Захуяхер

Перо продолжает писать

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Захуяхер, 15 янв 2016.

1. Захуяхер

Захуяхер Новичок

Всем привет.

Пишу продолжение истории тренировок предыдущего года.

Скажу что тренер у меня опытный, и имеет собственную технологию подготовки спортсменов-пауэрлифтеров.

Вот он прислал мне тренировочный план на первую неделю. Общеподготовительный период: Меня удивили объемы и веса. Ранее я такого не выполнял. Раскладки 5 по 5, 70, 80% от ПМ. Время, которое я стал проводить в зале, так же увеличилось с 1,5 до 3 часов. Было тяжело, поначалу. Месяц я привыкал, дальше пошло легче. Мы правили технику и увеличивали веса, т.к. это было лето то свой вес у меня падал, хоть кушал я нормально. За 7 недель этого периода лучшие раскладки которые я выполнил:

Приседания: 130 кг, там раскладка 5 по 5, но я выполнил всего 5,4,4,3,2

Жим: 95кг, выполнил 5,5,5,4,3

Тяга: 140-5-5, но видео не сохранилось

Подготовительный период: уменьшались объемы и увеличивалась интенсивность. Теперь раскладка стала 5,4,3,2,4, а процент от пм 85-95%. Мой вес постепенно уменьшался и дальше. В этом периоде мы начали работать с бинтами, продолжали улучшать технику. Я все пытался жрать много, набирать вес, но ни черта не помогало. В конце июля я подхватил кишечную инфекцию и это меня выбило из строя на две недели. Вот чего удалось достичь за подготовительный период:

Приседания:

P.S. бинты под штанами

Жим:

Тяга:

После кишечки я уехал в село и еще две недели не тренил, все тело ломило, я пытался восстановиться от болезни.

