Перерыв в занятиях.Начать сначала.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем malyavsky1, 9 авг 2016.

1. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

Случился перерыв в 7 месяцев по болезни,ничего физиологического,серьёзная депрессия с госпитализацией.Ну и соответственно ПКТ )) тоже 7 месяцев,анализы все отличные.У кого то есть опыт подобных перерывов и как заходить в тренировки по новому?

2. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Ну как советуют ребята из ФК , заходить стоит с 1000 и 750 (неделя) и по 40-100 в день(горкой)

Atletov, Жировик, Валера666 и 3 другим нравится это.
  3. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

суст,энка?или кому как нравиться?

4. botan

botan Администратор Команда форума

Сходу куб энки, куб пропика, куб фенила.
    энку раз в неделю, проп+фенил по кубу через день. как энка разгонится, то пропик убрать, фенил оставить.
    Тренинг чисто памповый, чтобы "расправить мышцы", ходить в зал без сильного напряга, постепенно повышая нагрузки , за 2-3 месяца уже формировать циклирование.

Это все мое ИМХО, по такой схеме лично мне очень хорошо получается начать вливаться. А фенил этот тот преп, который очень хорошо поднимает настроение и помогает от депры и упадка.

Лично я считаю, что если уже был опыт с фармой, то начинать после перерыва надо сразу с фармой.
    Еще раз повторю это все ИМХО, что лично для меня подходит

wartsila, Валера666, Cheshir и 2 другим нравится это.
  5. botan

я люблю сам делать "суст". мешаю проп, фенил и энку в нужных пропорциях.

на третьем месяце уже подключаю другие препы в зависимости от нагрузок и настроения.
    Если неделька предстоит жесткая и сложная, то добавляю трен ацик немного. Если тяжелая тренировка, то могу меташки 30мг скушать вместо предтрена.
    Если работа загруженная и тренить\жрать не удается нормально, то оставляю только тесто.

Многие (@Gehaimer ) спросят "а хули ты такой дрыщ?", и я отвечу "ахахахахахаха" :trollface:

Лично я(лично я) использую фарму не только для мышц, а для регулирования настроения и бодрости духа.

6. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Да там перерыв не такой долгий то. Недельки три-четыре втянется и можно уже нормально качаться потихоньку.

В целом, какие-то можно суперсетики поделать, аля ноги + спина, чтобы вентиляцию легких разгонять и тп, в общем чуть функционал подтянуть, чтобы не быть совсем мертвым, и нормально тренировки переносить.

7. daiverkot

daiverkot Морской Волк

у меня каждый год перерыв в пять месяцев из за работы.Все восстанавливается за месяц.мышечная память

mimibelo, Валера666 и malyavsky1 нравится это.
  8. Кукарыч

Кукарыч Amerika ist wunderbar Команда форума

Земеля! Сравнительно недавно, после последнего ПКТ и 3-ех месяцев абсолютного ничегонеделанья, заходил сначала с курса. Как бы кто не ржал и не смеялся, но сначала начал ставить суст и есть стан. Через пару дней пошел в зал, при чем ходил так, просто как ныне модно говорить, качался по "бро сплиту". При чем вообще без упорства. Еще через пару недель, начинал диетить.

Не уверен правильно или нет, но у меня было целью пережить крепатуру и морально/физически опять привыкнуть к режиму и к высоким нагрузкам. Вроде как получилось. Сразу бросаться в ад, ИМХО, не стоит. Ну это если ты химик)

Ковыль, Cheshir и malyavsky1 нравится это.
  9. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

Зажирел как свиня,ПАКСИЛ на хавчик пробивает,11 кг сала набрал.Думаю, сразу сушиться или погодить чуток????

Валера666 нравится это.
  10. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

11. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Ахуеть ты бессмертный

Валера666 и Cheshir нравится это.
  12. botan

регулярно прохожу обследования, делаю анализы и все такое.
    в том же здании, что и офис есть спец.клиника по узи,мрт, анализам, обследованиям и т.д.

Cheshir нравится это.
  13. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Плавно