нравится это.
  12. backfist
    backfist
    № 16 земли въебал перед выходом, по ходу
  13. Leningradez
    Leningradez
    Блять Югия как в Молдову занесло?!
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      Его пригласили. А почетным третьим местом заплатили. На банкете мне сказали что его в Украине обижают, он даже не пошел выступать на Киеве. Вот и пришлось словить кость в Молдове... Было интерессно, много желающих было пофоткатся с мастером методиг.
  14. Badun
    Badun
    Андрюха хорош! Какие планы на осень?
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      В планах набор до конца года, с маленьким перерывом на заслуженный отдых. Буду вести блог сдесь, сможите наблюдать за моим прогрессом. Амбициозность у меня зашкаливает.
      1. Badun
        Badun
        Осенью значит не выступаешь? Спб, Россия?
        1. AndreiZ
          AndreiZ
          нет. я считаю что не дотягиваю. Россия имеет сильных ребят в этом плане, постоянно наблюдаю турниры. Даст Бог может в следующем году... Я в Росии еще небыл не разу. В много великих страннах я побывал, хотелось бы увидеть СПБ, и не только увидеть но и выступить....
  15. Zuboloid
    Zuboloid
    Чем занимаешься?
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      Я в ,, айти" бизнесе- хозяин. Интернет провайдинг, продажи, абслужевание.ББ это хобби. Очееень затянуло меня это хобби, даже работать не дает...
  16. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца
    А из витаминок от Фармакома что использовал на подготовке?