Возобновил тренировки я в середине августа…

daiverkot и botan нравится это.
  2. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    :avtorklif:мда....
    ты вообще зачем всё это делаешь?
    EdgarV8, Ковыль, kst88 и ещё 1-му нравится это.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      акция от Вадима для блохеров
      мыня, Rezultat14, kst88 и ещё 1-му нравится это.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        я скоро епнусь так,там бикинистка в лифтеры записалась,за медальками явно,тут еще один инвалид
        1. Захуяхер
          Захуяхер
          почему в инвалиды записал?
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            потому.что ты на рекорды ходишь
            Головинского на вас нет
            1. Azov
              Azov
              я тоже занимаюсь с высоким %, а программы головинского не понравились, от них только откатил в жиме, все эти микровеса не для меня
    2. Захуяхер
      Захуяхер
      чтобы тебе почитать было что на досуге
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        я то почитаю,мне все равно на работе делать нех
        ты то зачем это делаешь?
        1. Захуяхер
          Захуяхер
          Скучно, решил писать про свой тренировочный прогресс)
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            в смысле планируешь выступать?
            1. Захуяхер
              Захуяхер
              да, сейчас на весну готовлюсь
  3. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    вот об этом бы и написал,сколько собрать хочешь,какие соревы,где и тп
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      скоро. еще успеется
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        а вот это зря,идешь по пути @NAILEKCOOL
        Ковыль нравится это.
  4. kst88
    kst88
    Хули, молодец, но блог твой не о чём.
    EdgarV8 и Розарио_Агро нравится это.
  5. ruksch
    ruksch
    "полгода ставили технику", а собака срать не перестала.
    Чувак, у меня спину прихватывает от твоих видео с тягой, пожалей.
    EdgarV8, shatrukov, STiGMA и ещё 1-му нравится это.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      это только начало
      1. ruksch
        ruksch
        начало - это когда дохуя подсобки, чтобы через год самому с дивана вставать, а не помощи просить. А у тебя начало конца, если не престанешь таскать то, что спина не держит.
    2. kst88
      kst88
      Согласен, поясница вес более 150 кг не вывозит. Делай подсобку тяга на прямых ногах (до пола не опускай) + гиперэкстензия с хорошим весом. Короче закачивай низ спины.
      EdgarV8, flaimer и ruksch нравится это.
      1. kst88
        kst88
        Мост у тебя хуёвый. Ты ещё молодой, не закаченный, должен быть гибкий. Подкладывай бутылки с водой под спину (только не под поясницу) + тянись.
        Остальное не видно.
        daiverkot нравится это.
  6. GrayFox
    GrayFox
    Я не согласен с программой твоего тренера. Сходу фигачить 80-85% от ПМ - это не годится.
    Он знает хотя бы про простые циклы? Я молчу уже о трехступенчатых. При этом по его методике проводить по 3 часа в зале. Да еще и в натураху, я так понимаю ). Короче, поимел с тебя бабок твой онлайн тренер.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      ну как так судить когда не видел плана тренировок))) и денег он с меня не берет
    2. ruksch
      ruksch
      кстати да, на своём столько времени в зале проводить - дорога в долгий и уютный перетрен.
      мыня, daiverkot, GrayFox и ещё 1-му нравится это.
      1. Захуяхер
        Захуяхер
        ну я ведь здесь, пишу, а пишу потому что результаты растут и есть про что писать
        1. ruksch
          ruksch
          а кто тебе сказал, что ты на первой минуте четвертого часа ёбнешься и закиваешь? Само собой, кому-то чуть больше времени/сил нужно потратить, кому-то чуть меньше, но перетрен тем и прекрасен, что ты сначала не заметишь, что силовые встали, а только потом начнутся самые веселые "ничонихачу, полшестова чот ваще, дайте полежать"
          EdgarV8 и Розарио_Агро нравится это.
          1. Захуяхер
            Захуяхер
            ясное дело я не всегда на пределе треню, да и периоды сменяют друг друга
            1. ruksch
              ruksch
              вот этот период, что на видео с тягой, выкинь вообще.
              Жиролифтер нравится это.
              1. Захуяхер
                Захуяхер
                ну такого больше нет, хотя иногда проскакивает. а из жизни никак не выкинуть его
    3. Mzya
      Mzya
      шейко это расскажи, Борису ивановичу...
      80-85% норм нагрузка
      раньше по шейко занимался, 3 часа уходило на треню, да и щас веса в % не меньше, даже больше, а по времени так же 3 часа...
      и да, внатураху... жив здоров веса растут
      ЗЫ. программу его не видел, простой решил на твой пост ответить )
      добра всем
      Azov и Захуяхер нравится это.
      1. GrayFox
        GrayFox
