mxcold

Переход на "темную сторону". Первый опыт.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mxcold, 3 апр 2015.

1. mxcold

mxcold Бывалый

Всем привет!

Итак, пришло время сделать небольшой отчет о первом опыте и результате использования ААС.

Курс мой состоял из тестостерона пропионата по 100мг через день и туринабола по 40мг-50мг в день. Длительностью в 6 недель. Так же, со второй недели принимал анастразол по 0.5 мг ч/д.

Пока выкладываю сравнительное фото в трех этапах.

Фото1 - Первый день курса. Вес 108 кг.
    Фото2 - Последний день курса. Вес 109 кг.
    Фото3 - Последний день ПКТ. Вес 103 кг (сам не понимаю откуда ушли эти 6кг).

В момент начала курса вес мой был 108кг, и три месяца которые предшествовали этому я был, так сказать, "на массе" в натураху, а для меня это обычно означало, что я мог есть все что хочу и сколько хочу. Сейчас, глядя на фото до курса, трудно поверить что я был таким жиробасом. Я конечно знал, что лишнее имеется, но не осознавал насколько много жира я набираю. Думал: "Ну, есть жирок, но я ж на массе..".

За первую неделю на курсе я прибавил сразу +2кг. Честно говоря, до сих пор не уверен, что был у меня именно турик, а не разбавленный метан. А так как я был и так жирный, то заливает меня или нет, я особо не мог определить. Но как только начал принимать анастразол, рост веса резко замедлился, но полностью не остановился.

Первые 3 недели на курсе, в питании присутствовало много углеводов, в основном конечно овсянка и гречка. БЖУ в граммах не считал, знаю лишь точно, что белка было от 3г/кг и выше. К концу третей недели вес мой был 112кг. Тогда я начал понижать углеводы и делал это прогрессивно последующие 3 недели. К концу курса вес мой был 109кг, почти как до курса, но по фото можно увидеть заметную разницу в качестве.

В течение недели после окончания курса вес продолжал опускаться и дошел до 104кг. Я думал это такой откат, но уменьшалась в первую очередь талия. При этом уже был виден пресс, если его напрячь, а если свет хорошо падает, то внизу живота уже отчетливо видны выпирающие вены.
    В этот момент я решил притормозить сброс веса, во-первых чтобы кожа на животе успевала адаптироваться, а во-вторых планировал следующий курс ближе к лету, на котором и собирался нормально досушиться. Я снова добавил углеводов и плюс к этому раза 2 в неделю позволяю себе съесть что-то "запретное" в неограниченном количестве.

Побочки меня, можно сказать, не коснулись. Единственное, очень сильно потел по ночам, приходилось одевать майку, и подкладывать второе одеяло, чтобы ночью это все убрать и продолжать спать в сухой кровати. Так же сильно забивалась поясница, но это вроде как вообще норма. На ПКТ не наблюдал ни провала либидо, ни упадка настроения.

По тренингу. Тренировался через день. На курсе по одной МГ за тренировку. А вот на ПКТ тренировался круговыми тренировками. Почти на каждой тренировке между подходами на основную мышечную группу делал упражнение на ноги, либо разгибания на квадр. либо сгибание на биц. бедра, раз на 20, без отказа естественно.
    По результату курс превзошел мои ожидания. Но как я писал выше, не знаю был ли у меня туринабол или все таки метан. Так как показатели печени в конце всё таки немного завышены. Если восстановление пройдет хорошо, то к концу мая планирую курс снова на 6 недель, но на этот раз либо проп+стан, либо проп+маст, в зависимости от состояния печени. На следующем курсе хотелось бы досушиться до минимального количества жира, сохранив при этом вес выше 100кг.

Вот вроде и весь отчет. Комментарии, как всегда, приветствуются)

