Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

1. Lee Bennington

Lee Bennington Новичок

Привет всем, после нового года, числа 3 января , я пошел первый раз в зал (не считая пробного занятия) Я соблюдаю режим сна\диеты для набора массы, делаю базу , так как я еще подснежник. На дворе 12 февраля , за месяц я набрал 4 кг (в январе весил 56, сейчас 60 кг при росте 178) Вопрос вот в чем, сколько я не жру , а масса почти не прет, вес варьируется от 60-60.4, а дальше никак. Хочу показать вас свой план тренировок+диету для набора массы(программу питания я сам написал сверяясь по таблице б+ж+у+ккал (хотя жиры я не учитываю)надеюсь вы дадите хороший совет что делать дальше, как поднять калорийность. Может лучше вообще сменить диету для набора массы
    2015-02-12 14-33-23 Скриншот экрана.png
    тут гейнер UP your mass mhp на воде. Гречку и прочее уже устал есть :С 2015-02-10 16-53-47 Скриншот экрана.png
    в спк(политех коллежде) ем тоже и всегда, вкусно кормят

А вот сам план тренировки
    2015-02-12 00-08-40 Скриншот экрана.png
    взял с сайта FIT4life. тренируюсь по 4 раза в неделю. на тренировках пью воду с сахаром :D
    p/s Хочу сказать что я не мажор :D родители всегда еду покупают. Еще я хардгейнер:D Бюджет не всегда позволяет покупать спорт пит :С Диета для набора массы очень важна и не очень дорогая

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    lmagnatl нравится это.
  2. Ебани гейнера в 2 раза больше АГОНЬ!
    Орехов добавь грамм 100-150 в сутки, помаленьку. это еще 600-700 Ккал.

severinq и famous666 нравится это.
  3. Lee Bennington

Lee Bennington Новичок

эх если бы у меня много было бы денег , я бы е%ашил гейнер по 2 раза в сутки :С

4. Мальтодекстрин 1кг=150-200р. Любой простенький прот - 500-700 за кг. Если совсем босяк то сою можно. И вуаля.

Gio нравится это.
  5. sosochek

sosochek Бывалый

можешь голубя добавить, если совсем с баблом туго. в соседнюю ветку короч https://do4a.com/threads/Есть-голубей.17735/

6. Жировик

Жировик ЭКАрус

Уже целый месяц в зале и масса не растёт?!?! Так ты уже давно достиг генетического предела...
    курсани бля!
    На первый курс тесто энантат 2гр и трена 1гр...слабенький курс,но разберешься чо к чему,потом увеличишь дозы...

и это,чо у тебя за уебанская гречка,в которой на 100гр всего 37 углей? Мне кажется тебя наебали...

7. dea

dea Persona Grata

Да куда вы так блин спешите. Набирай себе не спеша без говна и не парься

Пез и Monsignor нравится это.
  8. Жировик

Жировик ЭКАрус

всмысле куда?Я если бы всего 4кг набирал в месяц я бы тоже задумался что я делаю что-то не так...
    ведь за год это всего 48кг....

9. non-hero

non-hero Новичок

Чудеса - порции в 2 раза меньше чем у меня, а калорийность такая же.
    предлагаю лайфхак - увеличивай порцию в каждый прием пищи на 25%. В зале ебашь на 100% больше. Спасибо за внимание.

10. Lee Bennington

Lee Bennington Новичок

СОРИ ПАРНИ :D , чето я тупанул , в 100 граммах гречи 32 угля , переделал таблицу кароч

11. Lee Bennington

Lee Bennington Новичок

переделал таблицу , тупанул там , сейчас все вроде норм

12. Lee Bennington

Lee Bennington Новичок

Переделал таблицу кароче, сори там тупанул с углями. Не , думаю только в натураху , а каллорийность как нибудь доберу 2015-02-12 14-41-14 Скриншот экрана.png
    первый месяц масса перла , сейчас вроде как чуть-чуть. Посмотрим вообщем в конце месяца

13. Lee Bennington

Lee Bennington Новичок

с Мальтодекстрином одни какахи наберу. я специально выбрал гейнер с хорошими сложными углями)

14. Жировик

Жировик ЭКАрус

пля...
    50 гр. гречки 50 грамм куры......это прием пищи чтоле? в одну ложку влазит?