        Видимо, мы по разному книгу Шейко истолковали. Ну ок, про веса еще ладно. Старт цикла у Шейко в 70-75% от ПМ. Допустим. Но вот как только я перешел к занятиям по его программе, в зале стал проводить вместо 1,5 часа 1 час, что меня очень порадовало. При это я прогрессирую быстрее, чем раньше (о чем он и пишет в свое книге). Т.к. он за базу. В 4х дневном сплите я качаю все группы мышц по 2 раза в неделю, у меня в терне по 2 базовых упр-я вдень. Одно легкое, одно тяжелое, которое я и делаю 5х5. Вопрос. 5х5 ты 3 часа делаешь? Предположим 5 повторений в базе ты делаешь 15 секунд. Итого на 5 подходов по 5 ты тратишь 1 мин 15 сек. Предположим еще на разминочные столько же. Итого 2 минуты 30 сек. Это твое основное базовое упражнение за тренировку. Допустим у тебу 7-8 подходов в упражнении. И предположим, что веса нереальные и требуется отдых 5 (!!!) пять минут между ними. 35 мин отдыха и 2 мин 30 сек подходы. Что ты делаешь остальные 3 часа?
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          тренил по Шейко,в зависимости от проги время на треню разное,на уровне МС и выше,пару часов точно,плюс отдых до 7 минут доходит,плюс занятие стартового положения и тп
          но,прогу автора осуждаю за высокий процент
          я адепт ластмена
        2. Захуяхер
          Захуяхер
          20 мин на разминку, 30 на базовое, минут по 20 на специально развивающие, там 1 или 2, минут по 20 на каждое офп, а их 2-3, минут 15 заминка, менее двух часов я не занимаюсь никогда
  7. Ковыль
    Ковыль
    Ктоу ти?:buba:Зачеум ти?:buba: Каг ти?:buba: ат кудаа ти?:buba:
    Розарио_Агро нравится это.
  8. ruksch
    ruksch
    Чувак, тестируй сармы от вади, пили обзоры.
    тебе все равно на здоровье похуй)
    мыня, EdgarV8, Розарио_Агро и ещё 1-му нравится это.
  9. Ковыль
    Ковыль
    а давайте хоть кого то угробим? распишем курс пацану и без пкт:trollface:
    Синхрофазатрон, sergobike и daiverkot нравится это.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      дека соло по пицот через день на год
      Синхрофазатрон, daiverkot и Ковыль нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        трен по 10 мл через день на неделю.
      2. ruksch
        ruksch
        мост на тамоксифене добавим:bayan:
        Ковыль и Розарио_Агро нравится это.
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          заесть 20 недель окси по 200мг и хало по 100 в день )
    2. daiverkot
      daiverkot
      самая твоя безумная фантазия по их организмовредительсту не придумает че они себе сами делают..
      Синхрофазатрон и Ковыль нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Да согласен и без стероидов слягут
        Синхрофазатрон, daiverkot и ruksch нравится это.
  10. GrayFox
    GrayFox
    Худел ты в том числе и потому, что слишком много тренировался для натурала. И да, правильно говорят, продолжишь в том же духе - схватишь перетрен. Действительно, давай лучше сарм затесть. Прям интересно. Я знаю, что сармы работают. Но комбо нормальное никогда не пробовал.
  11. Lithium
    Lithium
    Собственный вес какой?
  12. Lithium
    Lithium
    Попробуй лифтерскую программу Джима Вендлера, она проста и эффективна. Называется 5/3/1. Я уже сам полгода на ней стабильно прогрессирую причем особо не соблюдаю режим и периодически побухиваю. Тренировка длится около часа, остаётся достаточно времени на восстановление.
    daiverkot нравится это.
  13. daiverkot
    daiverkot
    начиная со 140 круглит спину и все...хоть кол на башке чеши..тебе пиздец скоро..я таких навидался дохуя.они теперь тяжелее хуя поднять не могут
    EdgarV8, flaimer и shatrukov нравится это.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      завтра покажу какие хуи я вертел
      1. daiverkot
        daiverkot
        да ты можешь че угодно показывать-твоей спине скоро пизда.техника твоя-ебучая на становой
        EdgarV8, Синхрофазатрон и shatrukov нравится это.
        1. Захуяхер
          Захуяхер
          исправили ее
          shatrukov нравится это.
      2. ruksch
        ruksch
        да срать хотелось на то что ты вертел. Это все с другими случается, а с тобой не случится, ты ж бля по программе.
        EdgarV8, Синхрофазатрон и daiverkot нравится это.
  14. daiverkot
    daiverkot
    срущая собака как тут точно заметили
    Синхрофазатрон и shatrukov нравится это.
  15. daiverkot
    daiverkot
    и извини..-ты выглядишь как дрищ..займись лучше строением тела...силенка то у тебя есть..но кому это нахер нужно кроме тебя..и никому не видно..
    Синхрофазатрон нравится это.
  16. большой и не страшный
    большой и не страшный
    На счёт становой шум. Правда поправляй технику. Ты худой высокий. Со 160 уже гнёт поясницу, зачем тебе?)
    А классикой делать тягу не пробовал? Я ростом 212, мне в классике проще значительно.
    150 для меня так побаловаться, а 200х5 сделаю норм. Хотя нах не делаю тягу ваще)
    sergobike и daiverkot нравится это.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      я перед новым годом на классику перешел, сейчас в ней технику поправляем
      большой и не страшный нравится это.
  17. Azov
    Azov
    спина реально гнется на последних подходах, с таким весом лучше оставить пока вес этот и поработать на укрепление, иначе плохо будет
    daiverkot нравится это.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      уже сделано, завтра покажу
  18. MA5TER
    MA5TER
    Вставь перо обратно в ....
    Kabanchik нравится это.
    1. Azov
      Azov
      твой пердак)
      мыня, Kabanchik и Захуяхер нравится это.
  19. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Весело тут у вас.
    По времени тренировок-от 6 до 8 часов в неделю.
    4 тренировки в неделю.
    Перед соревнованиями бывает до 10 (но там всего 2 недели таких и тренировок 5).
    Внатураху.