Последнее редактирование: 14 апр 2015
    Aleksey89reg, Нигер, s4nsh1n3 и 6 другим нравится это.
  2. Arsagera
    Arsagera
    Ты натуралом смотрелся лучше))) ИМХО конечно.
    Я тоже пиздец потел по ночам на первом курсе. Менял по 2-3 подушки, одеяло и майки. Но у меня был мастерон, я думал что это от него.
    Жировик и mxcold нравится это.
    1. mxcold
      mxcold
      Натуралом, когда совсем сухой был, может эстетичнее конечно смотрелось. Но объемы там просто смешные были. Тут же, до той сухости еще далеко. Летом будет видно)
      Arsagera нравится это.
      1. Arsagera
        Arsagera
        Ну да, все-таки голый торс без жира смотрится лучше даже при более меньших объемах. Когда в одежде дрищ, а без майки типа кочка:xdnew: Удачи в прогрессе!
    2. Konstant54
      Konstant54
      не знаю, меня маст вообще не сушит в отличии от станазы
      mxcold нравится это.
  3. Невский
    Невский
    В спине прибавил, грудь подросла.. а талия усохла чуток. По мне так прогресс!
    Бозон Хиггса и mxcold нравится это.
  4. BFan
    BFan
    Результат почти нулевой
    Leningradez, Ленсон, Monsignor и 2 другим нравится это.
  5. {First After God}
    {First After God}
    Да ну нахуй, ты качаешься что ли?
    flasher123, Leningradez, Ssavelii и ещё 1-му нравится это.
  6. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Между 1 2 и 3 фото заметил разницу только в трусах
    flasher123 и mxcold нравится это.
    1. mxcold
      mxcold
      не туда смотришь)
  7. geksogonal
    geksogonal
    Норм результат за 6 недель или вы тут все за такой срок по 10 кг чистой мышечной массы набираете?
    Валера666, Жировик, mxcold и 2 другим нравится это.
  8. Lehan
    Lehan
    Норм прогресс. У тебя поменялось качества мяса. ЖИр ушел, мышцы добавились.
    Бывает не то, чтобы растешь, а вес стоит, но в зеркале больше смотришься. меняется вообщем пропорция жир:мясо
    Жировик, geksogonal и mxcold нравится это.
  9. kryl
    kryl
    Прогресс однозначно. Давай потом отчет о майском курсе. Какой рост? Силовые до и после?
    mxcold нравится это.
    1. mxcold
      mxcold
      Спасибо) Рост 192см. О силовых могу судить только по двум упражнениям.
      Жим лежа с наклоном вниз головой: до - 120*8, после - 130*7.
      Жим гантелей в наклоне 30°: до - гантели по 50кг*10 в одном подходе, после - то же самое, но в трех подходах.
      Становую и присед не делал. Поясница забивалась очень быстро.
  10. backfist
    backfist
    ты просто втянул живот??
    mxcold нравится это.
  11. Leningradez
    Leningradez
    Я и смотрю грудак только и качал... Естественно с чего вес набирать без приседа и тяги?
    mxcold и Ferrum нравится это.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      ТОЛЬКО ПРИСЕД , ТОЛЬКО ТЯГА! БЕЗ НИХ НЕЛЬЗЯ НАКАЧАТСЯ! КАК ЖЕ ТАК?!?! НЕ ДЕЛАЕТ БАЗУ! КАК ТАК МОЖНО , СКАЖИТЕ МНЕ , КАААААК?!?!?
      LanceKaiser, Жировик, mxcold и 2 другим нравится это.
      1. Leningradez
        Leningradez
        И не говори, бро. Не приседает, не тянет, а уже курсить взялся. Самые большие группы мышц мимо курса пролетели!
        mxcold нравится это.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          это был сарказм... присед и тяга - говно
          Валера666, Жировик и mxcold нравится это.
    2. mxcold
      mxcold
      Грудные в приоритете. Я можно сказать ради них в первую очередь и курсил. На остальные мышечные группы не жалуюсь. А базу оставим пауэрлифтерам.
      1. Нигер
        Нигер
        Грудные подросли заметно у тебя и жирок ушёл с них. И видно всё тело рельефнее стало.
        mxcold нравится это.
  12. Leningradez
    Leningradez
    :perec:Зря ты так. Не надо шутить с базой.
  13. bastard
    bastard
    каково это...? принимать анастразол по 50!!!!! мг ч/д
    mxcold нравится это.
    1. mxcold
      mxcold
      :xdnew: С единицами ошибочка вышла. Уже исправил.
  14. Aleksey89reg
    Aleksey89reg
    отлично! :metalhead:
    mxcold нравится это.
  15. smartfon3250
    smartfon3250
    От турика тоже ферменты печени повышаются как и от других таблетированных ААС, от каких-то больше, от каких-то меньше. Надо сдавать анализы на курсе, чтобы понимать метан у тебя или турик, и соответственно подобрать дозировку ИА. Я так понимаю анализы не сдавал?
    mxcold нравится это.
  16. mxcold
    mxcold
    На курсе правда не сдавал. В моих условиях, не могу позволить себе сдавать анализы когда мне вздумается.