Анатолий Смирнов

Перед сушкой на весну

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Анатолий Смирнов, 3 янв 2015.

1. Анатолий Смирнов

Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

Всем привет. Небольшой отчет о моем наборе с осени. Перерыва не делал в витаминах, после соревнований отдохнул неделю и сразу в набор. Допустил ошибку, после соревнований нужно было плавно увеличивать углеводы, я же жрал все что ни попадя. Итог закономерен, отеки на ногах, которые держались недели две. Потом постепенно сошли. Так же прилипло и жиру(. В этом наборе уделил внимание грудным мышцам, делал специализацию на грудные. По моему цель достигнута. Конечно не идеал, есть над чем работать. Визуально количество жира меньше, чем перед прошлой сушкой. Тренировочный сплит был четырехдневный:
    Понедельник:
    Грудь
    Ширина спины

Вторник:
    Плечи
    Руки

Четверг:
    Грудь
    Толщина спины

Пятница:
    Ноги

Фарш весь строился на витаминах Фармакома. Основа курса Тестостерон+прима(на всей протяженности курса) Использовал суст300(600 мг в неделю) и прима200(600 мг в неделю).
    Потом просто добавлял разные препараты, сначала был инъекционный метан (0.4 мл/день, недель 6), потом окси (5 недель, по 50 мг/день), сейчас будет тритрен(300 мг/неделю). Сейчас начинаю наводить порядок в питании, убираю все ненужные углеводы, добавляю кардио, 2-3 тренировки в неделю.
    Моя антропометрия:
    Рост - 174 см
    Шея - 44 см
    Грудь - 122 см
    Талия - 92 см
    Ягодицы - 106 см
    Ноги - 69 см
    Бицепс правый - 46 см, левый - 47 см
    Вес - 102-103 кг

Хочу выразить благодарность команде Фармаком за поддержку, особая благодарность Фрэнкам)) за терпение и качественную продукцию. Отдельное и огромное спасибо Urri за помощь в тренировках и за рецепты "витаминных" салатов)).

Pablo_74, botan, kirpi4 и 6 другим нравится это.
  2. urri
    urri
    Добавил - добавил ....это радует )
    Анатолий Смирнов нравится это.
  3. Obizyan
    Obizyan
    пресц видать )))
  4. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Мне кажется что руки далеко отстают от тела)
    Leningradez нравится это.
  5. Nozeva
    Nozeva
    А где дрыщи с компотами фила хита? Гд против фк чёто типо того? Они все там отъехали чтоли?
  6. thuram007
    thuram007
    Если честно, то не подумал бы, что ты химик. Просто интересно какие силовые?
    alalaka, SCORPIO и Leningradez нравится это.
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Сейчас проходок не делаю. На последних соревнованиях (2011 год, Питер)при весе 103 были показаны результаты(без экипы): присед 260, жим 160, тяга 300
      thuram007 и Evermore нравится это.
      1. thuram007
        thuram007
        Очень неплохо, а почему так долго не выступал?
        1. Анатолий Смирнов
          Анатолий Смирнов
          Не совсем понял вопроса, в троеборье я выступал с 2000 года. Потом просто устал или перегорел, решил от весов отдохнуть, а так как соревновательный зуд остался, решил попробовать себя в ББ. Пока нравиться))
    2. Joy
      Joy
      он МС ПЛ. думаю этих данных достаточно
      thuram007 нравится это.
      1. thuram007
        thuram007
        И это достойно уважения!
  7. Kocтя
    Kocтя
    Ты разделяешь дни спины на толщину и ширину. Скажи какие упражнения ты делаешь для спины в разные дни какой смысл так разделять?
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Смысл следующий, мне не хватало ширины спины. Раньше делал спину в один день. Сейчас разбил на толщину и ширину, результат идет потихоньку и ширина увеличивается и глубина появилась.
      1. morinos
        morinos
        а что еще на ширину кроме подтягиваний и вертикального блока ?
        1. Анатолий Смирнов
          Анатолий Смирнов
          К сожалению набор упражнений не большой и тренажеров не много. Делаю тягу верхнего блока одной рукой, локоть при этом идет строго в сторону. Не просто тяну вниз, а как бы по дуге, т.е имитирую работу хамера.
  8. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Так доволен,как будто Невский пожал руку
    п.с.Удачи тебе,до4е нужны сильные,страшные времена нынче,за каждым углом тьма и воркаут
    sorey и Nyda нравится это.