BigBird, theSnowwhite, ezemensky и 10 другим нравится это.
  15. Lee Bennington

Lee Bennington Новичок

это уже ближе к вечеру , понижаю угли

16. Lee Bennington

Lee Bennington Новичок

покажи свой план питания

17. non-hero

non-hero Новичок

я тут хуй с горы. И еще вдобавок жиробас. Но 50 гр курицы это конечн жесть.
    [GALLERY=media, 138]food от non-hero опубликован 12 фев 2015 в 15:34[/GALLERY]

Пунктуальность нравится это.
  18. sergoka24

sergoka24 Новичок

хз за последние пол года набрал 11 кг, килограмм 7-8(субъективно) мяса ну и жирок с водичкой. калорийность редко догонял выше 2к,да и придерживаться порядка питания что ниже не всегда получалось(вес 93 щас, жирка минимум). тренил с 9 до 10. значит хавал в 7-30 грамм 70-100 гречки, чай, мб банан. в 10-30 еще гречки грамм 50 и грамм 150 грудки. в 11-20 порция протеина. в 11-40 творога 100-200 грамм и поебашил на учебу. с собой прихватывал шейкер с 1.5 порцией протеина и 3 банана. ну и вечером после учебы гречка(рис не оч люблю) ну или картоха(если ничего больше нет .а хули,жрать нужно) ну и мясца так грамм 100. да и так пока дома шо съем тоже в плюс идет. и разумеется перед сном 100 грамм творога(200 ниасилил)

19. hends81

hends81 В бане

я в шоке..кто так кушает?..стлько сколько вы в день едите я ем за раз)))..вот мой прием пищи..1-утро..овсянка..4 яйца полностью плюс 6 белков яйчных..2-й..300-400 грам куриного филе..плюс гречка..3-й..2 грамм филе тунца плюс овощи...4-й..200 г филе тунца плюс рис или гречка..5-й..200 г филе тунца плюс овощи или каша..6-й творог 300 г..а то по 50 грамм едят..дистрофия чтоли у вас?

theSnowwhite, olya79 и kostya astana нравится это.
  20. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Глисты у тебя чтоли?

Seneka, G-man, plikhy и 11 другим нравится это.
  21. hends81

hends81 В бане

это типа шутка такая лохматая?)))..про глистов?...просто питание у меня нормальное..а не эконом..или детское!

olya79 нравится это.
  22. Mr.Grechka

Mr.Grechka Бывалый

И долго ты на тунце с курицей сидишь?

plikhy и Chudovich нравится это.
  23. hends81

hends81 В бане

годами..сижу..

24. NIkkik

NIkkik Новичок

2110 калорий как ты с голоду не умер ещё ))) норма при малоподвижном образе жизни (с дивана не вставать ) 3к калорий. А тут ещё меньше удивил просто )! Хочешь массы ешь 4500-5000 калорий не всякой фигни (про быстрые углеводы) а нормальной пищи. Курицы не 50 г а грамм 400-500 гречки 500 грамм минимум , бобовые каши ешь, по утрам овсянку. Хочешь массу кушай много!!! Хомяк и то больше тебя в день съедает )!

olya79 нравится это.
  25. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Дружище,почитай про понятие базового обмена)))))

26. NIkkik

NIkkik Новичок

Прочитал и не отказываюсь от своих слов )) Парнишка наверное хочет чтоб с воздуха массу наращивал )))!

27. NIkkik

NIkkik Новичок

Эконом хочешь питание так не покупай гейнер )) Он тебе не нужен ))) С годик походишь в зал сам решишь что кушать и тд )) А сейчас на начальных этапах это лишнее )! Только деньги на ветер))!

28. qoqr

qoqr Новичок

До 12 часов ты не ешь нормальной твердой пищи, сделай нормальные завтрак, обед, ужин, а гейнер в перерыве пей. Лучше после тренировки час спустя поешь нормальной еды. Овощи есть в рационе? Зачем желтки из яиц выкидываешь? Возьми и посчитай сколько ккал и бжу ты съедаешь. Ну и жрать только курицу с рисом 3 раза в день это маньяком надо быть. Ну и еще раз напишу: когда половина приемов пищи приходятся на гейнер/протеин это ненормально.

29. mixa4u

mixa4u Бывалый

Парень, слишком много заморочек, как я вижу.. У тебя вес мал, так что даже "немного жирка" ,если он и будет тебе не повредит..
    Сделай умнее, ты 60кг, углей на твоей картинке 260 т.е 260/60 = 4,3 угля на кг тела. Попробуй поднять до 5,3, это всего 60 грамм углей в день ( просто съедай в день ко всему прочему 2 банана ,и утром добавь к порции каши грамм так 20, вот и выйдет ), если всё равно будет стоять добавляй еще. Чучуть подними белок в рационе ( на всякий, пожарный:) )
    Удачи.

raa нравится это.
  30. mixa4u

mixa4u Бывалый

Ой, я думал, обращаюсь к автору, но совет актуален).