Питание для человека нестандартных параметров.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Casti, 21 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Casti

Casti Новичок

Доброго времени суток. Я новичок на сайте Do4a и хочу поблагодарить админов и модераторов за поддержание порядка и работоспособности сайта! Уважаемые камрады, помогите! Мне 22 мой рост 2.03см вес 115-117кг. Прочитав кучу статей и осмыслив что без правильного питания требуемого прогресса не будет, я решил обратиться к Вам, так как сам разобраться в данном вопросе не смог. Возможно кто-то из знающих людей мог бы помочь мне в составлении каждодневного рациона еды. Общая картина происходящего выглядит так: рука 40см ноги п68см л69см, заплыл прилично, имееться живот небольших размеров). Готов есть все что скажут, но упор хотелось бы на гречку, грудки, рис, яйца. в скором времени курс деки+ тест энка 200/500 на 8 недель. Заранние спасибо

2. maksim1994

maksim1994 Башкирская милиция

эксперты еще со школы не пришли..жди скоро распишут что да как

ЮPKO, GREATPROTEIN, max25rus и 9 другим нравится это.
  3. maksim1994

аа..бля сегодня воскресенье

GREATPROTEIN, Taburetka и Hannybal нравится это.
  4. fenom2151

fenom2151 Бывалый

ты же сам закончил школу 2-3 года назад

Taburetka и SwissBrie нравится это.
  5. maksim1994

5

6. alexnem

alexnem Котэ под наркотэ

ПТУ наше все :veblo 1:

SwissBrie нравится это.
  7. maksim1994

не пту

8. alexnem

alexnem Котэ под наркотэ

ну колледж, какая разница-то, шарага она и в африке шарага :trollface:

Вaдян, sm2k и SwissBrie нравится это.
  9. maksim1994

хогвартс авиционный

10. DenisDon

DenisDon Бывалый

vogon4eg нравится это.
  11. alexnem

alexnem Котэ под наркотэ

а ну если ток так :lol:

SwissBrie нравится это.
  12. Салават

Салават Бывалый

С такой шайбой нах тебе качалка и астероиды,тебя наверно итак все боятся.:opasnoste:

vogon4eg, SwissBrie и ximozzzza нравится это.
  13. Ешь как всё, хули придумывать.
    Я ростом 213-214. Весом 120. Просто ешь примерно каллорий 4000-4500. И норм. Я набирал на 200+ белка, 300-500 каши, мальты ещё грамм 200 в день пил, орехов грамм 100. То сё. И нормально, со 106 до 126 разожрался за 2 месяца. Естессна на химозе.

14. И курс надо такой не 8 недель. а минимум 10, лучше 12.
    В идеале тебе бы пожечь жир, только мешаться будет. Я 120 сухой, пресс вся хуйня.

15. Я жрал просто
    5 приемов пищи,
    100 грамм каши(сухой, варил естессна) и 100 грамм мяса. И так каждый прием. С утра как проснулся пил гейнер(100гро мальты, 50гр прота) И после трени гейнер такой-же. Пока шёл домой с трени грыз 100 грамм орехов(500+ каллорий как ни как). Ещё я юзал инс)

vogon4eg, SwissBrie и Djolud нравится это.
  16. Casti

Casti Новичок

500 гр гречи,10 яиц(вареных),400 гр грудки,орехи 100-150гр, 250 гр макарон на 6 приемов пищи. через каждых 3 часа норм будет?

17. Ваще норм) Если можешь переварить столько то только в путь, но видишь у тебя сам говоришь жирок. Ну тут кому как, я просто не предрасположен к накоплению, никогда не знал проблем)
    На курсе тебя с такого рациона шикарно попрет. Ну а если не попрет всегда можно гейнера наебнуть, но опять же набор жиромяса будет от него ещё больше)

Casti нравится это.
  18. Casti

Casti Новичок

Овощи жрать или пох? Бабулька кричит жри морковку и буряк) а вареные это гадость полная

19. В теории надобно да. Но когда я жрал, у меня просто места не оставалось под овощи-хуёвощи)

20. Casti

Casti Новичок

Понял, спасибо!

21. Djolud

Djolud Гость

поэтому ты дома??))

Жировик, o.pan, alexnem и 4 другим нравится это.
  22. Мальта

Мальта Сенатор Галактического Сената

хватит все время меня хавать o_O:xdnew:

Slavo, ZLOY SLON, vogon4eg и 3 другим нравится это.
  23. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

А то ты недовольна?

24. skywalk7

skywalk7 Бывалый

Глядя на название темы, ожидал вопрос по питанию от человека с 30 сантиметровым членом :)

GREATPROTEIN, Slavo и vogon4eg нравится это.
  25. RockBeat

RockBeat Бывалый

Прогиб заЩитан!

skywalk7 нравится это.
  26. больше не хаваю, не вкусная ты))

27. DontCryJustDie

DontCryJustDie Новичок

На курсе тебя с чего угодно попрет, но если курс первый, то не стоит такие препы юзать, лучше пачку меташки сожри

28. Casti

Casti Новичок

Определился будед 500 болда и 500 еста энки, с 1 дня провирон по 25, пкт кломид

29. мало болда. минимум 600-800. И провирона не вижу смысла. У тебя есть энка, зачем тебе дополнительный андроген?

30. Casti

Casti Новичок

Провирон хочу как антиэстроген, лучше предупредить гино чем бороться с ним. Ну а 500 болда + 500 теста для первого курса, я считаю что попрет 100%. Смысла в 600-800 невижу, так как лучше тогда уже грамм.

Статус темы:
Закрыта.